перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Полиция ищет парней, которые сожгли «картину бывшей» на крыше в Новосибирске

11 апреля 2023, 03:14
Что значит "полиция ищет"? Ни кого она не ищет. Что их искать если старшая по дому знает и номер квартиры и хозяйку?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2023, 06:28
LG>, это значит что никого не найдут, а потом отчитаться об отказе в возбуждении административного дела, из-за отсутствия события или субъекта правонарушения
11 апреля 2023, 00:24
Подождите, а малолетних поджигателей женщины полиция ищет? Или уже нашла? Я что-то пропустил. Мне так кажется, они опаснее, чем жгущие "картину бывшей"
11 апреля 2023, 00:28
О, нашёл, следователи ими займутся.
Гость
11 апреля 2023, 05:25
11 апреля 2023, 00:28
О, нашёл, следователи ими займутся.
В башке своей разберись
11 апреля 2023, 02:41
Полиция… ищет людей, которые жгли картину. Давайте еще Бастрыкина возбудим. А то давно про него не было слышно. Тут обокрали и надо 9 раз пешком ходить, что бы дело завели. А тут? Картину жгли! Мать честная! На 8 лет строгача еще давайте. Недоумение у меня
11 апреля 2023, 07:43
вы не понимаете. когда обокрали нужно ногами работать и головой и в итоге ничего не найдут. а тут все просто картинки в соц сетях поискал 2 минуты и герой.
Гость
11 апреля 2023, 07:53
Так они еще извинились и ушли! Не нападали, не приставали. Он бдительномут соседу показалось мало. Может, "бывшая" к нему ушла?
11 апреля 2023, 00:31
Тут как-то читал газету сорокапятилетней давности . Газета "Труд". На чердаке у бабушки нашёл, дом её покойной бабушки разбирал. На последней странице есть четвёртая колонка всякие происшествия и криминал. Написано было нашли мужчину утопленника а на руке было наколка на пальцах МТКН. Сначала не могли понять а потом узнали мткн - значит менты тупые козлы народа
срочно напиши об этом органам, надо провести проверку и установит все факты!
11 апреля 2023, 12:37
срочно напиши об этом органам, надо провести проверку и установит все факты!
Да....уж? А они же читать не умеют.У них три класса церковно-приходской школы. Да же пэпсы ходят по трое: ДЕДИЛ С ДУБИНКОЙ, ГЛУПЫЙ С СОБАКОЙ, а ПАНИКЁР С РАЦИЕЕЙ.
Город пироманов.
11 апреля 2023, 00:02
Никто не сгорел. Никого же не убили. Зачем искать кого-то время и бензин тратить. Ну картину минуя инновационный мусоросжигательный завод сожгли который ещё не построили, но деньги уже который год собирают .
11 апреля 2023, 07:46
нельзя шашлыки на крыше жарить.
Гость
11 апреля 2023, 10:14
11 апреля 2023, 07:46
нельзя шашлыки на крыше жарить.
иди в шашлычную
Гость
10 апреля 2023, 23:55
"Она сказала, что разберется и не допустит больше таких вещей" - теперь, вероятно, соответствующим инстанциям станет интересно, платит ли она налоги за сдачу квартиры. Какая же сказочная идея была - жечь что-то именно на крыше.
Гость
11 апреля 2023, 00:24
Наивный вы , взяла она и рассказала что за деньги сдаёт . У всех знакомые живут.
Гость
11 апреля 2023, 02:14
А в чем, собственно, преступление то?
Гость
11 апреля 2023, 07:59
Был бы человек...
11 апреля 2023, 00:21
Ищите может кого-нибудь найдёте или придумайте кого найти, всё равно не работаете. Трутни
Гость
11 апреля 2023, 00:55
может тебя найти?
11 апреля 2023, 12:21
Гость
11 апреля 2023, 00:55
может тебя найти?
А Я и непрячусь. Ищи. Я гениальный сыщик, Мне помощь не нужна, Найду я даже прыщик На теле у слона. Как лев, сражаюсь в драке, Тружусь я как пчела, А нюх, как у собаки, А глаз, как у орла. Успехов тебе, дорогой мой друг Карлсон.
11 апреля 2023, 05:02
Видимо-достала любимка(
Гость
11 апреля 2023, 00:52
вычислить акакия и тузика, делов то.
Гость
11 апреля 2023, 01:03
и тюльпашку
11 апреля 2023, 10:47
Премировать хотят небось?!
Гость
10 апреля 2023, 23:55
Зачем их полиция ищет? Не удивлюсь, если хотят парней вернуть бывшей. Мужчиной, вообще, плохо жить. Везде бапки, яжемамки с аликами, бывшие... Полиция всегда на их стороне.
Гость
11 апреля 2023, 04:37
всех в бабье рабство
11 апреля 2023, 00:23
Лишь бы не работать, а профессия позволяет. Ещё и пораньше на пенсию уйти и вообще в шоколаде.
Гость
11 апреля 2023, 00:56
вся работа во внутренних делах - этайутипараньшенаенсию!!!!11
Гость
11 апреля 2023, 01:03
Бред какой-то. Картину бывшей разве противозаконно сжигать?
11 апреля 2023, 07:49
он был 666 а таким быть нельзя
11 апреля 2023, 00:38
а ментам заняться совсем больше нечем ?
Гость
10 апреля 2023, 23:56
я возьму это на контроль !
Гость
11 апреля 2023, 00:10
Не понял?Где мой коммент?
Гость
11 апреля 2023, 01:25
Сама картина то где, чтобы посмотреть что там
Гость
11 апреля 2023, 06:26
это была арт-терапия, они художники
Гость
11 апреля 2023, 10:36
Сколько же безмозглых идиотов вокруг???
Гость
11 апреля 2023, 11:51
Маразм какой-то!!! Жильцы и их знают, и где живут знают, а полиция ищет)))
Гость
11 апреля 2023, 00:20
Ну вот кто такие доносы пишет? Парни ведь ничего криминального не сделали