перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Избил сына до сотрясения мозга: бывшая Павла Дурова обвинила миллиардера в домашнем насилии

28 августа 2024, 18:42
Зачем от такого "нехорошего" человека рожала аж 3 детей.
Гость
28 августа 2024, 19:04
Татьяна 53, изнчально они были чернокожие, после пластической операции они стали похожи на Дурова
Гость
28 августа 2024, 19:46
Татьяна 53, затем что это не его дети. кто это доказал? отец их признал?
Гость
28 августа 2024, 20:50
Татьяна 53, они их пробирки. ЭКО.
28 августа 2024, 19:10
...а ещё он домогался до попугая английской королевы... При живом и свободном человеке начали терзать его капиталы?
Гость
28 августа 2024, 21:50
Smykson, и до самой королевы
Гость
4 сентября 2024, 18:43
Боже кому нужны его капиталы? Кому он помог? Если своим жалко. Если действительно это его дети то очень подло их бросить и не общаться с детьми! Всегда надо быть прежде всего человеком,хотя бы перед своими детьми. Даже дикие звери не бросают потомство,а даже погибают защищая своих детёнышей. Надо быть без души,чтобы не обращать внимание.
28 августа 2024, 18:42
начали топить Дурова. Держись, Дуров
28 августа 2024, 19:49
Да мне никого в этой истории не жалко, ни Дурика, ни эту куклу
Гость
28 августа 2024, 20:41
Методичка приехала в редакцию
Гость
28 августа 2024, 22:53
28 августа 2024, 22:53
Да мне никого в этой истории не жалко, ни Дурика, ни эту куклу
Cobalt & Nickel, ни тебя
28 августа 2024, 22:17
да кто бы сомневался .. пытается отжать бабла, пока у Пашки дырявый француз не отжал все....
Гость
4 сентября 2024, 18:49
Если там действительно дети,то детям требуется внимание не только деньгами, но и воспитанием,там два мальчика,нужно мужское воспитание. Если почти 40лет наверно знает от чего бывают дети. А если есть дети то надо за это быть в ответе,не только взвалить на женские плечи.
28 августа 2024, 21:54
Так он чё, Макрона изнасиловал что ле или за то что не успел.
28 августа 2024, 22:19
Лукашa, насилия там не было. всё деньгами решили..
Гость
28 августа 2024, 22:45
Лукашa, сын Макрона его избивал в сизо, говорят
28 августа 2024, 21:43
Чё ваще происходит???
Гость
29 августа 2024, 01:38
Гоп-стоп в обёртке из либеральных и демократических ценностей.
28 августа 2024, 21:08
"Документ подтверждает, что сын Дурова страдает от тревожности и нарушения сна" - это возможно и без побоев.
Гость
28 августа 2024, 22:47
с баьами любые тревожности обеспечены
28 августа 2024, 18:51
А тем, которые из пробирки, он тоже должен алименты платить? Тогда может не хватить состояния.
Гость
28 августа 2024, 19:55
267039456, нет не должен. доноры не имеют права на отцовство и алименты платить не обязаны как бы не хотелось бабам
Гость
28 августа 2024, 20:31
Может и эти из пробирки, а баба всё удачно выкручивает в свою пользу. Ведь не случайно она вспомнила не раньше и не позже, что мог бить.
Гость
28 августа 2024, 20:46
Гость
28 августа 2024, 20:46
Может и эти из пробирки, а баба всё удачно выкручивает в свою пользу. Ведь не случайно она вспомнила не раньше и не позже, что мог бить.
Гость, это природа баб.она обязательно нанесет удар в спину в самый правильный момент
28 августа 2024, 18:51
Я вообще не понимаю, чего все так носятся с этим Дуровым. Всё придумал и разработал ни этот накаченный филлерами Дуров , а его брат Николай. А этот Дуров только пиарится на гениальности брата и бабло рубит по всему миру.
Гость
28 августа 2024, 18:52
Паша смог это монетизировать. Придумать и сделать мало!
28 августа 2024, 19:00
Гость
28 августа 2024, 19:00
Паша смог это монетизировать. Придумать и сделать мало!
Да ладно. Чушь. К примеру. Если бы не придумал самолет Райт или кто там , вообще нечего бы и монетизировать было.
Гость
28 августа 2024, 19:08
28 августа 2024, 19:08
Да ладно. Чушь. К примеру. Если бы не придумал самолет Райт или кто там , вообще нечего бы и монетизировать было.
Посмотри фильм про Макдональд, или Фэйсбук, может и дойдет, что просто идея без должного воплощения стоит мало.
28 августа 2024, 18:57
Я мы Дуров !
Гость
28 августа 2024, 20:23
Поддерживаю, и ты Дуров!
28 августа 2024, 19:45
Говорил я ему , кабаки да бабы доведут когда -нибудь до цугундера
28 августа 2024, 19:16
Дети все на Дурова похожи и друг на друга.
Гость
28 августа 2024, 23:07
Юккa, ты себе не хуже можешь от Маска детишек нарисовать, копия папка будут 🤣
28 августа 2024, 22:02
Ребенок на руках у него явно не счастлив
Гость
28 августа 2024, 22:45
282597141, у ней все несчастливы без него, и у тебя тоже
Гость
28 августа 2024, 23:09
Есть разные фотографии. Там где ребенок счастлив, а где не видно, что счастлив. И в зависимости от ситуации использовать нужную фотографию
Гость
29 августа 2024, 07:40
282597141, так каково ему жить зная что он зачат от пробирки
28 августа 2024, 19:34
Мог бить. У него комплекс неполноценности, так что захотелось поутверждаться над слабым.
Гость
28 августа 2024, 19:46
Мало тебя били.
Гость
28 августа 2024, 19:51
Barmaleя, Бармалея всегда врет. потому что баба. а баба всегда врет
Гость
28 августа 2024, 20:14
Какой смысл бить именно младшего?
Гость
28 августа 2024, 18:48
Ну понеслось. Ждите еще 100500 обвинений в изнасиловании от воспитательниц детского сада, когда Паша еще под стол ходил!
Гость
28 августа 2024, 19:48
Гость, обвинения в педофилии самый верный вариант упечь мужчин
Гость
28 августа 2024, 19:03
она просто хочет денег. но может оказаться в открытом океане без лодки....
Гость
28 августа 2024, 20:22
Эшмамат, в океане, без лодки, в обществе акул
Гость
4 сентября 2024, 18:54
Если человек врет его можно привлечь,так что не надо придумывать.
Гость
28 августа 2024, 20:47
Кто тут визжал про свободу слова на Западе?
28 августа 2024, 21:56
Тузик, не.
Гость
30 августа 2024, 12:49
Гость, тюлень
Гость
28 августа 2024, 20:39
Надо же, как своевременно 👎 Помните историю Ассанжа, которые сразу две дамы обвинили в изнасилованиях, причём как выяснилось позже, заведомо ложно и с подачи следствия 😠
Гость
28 августа 2024, 22:58
Методичка она такая. Ну так у них принято, на западе. Ну не новичком же травить :)
Гость
28 августа 2024, 20:48
А раньше чего она молчала? Не верю я этой лжепотерпевшей, обычно такие разговаривают.
Гость
28 августа 2024, 21:06
Гость, баба всегда выжидает момент чтобы нанести удар в спину наверняка
28 августа 2024, 19:57
Наверное, это правда. Просто не понимаю, зачем оговаривать человека, отца своих детей. Это кем нужно быть? В чём смысл?
Гость
28 августа 2024, 20:19
Бескорыстная любовь к деньгам.
Гость
28 августа 2024, 20:41
Это кем нужно быть, чтобы с кличкой Марго обслуживать дальнобойщиков?
Гость
28 августа 2024, 21:51
Гость
28 августа 2024, 21:51
Это кем нужно быть, чтобы с кличкой Марго обслуживать дальнобойщиков?
Гость, Анжелой
Гость
28 августа 2024, 18:56
Сейчас нечисть полезет изо всех щелей, урвать кусочек от тонущего миллиардера.
Гость
28 августа 2024, 19:51
Как всегда...
Гость
28 августа 2024, 19:51
Что то мне бывшая супруга Грудинина вспомнилась.
Гость
28 августа 2024, 20:07
Гость
28 августа 2024, 20:07
Что то мне бывшая супруга Грудинина вспомнилась.
Гость, та которая предав мужа продала акции которые на нее записал муж конкурентам совхоза. да. хороший пример что такое рашен баба
Гость
28 августа 2024, 19:08
Странно конечно, если бы он бил детей, то прилетало бы всем, а не только младшему. Выдумывает мамаша.
Гость
28 августа 2024, 22:57
Такое бывает, когда ребенок не его, а от сторонеего мужика. Ну бывает такое. Ни на что не намекаю.
Гость
28 августа 2024, 20:32
Как выясняется, все давно срежиссировано. Либо телегу отожмут, как отжали ВК, либо это такая схема, что вообще никто ничего не поймет в конце концов.
Гость
28 августа 2024, 22:58
Это еще девушка, которая привезла его во Францию, не дала показаний. Как даст - узнаем много нового. Возможно, даже Трамп окажется виноват. Ну а почему бы и нет. А Пашу, походу, сдали.
Гость
28 августа 2024, 19:02
как вовремя всплыли эти подробности, а до этого все лето - он папа моих детей, и никакой грязи. справку о возбудимости нынче можно каждому второму ребенку давать, дети сейчас такие.
Гость
28 августа 2024, 23:38
Кроме того, Болгар заявляет, что Дуров перестал выплачивать алименты в размере 167 тысяч долларов в месяц (15 миллионов рублей). — об этом пишет Forbes Жадность бабы не имеет предела. От жадности эта мрзкая тетка хадит детям и их будущему через отца. Таких теток нужно изолировать от детей.
28 августа 2024, 19:06
Началось...... Что один на пластике и с пересадкой волос что вторая. Оба теперь будут в топе новостей!
28 августа 2024, 21:56
Пиши адрес , мыться приду. Покажешь чё там как у тебя.
Гость
28 августа 2024, 18:54
Противно... Рожала, молчала... И, "топит". Ну, сам выбирал. Детей жалко, им нужно чувсто уверенности в любви и защите от родителей. Вырастут предателями. Хотя, если лично не знал этих персонажей, судить невозможно.
Гость
28 августа 2024, 19:49
Гость, баба всегда врёт.
Гость
28 августа 2024, 20:24
Гость
28 августа 2024, 20:24
Гость, баба всегда врёт.
Я гостья.
Гость
28 августа 2024, 20:28
Гость
28 августа 2024, 20:28
Гость, баба всегда врёт.
Умные опасны. Полезны завистники.
Гость
28 августа 2024, 22:49
Вот вам пример налицо: дела пошли чуть хуже или устал - баба тут же предаёт. И хоть ты гол как сокол, хоть миллиардер, но бабы все одинановые.
Гость
29 августа 2024, 01:36
Да виноват он. Баба не виновата
Гость
29 августа 2024, 07:42
Гость, да. все как я и писал. она для нанесения удара выбирает момент когда мужчина наиболее уязвим чтобы валить наверняка
Гость
4 сентября 2024, 19:04
А чем она предала? С чужим мужиком везде тусуется? Детьми вообще то занимаются обои родители. Или он не знает от чего бывают дети? Тем более записаны на него. Детей надо не только кормить но и воспитывать. Все таки человеку почти 40лет.
28 августа 2024, 21:18
Добилась единоличной опеки над всеми более чем 100 детями Дурова?
Гость
28 августа 2024, 19:39
лена путина: плати алименты. не уверен, что твои дети, сделай экспертизу.
Гость
29 августа 2024, 08:52
Гость, конечно мать с детьми живет в швейцарии и путешествует по миру на свои заработанные. только упс - она не работает. а на чьи деньги живет?
28 августа 2024, 19:36
Началось. Если сердечной недостаточности не будет, то ждёт судьба Навального. Да будут живы и здравы подобные политики(которые подобное раскачивают)
Гость
28 августа 2024, 21:11
АК! я тоже хочу замуж за Дурова
Гость
28 августа 2024, 21:51
Гость, беги
Гость
28 августа 2024, 22:46
таких как ты тюлених не берут
Гость
29 августа 2024, 07:40
Гость
29 августа 2024, 07:40
таких как ты тюлених не берут
Гость, берут но мигранты
Гость
28 августа 2024, 21:12
АК учил, что ананизьм не вызывает проблем
Гость
28 августа 2024, 21:51
Гость, занимайся твое тело твое дело
Гость
29 августа 2024, 16:23
Гость, А почему бы и нет? СПИД точно не намотаешь на винты.
Гость
28 августа 2024, 22:38
Бывшие бабы очень часто поступают подло в отношении тех, кто из когда-то поднял из грязи. Наверняка эта женщина бесприданница.
Гость
29 августа 2024, 07:41
Гость, не очень часто. а всегда
Гость
29 августа 2024, 08:04
Гость, к Бабке не ходить.
Гость
28 августа 2024, 18:57
Не интересно! Главное, чтобы на киев скинули тяжелые бомбы. Будет шикарный салют😂😂😂😂
Гость
28 августа 2024, 20:24
........, ещё не вечер, скинут. Уже и Трамп об этом заговорил, что мировая не далеко
Гость
28 августа 2024, 19:52
настоящий россиянин "так как отец никак не участвовал в воспитании наследников и не платил алименты"
Гость
28 августа 2024, 22:38
Гость, кто вас так обидел
Гость
28 августа 2024, 18:44
Блин жалко его. И детей наделал рыжих.
Гость
28 августа 2024, 19:11
Вспомнился Чечваркин.
Гость
28 августа 2024, 19:43
АК учил что баба всегда врёт.
Гость
28 августа 2024, 22:55
Как неожиданно. Все эти жены президетов и прочих олигархов. Молчат-молчат, а потом ВДРУГ раз и избивал и все такое. Ну и как конец "неожиданной" развязки - требование денег, я наверное не ошибусь. Миллардов так побольше. Очень интересное поведение.
Гость
28 августа 2024, 20:10
как только баба открывает рот жди враньё или скандал
Гость
28 августа 2024, 22:39
АК!, не скандаль
Гость
29 августа 2024, 07:39
Гость
29 августа 2024, 07:39
АК!, не скандаль
Гость, вот открыл рот
29 августа 2024, 10:03
Одна методичка что и с Ассанжем.
Гость
28 августа 2024, 19:02
One. De. Trya. Cater. Senc. Suis.
Гость
28 августа 2024, 20:44
Как можно в каждом слове ошибиться Что написать-то хотели?
Гость
28 августа 2024, 21:25
Не пей на ночь, гонореей заболеешь!
Гость
28 августа 2024, 21:50
Гость, скажи чё нибудь видишь Интурист надрывается
Гость
28 августа 2024, 20:25
Дети на фотках какие то зашуганные.
Гость
28 августа 2024, 20:38
И в руке записка . Help
Гость
29 августа 2024, 08:06
Гость, это не его дети.
Гость
28 августа 2024, 22:52
Брать нищих теток взамуж нельзя
Гость
29 августа 2024, 07:42
Гость, да никаких нельзя. вон алсу, Пелагея и проч. все равно все пущеницы.
Гость
28 августа 2024, 22:57
Надо писать не Болгар, а Румын.
Гость
29 августа 2024, 08:03
Гость, не-аа не румын а цыган. Это будет точнее. Ирина Цыган это правильно.
28 августа 2024, 21:24
- Бьёт, значит любит.
29 августа 2024, 03:30
Это твоя мамка так говорила?
Гость
28 августа 2024, 18:59
Французы ! Братья по разуму. На баррикады.
Гость
28 августа 2024, 19:02
Пока для богатых не будут назначаться справедливые алименты, они не будут платить алименты. Должен быть потолок у алиментов. Ведь он бы не тратил даже 100 часть своих доходов на семью, живи они вместе. Сразу фиктивные браки станут не очень выгодными. А вообще минимизировать, если дама сама подает на развод без особых причин.
Гость
28 августа 2024, 19:06
пиара много не бывает, глядишь денежка перепадет от миллиардера