перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Мари Краймбрери и Давид Манукян объявили, что станут родителями

4 февраля 2025, 14:37
4 февраля, 14:37
Не пишите эту шляпу,гоните чтоли?
Гость
4 февраля, 16:14
отнеситесь с пониманием
Гость
4 февраля, 17:16
Какой Дава? Мужик с именем «Дава»? Лажа какая то.
4 февраля, 21:56
Гость
4 февраля, 17:16
Какой Дава? Мужик с именем «Дава»? Лажа какая то.
Тебе не понять. Есть бабло - хоть Дава, хоть Купава, хоть Хорошава.
4 февраля, 15:02
ФфффублЪ🤮
Гость
4 февраля, 14:46
одна и та же затертая колода унылых персонажей ...
Гость
4 февраля, 15:12
Гость, УГ.
4 февраля, 15:21
Да кому они нужны вобще? Их так пиарят-буд то бы за ними кто то следит. Кто то следит? Вы че там гоните чтоли тоже?
4 февраля, 16:02
Мари и Дава? - Мамы №1 и №2 ?
Гость
4 февраля, 14:46
Кто это, да ещё и с такими тупейшими кличками? 👎
4 февраля, 19:04
"...Мари Краймбрери, Дава, Шаман.." - не новости, а сводка происшествий на собачьей площадке.
Гость
4 февраля, 14:49
Если уж пишете Давид Манукян, то тогда и Марина Жадан.
4 февраля, 16:23
Это ещё кто такие?
Гость
4 февраля, 18:05
4 февраля, 16:23
Это ещё кто такие?
это они и есть, в миру
Гость
4 февраля, 14:50
Ой да ладно врать то.. наверняка он ей дымоход прочищает регулярно.. в этом и есть секрет взаимопонимания.
Гость
4 февраля, 15:11
Гость, выхлопушку.
4 февраля, 16:26
С калагривым на пару.
4 февраля, 16:27
Это просто праздник какой-то... Меня тоже трясёт и я сейчас зареву.
Гость
4 февраля, 14:49
Можно узнать, кто такая дава?
4 февраля, 14:57
Кто даёт.
4 февраля, 16:25
Этому дава, этому дава, а этому не дава!
Гость
4 февраля, 14:57
Не могу понять в чем безопасность интернета? Как может лично повлиять на американскую компанию госпожа Мизулина? Кто контролирует ее работу(кроме мамы конечно)?
Гость
4 февраля, 15:11
Гость, шаман сейчас начнет контролировать.
Гость
4 февраля, 16:10
До чего ж любят всякие тетки жмеринок себе заграничные клички придумывать.
4 февраля, 14:39
Умеют жить, молодцы. А вам о таком только мечтать, стоя в очереди в пятёрочке.
Гость
4 февраля, 14:46
«Так и стоят на заводах». Авиаэксперт объяснил, почему серийный выпуск МС-21 снова отложили
Гость
4 февраля, 14:46
дава , перелогинься!
4 февраля, 14:48
Тузик, что в твоем понимание "умеют жить?" Ну про пятерочку ты это загнул, больше фантазий то нет кроме очереди в пятерочке? Понимаю думаешь о "насущной шашлычине?"
Гость
4 февраля, 14:40
ах ну что за лев этот тигр! настоящий полковник, ой, мужчина!
Гость
4 февраля, 15:51
Спасибо, стошнило.
Гость
4 февраля, 16:26
фанаты?... плачут?...кто эти эмоциональные люди? пол? возраст? Образование?
Это кто вообще такие?
4 февраля, 14:40
Уж лучше чем твои любимые Магомаев и Синявская.
Гость
4 февраля, 14:45
4 февраля, 14:40
Уж лучше чем твои любимые Магомаев и Синявская.
Он по шансону.
4 февраля, 15:15
Гость
4 февраля, 14:45
Он по шансону.
Не ну шансон это нормально, столько лашья на блатную романтику развели!
4 февраля, 16:28
Есть подозрения, что Мари по девочкам, ну а Дава сами знаете. Пиар такой пиар.
Гость
4 февраля, 14:47
Детям бандитосов из 90-х и мажорам пожелать счастья? Ограбили, кинули на страдания простой трудовой народ и улыбаются, счастливы они. Есть и те, кто ж плачет от счастья. Фанатки((
Гость
4 февраля, 14:49
Они были мокрые?
Гость
4 февраля, 14:48
А кто это??
Гость
4 февраля, 14:59
Мари и Дава? Лес Бианки?
Гость
4 февраля, 15:10
Какая уж там тайна, все попереотошались, по кругу, клейма ставить некуда.
4 февраля, 21:14
Слишком уж покпзательно на камеру....так и с Бузовой было
Гость
4 февраля, 15:40
а он филиппу звонит каждый вечер? вроде так положено супругам?
Гость
4 февраля, 15:39
сильно устали - поехали отдыхать!
Гость
4 февраля, 18:41
🤮бливанул
Гость
4 февраля, 14:47
вы еще госдолг франции не видели !!
Гость
4 февраля, 14:50
Бузова ждет ребенка от Давы! Он наверно решил всех звезд оплодотворить?
Гость
4 февраля, 14:56
Дом 11 ?
Гость
4 февраля, 15:32
идиотизм
Гость
4 февраля, 15:58
Ая кипятком ......))))) Больше, больше таких новостей!
Гость
4 февраля, 18:40
Писали онгей
Гость
5 февраля, 14:17
В этих отношениях видно любовь.Там у всех горят глаза.С Буровой- везде красивые картинки для сторис
Гость
4 февраля, 14:44
потому что он настоящий мужчина, а не вот это все. он способен на поступок, и готов обеспечивать и заботиться.