перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Дом, работа, секс под одеялом». Как сделать интимную жизнь ярче — совет от шибариста

Гость
2 августа, 22:53
Занимайтесь сексом с толком с остановкой- чем реже тем приятней-
2 августа, 23:05
Плюсанул, но совет хорош только для мужчин - чем реже, тем ярче. У женщин так вроде не работает, не? Если не удовлетворить ее в тот момент, когда она хочет, она будет злиться и воспримет это как личный выпад против нее, может даже заподоздрить в чем-то нехорошем. 😒
Гость
2 августа, 23:30
2 августа, 23:05
Плюсанул, но совет хорош только для мужчин - чем реже, тем ярче. У женщин так вроде не работает, не? Если не удовлетворить ее в тот момент, когда она хочет, она будет злиться и воспримет это как личный выпад против нее, может даже заподоздрить в чем-то нехорошем. 😒
Да ну прям. Что вы так женщин демонизируете. . Внегендерно бывают ситуации, когда секс не нужен. Ну не нужен и все. И дело не в партнере. Дела, обстоятельства, проблемы и т.д. Да и ненормально постоянно о сексе думать😐
2 августа, 23:40
Гость
2 августа, 23:30
Да ну прям. Что вы так женщин демонизируете. . Внегендерно бывают ситуации, когда секс не нужен. Ну не нужен и все. И дело не в партнере. Дела, обстоятельства, проблемы и т.д. Да и ненормально постоянно о сексе думать😐
Да, вы правы, конечно - я утрировал малёхо и обобщил. Понятно, что секс не всем и всегда нужен и ненормально о нем вообще думать (им лучше заниматься). Но всё же если жена/любовница хочет здесь и сейчас, а мужик ее обламывает, то ее настроение сильно ухудшится. Она будет себе накручивать, всякие тревожные мысли возникнут в голове. А если мужчину обломать ("извини голова болит"), то он норм это воспримет. Ну болит, значит болит - в следующий раз. ))
2 августа, 22:42
очень просто сделать жизнь ярче. НИ НОГОЙ В А ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС. в браке женщина всегда дозирует секс. дозатор будет работать по всем категориям. 1. частота. 2. продолжительность 3.качество. количество актов, качество и продолжительность актов будет зависеть от количества подношений, прежде всего, получаемых ей материальных ресурсов мужчины, и денег в первую очередь.
Гость
2 августа, 22:49
. Со мной и до ЗАГСа не дойдет не одна. Я ходить не могу у меня пробка))))
Гость
2 августа, 22:51
У тебя так было да? 👍
Гость
3 августа, 01:05
Ку-ку,фрося,таблеточки прими.
2 августа, 22:51
В браке нет секса - там супружеские обязанности. На эту тему столько анекдотов, так что не надо. Хотите яркого секса - сходите налево.
2 августа, 22:57
Barmaleя, ну ты то куда со своими стрингами 64 размера а калашный ряд то.. у тебя то вообще хоть мужыык был?
Гость
2 августа, 23:01
2 августа, 22:57
Barmaleя, ну ты то куда со своими стрингами 64 размера а калашный ряд то.. у тебя то вообще хоть мужыык был?
А у тебя мужик точно был.
Гость
2 августа, 23:01
2 августа, 22:57
Barmaleя, ну ты то куда со своими стрингами 64 размера а калашный ряд то.. у тебя то вообще хоть мужыык был?
У Тебя был и ни один.
Гость
2 августа, 23:21
Кто умнее мужчина или женщина--- Конечно женщина- где вы встречали такую которая бы потеряла голову от того что у мужика красивые ноги- А я своей правой белой ногой скольких уже и не счесть в пропасть столкнула
Гость
2 августа, 23:25
Она по проволке ходила Махала белою ногой И страсть Морозова схватила Своей мозолистой рукой
Гость
3 августа, 00:01
Ноги красивые 🙂 ещё ушки бывают очень красивые ) тоже головокружительное зрелище ))))
3 августа, 00:05
Красивые парни с красивыми ножками и попцами многим женщинам сердца разбивают. Вот, например, Григор Димитров, болгарский теннисист, со многими из женского тура мутил, в том числе с первыми ракетками Сереной Уильямс и Шараповой. Потом одна из них со слезами на пресс-конференци говорила: это плохой человек, это "парень с черным сердцем". ))
3 августа, 05:52
Надо тоже разнообразить мне. Пойду обвяжу жену веревками прямо на кухне , после того, как она борщ сварит на ужин, думаю, ей понравится эти как их там " щи в баре"
Гость
2 августа, 22:44
Реклама шибари шоу, говорите... Тоже надо
Гость
3 августа, 00:04
Этот бред кто-то считает за журналистику?
Гость
3 августа, 00:19
АКашка от написания однообразных комментариев оргазмы получает. А больше всего его возбуждают следующие слова: прицеп, бабоженатик, наташ, мужыыыык, баба, газлайтишь...
Гость
3 августа, 01:13
Он пациент со справкой, на пособие живет. Делать ему нечего - вот и строчит тут свои бредни с утра до вечера. Больше сотни комментов в день - тут и нормальному чокнуться можно.
Гость
3 августа, 01:58
Гость, а тебе никто не дает
Гость
3 августа, 05:51
Гость
3 августа, 01:13
Он пациент со справкой, на пособие живет. Делать ему нечего - вот и строчит тут свои бредни с утра до вечера. Больше сотни комментов в день - тут и нормальному чокнуться можно.
Сто комментов - полторы тыщи на карман. Хватит на пиво с селёдкой.
Гость
3 августа, 01:10
Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок. Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма. Длина полового члена - это 3 длины большого пальца. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.
Гость
3 августа, 01:27
Уточнение лобковый волос - выдерживает 6 кг-
Гость
3 августа, 01:30
Жил в 1970- в Ростове-тайная любовь была с цыганкой-17-лет мне 25- - я таких прекрасных волос там и там никогда более не встречал у баб-
Гость
3 августа, 01:31
Паук плетёт нить \ паутину\ выдержит сто пауков
Гость
2 августа, 22:50
Распечатывает 🤦‍♂️
Гость
3 августа, 01:59
Neo, тюленя.
Гость
2 августа, 23:02
Кому с пермы?
Гость
3 августа, 01:59
Neo, тюленю.
Гость
2 августа, 23:16
Семья- заменяет всё- Прежде чем её завести подумай что тебе дороже--=ВСЁ= или семья-
Гость
2 августа, 23:22
-----------------НА ПЕРЕДОК ВСЕ БАБЫ СЛАБЫ-------------------------
Гость
3 августа, 00:10
Многим олимпийским триатлонистам, которые вчера всё же поучаствовали в заплыве по реке Сене, стало плохо во время и после выступления Так, Екатерина Шабалина, выступавшая за сборную Казахстана, рассказала, что во время заплыва её как будто ударили по голове, после чего она захлебнулась речной водой.~ "Я захлебнулась водой из Сены, после чего меня начало тошнить до конца плавания. И меня вырвало после первого круга велоэтапа". В финале мужских индивидуальных соревнований Тайлера Миславчука из Канады вырвало в прямом эфире. Триатлонист рассказал, что его «рвало десять раз».
Гость
2 августа, 23:14
Кто знает почему от предателя Януковича- от почти нашего палача Лукавошенко- от святого миролюбивого семьянина Путина жёны ушли навсегда- -Первые две брошенками числятся а Людмила Очеретная--\ в первом браке Путина\-женщина красивая умная образованная повторно в браке с мужчиной на 23 года её моложе- --\\ бизнесмен\\ живут на Кипре свой дом-
Гость
2 августа, 23:23
Во бабе повезло на старости лет
Гость
3 августа, 00:07
Вот как рагули плющит. Такое бред пишет
Гость
3 августа, 01:22
Гость
3 августа, 00:07
Вот как рагули плющит. Такое бред пишет
Совсем от мира отрёкся в тайге живёшь- -Всё выше изложенное реальная проза жизни правда до запятой- вс1 Более конкретнее- Галина Лукашенко в Орше так и осталась-\ в горисполкоме работае путёкви пенсионерам выдаёт\ Людмила Янукович- живёт одна в Ялте в своём доме- у неё на всю жизнь горе сын красавец-погиб на покатушках зимой машиной в озере Байкал провалился- Людмила Очеретная официально в браке с Московским бизнесменом Артуром Очеретным- моложе на 23 года живут на Кипре- соседи о них отзываются хорошо- скромные тактичные здороваются
3 августа, 10:33
шибарил тут как-то одну! по совету мушега кочаряна.
Гость
2 августа, 22:56
Вывожу из запоя- Ввожу в запой-- погружение медленное и глубокое- Составлю весёлую компанию -за отдельную плату Доктор--\Живаго\
Гость
3 августа, 00:02
Только традиционные ценности. Женщина источник порока и инфекций. Она должна рожать детей и мыть полы.
Гость
3 августа, 00:05
Антироссийские комментарии
Гость
3 августа, 00:04
Главное не жница и не рассказывать о себе ничего. Что бы она тебя не нашла потом.
Гость
3 августа, 00:06
Комментарии за которые есть уголовное наказание.
Гость
3 августа, 00:56
Как пояснил армянский специалист по японскому шибари, к нему приходят люди, которые чуть лучше быдла. Отличное начало.
Гость
3 августа, 01:33
Какое важное, интересное и полезное дело у этого скажем так специалиста. Интересно даже не то, откуда они (эти специалисты) берутся, но ведь по-сути эта статья отражает как минимум двух заинтересованных в сём исскусстве людей - это герой статьи и корреспондент который статью написал. НЕ слишком ли много в соврешенном мире людей с отклонениями?
Гость
3 августа, 01:56
чем приезжие тут занимаются
Гость
3 августа, 09:29
Классная задумка, связал и пиво пить пошёл.
Гость
3 августа, 11:26
Походу фильм пересмотрел с участием Петрова ну а до этого оттенки походу!? Извращенцев полно!? Намотай себе на огурец и подвесься авось больше будет!? )))))))))))))))
Гость
3 августа, 04:04
Блин. Ну я лично под одеялом никогда не занималась. Даже когда холодно) и со светом конечно, по возможности)) ну надо мужику все видеть!!! Это нормально)
3 августа, 05:47
ага , и видеть надо, и слышать надо , и чтоб рядом кто то снимал на видеокамеру фильм
Гость
3 августа, 01:25
Цитата "У обычного человека: дом, работа, секс под одеялом с выключенным светом. А приходят обычные люди, но они чуть выше уровня сознания, чем, грубо говоря, быдло." - получается автор буквально всех обычных людей назвал быдлом. За слова отвечать будем?