перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тельцы захотят развода, а Раки — необычного секса. Любовный гороскоп на октябрь от астролога

30 сентября 2023, 15:13
Очередная чушь выходного дня...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 сентября 2023, 21:35
"Раки — необычного секса" А они его всегда хотят.
30 сентября 2023, 15:37
А раки какого необычно секса захотят, боюсь спросить. 🙂
30 сентября 2023, 15:56
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, у раков как раз-таки он обычный))
30 сентября 2023, 16:01
30 сентября 2023, 15:56
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, у раков как раз-таки он обычный))
Ну вот, в общем астролог изюминку решила добавить, что бы к своей статье привлечь внимание.
Гость
30 сентября 2023, 20:25
Пятясь назад:)
1 октября 2023, 15:17
Международный день пожилых людей отмечается 1 октября начиная с 1991 года.
Гость
30 сентября 2023, 16:26
На Остапа Бендера тётенька в этой фуражке похожа. Жестикуляция и лучезарная улыбка точь в точь.
Гость
30 сентября 2023, 16:32
Очередная порция овна
Гость
30 сентября 2023, 17:11
Боже мой, какая несусветная глупость, что бы создать гороскоп для зодиака, нужно знать: дата рождения (хотя бы) и много много другого, ну кто ее суда позвал
Зачем пожилым людям такие советы? Жаль, что не знают целевой аудитории своей.
Гость
30 сентября 2023, 15:11
Пожилой человек это после скольки лет ?
Гость
30 сентября 2023, 19:16
Гость
30 сентября 2023, 15:11
Пожилой человек это после скольки лет ?
Гость, как королем стал.
1 октября 2023, 15:16
Гость
30 сентября 2023, 15:11
Пожилой человек это после скольки лет ?
Пожилой возраст начинается с 60 лет и длится до самой смерти, проходя за это время несколько этапов развития. Психологи различают раннюю (60-75 лет), среднюю (75-90 лет), глубокую старость или долгожительство — после 90 лет.
Гость
30 сентября 2023, 16:42
Ну а я гуляю вокруг фонтана. Жду половинку.
Гость
30 сентября 2023, 16:43
Делаю всё по этому гороскопу. Нагуляюсь хоть.
Гость
30 сентября 2023, 17:11
все женщины - королевы
Гость
30 сентября 2023, 17:30
Необычный секс? Он у всех бывает. Шеф на ковёр вызвал и как... Короче, зачем здесь оккультизм (гороскопы - один из видов оккультизма)
Гость
30 сентября 2023, 17:49
Если раки- дело к драке...
Гость
30 сентября 2023, 20:24
Хочу обычного кекса
Гость
18 октября 2023, 01:15
Весы, что то за два года влюбиться не в кого
Гость
30 сентября 2023, 18:03
Раки на безРыбье захотят Венеру в "необычную" позу.
1 октября 2023, 15:06
Венера планета красоты и любви. Она за счастье и комфорт. Венера управитель Тельца и Весов. Под символом Венеры зарождаются чувства любви. Для девушек Венера - это стиль и косметика. Также Венера отвечает и за денежную сторону и то, куда человек склонен тратить свои сбережения. Раки в пролёте. Венера не для них. ))
1 октября 2023, 15:14
Лучшая совместимость у Рака есть с водными знаками – чувственные Скорпионы, Рыбы и Раки хорошо понимают друг друга. 😂