— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в рай!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В рай попадёт вслед за тобой.
— Первый-второй.
Первый-второй.
Первый-второй…
у среднестатистической "девушки " к 20 будет 8-12 половых партнёров
почему?
ну она же прокачивала и развивала свою сексуальную энергию, только для тебя любимый!! чтобы тебе было хорошо с ней.
или потому что она искала того самого настоящего мужчину, а попадаются самые не те, вот она и искала перебирая десятки половых партнёров.
а потом ты такой веришь, что ты у нее второй, с первым ей не повезло, он был не тот самый, и берешь ее в жены, в звгс как невесту, в белом свадебном платье, символ чистоты и невинности.
не Димон, если даже у тебя был всего один, то лучше это не говорить )
Почему? Ну если спрашивает лучше честно ответить.))) Я бы не стала задавать такой вопрос партнеру, потому как смысла не вижу. И какой смысл ревновать к бывшим??? Ну были и были. Конечно, если это был не брак, потому как там уже все сложнее.
Все лгут.
Считают, что количество половых партнеров, декларируемых мужчиной надо делить на пять, а количество половых партнеров у женщины надо умножить на десять.😁
Но взрослый, зрелый и сформированный партнер, услышав маленькую цифру, "скорее насторожится или же даже испугается. Взрослый человек уже понял, как работают некоторые сексуальные механизмы. И вот если у взрослого человека партнер был всего один — это уже повод задуматься."
Серьезно? И это говорит сексолог?!
Теперь вы знаете к кому не стоит идти
Хороший психолог. Если человек кого-то любил и был ВЕРЕН, то "у взрослого не может быть один партнер". Мужикам профессионалок стало не хватать? Зачем призывать к распутной жизни нормальных людей?
После этих "профессионалок" поток очереди в КВД! Сами то поняли что сказали? Например, как женатый мужчина будет посещать вот этих существ, которых вы тут привели в пример? А потом что, он заразит свою супругу? Супруга должна знать об его визитах туда? А если не должна знать, то что, он будет обманывать? У вас не модель семьи получается, а чёрт знает что!
"Мужикам профессионалок стало не хватать?"
Вы так говорите, будто мужчинам достаточно тупо удовлетворить сексуальную потребность и не нужно все то, чем обычно сопровождается роман: соблазнение, завоевание, романтика, общение, совместный досуг, демонстрация красивой женщины своему кругу (вопрос престижа), познание женщины во всей ее целостности и т.п.
Многие женщины, плохо знающие мужчин, склонны их примитизировать. Это серьезная ошибка, которая может серьезно сказаться на качестве жизни женщины.
"Мужикам профессионалок стало не хватать?"
Вы так говорите, будто мужчинам достаточно тупо удовлетворить сексуальную потребность и не нужно все то, чем обычно сопровождается роман: соблазнение, завоевание, романтика, общение, совместный досуг, демонстрация красивой женщины своему кругу (вопрос престижа), познание женщины во всей ее целостности и т.п.
Многие женщины, плохо знающие мужчин, склонны их примитизировать. Это серьезная ошибка, которая может серьезно сказаться на качестве жизни женщины.
я уже писал "сейчас семья по сути дела вернулась к тому виду, которое существует в обезьяньем племени бонобо
определение инстиутта по контролю за распростареннием заболеваний США
"Взаимная моногамия означает, что вы согласны состоять в сексуальных отношениях только с одним партнером, и этот партнер согласен состоять в сексуальных отношениях только с вами")
Почему вы подумали, что это соответсвует реальности
"для подавляющего большинства, моногамный нуклеарный брак - является ПОЛНОЙ ЛАЖЕЙ"
время классической, традиционной, нуклеарной, моногамной семьи ЗАКОНЧИЛОСЬ
всем спасибо, расходимся.
да, если у вас есть вариант какой то иной формы семьи - сообщите
б/у мужики которыми все встречные уже воспользовались тем более не нужны и не интересны. нормальные в свободном состоянии оказываются крайне редко.чаще всего это те с кем что-то очень не так
б/у мужики которыми все встречные уже воспользовались тем более не нужны и не интересны. нормальные в свободном состоянии оказываются крайне редко.чаще всего это те с кем что-то очень не так
ок живи одна и удовлетворяйся сама
и сама рожай без мужчин
Конченный вопрос... Недавно задавали его мне. Ответ был таков:мне 43 года, сама то как думаешь?
Думаю много!
Ну а зачем тогда спрашивать?
Я спортивен, с чувством юмора, харизматичен, чуть симпатичнее обезъяны)))) В принципе всю жизнь таким был.
Мужчина должен знать о женщине всё, чтобы не было неприятных сюрпризов ни для него, ни для его детей.
Если до него она уже отношалась, то она непригодная для создания семьи.
1. Какой бред несут иксперты....
Прогноз на будущее дает нам прошлое.
Человек не меняется. И как он вел до вас, он будет вести себя и с вами.
2. Да, отношение к числам меняется со временем. В начале отношений оно легкое. В отношениях уже тяжелее. Начинаются оценки - если мало, то плохо, если много то тоже плохо.
Сексуальный дебют в России чаще всего происходит в 18 лет. Ой , ли? Мне кажется, подростки этим начинают заниматься ГОРАЗДО раньше. А так то, какая разница кто когда, главное, с кем.
"Если вашего избранника/избранницу интересует только количество бывших любовников, закономерно возникает вопрос: а мои человеческие качества тебя вообще волнуют?"
Конечно волнуют, вот и пытаюсь выяснить, что от тебя ожидать. С какой вероятностью нас голове вырастут рога? А то для некоторых секс даже не повод для знакомства.
Сам никогда не задаю таких вопросов. Ввиду своего возраста последние годы дамы были от 25 лет. Прекрасно понимаю, что 1-3 партнёрами там не обошлось. Да и пофиг. Я жениться на них не собираюсь.
В старости будешь думать не о количестве любовников а о оставшихся днях твоего существования и о человеке который подаст тебе стакан воды и скрасит твои Последние дни.
Это конфиденциальной информация!
"....Услышав цифру, скажем, 10, кто-то скажет, что это очень плохо, а кто-то скажет — мало.."
А кто-то скажет "не задался понедельник"..
И снова "эксперты" со шпаргалками на все вопросы.
Это вам что? сопромат сдавать?
И что же это за отношения, если вопрос "самый страшный"?
бабы, отвечать надо так: ты у меня мой очередной единственный любимый мужчина ".
— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в рай!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В рай попадёт вслед за тобой.
— Первый-второй.
Первый-второй.
Первый-второй…
На такой вопрос надо отвечать так, чтобы было ничего не понятно. "Для меня ты единственный/ая".
Никогда не говорите сколько.С ревностью задолбают.Один был до тебя и все.Правда никому не нужна весь мозг выклюет потом.Проверено .
Все лгут.
Считают, что количество половых партнеров, декларируемых мужчиной надо делить на пять, а количество половых партнеров у женщины надо умножить на десять.😁
"О времена, о нравы"(Цицерон)
Скромнее надо быть, целомудреннее, тогда и не нужных вопросов ни будет возникать.
Но взрослый, зрелый и сформированный партнер, услышав маленькую цифру, "скорее насторожится или же даже испугается. Взрослый человек уже понял, как работают некоторые сексуальные механизмы. И вот если у взрослого человека партнер был всего один — это уже повод задуматься."
Серьезно? И это говорит сексолог?!
Теперь вы знаете к кому не стоит идти
Хороший психолог. Если человек кого-то любил и был ВЕРЕН, то "у взрослого не может быть один партнер". Мужикам профессионалок стало не хватать? Зачем призывать к распутной жизни нормальных людей?
целомудрие, верность, любовь, ответственность - это не про рашен женщин.
процесс деградации женщин завершился.
все.
МУЖЧИНА. НИКОГДА НЕ ВЕРЬ БАБЕ.
особенно в вопросе сколько у нее было
и от кого дети.
Такие вопросы может задавать только гинеколог!😶😂
Надо говорить - не помню
Ни разу не спрашивали. Повезло?
бу женщины теряют право на законный брак.
мужчина который берет такую женщину в жены - неадекват
И мудрец ответил: Хорош тот ключ, который подходит ко всем замкам, но плох тот замок, к которому подходят все ключи. Вот и вся недолга.
Гименомластика есть. И всё. Снова дева.
Почему нет варианта - ни одного?
Не важно кто был до вас, дорогие мужчины. Важно что в этот момент позволили вам.
Я отвечаю просто: "Точно не последний!" 😂
Касаемо дам. Вы хотите льва любовника и девственника?))) Не, так не бывает
Статья из рубрики "В мире животных!"
Такие вопросы - это незрелость личности их задающей…. Это уж точно не то, чем нужно гордиться))))
У меня ноль в 35 лет, я не стесняюсь. об этом говорить.
Касаемо некоторых мужчин))) Вы хотите львицу в постели и при этом девственницу?))) Нееее, так не бывает
1. Какой бред несут иксперты....
Прогноз на будущее дает нам прошлое.
Человек не меняется. И как он вел до вас, он будет вести себя и с вами.
2. Да, отношение к числам меняется со временем. В начале отношений оно легкое. В отношениях уже тяжелее. Начинаются оценки - если мало, то плохо, если много то тоже плохо.
Пусть нам Акакий скажет, сколько у него было, и как давно? А то мы всем коллективом страдаем от его тоски по ласке.
Главное не количество а качество
Если как марианская впадина и копи мории, значит ловить нечего...
Вопросы животноводства.
Сексуальный дебют в России чаще всего происходит в 18 лет. Ой , ли? Мне кажется, подростки этим начинают заниматься ГОРАЗДО раньше. А так то, какая разница кто когда, главное, с кем.
После трех уже особой разницы нет
Лео знает толк в них, на старее 25 лет - табу
нормальный муж таких вопросов не задает. мой например. потому что знает что он у меня был первым как и я у него.
Почему то АК! нет. Обидел его автор статьи. В конце в опросе не поставили его пункт "Ни одного".
Неважно, какая это будет цифра: 1, 5, 20 или 100.
Автор, это отнюдь не цифра. Прикинь, колхозник, это число...
Если в твоей избраннице была до тебя пара чужих бананов, вопрос о последующих бананах в ней лишь вопрос времени