перейти к новости

Мэрия Новосибирска оборудует две купели для Крещения

14 января 2021, 13:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Зачем вообще тратить бюджетные деньги на эту чушь ? Для Инстаграмма пусть сами роют себе прорубь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января 2021, 14:22
На Затон ладно, а в "Стрижах" цистерну с водой поставят?
14 января 2021, 23:50
Ни разу не купалась в проруби, да и нет желания совсем 🤣
14 января 2021, 14:27
Жду фотоотчёт тотуерованых женщин.
14 января 2021, 17:29
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️, Мои вкусы против этого, так меня же ни кто не спрашивает. Может поэтому и холост )))
14 января 2021, 17:32
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️, Мой принцип таков: Чем меньше на женском теле рисунков и дырок, (в виде пирсинга) тем больше она ценится.
14 января 2021, 17:50
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️, Все необходимое нам дала природа. Посмотрю фотоотчёт и пойду дальше, в этом посыл моего поста был. )))
Гость
14 января 2021, 14:36
Купели надо было организовать на территории бассейнов, собрав с купающихся по 100 руб. Хоть какой то толк бы был.
14 января 2021, 15:10
А как же, что: "Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь" В.И. Ленин, тов. Локоть?
14 января 2021, 17:07
Грязь с души полосканием задницы в купели не смоешь...
Гость
14 января 2021, 14:09
Исключить Локтя из Компартии за потакание распространению "опиума для народа"!
Как бы Ленин отнёсся к тому, что нынешние коммунисты роют купели?
14 января 2021, 15:11
я не пойду
Гость
14 января 2021, 14:12
Толя, ты лучше бы дороги от колеи отчистил! Вчера на небольшой скорости ехал и при перестроении в другой ряд чуть на встречку не вылетел. Спасла низкая скорость.
Гость
14 января 2021, 14:33
Две купели....... Ещё больше столпотворение устроят Как Горбач с водкой
14 января 2021, 14:48
так как наш мэр коммунист, то купели должны напоминать серп (для крестьян) и молот (для рабочих). и девица в купальнике цвета пионерского галстука, смотрелась бы органично
14 января 2021, 15:18
хочешь быть здоровым, так обливаться надо круглый год и вести здоровый образ жизни. Перенесли обряд из страны, где и снега нет в места, где отопление включено 220 дней. Как-то у них не логично. Вообще, светлые дела ночью не делаются.
Гость
14 января 2021, 18:26
Дикари
14 января 2021, 14:35
переобулись
14 января 2021, 15:46
"Участники празднования должны будут соблюдать меры санитарной безопасности." Это как? Купаться в масках?
Гость
14 января 2021, 18:29
Коммуняцкая мэрия открывает купели! Ахахаха!
Гость
14 января 2021, 19:26
Разве мэрия Новосибирска не является атеистической, или хотя бы светской, как ей положено по всем законам ?
14 января 2021, 14:09
Мы с друзьями каждый год нырять в Крещение ходим.
Гость
14 января 2021, 14:56
Не пойду, писюн замёрзнет
Гость
14 января 2021, 15:03
Чё, с дуба рухнили?! Какие, к ковиду купели?! ЗАКРЫТЬ ВСЁ НАФИК!!!
14 января 2021, 13:51
Как не вводили запретов? Буквально несколько дней назад было - "купели откроем, но нырять не рекомендуем"! Эх, посмотрю свежие фоточки замерзших девочек
Крепчало. А открыть очищенные тротуары для прямоходящих граждан мэрия не планирует.
14 января 2021, 15:14
Тротуар мне проруби, МЭРИЯ!
Гость
14 января 2021, 15:10
Поляков грехи замаливает устраивая у себя на районе эту душемойку, плевать ему на удобство для местных жителей, что столько народу сюда попрется.
14 января 2021, 15:46
Вы можете выпилить свои купели, но мы их не согласуем, и завалим льдом, подходы к ним перекроет Росгвардия. Попробуйте сказать, что власть не заботится о вас???
Гость
15 января 2021, 03:13
Представляю столпотворение.....
14 января 2021, 13:50
надо вместо мэрии выкопать одну большую купель.
Гость
14 января 2021, 14:27
Ну то есть всего две, чтоб была очередь, я правильно понял?! Русскому человеку запрет нипочем, две так две поедем туда. А че не в искитиме, подальше чтоб ехать!
Гость
14 января 2021, 14:01
Народный, А,Локоть мэр, сразу видно.."! Выберем и на третий срок. А, ЕДРО пусть дальше,безумствуют;
14 января 2021, 15:19
Интересно, а у сударыни на фото разрешение спросили на её публикацию не совсем в одежде?
Гость
14 января 2021, 14:56
очень продуманно товарищ мэр, теперь на эти две купели тысячи людей соберутся в одном месте в очередь, гениально, кажется наш мэр на темной стороне....
Гость
14 января 2021, 13:59
как едросовцы топят против локтя смотрю, злятся что с кпрф выбрали, мэра
14 января 2021, 14:03
🔥🔥🔥😎😎😎
Безумству храбрых поем мы славу!
Гость
14 января 2021, 14:38
Богачи. На Иномарках приедут с фотографами и свитой.
14 января 2021, 14:52
Чем купаться, лучше покушать
14 января 2021, 15:17
👍
14 января 2021, 15:43
Запретительных мер нет, но мэрия не может остаться в стороне и разрешит только 2 проруби!
Гость
14 января 2021, 17:34
Самопроизвольные купели не освящаются и не обладают свойствами очищающими от грехов !
Гость
14 января 2021, 17:32
хорошенькая девочка на фото -хочу больше фоточек оголившихся грешниц ! чем меньше одежды тем больше шансов смыть все грехи !
Гость
14 января 2021, 20:10
Скопление тысячи народу в очереди в Стрижах со всего правого берега, самое то для предотвращения ковида🤦‍♀️либо уж совсем запретить, либо цирк не устраивать
15 января 2021, 16:49
крещение? язычество!
Гость
19 января 2021, 17:22
Там же озеро есть!.А у меня муж Локтя в Затоне на камеру поймал
14 января 2021, 20:03
Надо Путину написать, что на такой большой город всего две купели. Он быстро разберется! Он же только за...
14 января 2021, 17:11
Всего две? А как же запрет на скученность? Нужно было много купелей наделать, чтобы рассредоточить , желающих окунуться людей. Где забота о гражданах?
14 января 2021, 14:42
Урррра!
14 января 2021, 17:30
Картинки, как всегда, для мужской аудитории... А нам, женщинам, тоже хочется зрелищ. В прошлом году в купель заныривали стройные парни - мулаты....Были такие фотки на НГС..Помните, господа?