перейти к публикации
208 комментариев к публикации

«В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин

19 сентября 2023, 19:10
Закончится всё неустроенной жизнью! Спившейся потрепанной жизнью бабой неопрятной к тому же. Которая в пьяном угаре будет скандалить с соседями. А парней разберут нормальные девушки, без подлости в душе. Её уже жаль, за ужин в ресторане пользуют. Какая из неё жена? Это презерватив на один раз, а не девушка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 сентября 2023, 19:58
sheff58, да..будущая рсп с кучей временных папок и детьми от разных отцов
Гость
19 сентября 2023, 20:33
А ещё вернее, что ни до какой "неустроенной жизни" она просто не доживёт: нарвётся однажды на ушлых "джигитов" - так проучат, что мало не покажется. Такой фокус можно провернуть несколько раз в жизни, но важно вовремя остановиться.
Гость
19 сентября 2023, 21:24
Статью не читала, только название. Как вас используют женщины? Вы пригласили в ресторан, она и вы, надеюсь, поели. ВЫ, мужчина, хотели ее использовать и после переспать, а девушка поехала домой, возможно, после ваших намеков или действий, не просто поехала, хотя вы ее, как кавалер, должны были довезти до дома, ей пришлось "смываться" через туалет/черный выход. И кто кого использует? А вот это "неустроенная"...ну прям среднестатистическая женщина замужная, которая встает в 5 утра, ведет детей в сад, потом на работу, потом идет через магазин домой, готовит еду всем и на сон 6 часов остается, устроенная? Да лучше одной остаться и в молодости по ресторанам походить, чем вляпаться в брак молодой с нищебродом)
19 сентября 2023, 17:43
как покушать Анечке? это не вопрос! но однажды Анечке поломают нос! труляляля труляляля (поёт и танцует)
Гость
19 сентября 2023, 17:44
Друг Толика и Вовчика, скорей ей заглянут в лондон 😂
Гость
19 сентября 2023, 21:30
продолжение стиха: "Коль не поломают , в челюсть поддадут, А не перестанет - без башки найдут!")
Гость
21 сентября 2023, 15:03
!
19 сентября 2023, 21:22
Чтобы отвадить подобных потребительниц, первые пару свидания в кафе каждый пусть платит за себя.
Гость
19 сентября 2023, 22:15
ALЕX, а потом пусть угощает первая
Гость
19 сентября 2023, 22:15
Сначала секс, а потом все остальное
Гость
20 сентября 2023, 11:02
Гость
19 сентября 2023, 22:15
Сначала секс, а потом все остальное
А остальное это что?
19 сентября 2023, 18:06
Нарвётся барышня на какого ни будь парнишу.
19 сентября 2023, 21:37
Татьяна 53, не, просто потеряет шанс завести семью, нормальную семью. Нормальных парней приберут к рукам нормальные девчонки.
19 сентября 2023, 17:40
опять глав ред-ша пробивает дно! ура!
19 сентября 2023, 21:30
из какого "урюпинска" эта "москвичка" приехала, один только вопрос))
Гость
19 сентября 2023, 17:41
Спасибо за материал, я даже не знал, что такие есть. У меня есть одна знакомая, она также делает, но не на сайтах знакомств, а обещает помочь с контрактами, и назначает встречи мне в дорогих ресторанах. Приводит своих подружек на должностях, я их кормлю, но контрактов нет. Три раза уже так было. И наконец я её послал
Гость
19 сентября 2023, 17:56
😂😂😂
19 сентября 2023, 20:50
Я тоже не знал. Точнее не продавал значение)))
Гость
20 сентября 2023, 11:05
И я не знал что такие есть. Обычно у меня с новой знакомой сразу... ну, это. И ни контрактов, ни обедов. Скучно.
19 сентября 2023, 19:18
выходит, что все что я пишу про женщин - это истина надо же..как так
19 сентября 2023, 19:19
нгс спасибо что раскрыли суть бабья вы реально спасаете мужчин.от семьи брака и всего этого бабья
19 сентября 2023, 17:40
Будет что детям потом рассказать и какому-либо бывалому сожителю.
20 сентября 2023, 11:55
я вот не понимаю.. как будто цель в жизни у людей одна - пожрать
19 сентября 2023, 19:46
такие женщины любить не способны.. их программа уже переключилась на программу поощрительного спаривания. ты ей банан, она тебе кекс - и все бы было б не плохо коли так но все еще хуже: она жрёт, принимает подарки, ты ее возишь, платишь за не, все ей чинишь А ОНА НЕ ДАЕТ И НЕ ДАСТ.
Гость
11 ноября 2023, 15:42
А ты не делай этого. Купи лучше экскортница с полным профилем. Дешевле обойдётся.
20 сентября 2023, 21:10
НИКОГДА не ведитесь на мадам, у которых в анкетах или взглядах что-то типа "ценю ухаживания" (букеты-рестораны-развлечения) и "чтобы добивались" (расчет не только на подарки, но и что "добыватель" почему-то перестанет добиваться других), "настоящего мужчину", "чтобы как за стеной" и т.п. - в лучшем случае там инфантильная особа, которая не знает чего хочет и что она - не принцесса, в худшем - просто "продающая" себя, не представляющую из себя ничего интересного, но старающаяся манипулировать мужчиной. И не платите на первых свиданиях - она вообще вам незнакомый человек, с какой стати? Секс переоценен, мужчин нормальных в принципе мало, а в пропорциях к женщинам - еще более ценны - женщины вообще должны инициативу проявлять по сути)
Гость
21 сентября 2023, 15:12
секс с мужчиной вообще ничего особенного для женщины не дает. Это ему надо, вот пусть и компенсирует хоть как-то этот неинтересный процесс.
Гость
11 ноября 2023, 15:46
Гость
21 сентября 2023, 15:12
секс с мужчиной вообще ничего особенного для женщины не дает. Это ему надо, вот пусть и компенсирует хоть как-то этот неинтересный процесс.
Ну не скажите. Большинство баб, особенно после30-ти, очень ярые до сексу.
19 сентября 2023, 19:29
объясню. все это НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИНЫ. "люби меня, mpазь" мужчина - это лицо к которму адресованно неудовлетворенное женское требование "я хочу, дай!!!" по сути это истерическое требование "люби меня, mразь" эти эмоционально "голодные" требования женщины адресуются мужчине - речь конечно идет не о физическом голоде (хотя бывает женщина голодна  и действитиельно хочет кушать за счет мужчины) Но куда чаше это эмоционально голодные женщины. Они заменают, или компенчируют эмоцмональный голод обжорство за счет мужчины. Вообще, эти требования "хочу, дай" - сущесвовали и до мужчины - до того как вообще хоть какой то мужчина появился в ее жалкой жизни. Эти требования существуют с младенчества и этитребования были адресованы прежде всего к матери. женщина - это ребенок, а ребенок  - существо очень требовательное. его не инетрсует что чувсвует тот, к кому адресовано тербование, что чувствует, устал, болеет и тд. ребенок требует - сделай мне хорошо. чем существо меньше (инфантильнее) тем сильнее орет и больше требований и тем менее оно способно само разрешить эти проблемцы - потому младенец и орет - мне плохо, сделайте так чтобы мне снова было хорошо и комфортно. накормите, помойте уложите спать и так далее. мне плохо - ты должен сделать так, чтобы мне было хорошо. ЖЕНЩИНА - ИНФАНТИЛЬНОЕ существо
Гость
19 сентября 2023, 22:49
ну тебя прорвало
20 сентября 2023, 07:25
Гость
19 сентября 2023, 22:49
ну тебя прорвало
Гость, не нравится отойди. я не держу
Гость
21 сентября 2023, 15:13
Все правильно, только описан мужчина. Это мужчине все надо, всего мало и он же предъявляет к женщине взаимоисключающие требования. Типа, чтоб любила секс, но была верная. Или чтоб вела домашнее хозяйство, но сама себя обеспечивала и пр. Вы уж определитесь))
21 сентября 2023, 22:46
Всё у неё будет хорошо, и парня однажды встретит по душе. Такое бывает. Вся жизнь "кино", а мы в ней актёры. У каждого своя роль!
19 сентября 2023, 18:40
Аня просто лучший вариант для нашего АК. он ее перевоспитает через месяц!
19 сентября 2023, 19:59
Абьюзер Григорий, бесполезно.. таких даже розгами не исправить
Гость
20 сентября 2023, 09:58
Абьюзер Григорий, тебя легче перевоспитать, чем ее
Гость
19 сентября 2023, 17:41
тарелочница)) позорно звучит🤮 как и чернильница🌚 но наверное бывают 2 в одном🤮🌚
Гость
19 сентября 2023, 22:14
Гость, +1
29 сентября 2023, 12:54
Вообще то, у подобных персонажей устоявшееся прозвище "Чайки"
20 сентября 2023, 04:36
Нашли о ком статью писать. Хобби у нее такое🤦‍♀️… А на что-то более ума не хватает?
20 сентября 2023, 07:12
Rosalinde, других женщин нет. все одинаковые
Гость
20 сентября 2023, 09:48
20 сентября 2023, 07:12
Rosalinde, других женщин нет. все одинаковые
АК забанен модератором, +1
Гость
20 сентября 2023, 09:48
Rosalinde, не о ком больше, только эти и есть
Гость
19 сентября 2023, 19:18
Вернётся бумеранг, вернётся. Съест кто-нибудь Аню.
20 сентября 2023, 11:55
Вот и славно.
19 сентября 2023, 19:40
в сотый раз. женщина эволюционировала только так чтобы обменивать любовь на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей. а френдзощицы, пустожооорки, салатницы и тарелочницы обмениваются даже не любовь на деньги а они обмениваются надежду на секс на ресурсы мужчины. фуфуфу такими женщинами быть
Гость
19 сентября 2023, 17:46
Проще воспользоваться услугами девушек с низкой социальной ответственностью
Гость
19 сентября 2023, 17:47
И дешевле будет
Гость
19 сентября 2023, 18:53
Гость
19 сентября 2023, 17:47
И дешевле будет
Гость, И честнее
Гость
20 сентября 2023, 11:07
Гость
19 сентября 2023, 17:47
И дешевле будет
А на сколько? Дешевле...нада посчитать
Гость
19 сентября 2023, 18:56
Пошли на свидание приехала к нему ( обещал шубы) переспали ( шубу не купил) сказал тест драйв не прошла.
Эммм...ннндауж....😐
19 сентября 2023, 21:18
Вы сами себя ставите в уязвимое, унизительное положение. Вы настолько бедны, что не можете себе купить одежду? Вам настолько нужна именно шуба? Повышайте уровень самосознания и финансовой грамотности и будет у вас всё хорошо.
Гость
20 сентября 2023, 09:57
19 сентября 2023, 21:18
Вы сами себя ставите в уязвимое, унизительное положение. Вы настолько бедны, что не можете себе купить одежду? Вам настолько нужна именно шуба? Повышайте уровень самосознания и финансовой грамотности и будет у вас всё хорошо.
ALЕX, ты с бабой как с мужчиной пытаешься говорить - это серьезная ошибка
19 сентября 2023, 17:46
За счёт эффектной внешности решала многое проблемы, не спала ни с кем ,при этом, но, и общение в том числе людям было приятно. Если кроме внешности есть широкий кругозор и нормальный словарный запас, уже проще жить )
Гость
19 сентября 2023, 17:47
242397821, просто попадется ей паренек по жестче и заглянет ей в Лондон
19 сентября 2023, 17:54
Гость
19 сентября 2023, 17:47
242397821, просто попадется ей паренек по жестче и заглянет ей в Лондон
Гость, я так пол жизни прожила, расставались к обоюдному удовольствию)) все были довольны, самооценка ни чья не пострадала и даже мужское драгоценное самолюбие было целым)
Гость
20 сентября 2023, 22:40
19 сентября 2023, 17:54
Гость, я так пол жизни прожила, расставались к обоюдному удовольствию)) все были довольны, самооценка ни чья не пострадала и даже мужское драгоценное самолюбие было целым)
242397821, ну и чем хвастаете? Молчали бы уж, хоть бы за умную сошли бы.
19 сентября 2023, 18:04
если она имела ввиду ресторан "шатёр" на чистых прудах, то там сейчас цезарь гриль с морепродуктами стоит 930 рублей. даже сейчас можно поесть там за трояк
Гость
21 сентября 2023, 23:47
Пошли!
Гость
19 сентября 2023, 17:33
Многие бабушки сейчас за счёт внуков едят, но нас называют бабулями, а не тарелочницами.
Гость
19 сентября 2023, 17:59
нормальные-то бабушки сами внуков своих кормят пирожками, например
Гость
19 сентября 2023, 19:14
НГС открывает курсы для будущих новосибирских тарелочниц.
19 сентября 2023, 19:57
Гость, их и так полно
Гость
19 сентября 2023, 22:23
А если прийти с ней в ресторан ,пусть она делает заказ ни в чём себе не отказывая и потом тихонечко уйти по английски не прощаясь , и пусть потом она сама за свой обед расплачивается.
Гость
22 сентября 2023, 01:16
Гость, да так их и учат.
19 сентября 2023, 17:43
Вот что бывает, когда обманывают девушек и расстаются с ними. Девушек нужно перестать воспитывать как принцесс и начать воспитывать как обыкновенных девушек, настраивать на самостоятельные заработки. Зачем мне твой ресторан, когда я сама могу позволить себе там завтрак, обед и ужин? Хочешь переспать - пошли вместе в кожвен сдавать анализы немедленно, тогда я подумаю
Гость
19 сентября 2023, 19:04
дырка.
Гость
19 сентября 2023, 17:41
Че сказать, мужики, вы че такие лохи?
Гость
19 сентября 2023, 21:03
Я нитакой.
Гость
19 сентября 2023, 20:22
вечно голодная
Гость
20 сентября 2023, 00:54
нарвется на полицейского. он её вычислит по id телефона и будет её преследовать. все свидания ей будет срывать и не будет давать прохода. Вот что я ей желаю. чтобы её всю жизнь преследовал влюбленный фсбшник))
Гость
19 сентября 2023, 22:01
Если честно , поужинать с красивой бабой , не влом.. Пущай тешится...
Гость
19 сентября 2023, 22:50
В этом-то и прикол. Если люди нравятся друг другу, то даже невинный ужин может быть насыщен сексом. Жаль, что все меньше людей умеют получать удовольствие от этой игры и сразу обозначают свои намерения.
Гость
20 сентября 2023, 09:52
Гость
19 сентября 2023, 22:50
В этом-то и прикол. Если люди нравятся друг другу, то даже невинный ужин может быть насыщен сексом. Жаль, что все меньше людей умеют получать удовольствие от этой игры и сразу обозначают свои намерения.
Гость, ты видимо теоретик, после еды заниматься
Гость
21 сентября 2023, 23:44
Вот и я не пойму, чего все так подпрыгнули...
Гость
19 сентября 2023, 17:56
А ещё есть пепельница, от неё всегда воняет куревом.
Гость
19 сентября 2023, 22:45
красота когда-то закончится и останется одна, без семьи, без детей... сочувствую
20 сентября 2023, 07:23
Гость, она и иак будет или рсп или бабьей ямой
Гость
20 сентября 2023, 09:50
Гость, тебя это беспокоит?
Гость
19 сентября 2023, 22:08
Я молодой и очень симпатичный мужчина. Я также рисковал попасть на непочтительный путь тарелочника. Однако, благодаря своей силе духа и решимости, я сумел отказаться от кекса с незнакомыми дамами, которые, в свою очередь, желали заплатить за мой ужин.
Гость
21 сентября 2023, 23:48
Горжусь тобой, мой мальчик!
19 сентября 2023, 22:35
При красивой внешности и с умом уж можно большего добиться, чем просто по ресторанам ходить. Голодная такая что ли?
Гость
20 сентября 2023, 09:51
ты чего добился? сидишь тут сутками 💩😁😂
20 сентября 2023, 11:31
Гость
20 сентября 2023, 09:51
ты чего добился? сидишь тут сутками 💩😁😂
Отстань, старуха, я в печали(((((
Гость
20 сентября 2023, 11:37
Хобби у нее такое, азарт адреналиновый.
Гость
19 сентября 2023, 17:55
Что можно сказать о таком типе людей? Семь метров кишок, ум с горошину и совесть с горчичное зерно.
Гость
19 сентября 2023, 18:24
И нарощенные белые космы
19 сентября 2023, 20:10
Гость, че еще с баб взять
Гость
19 сентября 2023, 17:42
Это только начало пути в эскорт !
Гость
19 сентября 2023, 18:12
одним словом - ПРОСТИ.. господи
Гость
19 сентября 2023, 18:32
Красота страшная сила.
Гость
19 сентября 2023, 21:06
А в СССР такого не было, потому что тарелки с едой в ресторанах выдавали бесплатно. Такое занятие было абсолютно бессмысленно.
Гость
20 сентября 2023, 07:46
Недолго осталось Анечке кушать из тарелки.
Гость
19 сентября 2023, 17:40
Пусть переходит на бухло, бухает за чужой счет. Будет разнообразие.
А я сама се - ненравлюся, када была на свиданиях, то еду заказывала и платился тока за ся, от кавалэра ничо не требовала, а щас када 35+ мне и на свидания-то стрёмно ходить, я чусствую ся- развалиной. Сил хватат на флирт тока здесь - на сайте, ибо лень одолела, ди и повторюся - неудачница я....😐
Гость
19 сентября 2023, 19:24
Нормальные, нестервозные мадамы и в 40 и в 50 замуж выходят.
Гость
19 сентября 2023, 19:24
Нормальные, нестервозные мадамы и в 40 и в 50 замуж выходят.
Нет, мой поезд уже лет 8-9 как туту на Воркуту....Я ужэ успокоилась и не бегаю, остервенело ищу мужичонку....Мне и одной в кайф😎
Гость
20 сентября 2023, 11:30
Да лана! Меня вапще никогда по кабакам никто не водил, и цветы не дарил. А я се очень нравлюся, и чертовски удачливой фря себя щетаю, ни с кем не поменяюся местами ни за какие коврижки!
Гость
19 сентября 2023, 20:40
Почему она нарывается? Она даже с некоторыми спит. Однозначно ужин не означает близость. И никто от этого не обеднеет. А вот парни, которые встречаются с девушками на пару месяцев, и так постоянно, меняя их как тапочки, это гораздо травматичнее. Девушка хотя бы красивая, а не толстуха, которая ставит фоточки лица, а потом ты сидишь с ней в кафе и не знаешь как вежливо соскочить
19 сентября 2023, 20:49
Гость, с какой радости кормить бабу-паразита??? ты че женщина, прям думаешь что мужчина такой мечтает найти голодную бабу и накармливать ее в дорогих ресторанах просто так???
19 сентября 2023, 22:31
19 сентября 2023, 20:49
Гость, с какой радости кормить бабу-паразита??? ты че женщина, прям думаешь что мужчина такой мечтает найти голодную бабу и накармливать ее в дорогих ресторанах просто так???
Да с вами и никто даже не пойдет!!! Ужас!!!
20 сентября 2023, 07:25
19 сентября 2023, 22:31
Да с вами и никто даже не пойдет!!! Ужас!!!
Zinaida GROZA, иная, отвечай на вопрос по существу
Гость
19 сентября 2023, 17:45
Вначале кекс а потом уже ужин
19 сентября 2023, 20:05
Гость, в сказках сначала добра молодца напор, накорми, в баньке попарь а потом и люби
Гость
20 сентября 2023, 07:54
Так можно растолстеть и спиться. Молодость проходит быстро.
20 сентября 2023, 00:37
Подумаешь ну наест на 5к , копейки. Правда те кому на это плевать на сайтах не сидят , за ними и так очередь