перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Заступился за подругу и сжег «Ниву» ее обидчика 41-летний новосибирец

25 августа 2022, 08:59
Мдя... Сказочный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2022, 11:59
Доказал свою любовь. Теперь она вернётся. Индия прям на Кирова.
Гость
25 августа 2022, 09:09
Один зарезал, второй машину сжёг....а менты всё в тетрис рубятся...
25 августа 2022, 10:59
На каком уровне сейчас?
Что же мешало им жить втроем? Как Лиля Брик, с Маяковским и ее мужем.
25 августа 2022, 09:07
Они боялись - что к ним ещё и 4-й прилипнет.
25 августа 2022, 10:00
Вот "Нива" и мешала. Втроём - уже тесно.
25 августа 2022, 08:49
Заголовок очень грамотно написан: Поругался с девушкой и сжег «Ниву» ее сожителя 41-летний новосибирец
25 августа 2022, 08:53
без заморочек ..)) что вижу то пою ..
Гость
25 августа 2022, 09:10
АКИМ, может он бердчанин
Гость
25 августа 2022, 09:24
Это хокку.
25 августа 2022, 15:19
750 тысяч за НИВУ??? 😨 Она что, только из салона???
25 августа 2022, 09:35
опять сожитель. бабы вы еще не поняли - сожители - всегда проблемы - читайте новости. что ни драка, что ни побои, что ни насилие - всегда баба+ сожитель
Гость
25 августа 2022, 13:05
У тебя тоже проблемы с сожителем были?
Гость
25 августа 2022, 09:21
А нам надо знать его возраст? Или это такая "шутка" от журналистов нгс? ;)
25 августа 2022, 09:05
Очень хорошо - в США вдаделец машины просто счастлив бы был. Если в машине не было людей - это всё ещё не уголовная статья - при условии - что он вернёт полную стоимость новой машины. Ему просто билл придёт из суда - с указнием срока (может пара месяцев - для удобства), и списком уголовных статей за невыплату. Плюс к этому - он оплатит по дням всю стоимость проката машины такого же класса - ведь человеку нужно на чём-то ездить.
Гость
25 августа 2022, 09:26
Только вот не факт, что у поджигателя есть деньги...
25 августа 2022, 10:20
Гость
25 августа 2022, 09:26
Только вот не факт, что у поджигателя есть деньги...
Квартира наверняка в собственности
Гость
25 августа 2022, 11:08
25 августа 2022, 10:20
Квартира наверняка в собственности
Kotofeus, речь идёт про США, а у них квартир в собственности маловато. Они по этому показателю где-то на 52-53 месте.... Даже зарплата в 4400 долларов не помогает).А в страна с зарплатой 17000 рублей входит в топ 10.Кстати в топ 10 в основном республики бывшего СССР, Варшавского договора и нынешние коммунистической страны.
Гость
25 августа 2022, 09:11
Всегда влюбленный что нибудь придумает. Или на самолете в окно влетит или ниву подажгет.
Гость
25 августа 2022, 10:12
Заголовок на языке Мастера Йоды?
Гость
25 августа 2022, 11:07
Заголовок писал русскоговорящий человек?
Гость
25 августа 2022, 09:59
Пожилые девушки нынче нередко сожительствуют с мужиками и при этом остаются девушками для всех.
Гость
25 августа 2022, 11:46
Девушка - не родившая. Женщина- которая забеременела или родила.
Гость
25 августа 2022, 12:16
До брака ни-ни.
Гость
25 августа 2022, 14:56
Гость
25 августа 2022, 12:16
До брака ни-ни.
Именно!
25 августа 2022, 09:34
Не понял из статьи кто из них девушка. но вообще то нет хуже для мужчины чем сгинуть в тюрьме из-за бабы.
Гость
25 августа 2022, 09:09
Ну и мужчины пошли мелочные: мстительные, ревнивые. Мало ли люди расстаются, один уходит от другого. Да, больно. Но так устроена жизнь. Люди не рабы быть навечно с тем, с кем они не хотят, или не быть с тем, кто им нужен, кого они любят. Имеют право быть счастливыми. А если ты оказался не мил тому, кто тебе нужен — перетерпи. Пройдет время и снова будешь счастлив — уже с другим человеком.
25 августа 2022, 10:22
Социализм порождает инфантилизм.
25 августа 2022, 11:38
25 августа 2022, 10:22
Социализм порождает инфантилизм.
Kotofeus, это не то и не другое это просто гулящие
Гость
25 августа 2022, 09:10
Нивоводы не одобряэ. Даже более того....
25 августа 2022, 10:51
Почему на Ниве Челябинские номера?
Гость
25 августа 2022, 08:56
10 лет строгача без права переписки пироману за злостный саботаж в отношении российского автомобиля, который , ввиду повышенной проходимости, потенциально мог бы войти в состав вооруженных сил страны.
25 августа 2022, 09:08
Может не строгача - а рогача?
Гость
25 августа 2022, 11:47
В Донбасс самоё то отправить, восстанавливать.
Гость
25 августа 2022, 11:49
я есть читаль и плакал но закон суров !
Гость
25 августа 2022, 12:14
Вот это дааа с челябы мужик переехал чтоли из-за женщины любимой. Обратно на поезде ?
Гость
25 августа 2022, 17:15
Ой деградирует народец ой деградирует!!!!!
Гость
25 августа 2022, 09:37
Откуда столько агрессии у людей? В СССР тоже ругались люди, но не сжигали машины или резали ножом на улицах.
В СССР не было НТВ плюс
25 августа 2022, 11:03
В СССР не было НТВ плюс
B Машин поменьше !
Гость
25 августа 2022, 09:12
Ну это он зря сделал. Такие автомобили врагам нужно дарить.
Гость
25 августа 2022, 10:09
Ниву нельзя сжигать, это особый автомобиль. На ней идет стаж год за два)