перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новосибирцы отреагировали на ночной визит незнакомки в чужую квартиру

4 июля 2023, 23:13
Еще месяц об этом писать будете? Офигеть событие! Надо к Малахову Андрюше срочно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июля 2023, 09:59
В 4:00 утра попасть в закрытый подъезд и зайти именно в одну единственную незапертую квартиру - не слишком ли подозрительные совпадения? Или у нее как у Лукашина и адрес совпал, и ключ подошел и мебель такая же)))
4 июля 2023, 22:48
Акакия отметили)
Гость
5 июля 2023, 00:30
помечтай
5 июля 2023, 06:19
Гость
5 июля 2023, 00:30
помечтай
О чем
Гость
5 июля 2023, 10:23
5 июля 2023, 06:19
О чем
СТИХИЯ ВОЗДУХ, о том, что тебе недоступно
4 июля 2023, 22:30
28-летний москвич после отдыха в ночном клубе проснулся изнасилованным. В Москве 28-летний местный житель обратился к полицейским в связи с изнасилованием после отдыха в ночном клубе. Молодой человек вместе со своей девушкой отправился в ночное заведение, где они пили алкоголь в компании четырех мужчин до самого утра. По словам москвича, после 6 часов утра воспоминания обрываются. На следующий день парень проснулся в женском белье в коттедже в Подмосковье – ни девушки, ни новых знакомых в доме не было.
Гость
4 июля 2023, 22:32
Все нормально, отымели мальчика
Гость
4 июля 2023, 22:35
Еее, бой!))
4 июля 2023, 23:28
твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад (с)
5 июля 2023, 00:19
Мало им девицы, так они ещё и полицейских вызвали... Ну и запросы.
Гость
5 июля 2023, 01:17
Ага, гулять так гулять😂
4 июля 2023, 22:35
наверное это все таки они к ней залезли, она пришла с тренировки, а там неприятная не на позитиве смурная парочка😂
Гость
4 июля 2023, 22:40
Всë банальнее. Просто девушка на автопилоте нашла постель, в которой уже бывала. Мужик попал. Притащилась по пьяни в знакомое место.
Гость
5 июля 2023, 00:32
Гость
4 июля 2023, 22:40
Всë банальнее. Просто девушка на автопилоте нашла постель, в которой уже бывала. Мужик попал. Притащилась по пьяни в знакомое место.
Гость, сама ты девушка
4 июля 2023, 23:05
Это постановка
Гость
5 июля 2023, 02:24
Я также полагаю, что два столь удивительных совпадения попросту невозможны в обычном мире. Соответственно, действительно интересный вопрос по этой истории: зачем? Зачем и кому из них понадобилось всё это устраивать?
4 июля 2023, 23:26
Не буду сегодня запирать дверь...😜
4 июля 2023, 23:29
и придут к тебе твои "европейцы"
Гость
5 июля 2023, 00:30
любитель грязи
Гость
5 июля 2023, 01:19
Я несколько раз забывала на ночь закрывать дверь. Ко мне никто не приходил))))))))
5 июля 2023, 07:17
Живой отклик? 54 клиента? А пенты давно уже никуда не выезжают если нет убитых(
Гость
5 июля 2023, 11:13
ради такой вечеринки они приедут!
Гость
4 июля 2023, 22:18
Парень прозевал момент...эх ты растяпа )))
Гость
4 июля 2023, 22:42
Да поди его девица напилась и пришла к полюбовничку.
5 июля 2023, 11:55
Какие не гостеприимные, могли бы и накормить и спать уложить, на утро бы пообщались
5 июля 2023, 11:59
Парня в армию отправила, поехала к любовнику, а он с женой, чувака не стала перед женой палить и уехала
Гость
4 июля 2023, 22:20
Акашкина подруга
Гость
4 июля 2023, 22:57
У него друг рука
Гость
5 июля 2023, 00:31
это ты была, моя подруга
Гость
5 июля 2023, 00:31
Гость
4 июля 2023, 22:57
У него друг рука
твоя
Гость
4 июля 2023, 22:20
У меня так тоже раз было в пионерском отряде - я по ошибке попал в постель к вожатой ,но впрочем, утром никто об этом не узнал.
Гость
4 июля 2023, 22:28
Жаль! У меня такого не было! Не сбыточная мечта! Это сказка? Только такую толстуху не хочу!
Гость
4 июля 2023, 22:28
«Игры закончились мордобоем»: манулы подрались в Новосибирском зоопарке
Гость
4 июля 2023, 23:52
стадо реально верит в то, что это было на самом деле, а не сказки полулживых))) продолжайте верить и скакать)))
5 июля 2023, 11:59
Ей бы русский язык учить, а не кабакам бегать…
Гость
4 июля 2023, 22:21
У нас в Чопе такого безобразия не бывает ! Мы все спим крепко !
Гость
5 июля 2023, 11:14
так вы кучи мужиков. спите спокойно
Гость
4 июля 2023, 22:27
Да ладно, в общаге студенческой, последнюю, по коридору, дверь комнаты, перед туалетом, часто путали. Особенно при массовых пьянках.
Гость
5 июля 2023, 11:15
задолбался полы мыть?
5 июля 2023, 00:03
что я думаю по этому поводу не пропустит король модераторов,с большой кнопкой и маленьким другом
5 июля 2023, 00:20
Сегодня не буду запирать дверь... Акакий! Намек понял???
Гость
5 июля 2023, 00:29
да кому ты сдалась
5 июля 2023, 13:09
Так тёлка или девушка?
Гость
4 июля 2023, 22:27
я слюшай такой момент всегда чтоби эх вах вах
Гость
4 июля 2023, 22:39
Кто-то что-то не договаривает из них))
Гость
4 июля 2023, 23:06
Пришла по проторенной дорожке на "автомате")))))
Гость
4 июля 2023, 23:20
Если у вас нету тёти…😜😂
Гость
5 июля 2023, 11:17
Ответный визит - дело чести!
Гость
4 июля 2023, 22:32
На фото в белых шортах передом или задом стоит?) Если это перед , то руки так не поставишь и хде хрудть? а если задом, то хде жопь?
Гость
5 июля 2023, 11:16
вынь руки из кармарнцев
Гость
4 июля 2023, 22:42
Реклама Иной, я так понимаю?
Гость
5 июля 2023, 00:30
О, да
Гость
5 июля 2023, 09:36
Меня напрягает то, что хозяева легли спать "забыв закрыть дверь". Они должны быть очень благодарны судьбе, что к ним всего лишь девушка проникла.
Гость
5 июля 2023, 11:19
а должны кучи мужиков прийти?
4 июля 2023, 23:18
Данилов в постели не переходит к активным действиям, а просто изматывает жену, пока она не уснет.
4 июля 2023, 23:17
ВСУ больше не нужно идти в атаку! Теперь нужно просто стоять на месте и изматывать противника. Концепция сменилась ... помните этот анекдот?
Гость
4 июля 2023, 22:19
Один таксист никогда не спал но верблюда пустил ночью а манулы сами пришли хоть и незапертые три квартиры в центре ! (одна даже двух этажная!")
Гость
4 июля 2023, 22:25
Это Полинка приходила на лицо сесть
Гость
4 июля 2023, 22:30
*
Гость
4 июля 2023, 22:41
А комментарии про авторку сего опуса почему потёрли?
Гость
4 июля 2023, 22:45
Губернатор должен создать оперштаб и выделить финансирование , провести тендер на оказание услуг водителей Майбахов для членов комиссии
Гость
5 июля 2023, 00:09
Что только мужья не придумают, что бы отмазатся от жены! Мол сама пришла... я не я и это самое..не моё! 😂
Гость
5 июля 2023, 00:55
Что за девушка с нивы? Мож я её знаю, оч интересно)
Гость
5 июля 2023, 01:11
девушка осталась девушкой ?????
Гость
5 июля 2023, 02:05
Ишь какие шалуны! Были у меня такие знакомые😀
Гость
5 июля 2023, 10:11
Чего возмущаться? Мы бы с женой её оставили, по дому бы помогала.
Гость
5 июля 2023, 11:06
У нас мусульмане ночью всегда проверяют двери мужчины двер закрыто или открыто это привычка оберегает семью от шайтана
Гость
5 июля 2023, 11:10
Только мы с женой в нашем доме не закрываем на ночь дверь! А остальные ночью открытые двери, это мужики. Они у нас в доме живут кучами. Не ошибитесь дверью, не попадите к кучам с мужиками!
Гость
6 июля 2023, 00:28
Напоминает фильм ирония судьбы .только сюжет интереснее.