перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Одно слово — самый верный показатель счастливых отношений. А в вашей паре оно звучит?

22 августа 2022, 18:08
употребление слова «мы» а я понял о чем статья!! вот о чем: это о том что говорят бабы "твоя наша зарплата" всякий раз когда женщина говорит "нам надо" - это означает "надо мне" или она говорит "мы должны" - это значит должен только ты и так далее баба всегда "мыкает" когда что то надо только ей когда женщина говорит, что ей важно взаимопонимание, то в ее голове это означает, что понимать ее должен только ты, мужчина. тоже самое: когда женщина говорит: нам надо поговорить - это означает, что говорить будет только она. об этом я уже писал. тоеж самое: когда женщина говорит, что в отношениях важно уважение - это значит, что ты должен ее уважать, а вот она тебя уважать не будет
22 августа 2022, 18:34
Кто позволил тебе выйти из угла. Марш обратно!!!
22 августа 2022, 18:58
22 августа 2022, 18:58
Кто позволил тебе выйти из угла. Марш обратно!!!
Опять бабская манипуляшка , когда аргументов нет.
22 августа 2022, 18:03
в начале отношений обычно "мы" и "наше" в конце отношений обычно "я" и "мое" пацаны - не покупайтесь на эти романтические бредни. это все - лишь способ затянуть тебя в отношалки под названием "брак" -цель которого тянуть из тебя ресурсы
22 августа 2022, 18:14
Цель брака - сделать друг друга счастливыми и родить детей, очень нужных и желанных. Ты услышал меня?
22 августа 2022, 18:48
22 августа 2022, 18:48
Цель брака - сделать друг друга счастливыми и родить детей, очень нужных и желанных. Ты услышал меня?
Это как в махинациях при голосовании за поправки в Конституцию - искусственно объединяем несколько пунктов, чтобы протащить нужный. Надеюсь ты услышала.
22 августа 2022, 18:50
22 августа 2022, 18:50
Это как в махинациях при голосовании за поправки в Конституцию - искусственно объединяем несколько пунктов, чтобы протащить нужный. Надеюсь ты услышала.
Ты не звонишь в любовь. Тебя просто используют в этой жизни. Поэтому и отношение к браку у тебя сложилось, как к какой то бюрократической сделке.
22 августа 2022, 18:15
Скрестить змею с ежом , понятно , что будет . Скрестить Иную с АК , что будет?
22 августа 2022, 18:33
Элементарно. Получится идеальный муж. Самый послушный и податливый. Который исполнит любое моё желание и будет счастлив от этого. АК этого жаждет. Жаждет, чтобы кто - нибудь....чтобы хоть кто - нибудь прибрал его к рукам... Только мне не надо. Пусть им займётся свободная барышня.
22 августа 2022, 18:39
22 августа 2022, 18:39
Элементарно. Получится идеальный муж. Самый послушный и податливый. Который исполнит любое моё желание и будет счастлив от этого. АК этого жаждет. Жаждет, чтобы кто - нибудь....чтобы хоть кто - нибудь прибрал его к рукам... Только мне не надо. Пусть им займётся свободная барышня.
Вы опять про теорию, тем более не подтверждённую фактами .Исполнит любое ваше желание и отправляете к барышням.
22 августа 2022, 18:53
22 августа 2022, 18:53
Вы опять про теорию, тем более не подтверждённую фактами .Исполнит любое ваше желание и отправляете к барышням.
Я тебе на словах описала ситуацию и сказала, что АК можно вылечить большой дозой любви. Он просто недолюблен. Только лечить его буду не я, а какая то другая мадам.
22 августа 2022, 18:02
Как формулировать предложения, если хотите иметь счастливую семью НИКАК. вот так звучит это слово
22 августа 2022, 19:33
Как ты хочешь?
22 августа 2022, 18:02
Это слово "жопа"?
22 августа 2022, 20:20
Нельзя говорить в обвинительном тоне. Никогда! Надо всегда так строить предложения, чтобы не было намека на обвинение. Например: Молодой человек опоздал на свидание. Девушка может сказать : Ты почему опоздал? Я устала тебя ждать. А надо говорить : Пока ждала тебя, соскучилась еще больше. Или другой пример. Муж что-то сделал по дому не так, как вы хотели или представляли. Не надо его обвинять в этом. Надо сказать: А давай в следующий раз сделаем вот так-то. И т.д. и т.п.
23 августа 2022, 00:11
Да ну, а где интрига? За недоделки, опоздания и прочие огрехи мужчин нужно слегка наказывать.
23 августа 2022, 01:52
23 августа 2022, 01:52
Да ну, а где интрига? За недоделки, опоздания и прочие огрехи мужчин нужно слегка наказывать.
Обвинительный тон -это всегда унижение. На таких отношениях не построить крепкую семью. Я привела всего лишь пример про мужчин. Но это относится и к женщинам, и к детям.
Гость
27 сентября 2023, 04:51
Устанешь от этихвыборов слов,лет через 10тошнить начнет от постоянной игры в уси-пуси
Гость
22 августа 2022, 19:45
Все самые счастливые высказались)))