перейти к новости

«Твой муж со мной, а ты дома с борщом»: почему женщины становятся любовницами — интервью с психологом

18 февраля 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
152
18 февраля, 16:10
по СК РФ супруги не обязаны хранить друг другу верность.
Гость
18 февраля, 17:40
И ягелем делиться не обязаны. База.
Гость
18 февраля, 18:31
Гость
18 февраля, 17:40
И ягелем делиться не обязаны. База.
Ягель можно купить за деньги. А деньги можно заработать написанием комментариев
Гость
18 февраля, 18:53
АК забанен модератором, что Аленëк ягель кончился, новую пайку выпрашиваешь🤣?
18 февраля, 15:25
все просто. не даст одна - даст другая
Гость
18 февраля, 15:29
Не даст одна, даст другая рука....так наш сохатый в этом тысячелетии описывает свою жизнь
18 февраля, 15:40
Гость
18 февраля, 15:29
Не даст одна, даст другая рука....так наш сохатый в этом тысячелетии описывает свою жизнь
Гость, женатик хорошо то вы поделитесь своим жизненным опытом
Гость
18 февраля, 15:43
Гость
18 февраля, 15:29
Не даст одна, даст другая рука....так наш сохатый в этом тысячелетии описывает свою жизнь
Гость, он вообще предпочитает дождь на грудь
18 февраля, 17:57
"почему женщины становятся любовницами". Бешенство матки и традиционные ценности.
Гость
18 февраля, 21:03
fin, женатые, чаще красивые , умные, харизматичные, интересные. вот женщин и тянет на таких.
Гость
19 февраля, 13:28
Гость
18 февраля, 21:03
fin, женатые, чаще красивые , умные, харизматичные, интересные. вот женщин и тянет на таких.
Умных и харизматичных мужчин - один на несколько сотен, не льстите себе.
18 февраля, 15:24
потому что приматы в особенности гоминиды полигамны. а вот моногамия и нуклеарная семья это для подавляющего большинства людей - полная лажа
19 февраля, 05:17
Ты начитался красивых слов?
18 февраля, 16:26
Вообще не вижу проблемы в полигамии и открытых отношениях. А главное, на сайтах знакомств хорошо видно, сколько людей в отношениях ходят налево. Придумали какие-то традиционные ценности, теперь изворачиваются, как бы себе не отказывать, но чтобы никто не узнал. Зачем создавать себе проблемы?
Гость
18 февраля, 20:40
А зачем кого то на кого то менять ? Если тебе не повезло в браке зачем обобщить ?
18 февраля, 15:14
Удивительно.Чем чаще я изучаю Сибирки, ру , тем чаще я узнаю людей в метро
Гость
18 февраля, 15:27
Много анкет где лица закрыты. Чего ты гонишь?))
Гость
18 февраля, 15:36
Гость
18 февраля, 15:27
Много анкет где лица закрыты. Чего ты гонишь?))
Он привык постоянно врать.
19 февраля, 05:17
На таких сайтах настоящие фото замылены, не свисти
18 февраля, 15:08
Нормальная женщина, всегда выручит мужчину.
Гость
18 февраля, 17:44
С любовницей нет никаких моральных обязательств и договоренностей - в любой момент может кидануть тебя, как и ты ее… встречаешься пока встречается, пока есть живой интерес… а зачем мне что-то менять? Мне именно это и нужно…. Когда стал более зрелым, до меня дошло, что этот человек лишний в моей жизни… у меня просто нет времени, желаний, да и вообще пусть ее кто-нибудь уже замуж возьмет наконец-то, чтобы не мешала мне спокойно жить!
18 февраля, 20:18
Гость, жены точно так же кидают и мужей и детей
Гость
18 февраля, 20:33
18 февраля, 20:18
Гость, жены точно так же кидают и мужей и детей
Детей бабы стремятся угробить. Потому что ей за это обычно ничего не бывает - онажебаба, у неё гормоны, дипрессия и так далее..
Гость
18 февраля, 21:01
У меня в точности наоборот. Со временем понял, что именно любовница - та самая женщина. 9 лет были любовниками, женаты уже 20. Ни дня не пожалел
Гость
18 февраля, 15:09
Становятся любовницами, потому что настоящие мужики (торговцы с рынка, сидельцы, деревенщины) надоели...🤣
Гость
18 февраля, 20:01
Зк и мигранты для вас самое то 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
Гость
18 февраля, 15:17
«Верит, что он уйдет от жены. Мы знаем, что этого почти никогда не происходит, — рассуждает Наталья Павлюк». Сколько лет психологу? Это происходит сплошь и рядом.
Гость
18 февраля, 15:18
Гость, по статистике вроде 10 процентов и происходит это в первые полгода.
Гость
18 февраля, 15:29
Гость
18 февраля, 15:18
Гость, по статистике вроде 10 процентов и происходит это в первые полгода.
А где можно ознакомиться с результатами статистических исследований?😁
Гость
18 февраля, 15:47
Гость, а тебе сколько лет? Любовники как только свое получают, так сразу интерес пропадает. Да и случаи разные
Гость
18 февраля, 15:36
бабы становятся любовницам от отсутсвия необходимого минимума моральных человеческих качеств, которые должны закладываться в девочек с самого младенчества.
18 февраля, 15:39
Гость, но поскольку они растут без отцов а мораль может дать только отец, то что выросло то выросло
Гость
18 февраля, 15:42
18 февраля, 15:39
Гость, но поскольку они растут без отцов а мораль может дать только отец, то что выросло то выросло
АК забанен модератором, да
Гость
18 февраля, 15:51
Сначала бабу заведи, поживи с ней лет 30 , потом поучи других.
18 февраля, 23:39
Почему мужчина заводит отношения на стороне? Потому, что в постели ещё и ребенок.
Гость
18 февраля, 17:30
Нет, то, что женатый имеет любовницу - это 100% вина любовницы, это у ней нет никаких положительных моральных качеств, которые бы уже на уровне отвращения тормозили процесс общения с женатым мужчиной на стадии самого знакомства. Без них у ней запускается процесс подобный троянскому внедрению - разложение его семьи, принося моральные страдания его жене и детям. Такая баба-разрушительница ни под каким соусом сама не способна построить семейное счастье. Поэтому мужчинам, выбирающих себе спутницу среди нецельных (да и цельных тоже), нужно всегда дотошно узнавать прошлое любой женщины и отсеивать, даже если она была невинной любовницей (казалось бы) или имеет к этому склонность.
Гость
18 февраля, 18:25
Любовницу соблазнил опытный ловелас!
Гость
18 февраля, 18:57
так у кого по вашему есть обязательства перед семьей - у мужчины или у совсем посторонней любовницы? вы совсем берега попутали
Гость
18 февраля, 20:03
Нет, это 100% вина жены. От хорошей жены не уходят. А если баба начинает нагреть и шантажировать сексом, то уйти к любовнице это нормально. Желательно при этом развестись так чтобы оставить бж без копейки денег.
18 февраля, 20:10
женщина суть три ипостаси: глупость лживость и развратность. сии три всегда вместе и неразделимы.
Гость
18 февраля, 21:04
💩 продолжай дальше писать. У тебя хорошо получается. У тебя ноги красивые?
Гость
18 февраля, 21:15
СДС ?
18 февраля, 21:41
Гость
18 февраля, 21:15
СДС ?
Гость, бабская болезнь века. распространяется очевидно от матери к дочери
Гость
18 февраля, 17:18
Не слушайте этих психологов. Это возникает как обычные отношения, но на том этапе жизненном этапе, когда кто-то занят. И занятый не против успевать и там и там. А свободный не нашел отношений лучше.
Гость
18 февраля, 18:59
Все женщины мечтают о большом и толстом
Гость
18 февраля, 20:09
Кошельке 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
18 февраля, 20:11
Гость, женщины ищут две вещи: большой прибамбас и толстый кошелёк. обе эти штуки являются "атрибутом настоящего мужыыыка" и обе в ее глазах свидетельствует о потентности мужчины. это качество редко совмещено в одном мужчине, комбо выпадает редко. так что она спокойно решит проблему с двумя. муж который будет обеспечивать и заботиться и любовник для всего остального
Гость
19 февраля, 03:32
18 февраля, 20:11
Гость, женщины ищут две вещи: большой прибамбас и толстый кошелёк. обе эти штуки являются "атрибутом настоящего мужыыыка" и обе в ее глазах свидетельствует о потентности мужчины. это качество редко совмещено в одном мужчине, комбо выпадает редко. так что она спокойно решит проблему с двумя. муж который будет обеспечивать и заботиться и любовник для всего остального
АК забанен модератором, а ты ни тем не другим не обладаешь бедняжка.
18 февраля, 15:28
Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать любовное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
18 февраля, 15:32
Меньше баб, больше ягеля. База. Своих детей не бывает. База. АлeняКa никому ничего не должен. База. Из книги: Слово АленеяКи, ягель под кроватью.
Гость
18 февраля, 18:56
Гость
18 февраля, 15:32
Меньше баб, больше ягеля. База. Своих детей не бывает. База. АлeняКa никому ничего не должен. База. Из книги: Слово АленеяКи, ягель под кроватью.
Гость, все в десятку! 🤣👍
Гость
18 февраля, 15:11
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
18 февраля, 15:17
Гость, 😂😂😂😂
Гость
18 февраля, 15:37
Вас бы на ринг с АКАШКЕЙ....кто кого... боюсь , оба испугаетесь
Гость
18 февраля, 16:18
что ты из себя представляешь?
Гость
18 февраля, 15:34
"Адреналинщица" ? Что-то новое... В народе, такую замужнюю любовницу соседа по - другому называют
Гость
18 февраля, 17:04
Если женатый мужчина имеет любовницу, то это его вина, а не любовницы. Это он обманывает жену и нарушает данные ей обещания. А любовница жене ничего не обещала и вообще никакого отношения к ней не имеет. Сама любовницей женатого быть никогда не соглашалась, сидеть одной в праздник или выходной считаю оскорбительным.
Гость
18 февраля, 17:30
Ты просто не в курсе, что мужья проводят все праздники с любовницами и подарками им, а несчастные жены плачут и обрывают телефоны им. Особо ярые любовницы же еще издеваются.
Гость
18 февраля, 18:56
Гость
18 февраля, 17:30
Ты просто не в курсе, что мужья проводят все праздники с любовницами и подарками им, а несчастные жены плачут и обрывают телефоны им. Особо ярые любовницы же еще издеваются.
Так поступают только неприличные мужчины, а такие неинтересны
Гость
18 февраля, 20:05
От хорошей жены муж не уходит. Жена виновата в развале семьи. А любовница просто доступная баба без принципов. Но для бабы это в целом норма.
19 февраля, 05:19
Любовница не от слова любовь, а от слова деньги
Гость
18 февраля, 22:14
Женщины это ..... сесть и рыбку съесть.
Гость
18 февраля, 18:35
Во что превратился НГС? В жёлтую помойку. Раньше были интересные статьи (рубрики ши и хи), и разные умные комметаторы. А сейчас в комментариях сплошные монологи и диалоги АК с самим собой. Неужели сайт теперь под него заточен? Ну тогда я отсюда ухожу.
Гость
18 февраля, 21:16
где баьы правят, там такое
Гость
18 февраля, 15:03
на картинке мужик в штаны наложил! но зачем он это сделал?!!!
Гость
18 февраля, 15:07
Проверь лучше как твоя селёдка пахнет.
Гость
18 февраля, 15:53
Гость
18 февраля, 15:07
Проверь лучше как твоя селёдка пахнет.
Как и твоя. 💩
Гость
18 февраля, 19:06
Гость, это АКакий в молодые годы.
Гость
18 февраля, 19:53
Лично для меня женщины, которые становятся любовницами, женщины низшего сорта. Которые готовы подбирать чужую микрофлору. То же и о мужиках, которые изменяют постоянному партнеру, не вызывают ни малейшей симпатии. Это раньше считалось, что ВИЧ переносят, в основном, наркоманы. Сейчас в РФ 70% заражений ВИЧ идёт через гетеросексуальный путь, от таких вот любителей адреналина и полигамных мужчин.
Гость
18 февраля, 20:07
Опять бабье стрелки переводит 😆😆😆😆😆
19 февраля, 05:23
Про контрацептивы слышал?
Гость
19 февраля, 06:45
19 февраля, 05:23
Про контрацептивы слышал?
Сразу видно, ты небрезгливый
Гость
18 февраля, 15:24
Женщины любят денежки.. есть много видов.. молодые.. разведённые и с детьми.. среднего возраста.. и все хотят от мужчин денежек. Любовницами они становятся по разным причинам.. по не знанке.. по расчету.. но один фиг из-за денег.
Гость
18 февраля, 15:37
А первопричина?
18 февраля, 16:05
Гость
18 февраля, 15:37
А первопричина?
Гость, бабская глупость лживость и развратность
Гость
18 февраля, 16:19
Так вот почему ты к мужикам в пастель прыгаешь.....
Гость
18 февраля, 17:56
"твой муж со мной, а ты дома в халате и с борщом" Какой адекват пойдёт к любовнице, когда дома любима да ещё и с борщом?
Гость
18 февраля, 21:17
Гость, от любовниц обычно идут домой, или что у тебя
Гость
18 февраля, 22:52
Гость, я своего любовника еще и кормила. Молодая была, глупая.
Гость
18 февраля, 18:32
дена путина: 21 век. а в рф рано женятся. ну какой муж от мальчика в 20 лет? мужчины глупы, женится сейчас - глупо.
Гость
18 февраля, 20:09
Зато бабы у нас верх мудрости 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Че вы такие бедные, если вы такие умные?)))))
18 февраля, 20:12
Гость, если вы такие умные почему вы все разведенки с подарками
Гость
18 февраля, 19:04
О, акакий должен быть в ударе!
Гость
18 февраля, 21:03
💩 не может быть в ударе
Гость
18 февраля, 21:15
Гость, но пока в ударе ты
Гость
18 февраля, 15:35
В этой жизни я отчетливо понял, что к бабе нужно относится потребительски. Как только слабину дашь, она сразу сядет на шею и начнет тебя доить.
Гость
18 февраля, 18:58
Все тётки мечтают о большом
Гость
18 февраля, 20:09
Кошельке)))
Гость
18 февраля, 18:26
Слабак!
Гость
18 февраля, 20:56
Какие ещё любовницы в наше время ? Ну не смешите меня . У нас что в городе много олигархов ? Кто то там писал что ещё и подарки и праздники с любовницами проводят . Зачем мужчине вкладывать деньги в изначально проигрышный проект ? Да сейчас и без подарков подругу найти можно, ага ещё и деньги из семьи тратить на неё . А сексом с другой и за деньги можно
Гость
19 февраля, 00:24
27% - не было измен. Это напоминает фразу -- здоровый, значит не дообследованный...
Гость
19 февраля, 11:41
Я была одной из любовниц любвеобильного мужчины. С ним был самый лучший секс. Но пришлось прекратить с ним отношения, когда от него сбежала жена, и он решил меня притащить в свою нору вместо нее. Не настолько я фанат секса, чтобы жить с мужиком на постоянной основе.
Гость
18 февраля, 17:55
Люди разные, построить всех одинаково не получиться! Я 29 лет брака прожил, а потом ушёл в загул с красотками на 10 - 15-25 лет моложе... Не жалею!
Гость
18 февраля, 20:09
Нормальный выбор, брат!
Гость
18 февраля, 23:06
Гость, не верю, что 25-летняя могла клюнуть на 50+, на кошелек скорее...этих красоток использованных и легко продажных нормальным мужикам и не надо, по вы не жалейте;)
Гость
19 февраля, 09:02
Гость, а потом через 20 лет ненужный молодым поскрипишь под бочок к ненужной жене, чтобы утку из-под тебя выносила
Гость
18 февраля, 16:47
Моему сыну на работе одна(старше лет на 14) предлагала даже деньги за зачатие ребёнка. Случайно услышала, как он отцу предложил этот вариант неожиданного заработка. Мужики вздохнули и решили, что лучше на рыбалку в горы.
Гость
18 февраля, 18:23
Почему отказались от варианта потрахавшись вдвоём??
Гость
19 февраля, 06:49
Гость
18 февраля, 18:23
Почему отказались от варианта потрахавшись вдвоём??
Гость, наверное там страшное было
Гость
18 февраля, 18:46
Почему женщины ходят налево? Да потому что их муж не удовлетворяет.
Гость
18 февраля, 21:16
Гость, потому что ш и б
Гость
19 февраля, 11:42
нимфоманки
Гость
18 февраля, 18:11
Актёрчик из нового блокбастера сбежал от 7 к одному ребёнку... Бабы, вы совсем смысл потеряли???
Гость
18 февраля, 16:47
Я_ИНАЯ о своих семейных злоключениях уже жаловалась?