перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Новосибирец отправил фото девушке и стал жертвой шантажа мошенников

В 2024 году может сложиться впечатление, что жулики повсюду. Они придумывают ДТП с участием родственников своих жертв, угрожают немедленно разорвать договор с мобильным оператором и постоянно, неустанно пытаются добраться до заветных трех цифр с оборота банковской карты, пароля от Госуслуг и другой важной личной информации. А недавно предприимчивый неизвестный и вовсе решил покуситься на самое дорогое — на любовь. Жертвой хитрого развода едва не стал новосибирец Алик (его полное имя известно редакции). Он познакомился в Telegram с очаровательной девушкой и вступил с ней в нежную переписку. Но затем получил сначала непристойное предложение, а затем и вовсе ультиматум. Своей историей молодой человек поделился с НГС.

3 часа
— Если попросить показать фото, например, груди, это уже образует состав преступления, как и например, назначение встречи, — рассказала Мария Соловьева. (с) а по какой статье состав? не. ну просто интересно ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
незаконная реклама интим услуг
Опять баба виновата. Даже если она не существует и это мужик.
Гость
2 часа
а не важно кто там. прилетит обратка все равно бабам
2 часа
Дураков много, мошенники свой улов всё равно получат.
Гость
3 часа
Энжэжс научился делать рисунки с помощью нейросети и писать бредовые тексты, скорее всего с помощью чатжпт
Гость
2 часа
Вывсёврёти! Это Орлов нарисовал! Сам, один!
3 часа
Кому вы это пишете? !!🤣🤣🤣 Как попадались на развод так и будут. Самое смешное, что там явно не девушка, а мужик бородатый!!! Девушкам ваши дикпики не уперлись!!😖😱 Не жалко!
Гость
2 часа
не важно кто там был зашквар все равно на женщин - все мужчины уже знают - баба всегда врет
2 часа
Гость
2 часа
не важно кто там был зашквар все равно на женщин - все мужчины уже знают - баба всегда врет
Пущеница пришла. Иди отсюда😡
2 часа
2 часа
Пущеница пришла. Иди отсюда😡
😂😂😂👍
Гость
3 часа
Эту статью нужно читать голосом Дроздова )
Могу бесплатно прислать фото. Будете
Гость
2 часа
Будем.
Гость
2 часа
Болт?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Болт?
Гость, Усейн
3 часа
Н-да. На что только люди не идут, чтобы только не работать........
Гость
3 часа
Работой называется разного рода деятельность человека ,а не только физическая или с протиранием сиденья своего и стула ,на котором сидишь.
2 часа
Гость
3 часа
Работой называется разного рода деятельность человека ,а не только физическая или с протиранием сиденья своего и стула ,на котором сидишь.
ммммм.....
Гость
2 часа
бабы
Гость
3 часа
рукалицо!
Гость
3 часа
Обычно когда у меня просят прислать фото я высылаю им фото кабачка. Мне не чего стесняться ведь мой орган не меньших размеров.
Гость
2 часа
У меня тоже
Гость
2 часа
Гость
2 часа
У меня тоже
Кум тыква и все-все-все
1 час
Да ладно, присылай просящим фотку корнюшона. Тогда точно поверят.
Гость
3 часа
А чем закончилась история «мошенников» из НЛ и ими же кинутого «мульонера»?) кто кого в итоге перехитрил?
Гость
2 часа
сколько я писал, предупреждал мужчин. нее год не два и нее три... мужчины, что с вами не так? ! ну правильно обчищают ваши карманы стыдно за вас мужчины. стыдно еще раз. баба всегда врет. баба - прирожденный манипулятор-суггетсор, баба прирожденный мошенник и шантажист. ее методы всегда ложь, манипуляции, коварство, подлость, предательство. цель ее всегда одна: улучить свое благосостояние за счет мужчины. свяжешься - пожалеешь заучи это раз и на всегда и НИКОГДА не забывай если баба вдруг тебе написала первой на СЗ (бабы никогда не напишут первой!) елси она вдруг проявляет к тебе странный интерес, навязывается или напрашивается - ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ: против тебя уже есть план как обчистить твой кошелек господи, мужчины. ну сколько надо лет чтобы вы ПОУМНЕЛИ! правда баы умнее вас!
2 часа
А ты думаешь кто-то читает твой бред???😂 Мужчины читают только то что на заборах пишут)))
Гость
1 час
ты еще жив? я уже и веночек сама сделала. только не знала, куда отнести
1 час
АК, залогинься, педагог))))Самого то обобрала БЖ, а туда же))))
Гость
3 часа
На НГС знакомствах мне одна дама в переписке, предложила сразу при первой встрече секс, но в такой форме и позах, который она выберет сама. Подробностей не было. Я согласился, но потребовал взамен, что бы она дела в это время, некоторые позиции ,взятые из свободного доступа в интернете. В ответ запись-"ты еще изврашеннее чем я" и блокировка. Во-первых, женщины на сайтах знакомств редко выкладывают свои реальные фото и указанием точного своего возраста. А во-вторых можно попросить фото в полный рост. Лично для вас. И никакие подозрительные комментарии ""адвокатов " здесь не нужны
Гость
2 часа
точно так же было - причем приехала сама в полночь на своей машине и давай навзяваться. пока стояли у подхезда - у меня прям мысль - берегись! ну я и говорою - что не ивдал еще чтобы женщина так лезла в постель с первой переписки на сз. спрашиваю - уж не собираешься ли ты переспать а потом шантажировать что тебя изнасиловали? бабища включает вторую космсическую и улетает.
2 часа
Какая познавательная стори. Как два извра щенца не договорились как извра щаться!!!😖
2 часа
Гость
2 часа
точно так же было - причем приехала сама в полночь на своей машине и давай навзяваться. пока стояли у подхезда - у меня прям мысль - берегись! ну я и говорою - что не ивдал еще чтобы женщина так лезла в постель с первой переписки на сз. спрашиваю - уж не собираешься ли ты переспать а потом шантажировать что тебя изнасиловали? бабища включает вторую космсическую и улетает.
Да вы чуть не стали жертвой намилия😱😱😱😱
Гость
3 часа
Не читал
Гость
2 часа
вот вам и гендерное равенство - если девка выкладывает свои фото голышом - ей ничего если тоже самое сделает мужчина - он изврашениец и его под уголовное преследование
Гость
2 часа
"его полное имя известно редакции" Господи, щастье-то какое!
59 минут
В чем сакральный смысл обмена фото органов половых?
Гость
3 часа
В США только 5 % обвинительных приговоров о сексуальном домогательстве или насилии.
Гость
3 часа
кстати за фото органа сажают, и не важно просят или нет фото
Гость
2 часа
Этого чувачка чёрт дёрнул задолго до его рождения.
Гость
2 часа
Фото автора этой статьи очень знакомое с сайта НГС-знакомства, у кого что болит, тот о том и пишет
А смысл вступать в подобные "переписки"? Кругом враги. Вижу что подобное - сразу в жбан.
Гость
3 часа
Я занимаюсь графикой.. работаю с нейросетями.. могу создать что угодно.. клонировать голос.. видоизменить существующие фото.. сделать из фото короткое видео.. если бы я хотел быть мошенником.. я бы так раскрутился.. мужики бы писались от счастья и слали мне деньги. Но я порядочный человек.
2 часа
Да ладно!! Поди балуешься! Когда чел говорит, что он порядочный , явно привирает😂
Гость
2 часа
2 часа
Да ладно!! Поди балуешься! Когда чел говорит, что он порядочный , явно привирает😂
Чуть-чуть, лет на 10 строгача.
Гость
2 часа
доллары сможешь изготовить, с водяными знаками, всеми нитями и бумаге по какой цене?
Гость
3 часа
Вот девушки пошли сейчас. Сразу вопрос ребром - покажи! А некоторые боятся, когда им в кустах позируют.
Гость
2 часа
А чо тянуть кота за хвост? Может, овчинка выделки не стоит?
Гость
3 часа
Если чуваку захотелось реальных приключений, то надо было идти в район пересечения Советской и Ленина. А искать виртуальные приключения с реальным наказанием - верх глупости.
Гость
3 часа
С какой целью переписка с человеком из другого региона? На свидание туда придется ехать.
Гость
2 часа
Уролог на приёме тоже сказала мне однажды: - Покажи! Показал, она сказала, что это простатит. Стала вымогать ноутбук за лечение. Сказал, что не занимаюсь ноутбуками. Вылечила без ноутбука.
Гость
1 час
А на что он рассчитывал-то?
Гость
1 час
На пикабу эта история была , зачем сюда тащить
Гость
3 часа
Все ЭТИ САЙТЫ знакомств .ничто иное ,как "ТА ЖЕ ПАНЕЛЬ "только на панели товар на лицо ,а в сайте знакомств может и подделка быть ,НО всё равно на сайт этом ЛИШЬ ради наживы выставляют свои ФОТО и объявления ,даже женщины в годах ,стараются продать себя (вернее свои УСЛУГИ ,платишь -дружим , денег нет ,а проблемы появились ,не дружим ,с проблемами разберись ,деньги появятся -станем дружить ) ,что Вы все ищите там "ЛЮБОВЬ ",где лишь торги в натуре.
Гость
2 часа
До сих пор не могу поверить, что кто-то соглашается снимать себя и отсылать кому-то. Ну это же слабоумие? Мой знакомый рассказал, что от него ушла подружка к другому. Но все ещё не решила, с кем остаться. Поэтому часто писала ему и высылала фото. У некоторых народов есть традиция по скорбным поводам не бриться какое-то время. К чему это я? Когда он обратил внимание на некоторую запущенность в её привычном образе, она сказала, что таким образом подчеркнула всю скорбь от вынужденного расставания. И целомудрие. Хотя сбежала она к человеку, у которого только одна кровать. Но это её не мешало сохранять верность далекому и любимому. Короче, будьте бдительны.
Гость
2 часа
баба всегда врет. так учил АК!
1 час
Всегда просила и прошу дикпики. Чтобы знать, придется ли мне в будущем скучать или нет. Впрочем, делаю это далеко не сразу, а только после того, как мне реально понравится человек посредством общения и если не стушуется из-за вопроса про размер...дохода. Нажиться на ком-то цели нет, но и удовольствия от того, что ты делаешь "это" прям с совсем уж бедным - тоже не будет.
1 час
А что так важен размер органа, а не мужчина болтающийся на нём????😆 Ну размер дохода то понятно. А если тебя обманут, и ожидания не оправдаются?? Дикпик то могут любой прислать))) Будут слезы разочарования😥 Гы гы
1 час
1 час
А что так важен размер органа, а не мужчина болтающийся на нём????😆 Ну размер дохода то понятно. А если тебя обманут, и ожидания не оправдаются?? Дикпик то могут любой прислать))) Будут слезы разочарования😥 Гы гы
Дорогой мой, мужчина даже на маленьком органе должен мочь уверенно болтаться. Но откуда она у тех, кто мало зарабатывает? Вряд ли обманут. Я за доверительное общение и сразу даю это понять. Сама не вру и другим не советую.
16 минут
1 час
Дорогой мой, мужчина даже на маленьком органе должен мочь уверенно болтаться. Но откуда она у тех, кто мало зарабатывает? Вряд ли обманут. Я за доверительное общение и сразу даю это понять. Сама не вру и другим не советую.
Ну вот, сама себе противоречишь. Доход для тебя важнее, а орган как приятный бонус😆🙃