перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Сделай со мной всё, что хочешь»: 15 фраз, которые мужчины мечтают услышать в постели

17 июля 2024, 22:26
Копулятивня вокализация самок человека каким то невероятным образом совпадает с копулятивными криками приматов. ничто человеческое им не чуждо
18 июля 2024, 10:30
🤦‍♂️ Хоссспади... Вычитал же где-то эту фразочку про "копулятивную вокализацию".
18 июля 2024, 10:31
18 июля 2024, 10:31
🤦‍♂️ Хоссспади... Вычитал же где-то эту фразочку про "копулятивную вокализацию".
хоспадиииии в любой книжке по приматам, а коль и на это у тебя не хватила ума - то хоть в википедии посмотри
18 июля 2024, 10:35
18 июля 2024, 10:35
хоспадиииии в любой книжке по приматам, а коль и на это у тебя не хватила ума - то хоть в википедии посмотри
К счастью у меня нет необходимости штудировать литературу по приматам. А тебе - удачи!
17 июля 2024, 22:28
Есть две категории мужчин. У первых всё ОК с либидо, женщина - любимая (во всех смыслах), и по этому он и так делает. И обоим это приносит удовольствие. У второй категории либо либидо фсё, либо женщина нелюбимая. И услышав "Делай со мной что хочешь" они обмотают женщину скотчем и пойдут пить пиво. Как то вот так вота.
Гость
17 июля 2024, 23:33
Смешно, но, я солидарна (за исключением грамматики)... PS «грамматика» (от греч. grammatike) — совокупность правил о словообразовании, морфологии и синтаксисе какого-либо языка.
Гость
18 июля 2024, 07:34
Гость
18 июля 2024, 07:34
Смешно, но, я солидарна (за исключением грамматики)... PS «грамматика» (от греч. grammatike) — совокупность правил о словообразовании, морфологии и синтаксисе какого-либо языка.
Язык - очень важный орган в постели.
18 июля 2024, 07:38
Гость
18 июля 2024, 07:38
Язык - очень важный орган в постели.
это ошибка! там важен совсем другой орган.
17 июля 2024, 23:04
я виновата.... не услышишь никогда.
18 июля 2024, 01:30
Ну есть тип инфантильных женщин-истеричек, которые спецом любят косячить, чтобы мужчина потом их "наказывал", а они охотно "каются" и признают свою вину. Один из вариантов психоэротических игр, склонность к которым уходит корнями в детство.
18 июля 2024, 07:06
Zemb, да точно. как и слова благодарности
18 июля 2024, 10:22
18 июля 2024, 10:22
Zemb, да точно. как и слова благодарности
"Спасибо, мы Вам перезвоним"? 😂😂😂
17 июля 2024, 22:47
Ещё она может сказать "Ты делаешь это лучше чем мой папа" 😁
17 июля 2024, 22:56
Grape Reflection 🍇, отчим
18 июля 2024, 07:23
18 июля 2024, 07:23
Grape Reflection 🍇, отчим
собака отчима
17 июля 2024, 22:27
 исследование показало, что женщины, которые осознавали высокий риск неверности в своих отношениях, с большей вероятностью использовали копулятивные вокализации для того, чтобы имитировать оргазм, наряду с другими способами удержания партнера
Гость
17 июля 2024, 22:50
У тебя на пол шестого, женщины на тебе страпон тестировали, поэтому ты такой стал. Беда печаль.
17 июля 2024, 23:08
Гость
17 июля 2024, 23:08
У тебя на пол шестого, женщины на тебе страпон тестировали, поэтому ты такой стал. Беда печаль.
Гость, как бабоженатик молвила
Гость
18 июля 2024, 00:04
18 июля 2024, 00:04
Гость, как бабоженатик молвила
И после этого ты понял смысл фразы: Был пацан и нет пацана. Стал ты девочкой)))
Гость
17 июля 2024, 22:08
Где АКашка? Он мечтает услышать- Я буду кормить тебя ягелем БЕСПЛАТНО, за свои деньги...
Гость
17 июля 2024, 22:09
он утратил достоинство и превратился в хоббитса
Гость
17 июля 2024, 22:11
Он мечтает, чтобы девушка сказала ему, что не будет подавать на алименты
17 июля 2024, 22:19
Гость
17 июля 2024, 22:19
Он мечтает, чтобы девушка сказала ему, что не будет подавать на алименты
Гость, Как баба молвила. девушка с алиментами это оксюморон
17 июля 2024, 22:21
прочитал эти фразы? теперь запомни..баба всегда врет. особенно признаваясь в любви
Гость
17 июля 2024, 23:31
тебе - да
Гость
18 июля 2024, 08:51
Ты врёшь постоянно. Ты баба?
17 июля 2024, 23:09
занялись просвещением населения Новосибирска в сфере интима?
Гость
17 июля 2024, 22:41
А где "Я фся горю!" ? Незачот!
Гость
18 июля 2024, 00:25
Гость, "незачот" - нет такого слова
Гость
18 июля 2024, 09:03
с Васей было лучше:)
18 июля 2024, 07:41
голливудчина какая-то! с их этими раздвоениями личности, какими-то подстегиваниями и болтовнёй! чё там у вас? без стимуляцЫй не работает?! а у нас по-другому! как говориЦЦЦо. "поймал мыша - это самое, не спеша!"
18 июля 2024, 09:15
Самый здравый комментарий, апплодирую! )))
Гость
17 июля 2024, 23:07
Чего, это из пенсионнерского любовного романа выписка? Просто Мария, и Хуан -карлос, глава 3?
Я схожу за шаурмой - любимая фраза мужчин
Гость
17 июля 2024, 23:35
У нее было много мужчин но только ты достоин стать настоящим мужчиной и отдавать ей свою зарплату.
18 июля 2024, 07:08
Гость, или "мне ни с кем не было так хорошо " - что говорит о ее большом пробеге
Гость
18 июля 2024, 07:54
Фточку )))
Гость
17 июля 2024, 22:09
Она мне: Делай со мной, что хочешь! Я ее связал и пошел на рыбалку)))
Гость
17 июля 2024, 22:20
Я за пивом с пацанами.
Гость
17 июля 2024, 22:19
Про что там?
Гость
17 июля 2024, 22:35
а как же "милый, ты отдохни, а я картошечки пожарю"?
Гость
18 июля 2024, 09:40
Таксист с гимнасткой какие слова используют? Возьми меня, как Крым?
Гость
18 июля 2024, 10:23
А как насчёт фразы "я пригласила подругу, ты не против"?
18 июля 2024, 07:05
глупость! больше дела-меньше слов. не вздумайте жене что-нибудь ляпнуть из этой белеберды, заподозрит неладное
Гость
17 июля 2024, 22:17
Фантазии тёток не интересны
Гость
17 июля 2024, 23:33
Флаг тебе в руки и штраф за пропаганду на шею
Гость
17 июля 2024, 22:26
Она ему. Я нашла клад. Смотри! А там сундук с пиастрами))))) Мечта, а не девушка 😂
Гость
18 июля 2024, 00:09
--------------------------------САДИЗМ ЦИНИЗМ ЗАШКАЛИВАЮТ-------------------------- ---------------------------------ЖИЗНЬ В РОССИИ СТАЛА КОШМАРОМ-------------------
Гость
18 июля 2024, 00:14
Комментарий под статьей про сокровенное, прошу заметить.
Гость
18 июля 2024, 00:26
Гость, правильно говоришь, только в одном месте ты ошибся, употребив вместо слова Украина слово Россия
Гость
17 июля 2024, 23:34
А если у него на её запах импотенции суть?
18 июля 2024, 09:17
Так а чего прибился то к ней?! За проживание в ее квартире и содержание его, "немощного"?.
Гость
17 июля 2024, 23:48
Когда мне девушка сказала, делай со мной что хочешь, я записал ее на курсы поваров.
Гость
18 июля 2024, 09:02
отличная идея!!!
Гость
17 июля 2024, 23:51
Как повысить потенцию?
Гость
18 июля 2024, 09:03
меньше алкоголя, больше движения
Гость
18 июля 2024, 07:52
Одна девушка немного за 30 так долго изображала невинную недотрогу, что когда она наконец сказала "я тебя хочу", от перевозбуждения ч быстро кончил. И больше уже ничего не хотел. И назавтра. И на послезавтра...
Гость
18 июля 2024, 10:10
А вы считаете, что она должна вести себя как хочется вам?
Гость
18 июля 2024, 12:13
Обязательно перепишите эту шпаргалку и держите в постели под рукой, вдруг потребуется! :)
Гость
18 июля 2024, 13:48
Гость, надо на ладошке написать
Гость
17 июля 2024, 22:28
она хочет чтоб нарядился в сантехника😳 а я хочу чтоб она нарядилась в Гитлера 😬😬😬
Гость
17 июля 2024, 22:48
Вредная Марго с Немировича уже выразила своё компетентное мнение по этому вопросу?
Гость
17 июля 2024, 23:41
Д Н О ! ! !
Гость
17 июля 2024, 23:40
Все перечисленные фраз годятся только для порнухи. В реале это только отталкивает.
Гость
18 июля 2024, 00:13
Отношения сразу не задались, когда сказала ему что хочешь, а он оказался глухим к просьбам в постели. Роботом на автопилоте оказался вполне себе живой человек( 😳
Гость
18 июля 2024, 01:17
"Некоторым людям нравится, когда им говорят пошлости в постели" - прогнозирую, что это любители так называемой "реп-музыки" - она всё выносит из мозгов, только сплошной поток гундосых пошлостей в голове остается.
Гость
18 июля 2024, 01:48
«Сделай со мной всё, что хочешь» - очень демотивирующая фраза. Она как бы показывает что девушка заняла пассивную позицию, иногда про таких говорят "бревно". То есть даже на словах она не проявляет совершенно никакой инициативы.
Гость
18 июля 2024, 04:01
Героям с ПТСР лучше таких фраз не говорить
Гость
18 июля 2024, 09:02
поиграем в Анжелу:)
Гость
18 июля 2024, 09:01
давай по быстрому:)
Гость
18 июля 2024, 09:13
Каждую ночь говорю своему мужу эти фразы
Гость
18 июля 2024, 10:33
Некачественная инструкция, нет проработан алгоритм.
Гость
18 июля 2024, 16:34
Ужасные фразы.. Уж лучше просто мат, dirtytalk
Гость
18 июля 2024, 21:51
/Бездетный Бич/ Самая лучшая фраза "У меня есть миллиард, я потрачу его на тебя". Но и "я отдам тебе всю зарплату" - тоже звучит неплохо!
Гость
18 июля 2024, 00:38
Муж бы заподозрил меня в измене, скажи я ему такие фразочки