перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жительниц Новосибирска атакуют непристойными предложениями в соцсетях

Предложения о покупке нижнего белья, стать рабом или посмотреть интимное видео — подобное получают сибирячки в социальных сетях. Причем поступают они от незнакомых мужчин. Некоторые предложения могут показаться просто странными, а другие — пугающими своей откровенностью. НГС узнал у разных девушек, что писали им незнакомцы в Интернете, а психологи объяснили, зачем мужчины это делают.

2 часа
Так рабов у нас и так много. Штамп в паспорте и всё...
Гость
1 час
Штамп не обязателен, достаточно в голове иметь один и тот же условный рефлекс на любую статью, неважно, на какую тему.
Гость
2 часа
и ведь продаст. за деньги баба продает и себя и свое тело и трусы продаст. это лишь вопрос цены
3 часа
да откуда у тюленя 5 тыщ, не ведитесь
Гость
2 часа
Правда. Откуда у тебя 5 тыщ?
Гость
13 минут
Mr. President, Тузик на хозяйку слюнки пускаешь? Ждешь когда пайку хозяйка выдаст?
Как Тюлень все успевает? Человек - оркестр
3 часа
продам труханы с черкашами, можно оптом 😉🤣
Гость
3 часа
Да кому твои семейники размера XXL нужны.
Гость
3 часа
Других новостей у нас для вас нет.
о мать моя женщина оказывается фетишисты есть)) Открытие) бабы прям как с Урала, прости Урал, разверещались )) Это милейшие безобидные создания, сопрут трусы в худшем случае, в отличие от тех же эксгибиционистов.
1 час
девушка не опытная просто. нужно было ответить:"купи шубу, а трусы в подарок получишь":))
Гость
1 час
Трусы можно оптом сбыть. Партия десять штук. Таким нехитрым способом обновить гардероб
Гость
2 часа
была уж Этта статья в прошлом году. опять у нас рефрены
Гость
2 часа
ой... "бедненькие"... как страшно им жить.. ага.. ну..
Гость
2 часа
Раб действительно прикольно! Отобрать паспорт , закрыть на замок и пусть на участке пашет
Гость
2 часа
Гость, это называется муж
Гость
2 часа
Объясняю без псевдоспециалистов и представителей псевдонауки под названием психология. Желание купить женские носки это желание обладать предметом, который вызывает эротические образы в голове. То же самое с трусами. Если у вас хорошая фантазия, вам не нужны трусы, и так представите. А если не очень, то нужен какой-то осязаемый предмет. Хватит обвинять мужиков в каких-то глупостях. Они просто хотят женщину - это нормально.
Гость
48 минут
Ну так если они просто хотят , ну наверное надо как то по другому к этому подходить ? Если хотят , наверное надо ля начала элементарно познакомиться . Или вы считаете у мужчины хотелки могут быть как у животного , хочу и все . А что испытывает противоположная сторона при обращении такого рода, вы не подумали ? Женщина зачем это вообще слышать о своих носках и трусах ? Ну пусть дальше хочет , только без трусов и носков .
Гость
2 часа
Настоящая подновосибирячка за 5 тыщ трусы не продаст ,а за 5640
Гость
2 часа
5 тыщ деревянных для Подновосибирска это целое состояние ,можно ни в чем себе не отказывать месяц ,не знаю в чем проблема то
45 минут
Всякий стыд потеряли!!! Мужчины перестали бояться своих тайных и очень грязных желаний!!!!
Гость
28 минут
Интересно, а когда они боялись своих грязных желаний???
Гость
19 минут
МАРГО, зато вы не боитесь своих грязных желаний, вы их воплощаете.
Гость
2 часа
Мне наоборот нравится, когда сразу к делу - прямо говорят о пожеланиях. Не тратить время на пустые разговоры. И картинки откровенные люблю получать. Сразу понимаю, на что рассчитывать
Гость
2 часа
А над вами ржут, качая эти картинки с ресурсов.
Гость
2 часа
коробок спичечный или зажигалку на фото приставляют? а то можно с масштабом пролететь :))
Гость
46 минут
Ахаха , а вы тут где сразу разговор о деле увидели? Вот именно тут не о деле разговор а об извращённой фантазии . Мужчина ведь не написал , давай встретимся для этого, а написал о носках
Гость
2 часа
Если следовать логике этой психологини, то надо любить олдовых милф вроде неё, а не молодых девушек со стройной фигурой и свежей кожей. Ведь в последнем случае ваша сексуальность будет застрявшей в подростковом возрасте.
Гость
1 час
Вот она и выставила на всеобщее оборзение свои проблемы. Ей за 40, а мужчины у неё давно не было. Много ли найдется среди её сверстников полноценных мужчин, да ещё и тех, кому она в принципе может понравиться
Гость
38 минут
Гость
1 час
Вот она и выставила на всеобщее оборзение свои проблемы. Ей за 40, а мужчины у неё давно не было. Много ли найдется среди её сверстников полноценных мужчин, да ещё и тех, кому она в принципе может понравиться
Заблуждаетесь и очень сильно , а сейчас вообще много девушек и женщин кто нужен мужчинам? 20 -30 ну кому он нужны? Их сверстники мужчины деградируют по полной . Более взрослые все по семьям . Так что это не только проблема кому 40+ , а вообще большинства женщина от 20 и т д . Не факт что она не замужем .
Гость
2 часа
Бурные фантазии.
Гость
2 часа
До тетенек (и дяденек, тоже) никак не доходит (хотя соцсети уже лет 20 существуют), что выставляя на всеобщее обозрение свои более-менее вызывающие фото, вы автоматом привлекаете всех озабоченных.
Гость
2 часа
Девушка, продававшая шубу поди надела её на голое тело и "забыла" застегнуть, когда фотографировалась. Понятно, что все её прелести были на фото слегка приоткрыты.
2 часа
и ведь пометка "срочно" у статьи стоит. "Срочно куплю ваши ношеные трусы 🩲." И это понятно, ведь новость не только важная, но и срочная, об этом "срочно" нужно всем рассказать🤦
Гость
2 часа
требуем уголовную ответственность за приставания в соцсетях!!!! женщины вам не объект для сексуальных отношений!!!!
Гость
2 часа
Женщины нужны для выноса мозга и потребления вашей зарплаты.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Женщины нужны для выноса мозга и потребления вашей зарплаты.
Гость, женщины нужны чтобы ими восхищались!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, женщины нужны чтобы ими восхищались!!
Тогда показывайте прелести и не возмущайтесь, что реакция непотребная, с точки зрения православия.
Гость
3 часа
А как тут реагировать? Торговаться до 10 тыщ и продавать трусы. Капитализм всё-таки, какие тут могут быть моральные принципы когда такая выгода.
Гость
2 часа
Предлагаю распечатывать
Гость
2 часа
а че не продала трусы?
Гость
1 час
какие фригидные пошли, одна поза и раз в год?
Гость
1 час
Эта статья с этими носками уже была. Перешлепали дату и в путь.
Гость
1 час
Женосибирские влажные фантазии. Сами по жизни живут ненужно и потребительски. И вот продал бы свои заношенные трусы за 5 тысяч. Даже с коричневым черкашом бесплатно как дополнение🥰🍓. И написал бы срочно скиньте денег, надо.
Гость
1 час
Продам влажные носки с дырочками. Начальная цена лота 2855.
Гость
1 час
То есть она выложила фотографию себя в трусах и удивляется? Кхм, интересно было бы посмотреть на ту, которая купит трусы б/у...
Гость
1 час
да сейчас новые трусы дороже вот кто то и делает бабло на секон хенде
Гость
56 минут
А может это писали сотрудники прачечной, чтобы постирать вещи? Такая реклама странная, а не домогательства.
Гость
37 минут
Страна госпож, страна рабов...
Гость
33 минуты
Всё правильно. Мужчины считать умеют. Дешевле приобрести трусы за 5 000, чем штамп в паспорте. Одна свадьба чего стоит, а дальше - декрет, дети, тьма расходов. Откуда такие деньжищи?
Гость
13 минут
Откровенно непристойное фото, выставляемое в соцсети - индикатор, что хвататься более нечем. Ни моральных, ни материальных, ни физических достижений нет. Вот и смотрите, что и кому вы этим сообщаете и кто на такую приманку прибегает.
Гость
12 минут
Проявления АКашки во всех его ипостасях. Его почерк.
Гость
5 минут
В Японии ношеные трусы в магазинах продают. И ничего, нормально!
Гость
2 часа
Закрыть возможность отправки сообщений посторонними - минута. Не благодарите.