перейти к публикации
103 комментария к публикации

Да, моя госпожа! Откровения Марлен из интим-услуг, зарабатывающей десятки тысяч на унижении топ-менеджеров и бизнесменов

НГС решил хайпануть на примере кафе "Небар", только в виртуальном формате.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 марта, 20:28
50% не поняла, совсем отсталая.
17 марта, 23:39
Татьяна 53, это могут понять только феминистки...
18 марта, 00:54
Даже читать не стала. Зачем засорять мозг.
18 марта, 08:00
Извращенки в приоре... Пример девочкам?
17 марта, 19:24
я не читал, много букаф
Гость
17 марта, 20:22
постных
17 марта, 21:09
Ты, видать, долго на обочине стоял и выпрашивал. До сих пор психотравма спать и жить не даёт. Дали хоть на колготки в сеточку?
Гость
18 марта, 00:01
17 марта, 21:09
Ты, видать, долго на обочине стоял и выпрашивал. До сих пор психотравма спать и жить не даёт. Дали хоть на колготки в сеточку?
Тебе на колготки не дали, только дыры порвали
17 марта, 21:25
Очередная рекламная статья на НГС.
Гость
17 марта, 23:13
Не читал, но осуждаю.
Гость
17 марта, 19:45
Проблема в том, что мужчины не умеют разговаривать со своими женщинами, либо в их семьях нет доверия. Потому что поиграть в то, что нравится друг другу, вообще не проблема и не надо собирать всяких...
17 марта, 20:00
Проблемой может отсутствие у женщины необходимых технических навыков и (или) психологических характеристик. Далеко не каждая женщина способна выполнять роль доминаторши/госпожи, и уж тем более не каждая захочет эту роль осваивать.
Гость
17 марта, 20:05
Нормальный мужик никогда не ляжет под бабу
Гость
17 марта, 21:09
Не поверите, бывает, что человек настолько стыдится и боится - ума не приложу, воспитание набожной бабушкой или откуда эта закомплексованность берется. Не получаются разговоры - дальше классики в полной темноте не идет. Игрушку купил - не дала пользовать, выбросить грозится. Так что только к "Марленам" и остается.
18 марта, 00:49
16 тысяч за час ? Офигеть . Тут за пятеру масса красавиц с формами, только выбирай, и делай что хочешь. А что она тогда делает и позволяет с собой делать за целых 16 тысяч ? Даже не представляю, фантазии не хватает
Гость
17 марта, 19:37
Что за дно 💩
Гость
17 марта, 21:38
Я крутая госпожа и мне нужен бытовой раб. Ну там, чтоб жрать готовил, полы драил. Обещаю унижать по полной программе, оргазм обеспечен.
17 марта, 22:52
Если вы красивая и молодая, то без проблем!
Гость
18 марта, 00:17
Мечты рсп
18 марта, 08:02
17 марта, 22:52
Если вы красивая и молодая, то без проблем!
60+
Гость
17 марта, 19:13
НГС в шаге от создания раздела сибирок
Гость
17 марта, 19:05
А что это за пропаганда ?!
Гость
17 марта, 19:49
общечеловеческих ценностей, из того же рода, как изнасилование 11-летней
Гость
17 марта, 20:26
Устал читать. Очередная таинственная мечтательница от 160 долларов за раз.
Отправьте к ней калогрифа
Гость
17 марта, 21:47
Ну вот. Я пользуюсь такими услугами, но мой комментарий не пропустили. Однобокое освещение вопроса получается.
17 марта, 22:54
Перепишите. Наверняка, дело только в одном слове, которое бот-модератор воспринял как ругательное.
Бондаж и Дисциплина! Садизм и Мазохизм!👍😁🔥
Гость
17 марта, 21:19
твои любимые занятия? когда схронной женой к побратымам?
Гость
17 марта, 21:34
запрыгивай на 6 см
Гость
17 марта, 21:19
твои любимые занятия? когда схронной женой к побратымам?
Хочю се пленнава пОляка иле норвежца....буду допрос вести по всей строгости....😁🔥
Гость
17 марта, 19:47
Она планку делает?
17 марта, 20:33
женщина это глупость лживость и развратность.
Гость
17 марта, 21:04
АК забанен модератором, а ещё жестокость и неопрятность.
Гость
17 марта, 23:22
Ходишь к госпоже поди, по вечерам?
Гость
18 марта, 00:21
Себя прям описалО
Гость
17 марта, 21:23
Буээ....
17 марта, 19:22
Есть тут на районе один "дедушко"! Так он 24 года унижает людей и грабит НО... им нравитсо они иму платят!
Гость
17 марта, 19:23
Эмми снимай колготочки
Гость
17 марта, 19:23
почему не на сво???
Гость
17 марта, 19:23
Сколько берёшь?
17 марта, 22:56
Извините, но 16 тыс. в час это какая-то элитная Госпожа только для начальников и топ Менеджеров. Больше понтов и само возвеличивания, чем реальных услуг. Я дороже 4 тыс. руб. Госпоже не согласен платить.
Гость
17 марта, 23:23
А если госпоже выбить зубы, то что будет?
Гость
18 марта, 11:00
торг здесь неуместен!
Гость
17 марта, 21:01
Спасибо за прекрасную статью. Наш труд прекрасен. Без нас человечество сойдёт с ума и погибнет. Цените нас, дорогие соотечественники.
17 марта, 19:05
Вы, мужчины, обожаете роковых с дьяволинкой в глазах женщин.Разум - моё главное достоинство. А потом красота, сексуальность, доброта, дерзкость, отчаянность, импульсивность и прочие достоинства. А ещё я жуткая перфекционистка. Но главный мой недостаток - непостоянность по отношению к предметам и событиям.
Гость
17 марта, 19:12
Твой главный недостаток- наличие у тебя интернета
17 марта, 19:14
Гость
17 марта, 19:12
Твой главный недостаток- наличие у тебя интернета
Знала, что ты ждёшь мой очередной коммент. Не прошло и минуты, ты уже здесь))) Да ты совсем ручным стал!!!
Гость
17 марта, 19:47
Не льсти себе девочка и не обманывайся. Женщины нужны мужчинам, только для удовлетворения похоти. Игрушки.
Гость
17 марта, 21:17
Очень нужная тема, можем же и свой бдсм развивать, нечего пялится на импортное видео.
17 марта, 21:41
Гость, чем берёзовые веники хуже
Гость
18 марта, 00:14
У них госпожа, у нас боярыня будет 😆😆😆😆
Гость
18 марта, 00:14
17 марта, 21:41
Гость, чем берёзовые веники хуже
У нас по канону скалка
17 марта, 19:23
16 к заплатишь а там собчак окажеться
18 марта, 00:54
Налоги она платит?
Гость
17 марта, 21:10
Днище. А когда-то был хороший новостной ресурс.
Гость
17 марта, 21:35
Отцы то где?
Гость
18 марта, 00:29
Совсем уже? Зачем этот мозгозасер на главной??
17 марта, 19:13
Чтобы привлечь любовь за деньги, нужно быть умной, красивой и манкой для мужчин.
17 марта, 19:32
я как женский психолог обычно таким голову лечу кожаным градусником, очень часто это происходит на остановках и в общественном транспорте
17 марта, 20:44
17 марта, 19:32
я как женский психолог обычно таким голову лечу кожаным градусником, очень часто это происходит на остановках и в общественном транспорте
Никакой тебе любви, даже виртуальной, пока не расскажешь сказку про меня. Три часа на исполнение. Я - положительный персонаж. Хочу быть Красной шапкой или принцессой на горошине. Докажи, что любишь - напиши сказку!
Гость
17 марта, 21:02
17 марта, 20:44
Никакой тебе любви, даже виртуальной, пока не расскажешь сказку про меня. Три часа на исполнение. Я - положительный персонаж. Хочу быть Красной шапкой или принцессой на горошине. Докажи, что любишь - напиши сказку!
Я_ИНAЯ, ты же о себе писала, что ты ведьма. А ведьмы в сказках погибают всегда. Ждём.
Гость
18 марта, 01:35
Пропаганда и реклама интим услуг преследуется по закону! Сколько вам платят за рекламу? Бастрыкин ты где, ауу?
Гость
18 марта, 01:18
Кто то прочитал этот бред полностью?
Гость
18 марта, 11:03
не читала, сразу перешла к комментам - слишком много букв в статье, решила не засорять мозг.
Гость
17 марта, 19:29
)) тут госпожа на высоких каблуках всей Россией наслаждается унижением ... а вы о чем ?
Гость
17 марта, 19:43
Баба эволюционировала только чтобы выменивать любовные удовольствия на материальное вознаграждение у мужчин
Гость
17 марта, 19:44
ода ода ода оооооодаааааааа Пук пук. ВСЁ испытал оргазм
Гость
17 марта, 21:29
Кумир Мизулиной - только стесняется ))))))))
Гость
17 марта, 22:42
Не дочитала. Много то да потому, не завлекло чтиво. Но! Хотела с мужем поиграть в плохого персика и строгуб хозяйку - не повёлся🤣
Гость
18 марта, 00:35
Все-таки женщина это звучит гордо ! Берегите себя милые ! Эта тетя уже от резиновой мало чем отличается !
Гость
18 марта, 01:01
Я могу квартиру сдать и получить столько же и больше))) и не надо ни в чьей попе ковырять😂😎
Гость
18 марта, 01:21
Информационный мусор в очередной рпз
Гость
18 марта, 08:44
Притомилась читать...столько текста.. хоть и тема интересная
Гость
18 марта, 08:46
Так вот ты какая, Сибирская Круэлла!
Гость
18 марта, 15:14
помойка пишет про помойку
Гость
17 марта, 19:36
путин ради нее жену бросил?
Гость
17 марта, 20:17
Можно ли унижаемому выбить зубы? И что бы он за это заплатил? Всегда чувствовал в себя тягу выбить кому-нибудь зубы, желательно чтобы мне за это заплатили
Гость
18 марта, 00:13
Бабе можно выбить зубы