перейти к публикации
94 комментария к публикации

Ушел от жены с ребенком и снова развелся: на что SHAMAN променял семью

26 сентября, 20:07
Год семьи. Скрепы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 20:29
ЮлияВД, да ты права. урок всем - свяжешься с бабой - пожалеешь. развод неминуем
26 сентября, 21:20
Гость
26 сентября, 20:29
ЮлияВД, да ты права. урок всем - свяжешься с бабой - пожалеешь. развод неминуем
Ты прекрати связыватьсяс бабами. Попробуй найти женщину.
Гость
26 сентября, 21:27
26 сентября, 21:20
Ты прекрати связыватьсяс бабами. Попробуй найти женщину.
ЮлияВД, вы все такие одинаковые
26 сентября, 22:17
"Три раза я разводилась! Ну да, ... три. Зюзина я не считаю" (с)
26 сентября, 20:30
Таланта нет и тексты отстой. А про нацистскую символику писать нельзя. Ну как еще артисту напомнить о себе? Развод и случка - самое то!
Гость
27 сентября, 00:10
У одного тебя талант и тексты супер пИсатель ты наш унитазный!
Гость
27 сентября, 10:19
Гость
27 сентября, 00:10
У одного тебя талант и тексты супер пИсатель ты наш унитазный!
Гость, сам пойдешь,или как?
Гость
27 сентября, 10:30
Гость
27 сентября, 00:10
У одного тебя талант и тексты супер пИсатель ты наш унитазный!
"Любит наш народ всякое г..но" - как пел Шнур. А я смотрю вы прям из глубинного народа))
26 сентября, 23:41
развёлся всему миру НАЗЛО. он же русский. всем назло делает. бггггггг
26 сентября, 19:53
кто это
26 сентября, 22:15
хороший арийский мальчик
Гость
27 сентября, 00:09
... А вам оскароносным голубкам, что не доводят до сведения ваша голубая верхушка?
26 сентября, 20:43
У нас самый главный то без семьи сколько лет
Гость
26 сентября, 22:55
Нетрадиционные ценности демонстрирует электорату, между прочим. Прокуратура, ау!
Абсолютно по барабану.
Гость
27 сентября, 10:31
что на заводе слушают? Любэ?
27 сентября, 04:55
Утопнет мальчонка без помощи этой мадам
Гость
27 сентября, 08:10
951, оно не тонет.
26 сентября, 21:48
Самовлюблённые нарциссы никогда не смогут иметь долгосрочные семейные отношения. Они любят и всецело обожают только себя.
Гость
26 сентября, 22:34
Лучше обрати внимание на своего гвардейца.
Гость
27 сентября, 17:19
Вы являетесь типичной представительницей этой категории. Ваши комментарии - яркое тому подтверждение.
Гость
26 сентября, 20:38
А что скажут поборники всех вот этих "семейных ценностей", и прочих духовностей - которые каждый день народ давят своими депрессивными законами с требованиями рожать им побольше? Как насчет того, что главный идеологический певец в 32 года уже дважды развелся и оставил детей в семье...попадья крещенная напоказ всей стране развелась с мужем, а наиглавнейший в принципе непонятно что наворотил с семьей, детьми и "этими женщинами"... вот эти все церковники, идеологи - которые залезли к людям в жизнь, в душу и в постель со своим племенным животноводством?!
Гость
26 сентября, 21:16
Гость, так в нашей стране и Гарант далеко от Шамана, не отстал, несет про семейные ценности а сам?, еще и своих дочерей называет эти женщины.
Гость
26 сентября, 21:31
Гость, так я сколько пишу одно и тоже???? правило одно для всех мужчин свяжешься с бабой пожалеешь. мужчины отказываются от брака и от детей и правильно
Гость
26 сентября, 21:48
Гость
26 сентября, 21:31
Гость, так я сколько пишу одно и тоже???? правило одно для всех мужчин свяжешься с бабой пожалеешь. мужчины отказываются от брака и от детей и правильно
ты чего пургу несёшь? ты против линии партии?
26 сентября, 22:02
кому-то правда интересно знать о разводах и женах австрийского шамана?
Гость
26 сентября, 20:41
почему его тянет на женщин старше? Второй вообще 46 лет, разница 14 лет
Гость
27 сентября, 10:34
обычные комплексы из детства: мать не долюбила..
Гость
27 сентября, 11:48
А что того же Бондарчука все на более молодых тянет?Нынешней избраннице 29. Тоже комплексы ? Конечно мужчины могут себе позволить , с более мордой а женщины нет? А в чем разница , молодым тоже старые мужчины так себе вариант .Или мужчины якобы не стареют, рассмешили . Так же не лепо смотреться пожилые молодящиеся звёзды с молодыми девушками .
26 сентября, 22:24
сразу видно - чувак с характером! Нордический. Стойкий. теперь еще и не женат.
Гость
27 сентября, 10:36
Из м/ф "Остров сокровищ" вспомнилось описание пиратов: "Характер скверный. Не женат" )))
Гость
27 сентября, 11:49
Теперь ещё и голубь мира
Гость
26 сентября, 20:16
не беда на первом канале есть специальная программа которая ему обязательно поможет. все мужчины в это верят
Гость
26 сентября, 19:58
Не знаю, отталкивающий образ у Шамана. Ну никак не патриот
Гость
26 сентября, 23:38
Что-то среднее между немецкими парадами 30-х и немецкими парадами любви в 00-х.
Гость
26 сентября, 19:46
Он не семью. Он честь и совесть променял. На что все знают.
Гость
26 сентября, 20:13
А они у него были?
26 сентября, 22:19
неравноценный обмен. Чего бы он не получил, это больше, чем отдал. не было ни того ни другого.
Гость
27 сентября, 09:53
Гость, на gору одного самого? 🤣
Гость
26 сентября, 23:01
Это тот певец, кто громко поет песню про свою национальность?
26 сентября, 20:17
Не нужны ему больше жёны, он похоже в кремль переезжает
Гость
26 сентября, 19:39
Истинный ариец. Характер стойкий, нордический. Не женат.
26 сентября, 20:18
Делов-то. В 32 года второй развод? Ерунда. У меня студентка была на практике, так она в 20 лет собиралась второй раз разводиться, и опять - скандально. И при этом строго меня спрашивала, почему я незамужем. Так мне до сих пор страшно от её рассказов.
Гость
26 сентября, 20:30
Barmaleя, у тебя то самой сколько было сожителей, вековуха пустоцвет
Гость
26 сентября, 21:38
Гость
26 сентября, 20:30
Barmaleя, у тебя то самой сколько было сожителей, вековуха пустоцвет
АК!, а твоё ли это дело пипеточник?
Гость
26 сентября, 20:50
Жена поняла, что это за 💩
Гость
27 сентября, 08:09
Судя по прогрессии, сейчас должен жениться на женщине старше себя на 21год.Так и до Пугачевой дойдет.
Гость
27 сентября, 11:56
Ха ха ха , вы лучше посмотрите с какой скоростью молодящиеся старые звёзды на молодых жениться. Тоже смешно и грустно до слез . Как далеко не первой свежести кому От 60 до 95 блин , в спутницы выбирают себе молодых . Вы возрастные мужчины выглядите смешными . Второй жене Шамана хоть 46, но выглядит она превосходно , что не скажешь о том же Бандарчуее, Шнур, забыла как его , известный сыровар и т д , вот они даже после пластики смешные и старые .
Гость
26 сентября, 20:19
Петь песни о любви к Родине гораздо проще и выгоднее, чем сохранять семью. К сожаленью, это так. Работа такая - требует жертвовать семьей. Не осуждаю, но сочувствую и сожалею.
Гость
26 сентября, 20:30
Гость, зачем сохранять то что баба все равно развалит?
Гость
26 сентября, 21:50
Гость
26 сентября, 20:30
Гость, зачем сохранять то что баба все равно развалит?
или "мужик".
Гость
26 сентября, 21:19
Он русский? Всем на зло?
Гость
26 сентября, 21:58
Судя по нашим новостям, менее чем за три часа SHAMAN успел развестись трижды.
Гость
27 сентября, 00:44
И президент в разводе. Норма жизни
Гость
27 сентября, 01:11
Шаман-коммерческий Z-патриот
Гость
26 сентября, 22:27
Так он же лицо скреп.
Гость
26 сентября, 19:41
т.к он как макрон что ли влюбился в учительцу. понятно
26 сентября, 19:49
Ну, так , то да. Ну кто в 16 лет не влюблялся в училку ? Но смелый он. Подошёл , окрутил, красавчик. Я бы так не смог .
Гость
26 сентября, 20:29
26 сентября, 19:49
Ну, так , то да. Ну кто в 16 лет не влюблялся в училку ? Но смелый он. Подошёл , окрутил, красавчик. Я бы так не смог .
281756804, ну если ты любишь милф то вперёд
Гость
26 сентября, 19:46
т.е у него развод. первая жена пущеница с прицепом. и он взял в жены разведенку бывшую в употреблении. ну опять же это очень очень скрепоносно и традицонно в России. Но где второй прицеп???? где то должен быть второй прицеп!!!
Гость
26 сентября, 21:36
АК!, второй прицеп это ты.
Гость
26 сентября, 21:35
Некрасивый парень
Гость
26 сентября, 22:37
Бесцветный парень. И, поступки такие же. О пении молчу, сколько не пыталась слушать , и тексты, и мелодии мимо уха. Артистичности в нем 0.
Гость
26 сентября, 19:44
настоящий муж..ариец
Гость
26 сентября, 19:45
Чего прицепились? За собой смотрите.
Гость
26 сентября, 20:57
Ну смотрю. И вижу, что ботам даже сказать нечего в защиту этого кидалы.
Гость
26 сентября, 21:02
В смысле зацепились???!! Сами по телеку не умолкают: демография, отмена абортов, год семьи, семейные ценности! И сами в кусты😂😂
Гость
26 сентября, 22:15
Гость
26 сентября, 20:57
Ну смотрю. И вижу, что ботам даже сказать нечего в защиту этого кидалы.
Похоже, у ботов перед зимней спячкой осеннее обострение. Публикация на любую тему в комментах сводится к бабам и меньшИнствам. Надеюсь, подлечат(-ся).
Гость
26 сентября, 20:03
пакеты с кафелем рвутся
Гость
26 сентября, 20:48
Какой же он gni д а
Гость
26 сентября, 21:42
развёлся, лично мне всё равно. Это его дело и ни кто не вправе его в этом упрекать.
Гость
26 сентября, 21:41
Ша-ман
Гость
26 сентября, 22:09
Не нужен он широкой аудитории, решил хоть так хайпануть.
Гость
26 сентября, 22:27
Какой позор!!!! Как можно было бросить детей? Это стыдный поступок!
Гость
27 сентября, 09:13
ИИИ??? ААА!!!
Гость
27 сентября, 11:45
не слышно порицаний от Гундяева
Гость
27 сентября, 13:10
Эффектный мужчина. Столько фанаток мечтают хотя бы поцеловать его обувь. Слишком много соблазнов, чтобы хранить верность одной.
Гость
27 сентября, 17:51
Очень жаль , что ШАМАН разводится с II женой, а также желанию , чтобы он в III раз создал семью и Ему родила 4 сына.
Гость
26 сентября, 20:06
Уважаю Шамана, удачи парню!
Гость
26 сентября, 21:03
Не уважаю шамана, и пофиг на его успехи!
Гость
26 сентября, 23:31
Гость
26 сентября, 21:03
Не уважаю шамана, и пофиг на его успехи!
Ну кому-то Галкин с Паниным,а нам Шаман!
Гость
27 сентября, 11:58
Ага , нетрадиционные ценности в массы понёс он
Гость
26 сентября, 21:02
Ну и молодец, баба с возу кобыла легче
Гость
26 сентября, 21:08
Предлагаете мужика найти ему?
Гость
26 сентября, 21:20
Гость
26 сентября, 21:08
Предлагаете мужика найти ему?
У него уже есть, судя по его виду
Гость
26 сентября, 19:38
так я и знал что где то должен быть прицеп
Гость
27 сентября, 00:06
Был такой боров Боря Надеждин, завсегдатай ток-шоу, так он любил хвастаться, что пять раз женат и ещё готов жениться. А писателка Машка Арбатова, так она за свободную любовь и гейпросвещение. Так чем Шаман хуже их или это другое, не демократичное?