Ваши женщины вам указали неверный курс)) Разве что, вы рыжий потно - полный ловелас, тогда да, только через кошелёк)
Сама то часто? Или только в одиночестве?
Гость
16 мая, 23:02
Ну если мужчине давать деньги, то женщина может обеспечить себе оргазм. Так что наличие оргазма вопрос чисто денежный! Деньги есть, есть оргазм, денег нет, то и оргазма нет))))))
Мощные, глубокие фрикции, долго и в разных позах.
И чтобы прибор приличный, хотя бы средний 19 на 5 (как у меня)
Тогда оргазмируют с криками и до потери сознания вообще все.
Все проще некуда!
Гость
16 мая, 19:23
На картинке какая то зомби -- вампириха напрыгнула на мужика!
-Вам где это оба глаза подбили? Вы же профессор-филолог? Не стыдно?
-Понимаете, был в гостях... И был там один полковник... Вот он и говорит: А вот ещё история! Был у меня в роте как-то один хрен...!
-А я ему: Как филолог, хочу заметить, по правилам русского языка правильно говорить не "в роте", а "во рту"... Ни и вот!
Ласковый и любящий муж всегда организует тебе яркий оргазм 👍 Почему? Да потому что он любит тебя до слёз!!!
А всякие левые мужички на это не способны, вероятно. Ну их нафиг🤢🤮
Гость
16 мая, 23:27
Так это курсанты новосибирского военного университета)))
деньги ей даёшь или показать и подарочки дарить ништяки подносить и все она будет.
а без подарков да денег - как известно, у женщин то устала то эти дни то голова болит.
а как видит деньги - все проходит
Гость
16 мая, 20:51
Это когда ты сахатый у которого нет ни денег, ни достоинств.
А у многих наибольшее количество отношений приходится на студенческие времена когда денег на подарки не было. На такси не было. А вот остальное было
Гость
16 мая, 22:45
Инцел, ты зачем здесь? Твои комментарии тут неуместны
Прочитала бегло, фыпкнула презрительно. Самый лучший секс был у меня с чужим мужем, практически случайный, все было по его инициативе, ни о какой надежности и уверенности и речи быть не могло, да и на черта они мне нужны, но секс был обалденный. Я его не любила, не уважала, но ждала встреч с ним просто в ошалении. Полная раскрепощенность. Была собой.
Barmaleя, Фу. спать с чужими мужьями это вообще зашквар. ты предала всех женщин. вообще то в древности таких били палками потому что левая баба которая увела мужа - разрушила семью
а вот то, что ты не любила мне уважала - как раз очень на тебя похоже. типичный пример русской бабы. не способны ни любить ни уважать.
Barmaleя, Фу. спать с чужими мужьями это вообще зашквар. ты предала всех женщин. вообще то в древности таких били палками потому что левая баба которая увела мужа - разрушила семью
а вот то, что ты не любила мне уважала - как раз очень на тебя похоже. типичный пример русской бабы. не способны ни любить ни уважать.
Именно его я не любила и не уважала, он был сексуальным партнером. Вся инициатива - его. "Не виноватая я! Он сам пришел!" И уж уводить его мысли не было. Он потом даже обиделся, ему "чуйств" захотелось. Опоздал как-то почти на час - цветы искал. Господи, говорю, у нас что - конфетно-букетный период? А что потом? С женой познакомишь? И вообще: до сих пор снится мне мальчик, в котрого я ещё в 5-м классе влюбилась.
Barmaleя, Фу. спать с чужими мужьями это вообще зашквар. ты предала всех женщин. вообще то в древности таких били палками потому что левая баба которая увела мужа - разрушила семью
а вот то, что ты не любила мне уважала - как раз очень на тебя похоже. типичный пример русской бабы. не способны ни любить ни уважать.
это все понятно. нынче проблема , что презервативы и смазки стоят дорого
Гость
16 мая, 22:48
А что тут делает акашка? Как говорил Жванецкий, спорить о вкусе устриц могут только те, кто их ел.
Гость
16 мая, 22:54
у нево секс с самим собой
Гость
17 мая, 01:39
Гость, не понятно тогда, что тут делаешь как раз ты
Гость
17 мая, 01:39
Гость
16 мая, 22:54
у нево секс с самим собой
Гость, всё как у тебя
Гость
16 мая, 19:06
Не между ног,так между булок
Гость
16 мая, 19:32
Гость, Так товарищ не годится. Раздвигай ка ..
Гость
16 мая, 19:15
Пальцы у всех есть, точку Ж у ж найдете или показать?
Гость
16 мая, 19:33
Тюлень, Так у тюленей она есть что ли?
Гость
16 мая, 19:30
Показываю оргазм.
Гость
16 мая, 19:35
Neo, Да, видим видим.
Гость
16 мая, 20:13
Почему женщина на рисунке ест мужчину ???
Гость
16 мая, 20:15
они всегда так
Гость
17 мая, 02:08
Во-первых, неуместная тема для городского сайта.
Во-вторых, набор каких-то глупых банальностей. Не побоюсь слова тупых.
В-третьих, кто не удосужился все это прочесть раньше, и здесь не прочтет. Просто он вообще не читает.
Других тем не можете предложить, чтобы читать интересно было?
Гость
17 мая, 08:32
Какой САЙТ ,такие и темы. и прочее.
Гость
16 мая, 19:09
Теперь стало понятно, что наука очень важна.
Гость
16 мая, 19:27
ИНАЯ оргазмирует на комментарии.
Гость
16 мая, 19:28
Кому оргазм?
Гость
16 мая, 19:27
Кому оргазма?
Гость
16 мая, 19:40
А я Мальчик-бананан!
Ту-ту-ту, ту-ту-ту...
Гость
16 мая, 19:40
Кому показать брильянт?
Гость
16 мая, 19:39
Достаю брильянт.
Гость
16 мая, 19:49
Люблю одиноких женщин, а они меня мммм)
Гость
16 мая, 20:13
,,Нам очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое!,,
Гость
16 мая, 21:40
Так учёные же доказали,что нет никакой точки джи...
Гость
16 мая, 21:52
С каких это пор, мой секос, зависит от жены?
Хочет она, не хочет..
Это никак не влияет на мой секос
Гость
16 мая, 22:14
У нас у женщин нет оргазмов.
От мужиков мы имеем выгоду.
У каждой своя.
А вы грязные кобели придумывайте себе что хотите про любовь
Гость
16 мая, 22:30
Для кругломордых пузатых быдло-скуфидонов все эти рассуждения бесполезны. Они в привычной для себя наглой манере делают замечания своей женушке и причмокивают. В остальном для них это не более чем механические действия без каких либо эмоций
Гость
17 мая, 00:48
"Это не между ног ,,это между глаз "
Гость
17 мая, 00:53
Неужели непонятно .что должна быть физиологическая совместимость по всем параметрам ,иногда мужики ростом выросли а разумом и прочим -нет, вот и получается поиск "удовольствий "в извращениях ,вплоть до смены пола.
Гость
17 мая, 07:28
Слушать про женский оргазм от мужчины , при чем многое неправда это забавно !
Гость
17 мая, 10:41
укажите точно Пол сексолога.... а то сомнения возникли
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Это не между ног»: сексолог назвал причины, по которым женщина не может достичь оргазма