перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Новосибирец фиктивно женился и получил миллионный долг по алиментам

24 июля 2024, 11:14
любое кроилово ведет к попадалову
24 июля 2024, 10:07
У меня только один вопрос: а зачем гражданину был нужен фиктивный брак?
Гость
24 июля 2024, 10:35
Да мало ли причин. Для прописки данной особы городе (приехала из деревни), для получения вида на жительства или гражданства. За некую копеечку заключил брак. Точно также регистрируют по 10.....0 человет на 18 квадратах. Чисто единовременный финансовый интерес
Гость
24 июля 2024, 11:41
Гость
24 июля 2024, 11:41
Да мало ли причин. Для прописки данной особы городе (приехала из деревни), для получения вида на жительства или гражданства. За некую копеечку заключил брак. Точно также регистрируют по 10.....0 человет на 18 квадратах. Чисто единовременный финансовый интерес
Гость, тогда он не фиктивный. Женился сам. Значит брак настоящий.
Гость
24 июля 2024, 12:10
Гость
24 июля 2024, 12:10
Гость, тогда он не фиктивный. Женился сам. Значит брак настоящий.
конечно настоящий. Юридически нет такого понятия "фиктивный брак". Если будет доказан факт корыстного умысла, то это уже уголовная статья. Также нет понятия "гражданский муж", есть "сожитель". По русски немного по другому
24 июля 2024, 10:00
Незаменимый для России специалист?
24 июля 2024, 09:22
мужчина. запомни. не ты должен доказывать отцовство. а женщина должна доказывать что отец именно ты - ведь это только ее дети и только она решает от кого будет ее ребенок. бремя сборва и обеспечения доказательства лежит на том, кто выносит какое либо утверждение. она говорит - у меня будет ребенок от тебя. отвечай, хорошо дорогая, я понял. ДОКАЖИ что этот ребенок действтиельно от меня и все
Гость
24 июля 2024, 09:41
А зачем ей доказывать. Есть документ - свидетельство о браке. На основании этого документа произведена запись отцовства. Какие проблемы? Завтра твоя знакомая от балды запишет в ЗАГСе тебя отцом ребенка и это будет документ. А. Уже ты должен доказывать, что это не так.
Гость
24 июля 2024, 09:48
буквы проверяй когда пишешь.не смеши людей
24 июля 2024, 09:49
Гость
24 июля 2024, 09:49
А зачем ей доказывать. Есть документ - свидетельство о браке. На основании этого документа произведена запись отцовства. Какие проблемы? Завтра твоя знакомая от балды запишет в ЗАГСе тебя отцом ребенка и это будет документ. А. Уже ты должен доказывать, что это не так.
я про баб знаю все. пожтому отца в свидетельство о рождении средует вписывать ТОЛЬКО после однозначно доказанного отцовства
24 июля 2024, 09:53
Чем люди читают - непонятно. Женщина эта не требовала со своего фиктивного мужа никаких алиментов! И она никак не могла повлиять на то, что его записали отцом. По умолчанию в загсе отцом записывают официального мужа, даже если все участники знают, что это не так. Но не согласны - идите в суд. Ни мать детей, ни ее законный супруг, ни биологические отцы детей в суд не пошли, потому что им, видимо, без разницы, кто там на кого записан. А вот когда мать лишили родительских прав, алименты как с матери, так и с юридического отца потребовало государство. Ну, пусть судится с государством теперь, и доказывает, что не должен содержать детей, рожденных в официальном браке. А к женщине у него какие могут быть претензии? Она на алименты не подавала.
Гость
24 июля 2024, 10:51
Все не так то просто, чтобы записать родителей в свидетельство о рождении нужен паспорт, он ей его давал? Да записать может один супруг, но с паспортом другого, а они как, со слов записали что ли? Эдак можно кого угодно в родители записать, не находите? Скорее всего в графе отец был прочерк, это опека подняла документы, нашла свидетельство о браке и решила взыскивать с официального супруга.
24 июля 2024, 11:17
а что ей мешало вписать настоящего отца детей? и ли она даже имен папок не занала от кого понесла? почему вам выгодно оправдать бабу?
24 июля 2024, 11:18
Гость
24 июля 2024, 11:18
Все не так то просто, чтобы записать родителей в свидетельство о рождении нужен паспорт, он ей его давал? Да записать может один супруг, но с паспортом другого, а они как, со слов записали что ли? Эдак можно кого угодно в родители записать, не находите? Скорее всего в графе отец был прочерк, это опека подняла документы, нашла свидетельство о браке и решила взыскивать с официального супруга.
баба и записывает отцом кого угодно - в свидетельство о рожении отца записывают со слов бабы
Оленяка знатный.
Гость
24 июля 2024, 10:27
не совсем понял, т.е. теоретически женщина может в свидетельстве о рождении указать любого мужчину, даже не мужа, Егора Крида например? При лишении её прав алименты повесят на Крида, пусть оправдывается.
Гость
24 июля 2024, 10:38
Сомневаюсь, иначе все бы были Гейтсами или Масками. ))) Или ....
Гость
24 июля 2024, 10:43
Ну примерно так. Даже при живом мужей и действкющем браке женщина может записать отцом любого. Только женщина знает ( или догадывается) кто отец.
24 июля 2024, 11:18
не теоретически. а практически. отца в свидетельсвто вписывают со слов бабы
Гость
24 июля 2024, 09:15
Без лоха и жизнь плоха
24 июля 2024, 09:22
лживость и подлость баб не знает границ!
Гость
24 июля 2024, 12:29
Слышим баба тебя
Гость
24 июля 2024, 09:19
это гениально!!!
24 июля 2024, 09:13
Искали Байдена - порвали два баяна.
Гость
24 июля 2024, 09:18
Порвали два тюленя.
Гость
24 июля 2024, 09:37
Смотрите на всех телеканалах Америки. П.И.Чайчовский. Лебединое озеро
Гость
24 июля 2024, 09:35
Сильная история. Удивительно какие дураки в России бывают.
25 июля 2024, 03:36
С чего ты решил,что только в России?
Гость
24 июля 2024, 09:23
Отец не тот кто родил а кто воспитал ..ахаха
Гость
24 июля 2024, 09:34
"он наивный, доверчивый, его обмануть легко". Мужик, а зачем ты так "женился"? Зачем? Сколько на этой алкашке денег заработал.
Гость
24 июля 2024, 09:38
Выгоду искал.
Гость
24 июля 2024, 09:57
Опять варенниконосительница обокрала мужчину
Гость
24 июля 2024, 09:58
Очередной пример наглого развода бабищ
Гость
24 июля 2024, 12:48
"Мужчина пошел сдавать ДНК-тест"... чувак... всё ПОЗДНО... Долг теперь по любому ОСТАНЕТСЯ (новые алименты конечно перестанут начислять, а вот долг, увы, останется).. Сразу нужно было БЕЖАТЬ и заявлять, что дитачки не твои... и брак сразу же расторгать. откуда интересно такие идиоты в кубе вообще берутся?? 10 лет в зарегистрированном браке с хрен пойми кем... у тебя же ВСЁ с ней общее теперь... СОВМЕСТНО нажитое... она ещё и наследник в случае чего... ПЕРВОЙ очереди, блин.
Гость
24 июля 2024, 13:00
Так пади это "Заметочница", с местного сайта знакомств. Там ещё те аферистки сидят!
Гость
24 июля 2024, 16:00
м ему фиктивный брак? решил так денег заработать, надуть государство? теперь разбираться будет.. нечего было обманывать
24 июля 2024, 09:33
воистину, свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
24 июля 2024, 09:57
поэтому ты только со своим полом связываться?
24 июля 2024, 11:49
Гость
24 июля 2024, 11:49
поэтому ты только со своим полом связываться?
вот пример такой бабы
Гость
24 июля 2024, 12:13
24 июля 2024, 12:13
вот пример такой бабы
А, понятно. Ты замужем. Отстал
24 июля 2024, 09:18
Ну и кто самый хитрый в этой афере ?
24 июля 2024, 09:26
глуп мужчина который думает что по лждивости и оквартсву и подлости может обыграть бабу
24 июля 2024, 09:38
24 июля 2024, 09:38
глуп мужчина который думает что по лждивости и оквартсву и подлости может обыграть бабу
Кому как тебе этого не знать. Что с ягелем?
Гость
24 июля 2024, 09:21
Он в Москве. Она в Сибири. Но, а дети у них были.
Гость
24 июля 2024, 09:59
Вот так они и жили. Спали врозь, а дети были!
Гость
24 июля 2024, 09:38
Зря
Гость
24 июля 2024, 11:39
Так и не понятно, почему брак фиктивный? Женился сам, может даже по любви) Дети тоже в браке родились. Так что....надо платить. Иначе зачем женился тогда?
Гость
24 июля 2024, 14:06
Скорее всего, это был мигрант ради получения гражданства заключивший фиктивный брак, иначе для чего еще ему его заключать?
Гость
24 июля 2024, 14:07
Кто был инициатором фиктивного брака?
Гость
24 июля 2024, 12:00
Женщины всегда так поступают, если ей выгодно она пойдет на подлость без зазрения совести, а потому что совести нету, ее гормональный цикл вытравил.
24 июля 2024, 09:20
мужчина. никогда не верь женщине в вопросе от кого дети. повторяю. никогда не верь женщине в вопросе от кого дети. сколько раз надо повторить чтобы ты понял?
Гость
24 июля 2024, 12:14
то есть ты сам не знаешь, кто твой папка
Гость
24 июля 2024, 11:15
Нет такого термина как "фиктивно женился". Ты либо женился, либо нет. Если женился, поставил печать - ну очевидно же что возникли и обязанности и прочее. Если не очевидно - значит это диагноз.
Гость
24 июля 2024, 11:42
Гость, все верно. Именно так. В чем тут фикция-неясно.
Гость
24 июля 2024, 11:45
Это самое страшное. Она еще будет иметь право на наследство.
Гость
24 июля 2024, 13:06
Гость
24 июля 2024, 13:06
Это самое страшное. Она еще будет иметь право на наследство.
после развода уже нет. а вот на половину его имущества, нажитого совместно за 10 лет брака, при разводе ДА!!!
Гость
24 июля 2024, 09:20
Ужосы нашего городка.
Гость
24 июля 2024, 11:27
Детей он делал тоже фиктивно? Или дефективно?
Гость
24 июля 2024, 11:33
Парень попал на этот миллион. После того, как будет доказано, что детачги не от него, отменят дальнейшую выплату алиментов, а то, что уже начислили, ему придется заплатить. Вот такое законодательство у нас!
24 июля 2024, 09:17
ахахахаххахаха ну да, папка же не тот кто зачал :)))))
Гость
24 июля 2024, 11:43
Думает самый умный: женился, детей наделал, сбежал, не платил за содержание наследников. А теперь придумал, что фиктивно женился))) типа он не при делах.