перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирской области организуют 29 купелей на Крещение

17 января 2023, 13:19
не интерес меньше становится а людей, которые соображают что это глупость, которая иногда приводит к нежелательным последствиям...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Чисто математически любое ожидание, помноженное на вечное блаженство, равняется бесконечности. А любое ожидание обратного равняется минус бесконечности. Именно по этой причине любые люди, умеющие хоть немного в математику, веруют в Бога, а отрицают его только те, кто не могут два на два.
Гость
17 января 2023, 14:36
Чисто математически любое ожидание, помноженное на вечное блаженство, равняется бесконечности. А любое ожидание обратного равняется минус бесконечности. Именно по этой причине любые люди, умеющие хоть немного в математику, веруют в Бога, а отрицают его только те, кто не могут два на два.
Бесплатные вертолётные туры, математика как средство доказательства существования Бога...? Что-то новенькое
28 февраля 2023, 15:51
Чисто математически любое ожидание, помноженное на вечное блаженство, равняется бесконечности. А любое ожидание обратного равняется минус бесконечности. Именно по этой причине любые люди, умеющие хоть немного в математику, веруют в Бога, а отрицают его только те, кто не могут два на два.
так себе математик. Любой правильный физик знает, что отрицательных величин не существует, существует не правильно выбранная точка отсчета. Так что отрицательного блаженства не существует в природе, а может быть только его отсутствие, как и мрак - отсутствие света, а холод - отсутствие тепла. Ну а неверное понятие бога математику простительно, он же математик.
17 января 2023, 13:41
Искупались и на больничный 👍
17 января 2023, 13:54
Кто-нибудь задумывался, что в Иордане вода теплее? Вообще светлые деяния ночью не делают.
Гость
17 января 2023, 13:27
Какое-то средневековье и дикость. Грехи так просто не отмоешь. Проще уж организовать продажу индульгенций, как в средние века-заплатил бабки и греши на всю сумму! И лезть в холодную воду не надо.
Гость
17 января 2023, 13:28
ах, ты жалкий невежа, какое право ты имеешь плевать в наши традиционные ценности?
Гость
17 января 2023, 13:29
зы. индульгенции - это ваша общечеловеческая ценность, кстати их там до сих пор продают.
17 января 2023, 13:42
Поддерживаю
Гость
17 января 2023, 15:25
дичь
Гость
17 января 2023, 13:12
На какие средства данные работы проводятся ?
17 января 2023, 13:43
На средства РПЦ для сжимания скреп
Гость
17 января 2023, 13:14
Полиция будет пьяных выявлять ?
Гость
17 января 2023, 14:37
И тут же в купели с ледяной водой их будут отрезвлять
Гость
17 января 2023, 14:46
То, что батюшки госструктур прописали не верится во Христа и спасительную Кровь Его.
Гость
17 января 2023, 13:39
и молитесь. А толку никакого.
17 января 2023, 14:29
Так вот недавно писали об отмене купания…странно
Гость
17 января 2023, 13:13
Опять инста встроенной от фото голых баб в купели
Гость
17 января 2023, 15:09
Гость,тебя голые мужики интересуют что ли?
Гость
17 января 2023, 13:17
За счет гудяева
Гость
17 января 2023, 13:27
желудь будете? уже третья новость по этой теме.
Гость
17 января 2023, 16:28
Здравствуй, инсульт и инфаркт!
Гость
20 января 2023, 07:10
Желчью не захлебнитесь !
Гость
17 января 2023, 14:43
А что кремлеботы кровав. Называют свастикой? Изображения ведических символов, солнца, Крест? В Финляндии даже......
Гость
17 января 2023, 17:12
И песнопения послушать церковные. Они как завывания из Кольской сверхглубокой.