20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Уже окунулся, со службы такая традиция.

с богаткова
18 янв 2021 в 23:22

Всех верующих с праздником. Для меня это не пустые слова, ведь вы все знаете где я служил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:22

Алёна? Писали что будет Каур ведущая трансляции.

Гостья
18 янв 2021 в 23:23

Я не пОняла вы стрим ведете?Тогда покажите всех сотрудников включая Короля.

ОТВЕТИТЬ

Если Веришь, то нужно жить и мыслить правильно всегда! А не так как наши люди рассуждают : весь год косячу, а в Крещение окунусь и все грехи смою!

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
18 янв 2021 в 23:31

Тема сисек не раскрыта. Не интересный репортаж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 23:33

Дико извиняюсь за искренность. Никого не хотел обидеть. Всем Добра и Всех Благ! ))

гугли маугли
18 янв 2021 в 23:36

В основном постят мокрых баб. Это скрепно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:36

Купание в проруби никакого отношения к православию не имеет.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:39

Когда уже «верующие» поймут, что никаких грехов не смывает никакая, даже самая святая вода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 23:39

Фу-фу вода грзная и холодная. Бог внутри тебя! Зачем показушничить?!😎

ОТВЕТИТЬ
:))
18 янв 2021 в 23:40

у ботья, истерика началась.чёс.в.трубе😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ищу кое-кого
18 янв 2021 в 23:40

А лёшу там никто не видел?Или боится,что ему трусы испортят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:40

Алексей, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 23:40

Больше божественных сисек! Это молодежно, позитивно, задорно!

ОТВЕТИТЬ
10,10
18 янв 2021 в 23:42

это что лёху прикрыли и ни кто не освещает, где, как он там ?

ОТВЕТИТЬ
"."
18 янв 2021 в 23:44

Сидит трольчатина и губки дует !.. голодные без мужиков видать.

попкорн
18 янв 2021 в 23:44

ЖДЕМ сиси и телочек в неглиже.
устраиваем конкурс мокрых маек

лена путина
18 янв 2021 в 23:46

одни пытары гуляют винтернете

На работу завтра, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
18 янв 2021 в 23:54

Красавчик. Весь в наколках. Истинно верующий, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 23:56

Наконец то сменили главное фото. Лучше на мужчину смотреть, чем на даму в исподнем...

Закрытый купальник иметь для таких случаев - не судьба?

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
19 янв 2021 в 00:00

Бедные придурки. А я в теплой постели ко сну отхожу.

русский бездетный бич
19 янв 2021 в 00:04

Новосибирск - город куда приезжают умирать. Зарплаты по 8 000 в месяц здесь. Депрессия, серость и уныние.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:06

С тем же успехом можно провалиться и в деревенский туалет, прямо посреди лета... То ещё ""Крещение Всея Руси" будет, аж на всю жизнь запомнится, как у моих давних предков....) До сих пор вспоминаю рассказы моих предков с дрожью по спине, хехе. xD

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:06

Сейчас смоют грехи и покатятся дальше грешить. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. В нашем случае-из человека не смоешь грязь.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:11

Так, все дружненько окунулись в ванной и спать😴.

ОТВЕТИТЬ

Одни инстаграмщики ныряют

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:17

Опытные маги давно уже в курсе, что на фоне всеобщего безумия, на фоне поклонения ХЭ (Христианскому Эгрегору), наиболее эффективные ритуалы (в т.ч., с призывом сущей-помощников), происходят именно на растущую луну, и именно для наиболее смелыйх парней-девчат.)) Ибо Потусторонние Сущи с трусливыми ребятами и девчатами общаться НЕ любят, от слова СОВСЕМ, хех. ))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:20

Душу не отмыть купанием Жопы в прорубе

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:25

А что фотки такого ужасного качества то?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
19 янв 2021 в 00:36

Особо порадовал чувак с крестами...
Сразу понятно, что из себя представляет основная масса "купальщиков".
Народ, не надейтесь, купанием грехи не смываются.

19 янв 2021 в 00:38

Испанский стыд.

Кот
19 янв 2021 в 00:39

А почему купаются,без масок😁

С НЕ
19 янв 2021 в 00:43

Эммм, ребят, я за это всё, но в период пандемии, можно было бы запретить вот это всё, я переболела - фиброз лёгких, не самая приятная вещь...

ОТВЕТИТЬ
лёха
19 янв 2021 в 00:44

А Кольцово спокойно , никакой толпы , парковка в 100 метрах от купели. Народ вежливый . Всех с праздником

ОТВЕТИТЬ
crry
19 янв 2021 в 00:54

Мракобесие для любителей посверкать аляповатыми татушками

Фото пользователя
19 янв 2021 в 00:55

охота было почки морозить

любитель клубники
19 янв 2021 в 01:00

уж ботьё машут попами одобряю ❤️

Фото пользователя
19 янв 2021 в 01:02

Всех своих любовниц макнул в холодную воду. Пусть познают радость отчищения от греха! Женщин нужно отчищать от похоти и разврата. 😁

ОТВЕТИТЬ
Маруся
19 янв 2021 в 01:10

Как же так получилось, что религиозный ритуал превратился в клоунаду с сиськами навыкат ради фотки в инстаграме или на нгс?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 01:10

сколько УО в России...

еее
19 янв 2021 в 01:25

почему половина крестятся через левое плечо? лишний раз говорит о том, что превратили святой ритуал в модную клоунаду.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 01:31

Ого...Так Крещение - это такое шоу (если верить фотографиям). А я всегда думал, что это как-то связано с религией...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 01:55

Вот людям занятья нечем...

Фото пользователя
19 янв 2021 в 01:55

Некоторые крестятся с лево на право. Какой позор. Антихресты.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 02:00

Многие после операций ныряют, видны шрамы. Вот так врачи спасают их, а они потом ныряют...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
19 янв 2021 в 02:09

Завтра обольюсь двумя ведрами колодезной с утра. Вполне достаточно и символично для Христианина. Участвовать в массовке Инстасрамщиков нет желания.

Л: логика
19 янв 2021 в 02:19

Как известно, крещение проходило в реке Иордан, которая находится в регионе с достаточно жарким климатом. А наши местные "крещенцы" лучше бы Библию хорошенько почитали, чем по ледяным речкам сигать, простужаться.

Загрузка...