перейти к публикации
308 комментариев к публикации

Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся 20-летние?

3 сентября 2023, 17:49
редакторы придумали текстик и тут же придумали имя\фамилию типа журналистки. ох ребята... шутники
3 сентября 2023, 20:50
Слишком много причин расписали. Просто 30летняя и в рестик сводит, и шмотки купит и на машине покатает. За молодое 20 летнее тело конечно. Чтобы подругам похвастаться, что ее выбирают за опыт и внутреннее богатство
Гость
3 сентября 2023, 23:16
Молодое тело очень преувеличивает свою значимость. Мои незамужние подруги в 30 искали не молодые тело, а мужика для серьёзных отношений и семьи, желательно обеспеченного, потому что " часики тикают" и " замуж пора". Мальчики пересмотрели американских фильмов.
Гость
4 сентября 2023, 09:47
Гость
4 сентября 2023, 09:47
Молодое тело очень преувеличивает свою значимость. Мои незамужние подруги в 30 искали не молодые тело, а мужика для серьёзных отношений и семьи, желательно обеспеченного, потому что " часики тикают" и " замуж пора". Мальчики пересмотрели американских фильмов.
Гость, вот и ищут
3 сентября 2023, 19:07
Ну и зачем женщине старый муж? А как он будет удовлетворять потребности ещё молодой жены? Нет, во всем нужна гармония и супруги - ровесники самое правильное сочетание. Быть на одной волне во всех смыслах. 👍
Гость
3 сентября 2023, 19:31
Наверное, кошельком будем удовлетворять. А если там пусто, то мужчина и не нужен.
Гость
3 сентября 2023, 19:44
Что значит, "как будет удовлетворять потребности"? Аппарат неплохо работает до глубокой старости, если жена молодая. В крайнем случае, есть виагра так-то!
3 сентября 2023, 19:45
Гость
3 сентября 2023, 19:45
Наверное, кошельком будем удовлетворять. А если там пусто, то мужчина и не нужен.
Деньги? Это просто бумажки! Да, когда они есть - это неплохо. Но куда лучше, когда рядом живой, родной, любимый и очень нужный человек. Это ни с чем несравнимое сокровище. За деньги не купишь самое важное в жизни - настоящую любовь. Поэтому, для тех, кто живёт осмысленно и по совести - деньги дело второстепенное. На первом месте чувства и родные люди, которым ты даришь свои самые сокровенные эмоции.
3 сентября 2023, 17:08
Вот это Екатерина ворвалась со статьей, хорошее начало ))
Гость
3 сентября 2023, 17:15
Вы тоже сделали вывод, что надо хорошо пахнуть ? -))))
Гость
3 сентября 2023, 17:57
Мне 40. Ко мне постоянно подкатывают желторотики 30-35 лет, которым, по их определению нужно: 1. Женщина, сексуально раскрепощëнная и опытная. 2. Тело. За которым ухаживают, холят и лелеят. 3. Мозг, который может подсказать, отправить и направить. Про доход никогда не спрашивали, иногда влюблялись. Потому что я добрая, а дети чувствуют, где хорошо.
3 сентября 2023, 18:37
Уж лучше желторотик, чем стареющий зануда)). Я люблю мальчиков помоложе, чтобы доминировать. Даже в возрасте хочу чувствовать превосходство и супруг меня моложе на 8 лет!!! Это прекрасно!!!
Гость
3 сентября 2023, 18:50
3 сентября 2023, 18:50
Уж лучше желторотик, чем стареющий зануда)). Я люблю мальчиков помоложе, чтобы доминировать. Даже в возрасте хочу чувствовать превосходство и супруг меня моложе на 8 лет!!! Это прекрасно!!!
у тебя никакого нет💩
3 сентября 2023, 18:51
Гость
3 сентября 2023, 18:51
у тебя никакого нет💩
Это у тебя никого нет!!! И не было!!! Ходишь зазываешь всех на встречу!!! Фуууу!
3 сентября 2023, 17:10
Ну ,чтобы полюбому...😁😁😁
3 сентября 2023, 17:19
"Не все готовы их менять ради кого-то, а уж тем более ради 22-летнего паренька, от которого не пахнет стабильным будущим" Ну насколько я понимаю, 20-летние ничего и не предлагают 30-летней женщине кроме своего тела и веселого времяпрепровождения и ничего не ждут от нее кроме плотских утех и, может быть, предъявлении ее своей компании (для поднятия собственного престижа). Но разве это такая уж плохая оферта для одинокой женщины, которая лет через 5-7 перестанет получать подобного рода предложения и потеряет доступ к молодому мясцу? Особенно, если не подыскиваются другие варианты.
Гость
3 сентября 2023, 19:37
Мужчина 1983 г.р., хотелось бы увидеть тебя без лишних одежд.
3 сентября 2023, 20:13
Гость
3 сентября 2023, 20:13
Мужчина 1983 г.р., хотелось бы увидеть тебя без лишних одежд.
Так я лишних одежд и не ношу. А если Вы хотите меня увидеть совсем без одежд, то уж, поверьте, бабушка, там нет ничего такого, чего Вы бы не видели за свою долгую трудовую жизнь.
3 сентября 2023, 20:16
тем кому за 30 застали весёлые времена. что им могут предложить 20-летние, да ещё и без денег
3 сентября 2023, 18:45
По молодости все парнишки хотят просто развлечься, а женятся на пять семь лет моложе. Как правило к 30 женщина имеет ребенка, а замуж с ребенком не каждый возьмет. Но в 45 лет у меня, холостяка, лично, была на 5 лет моложе, одинокая, не рожавшая. Я хоть и не богат, но никогда с богатой старухой в постель не лягу. Нужно тоже иметь чувство собственного достоинства и хоть какие не будь чувства
3 сентября 2023, 19:37
человек в футляре, одинокая и без детей - плохо? Может она не хочет замуж?
Гость
3 сентября 2023, 19:41
человек в футляре, у всех есть своя цена. У тебя тоже она есть.
3 сентября 2023, 20:19
3 сентября 2023, 20:19
человек в футляре, одинокая и без детей - плохо? Может она не хочет замуж?
одинокая и без детей в 40 лет, скорее всего хранилище тараканов
Гость
3 сентября 2023, 18:16
Вообще, хотелось бы попробовать какого-нибудь ровесниками для разнообразия. Но тянет на мужчин постарше всю жизнь. Ничего не могу с собой поделать. 🤤 Понятно, что надо как-то себя заставлять, но сил сопротивляться опыту "продвинутых пользователей" нету. 😭
3 сентября 2023, 22:33
папы не было, да?
3 сентября 2023, 23:12
Гость, потому что ты в отношениях ищешь папу, а не равного партнёра. ты хочешь быть маленькой девочкой рядом с папой, но очевидно, это не твой отец, а ты давно не девочка и не его дочь. возможно у вас не было отца, непередитый Эдип, и как следствие - инфантильность
3 сентября 2023, 23:13
3 сентября 2023, 23:13
папы не было, да?
Эленка, скорее всего
Гость
3 сентября 2023, 17:25
потому что после 30 уже дешевле и поди ещё готовить научилась
3 сентября 2023, 21:31
Главное что бы суп варила и деньги мужу приносила. И что бы проблем от женщины в доме не было.
Гость
3 сентября 2023, 21:41
Тебе - только кашку. Манную.
Гость
4 сентября 2023, 00:14
Гость
4 сентября 2023, 00:14
Тебе - только кашку. Манную.
через трубочку
Гость
11 сентября 2023, 09:18
Гость
11 сентября 2023, 09:18
через трубочку
Внутривенно))
3 сентября 2023, 17:27
а чего ищут мужчины в расцвете сил в 40-45 Лет,знакомясь с женщиной на пенсии..? Или возраст не могут определить?
Гость
3 сентября 2023, 17:51
веснушка, ровесницы не дают, а хочется. Вот и лезут к пенсионеркам
3 сентября 2023, 20:13
квартиру унаследовать
Гость
3 сентября 2023, 22:05
3 сентября 2023, 22:05
квартиру унаследовать
а пугалкин, в таком случае, замок? хотя... он наоборот бабушке подсобил с возможностью получить богоизбранное гражданство. так что не так все просто.
3 сентября 2023, 21:11
1) 20летние девушки не хотят им давать, они хотят успешных тех самых настоящих мужчин 2) пацаны ищут "училку" (у приматов пожилиые самки и молодняк ведут себя так же) 3)мамонтенок ищет маму - инфпнтильные незрелые мужчины 4) альфонсы проблемы: 1) к 30 они как правило рсп 2) чем старее баба тем она хуже ведь старая женщина, уже подуставшая, о негативным опытом отношалки, а то и не одним и более, уже с детьми, уже с лишним жиром, с болячками, и кучей требований к мужчинам НЕ ТАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА КАК молоденькая любопытная влюбчивая весёлая игривая молоденькая девушка.
Гость
3 сентября 2023, 21:45
Всё так и есть. Бабьё за 35 выглядит обычно непривлекательно и одевается уже лишь бы спрятать жир и обвисшее всё. Вместе с тем требования к мужчине только растут. Со всякими неуспешными встречаться не хотят.
Гость
4 сентября 2023, 09:46
Самое главное, что дававшая ранее мужчинам уже не будет смотреть на "своего" как на единственного избранника и мужчину.
4 сентября 2023, 10:00
Гость
4 сентября 2023, 10:00
Самое главное, что дававшая ранее мужчинам уже не будет смотреть на "своего" как на единственного избранника и мужчину.
конечно, потому что тот смаый настоящий мужчина, которому она давала искренее (точнее отдавалась, потому что давать мужчине и отдаваться мужчине - не одно и тоже) то все остальные мужчины - будут не те самые настоящие повторние истории с тем самым настоящим мужчиной в жизни женщины - редко бывает, если он уже был в ее жизни, то все остальные будут не те
Гость
3 сентября 2023, 17:43
мальчик, иди отсюда, я не твоя мама!
Гость
3 сентября 2023, 17:44
👍🤭
4 сентября 2023, 11:24
Без разницы какой возраст , главное чтоб с человеком было интересно !
6 сентября 2023, 02:10
"Даже если бы я родила в 16, моему сыну сейчас было бы только 14." Тетя в курсе вообще как "милфа" расшифровывается? Не в курсе - там не про возраст детей
3 сентября 2023, 22:19
Самая лучшая милфа - это Милфа Йо-хо-хович!
3 сентября 2023, 18:48
как правило, в 30 лет человек точно и реалистично знает чего он хочет.
Гость
3 сентября 2023, 18:30
а милфы - это кто?
Гость
3 сентября 2023, 18:32
Не парься, внучок. Сами тебя потом настигнут и объяснят.
Гость
3 сентября 2023, 18:33
Это мумифицированные образцы женщин.
Гость
3 сентября 2023, 18:34
Это взрослые тетеньки, которых хотят дяденьки помоложе и поэтому выделили их в целую аж категорию.
Гость
3 сентября 2023, 21:49
Мужчина за 40 - это опыт, состоятельность, отсутствие финансовых проблем. Умение интересно проводить время и без денег. Конечно же, высококлассный секс, массаж, никаких измен (одной бабы уже достаточно).
Гость
4 сентября 2023, 09:43
Гость, одной достаточно, но несколько в запасе, ибо они любят конкуренцию.
4 сентября 2023, 10:32
в России у кого нет финансовых проблем единицы))
3 сентября 2023, 21:15
30 это уже рсп. или весьма подуставшая женщина с кучей половых партнёров и кучей негативного опыта который она обязательно оттранслирует в новые отношалки.
Это она хвастается сейчас? Или ждёт подкатов? Так хоть бы фото прикрепила.
4 сентября 2023, 10:18
женщина может давать но не отдаваться. и даже давать может очень многим и даже одновременно но не отдаваться им женщина которая не способна принимать (от мужчины) - не может и отдаваться (мужчине) мужчина - дает жизнь, женщина - дает смерть.
Гость
4 сентября 2023, 10:42
Расскажи это преимущественно мужскому составу всех битв и нападений как грандиозных исторических, так и не очень. А по поводу женщин... Если бы они несли смерть - тебя бы не было. Нигде.
4 сентября 2023, 10:45
Гость
4 сентября 2023, 10:45
Расскажи это преимущественно мужскому составу всех битв и нападений как грандиозных исторических, так и не очень. А по поводу женщин... Если бы они несли смерть - тебя бы не было. Нигде.
че то на бабском языке - опять не смог разобрать надпись
Гость
4 сентября 2023, 10:47
4 сентября 2023, 10:47
че то на бабском языке - опять не смог разобрать надпись
Потому что у тебя моцк в убытке. Всё же просто. Чё ты теряешься.
Гость
3 сентября 2023, 19:33
А чем закончилось то? Дала?
4 сентября 2023, 08:52
Чем старше баба, тем хуже её психическое здоровье, в голове каша от прошлых скачек по мужыыыкам
Гость
4 сентября 2023, 10:09
У тебя каша вне возраста и что теперь?
Гость
3 сентября 2023, 17:12
Запасся попкорном. Эта битва будет легендарной.
3 сентября 2023, 18:33
Гость, надо говорить "эпичной"
Гость
3 сентября 2023, 19:19
3 сентября 2023, 19:19
Гость, надо говорить "эпичной"
Это я неудачно попытался спародировать Барри Стинсона. Известного любителя женщин в активном поиске.
3 сентября 2023, 21:29
А 40 =50 летние джентльмены зато с 20-25 летними спокойно знакомятся
3 сентября 2023, 18:32
Всегда удивляли подобные статьи. Чтоб такое утверждать, что кто-то там ищет по-старше, нужно переобщаться с как минимум половиной населения города. Ну или хотя бы в эскорте поработать. А то что ей лайки ставят, так это вообще ничего не значит. Просто пацаны действуют методом исключения, экономят свое время, вот и весь секрет!
Гость
3 сентября 2023, 17:08
Горячие читинские пацаны.
Гость
3 сентября 2023, 18:35
Мынитакие. Мы дома. Носки вяжем и жрать готовим. Ну и онлайн ещё. Немножко.
Гость
3 сентября 2023, 21:47
милф - это нецензурное слово, приравненное к словам на букву х, е и п.
3 сентября 2023, 21:12
ум и мудрость это вообще не про женщин
Гость
4 сентября 2023, 02:51
Про 20 летних мальчиков понял. А чего ищет женщина в 30 лет на сайте знакомств, оценивая кто ее лайкает ? Выйти замуж по любви ?!
4 сентября 2023, 07:13
Гость, сз для бабы - шаг отчаяния
Гость
4 сентября 2023, 21:17
Причём, не прочь познакомиться с мужиком на 10 лет старше. Для чего ей дяденька на 10 лет старше?
4 сентября 2023, 08:24
"Взрослые девушки" - это что вообще такое?
Гость
4 сентября 2023, 09:40
Обиратель емель русских, ольные а олову оходу
3 сентября 2023, 19:07
Нууу... если уж милфа, то типажа Скулкиной! А худощавая и немолодая... Для чего это, когда молоденьких козочек полно?!
3 сентября 2023, 22:38
да где ж полно то? Молодые козочки - это рожденные в конце 90-х и начале 2000-х. А тогда демографическая яма была. Девок молодых сейчас мало
Гость
4 сентября 2023, 10:19
4 сентября 2023, 10:19
да где ж полно то? Молодые козочки - это рожденные в конце 90-х и начале 2000-х. А тогда демографическая яма была. Девок молодых сейчас мало
Эленка, все нормально
3 сентября 2023, 19:58
30 лет - бальзаковский возраст. Бальзак любил говорить, что тридцатилетняя женщина отдаст вам всё, а двадцатилетняя ничего.
3 сентября 2023, 21:17
mare, сейчас 30летняя скорее все отожмет
4 сентября 2023, 10:38
а в 40 знакомятся 30-е не интересует? такие странные вопросы) Россия дремучая страна, соответственно и вопросы дремучие) комменты мужиков- замшелое средневековье)
4 сентября 2023, 11:13
АК в отпуске или в командировке?!
Гость
3 сентября 2023, 17:06
наверно потому что 20 летние мужчины сейчас очень хорошо зарабатывают.
Гость
3 сентября 2023, 18:08
Меня интересуют упругие третьекурсницы! Зачем мне растянутые до нельзя мадамы?
Гость
3 сентября 2023, 21:49
а вы уверены, что они упругие? может быть они вязкие?
Гость
3 сентября 2023, 23:53
Ну если пейсюн маленький, то да, только к упругим.
Гость
4 сентября 2023, 00:14
Гость
4 сентября 2023, 00:14
Ну если пейсюн маленький, то да, только к упругим.
пейсыны не увеличиваются от эксплуатации в отличие от ответных отвэрстий, так что упругие только порядочные
Гость
3 сентября 2023, 20:05
особенно охота когда ты на обычной пенсии а не ментовской
Гость
3 сентября 2023, 21:09
Где вариант - я давно нашёл партнёра?
Гость
4 сентября 2023, 09:09
А куда делись мужчины 27-40 лет? Не задумывались и что будет дальше?
Гость
4 сентября 2023, 12:29
Почти все мои знакомые девушки к своим сорока и старше завели себе молодых любовников а кое-то даже мужей. На таких как я и моих приятелей уже не смотрят. А ведь раньше я был уверен, что меня ждут безоблачное сексуальное будущее. А теперь вот живая цитата из песни "Старик Козлодоев"))) Парни, знайте, нас ждет печальный конец - молодые львы всех изгонят из прайда. (На правах рекламы новосибирских секс-шопов)
Гость
3 сентября 2023, 19:42
После 30-ти милфа только для секса нужна мальчикам помладше. А после 35 баба уже не нужна никому, кроме котов. Часики протикали, поезд ушёл.
3 сентября 2023, 20:14
Гость, держи 15 рублей
3 сентября 2023, 21:18
Гость, все правильно сказал. молодец
3 сентября 2023, 18:14
Корыстный умысел.
Гость
3 сентября 2023, 18:10
Они содержанами хотят быть. Мальчики эти. Они думают, что одинокая женщина, т.е. отжила свое, это в тридцать то лет, и вот он ей как раз как торт и подарится. Это так же, дяденьки одинокие или алчущие, каждому свое, лезут к простеньким ненакрашенным женщинам, думая, что женщина никому не нужна, раз так выглядит, крылья опустила, и вот он, пара хитреньких взглядов, и уже он, мужичок этот, открыл в ней сокровище и развлекает ее, в ее квартире, в ее постели. Гы-гы-гы.Ага, вот.
3 сентября 2023, 21:11
Далеко не всегда. Причины интереса 20-летних к 30-летним могут лежать и вне меркантильной плоскости. Стремление неуверенного в себе юноши повысить самооценку. Стремление искушенного юноши разнообразить свою "меню" и пополнить коллекцию (ровесницы уже поднадоели). Юноша, которая желает ласки от зрелой женщины из-за неудовлетворенных в детстве потребностей (неласковая мать). В конце концов, может просто понравиться конкретная миловидная и ухоженная 30-летка. Ваша ошибка - в том, что вы часто сводите всё разнообразие межполовых отношений к меркантильности, тем самым сильно упрощая и искажая реальность. Проекция?
3 сентября 2023, 22:44
3 сентября 2023, 22:44
Далеко не всегда. Причины интереса 20-летних к 30-летним могут лежать и вне меркантильной плоскости. Стремление неуверенного в себе юноши повысить самооценку. Стремление искушенного юноши разнообразить свою "меню" и пополнить коллекцию (ровесницы уже поднадоели). Юноша, которая желает ласки от зрелой женщины из-за неудовлетворенных в детстве потребностей (неласковая мать). В конце концов, может просто понравиться конкретная миловидная и ухоженная 30-летка. Ваша ошибка - в том, что вы часто сводите всё разнообразие межполовых отношений к меркантильности, тем самым сильно упрощая и искажая реальность. Проекция?
Тебе легко рассуждать, ты родился в 83. Спустя всего пару лет о т твоего рождения начался бэби-бум и тебе невест нарожали было более чем много. Всегда было из чего выбрать. А нынешние пацаны? У них выбора то и нет. Девчонок в конце 90-х начале 2000-х мало родилось. Симпатичных уже разобрали богатые заполтосники. Парней всегда больше рождаются . чем девчонок
3 сентября 2023, 22:57
3 сентября 2023, 22:57
Тебе легко рассуждать, ты родился в 83. Спустя всего пару лет о т твоего рождения начался бэби-бум и тебе невест нарожали было более чем много. Всегда было из чего выбрать. А нынешние пацаны? У них выбора то и нет. Девчонок в конце 90-х начале 2000-х мало родилось. Симпатичных уже разобрали богатые заполтосники. Парней всегда больше рождаются . чем девчонок
Ну количество мальчиков и девочек выравнивается примерно к 30-летнему возрасту за счет более высокой смертности среди мальчиков (несчастные случаи). Плюс вроде бы говорят, что любителей однополой любви больше среди мальчиков, чем девочек. Симпатичных девочек и в моей юности разбирали заполтосники. Ну это никогда проблемой не было. Папики целый день пропадают по делам, деньгу зарабатывают. А молодые парни рот не разевают. 😉
Гость
3 сентября 2023, 18:16
А чо вы паритесь? Вона, на местном сз сидят практически свежие заполтосницы, а то и зашисятницы! Налетай! Подешевело! 😂😜😜😜
3 сентября 2023, 23:10
Гость, там наоборот ценник завышен
Гость
4 сентября 2023, 07:17
Мужик он и в 50 лет жених а у девочек ресурс до 30-вот и ответ на вопрос
Гость
4 сентября 2023, 08:17
Гость, как-то вы ограничиваете. Мужик до 90 огого, а тетка уже в 25 не очень.
Гость
4 сентября 2023, 09:41
Гость, сам ты девочка
Гость
4 сентября 2023, 08:19
Почему все самки человека обожают брать мужские чресла ртом?
Гость
4 сентября 2023, 09:41
Гость, потому что
Гость