перейти к новости

«Сплелись ветвями»: 5 счастливых пар показали фото в начале отношений и спустя полжизни — в чем их секрет

9 мая 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
9 мая, 12:19
Они подростками сплелись?
Гость
9 мая, 12:30
Ну а ставить прочитайте и если хоть немного подумать и отнять начало отношений, поймёте что не в подростковом
Гость
9 мая, 13:29
Грешновато!
9 мая, 14:53
30 лет это ещё не достижение, а пары, находящиеся в более длительных отношениях где??
9 мая, 12:11
Не верю. Мои любовники тоже были чьими-то многолетними мужьями. Женатые мужчины продолжают интересоваться женщинами и увлекаться ими в разной степени. А жены у них для удобства. Как сказал одни: "Она добрая и готовит хорошо".
9 мая, 12:14
Ты и любовники это в разных галактиках, не льсти себе
9 мая, 12:25
"А жены у них для удобства." Нет, жены для " традиционных ценностей " и прочей лабуды! "Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!"
9 мая, 12:29
- Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене. - Многие женатые мечтают о том же.
9 мая, 16:02
да, качество фотографий выросло за эти годы, а в остальном....
9 мая, 12:21
вавка с ленкой тож развелси)) из-за гимнастки)
9 мая, 12:35
Ты не устал ники регить?
Гость
9 мая, 13:11
9 мая, 12:35
Ты не устал ники регить?
а ты менять
Гость
9 мая, 13:11
9 мая, 12:35
Ты не устал ники регить?
От алиментов прячешься?
9 мая, 12:13
АК, твой бенефис)))))))
Гость
9 мая, 13:11
у него приступ )))
Гость
9 мая, 18:10
Гость
9 мая, 13:11
у него приступ )))
Рогами где то запутался наверное
Это редкие случаи. В основной массе одни РСП кругом. Дважды РСП, трижды.
Гость
9 мая, 13:01
Было ведь уже. Помню эти фото.
Гость
9 мая, 13:30
В прошлый раз про космонавтку было.
9 мая, 16:32
В советское время разводились ничуть не меньше. В 1980 я на преддипломной практике была в Ленинском народном суде. Так вот - одни разводы. И я никакой тенденции выявить не могла: почему? Молодые, пожившие, ровесники или нет, богатые, бедные, с детьми, без детей, первый брак или у кого-то из супругов - второй, а то и третий, с высшим образованием или с пятью классами и пр. Развод - и все. И даже два дела не о разводе - избиение и убийство - тоже были связаны с семейным конфликтом. В первом случае жена после ссоры с мужем ушла ночью из дома, её избили, а второе - тоже жена ушла, полюбив другого, бомжа, как бы сейчас сказали. Ну вот он её вскоре и прирезал где-то на чердаке.
9 мая, 16:53
В советское время было 2 развода на 100 браков. Сейчас 120 разводов на 100 браков
9 мая, 16:57
9 мая, 16:53
В советское время было 2 развода на 100 браков. Сейчас 120 разводов на 100 браков
Да бросьте. Даже парткомы и товарищеские суды не помогали, хотя жены туда часто заявления писали.
9 мая, 23:00
9 мая, 16:57
Да бросьте. Даже парткомы и товарищеские суды не помогали, хотя жены туда часто заявления писали.
Очень даже помогали... ращвод в СССР был синонимом позора.
9 мая, 15:13
Секрет семейного счастья в правильном и единственно верном выборе. Люблю своего супруга намного сильнее, чем 25 лет назад.❤️ Так и должно быть, любовь с каждым годом только крепнет, если она настоящая. Всем любви❤️❤️❤️
Гость
9 мая, 13:15
Это было уже, а так то мужики пострашнели, а женщины расцвели прямо!
Гость
9 мая, 13:31
Так это логично , женщины при хороших мужьях расцветают
9 мая, 16:46
4 кота, но один ребёнок))) Маугли...
Гость
9 мая, 12:23
Каждый год это перепечатывать будете?
Гость
9 мая, 15:55
Представляю, сколько там скелетов в шкафу- кроме написанной "идеальности". И еще- женщины узнаваемы,а мужчины старятся гораздо быстрее
Гость
9 мая, 16:40
Было же уже.....и статья и те же фото....мож год назад...мож два
Гость
9 мая, 13:01
Скучно всё это, одно и тоже!
Гость
9 мая, 13:39
сплетаются когда никто не храпит нигде ничего не тянет и есть хотя бы небольшой интерес
Гость
9 мая, 13:45
Мы 30 лет вместе. Нет рецепта. Просто судьба
Гость
9 мая, 14:29
Исписались, уже повторы крутят.
Гость
9 мая, 15:17
"Любовная лодка разбилась о быт. С тобой мы в расчете. И не к чему перечень взаимных болей, бед и обид." По статистике более 70 % браков распадается рано или поздно. Попавшим в 30% совет да любовь !
Гость
9 мая, 16:41
Моим родителям в сентябре 52 года с даты свадьбы
Гость
9 мая, 18:12
Тузик где?
Гость
9 мая, 14:23
Вон правильно написали, самый крепкий брак, когда есть общие ценности, главное что бы неделимыми были. А по чесноку, жалко ребят, сейчас все эти пары разведутся, ибо нехрен светиться. Боженька он шутник такой!!
9 мая, 15:21
Фигню написал про своё вот это вот - счастье любит тишину... Так говорят те, кто не уверен в своих чувствах и чувствах партнёра. Настоящие семьи никто не разрушит, а Бог только поддержит их единение.
Гость
10 мая, 12:32
9 мая, 15:21
Фигню написал про своё вот это вот - счастье любит тишину... Так говорят те, кто не уверен в своих чувствах и чувствах партнёра. Настоящие семьи никто не разрушит, а Бог только поддержит их единение.
От вас дурно пахнет.
Гость
9 мая, 12:52
Судя по комментариям, оказывается много у нас в городе неустроенных озлобленных людишек .Все не замужние ,себя любовницами обожаемыми возомнили , а холостяки свободными альфа самцами .Что бы вы тут не писали , вы не кому не нужные люди . Вечные любовники и любовницы, да кому вы после 35 лет нужны будите , если только песком улицы посыпать . Успокойтесь уже , вы за бортом жизни.
9 мая, 16:22
Нужным можно быть по-разному. Даже русское слово есть такое - "нужник". Не хочу. Кстати, о злобе. Меня убить готовы были мои замужние сотрудницы. Помнятся приступы их ненависти, зависти, хамства, оскорблений в мой адрес, моих родственников, знакомых, постоянные гадости, ложь, какие-то дикие выдумки, просто потеря человеческого облика от недовольства своей жизнью. Все же на глазах было, ничего не скроешь, сотовых тогда не было. Так что все скандалы и семейные неурядицы выносились на широкое обсуждение. Ну и многие в итоге поразводились.