перейти к публикации
153 комментария к публикации

Увидел и женился: история россиянки, которая вышла замуж за корейца и переехала к нему в Сеул. Какие там нравы?

27 июня 2022, 18:23
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Когда проживут лет 25-30, тогда можно писать какую-то историю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2022, 18:28
Думаю, с такими умными мужчинами они там не пропадут))
Гость
27 июня 2022, 19:11
Вот уж Танюша умненькая девочка, истину глаголит, опытная, так сказать! Сразу видно в данное время, есть голова на плечах!!! 💕💋👌
27 июня 2022, 18:30
Средняя зарплата в Корее $3500 в месяц при цене соляриса Там $12000, т.е. за 4 месяца солярис + остаток денег вполне реально. К примеру в рф солярис стоит 1.5млн.р а средняя зп 17тыс, т.е. лет за 8 можно накопить, если не есть не пить и не жить.
Гость
27 июня 2022, 18:39
Ну после выплаты налогов 3500 долларов превращаются в 2300 долларов, или 122 тысячи рублей, что тебя с зарплатой в 17 тысяч рублей безусловно впечатлит, но в России много таких для кого 122 тысяч не являются как для тебя недостижимой мечтой. Не нашёл про Солярис, а вот Киа Сид в базе у них стоит 29 тысяч долларов. Подозреваю, что как про Солярис ты как обычн с...л.... Для модератора с...л - вовсе не то, что ты подумал, а соврал.
27 июня 2022, 18:41
Гость
27 июня 2022, 18:39
Ну после выплаты налогов 3500 долларов превращаются в 2300 долларов, или 122 тысячи рублей, что тебя с зарплатой в 17 тысяч рублей безусловно впечатлит, но в России много таких для кого 122 тысяч не являются как для тебя недостижимой мечтой. Не нашёл про Солярис, а вот Киа Сид в базе у них стоит 29 тысяч долларов. Подозреваю, что как про Солярис ты как обычн с...л.... Для модератора с...л - вовсе не то, что ты подумал, а соврал.
ботт че ты ноиш, все знают что тебе лучше всего в мусохранске))) а все остальные страны - тебе завидуют))) деревенщина гаповая))
Гость
27 июня 2022, 18:43
27 июня 2022, 18:41
ботт че ты ноиш, все знают что тебе лучше всего в мусохранске))) а все остальные страны - тебе завидуют))) деревенщина гаповая))
Ну в Мухосранске я не был. Но почему-то мне, кажется, что умному работящему человеку даже в Мухосранске плохо не будет.... Собственно, я за свою жизнь успел пожить в трех странах, в десятке городов и везде мне было хорошо. И в Новосибирске я живу не потому, что как ты нигде не нужен, а потому что мне здесь нравится.
27 июня 2022, 18:06
У нас тоже, если, например, собака напала на ребёнка, то есть три выхода: оттащить ребёнка, убить собаку, пройти мимо. В первом случае вас будут судить за развратные действия или похищение, во втором за жестокое отношение с животными, в третьем за оставление в опасности. И причём здесь капитализм?
27 июня 2022, 18:33
Grape Reflection 🍇, в УК РФ в приоритете жизнь человека, поэтому собачку смело можно валить, при условии РЕАЛЬНОЙ угрозы
27 июня 2022, 18:39
27 июня 2022, 18:33
Grape Reflection 🍇, в УК РФ в приоритете жизнь человека, поэтому собачку смело можно валить, при условии РЕАЛЬНОЙ угрозы
Ничего себе. А в Конституции у нас свобода слова, собраний и равенство всех перед законом, ахах
Гость
27 июня 2022, 20:05
да ты шо, прям уверен на счет первых двух случаев))))
27 июня 2022, 18:27
Я так понимаю трудовые права женщин там ограничены? Ужас! Но понравилось, что корейские мужчины не женятся до 34 лет, учатся. Наверное такие все умные))). Импонируют мне умные мужчины.
27 июня 2022, 20:55
理想主义者, вы почитацте корейские правила для баба против обвинения харрасменте. бабам запрещено оставаться один на один с коллегой, запрещено посещать клиента одной, чтобы она не обвинила мужчину в домогательстве
27 июня 2022, 19:08
Рай для баб. Зплата жене вобще страшный сон Акакуя. 🥳 А налево в бар после работы просто надругательство над мужским достоинством. Я бы не смогла. Да и командовать люблю. Опять же старшим перечу/ в транспорте могу с бабками сраться./ 🙄
Гость
27 июня 2022, 20:12
"Опять же старшим перечу/ в транспорте могу с бабками сраться./" Вы себя сильно не мучайте этим. Это стандартное поведение для строптивых хабалок.
27 июня 2022, 20:30
Гость
27 июня 2022, 20:12
"Опять же старшим перечу/ в транспорте могу с бабками сраться./" Вы себя сильно не мучайте этим. Это стандартное поведение для строптивых хабалок.
так ты бабка что ле
Чего только не сделаешь, ради красивых фото.
27 июня 2022, 18:55
Девушка вышла замуж в Корее. По любви. Счастлива. Делится своим счастьем. Комментаторы из России брызжут желчью, ехидничают. Делятся говн...м (РСП, отзывы о внешности, рассистские выпады в сторону корейцев). За девочку рад. Пусть у неё всё будет хорошо.
27 июня 2022, 20:57
АнатолийG, тут что то на бабском, не могу разобрать
Гость
27 июня 2022, 19:20
аренда с 80% залогом - это конечно уже экономический абсурд.
27 июня 2022, 18:29
Фото Анжелики: совершенно жуткие костлявые старушечьи руки. Тонна макияжа + даже волосы крашеные. Ей всего 32 и малютка - дочь. И позвольте не поверить про дикую влюбленность и скоростной брак в таком возрасте, через брачное агентство)))). Я уж не говорю, что в Новосибе полно годных мужчин и что-то мне подсказывает, в Сеуле нет дефицита невест, тем более в его провинциях.
27 июня 2022, 18:46
В Новосибирске полно годных мужчин))). Жаль, что это шутка.
Гость
27 июня 2022, 19:02
27 июня 2022, 18:46
В Новосибирске полно годных мужчин))). Жаль, что это шутка.
На Хилокский сходи поищи если местные неустраивают
27 июня 2022, 19:05
Гость
27 июня 2022, 19:02
На Хилокский сходи поищи если местные неустраивают
Ну так сходи Коля поищи. Мне не надо никого искать)))
27 июня 2022, 19:38
Сколько она получит денег за каждую сибирячку? Когда мне что-либо удается или нашёл способ заработать денег - Я никогда и никому не расскажу что и как. Значит она на процентах от проданных сибирячек "вЗамуж" корейцам?
27 июня 2022, 20:21
невероятная удача для рсп найти папку - обеспечуна, да еще и корейца, который все деньги отдаёт жене. беда с этими корейцами. каблуки же. только каблук доверяет деньги женщине
27 июня 2022, 22:09
прикинь, после работы женщина обязана идти с коллегами в бар, иначе уволят. во как. а муж-ждун. сидит и не жужжит. ну классно же.
Гость
29 июня 2022, 12:30
новая методичка ак пришла, чтоб отсебятину женоненавистник не писал.
Не думаю, что он обеспечун. Возможно она как раз. Раз она работает.
27 июня 2022, 18:27
В Корее делают собственные процессоры, чипы памяти, LCD панели, а также высококачественные автомобили. Ни то шта в странках
Гость
27 июня 2022, 18:30
И ведь для этого, что нужно? Диктатор, одна партия лет на 30, олигархи, чёболи и лишиние лет на 30 вясяких трудовых прав...
27 июня 2022, 18:32
Гость
27 июня 2022, 18:30
И ведь для этого, что нужно? Диктатор, одна партия лет на 30, олигархи, чёболи и лишиние лет на 30 вясяких трудовых прав...
ботт, президентов за коррупцию сажать нужно как это в Корее с прошлым произошло. Да и директоров всяких алигафров типа дира самсунга
Гость
27 июня 2022, 18:46
27 июня 2022, 18:32
ботт, президентов за коррупцию сажать нужно как это в Корее с прошлым произошло. Да и директоров всяких алигафров типа дира самсунга
Ну наш многоречивый болтунишка без ума и знаний. Сначала диктатор, одна партия на 30 лет, бесправные работяги, низкие зарплаты и мизерные пенсии и список того что я выше написал...Именно это тот компост из которого выросли гиганты типа Самсунга....Ну если мы хотим повторить южнокорейское чудо...
Гость
27 июня 2022, 18:57
смелая женщина. с 3-х летним ребенком не пойми куда,не пойми к кому после второго свидания.. удивительно.
27 июня 2022, 20:16
жаль коейца, он еще не знает что такое рашен бабы
27 июня 2022, 20:23
В Корее другие законы. И какие неизвестно. Может там при разводе дети только мужьям остаются или все имущкство только мужьям. Так что непонятно😶.
Гость
27 июня 2022, 21:08
Получается, что ты жалкий человек.
27 июня 2022, 21:49
Гость
27 июня 2022, 21:08
Получается, что ты жалкий человек.
Гость, да конечно,.бывшая
27 июня 2022, 20:19
невероятная удача для разведки
Гость
27 июня 2022, 20:47
Не мужчина и не женщина, здесь ты почти право. Но совсем немного.
27 июня 2022, 22:18
Гость
27 июня 2022, 20:47
Не мужчина и не женщина, здесь ты почти право. Но совсем немного.
Гость, тут что то на курином, переведите
Гость
27 июня 2022, 23:13
27 июня 2022, 22:18
Гость, тут что то на курином, переведите
По всем признакам куриный это твой язык.
27 июня 2022, 18:06
Бежать, бежать, любым доступным способом!
27 июня 2022, 19:53
Вали и быстрее, кто держит?
Гость
27 июня 2022, 21:07
И что не бежишь, границы что ли закрыли? Вон не грамотные арабы до германии, швеции.... добираются. А ты образованный, находчивый, не бежишь. Это почему?
27 июня 2022, 20:43
пусть будут счастливы
Гость
27 июня 2022, 20:58
Мне особенно про начальство понравилось. Отказаться выпить с начальником - потерять уважение на работе. Боюсь, что не только уважение, но и саму работу. Фраза: "Ты меня уважаешь?"- приобретает в Корее новый смысл.
27 июня 2022, 18:18
Всё верно, надо уезжать в Нормальные Страны.
Гость
29 июня 2022, 12:31
так иди там и пиши, в этих странах.
27 июня 2022, 19:33
В жизни не встречала мужчину, который хотел бы обо мне позаботиться. Наоборот - мне список требований выставляли. Была у меня одна молоденькая практиканточка. Как-то встретила её потом магазине - красоточка. Одета как супермодель, макияж, парфюм - обалдеть. То-сё, спрашиваю: "Работаешь?" и получаю нормальный ответ: "МУЖ РАБОТАЕТ". Умница моя.
27 июня 2022, 21:01
Barmaleя, очень-очень вас жаль прям до слез
Гость
27 июня 2022, 21:05
27 июня 2022, 21:01
Barmaleя, очень-очень вас жаль прям до слез
Этоипотому что ты сам жалкий.
27 июня 2022, 21:12
27 июня 2022, 21:01
Barmaleя, очень-очень вас жаль прям до слез
Спасибо. Меня и не жалел никто. А мне часто было очень-очень плохо.
Гость
27 июня 2022, 18:12
Повезло бабе! Нашла богача Иностранца! Теперь будет в тепле до конца жизни.
27 июня 2022, 20:07
Нет, не будет. 3-5 лет максимум, потом развод.
27 июня 2022, 22:16
27 июня 2022, 20:07
Нет, не будет. 3-5 лет максимум, потом развод.
Боб Марли, так и будет с рашен бабой
В Корее муж ничего жене не отдать. В Корее жена это тен мужа. Много общались с южными корейцами. Там лютый патриархат. Кореянки при появлении их парней замолкали и молча следили за тем, что им "разрешат". Цены в Корее такие, что надо получат около 10 тысяч долларов минимум на семю.
27 июня 2022, 20:15
для рассиниянок в браке главное ВЫГОДА - ВОЗМОЖНОСТЬ УЛУЧШИТЬ СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ. это так: если у женщины благодарность улучшилась, то это значит что у мужчины она ухудшилось. мужчина, зачем тебе женщина, которая ухудшает твое благополучие?
27 июня 2022, 21:03
АК!, ах коварный т9 не благодарность конечно, а благополучие если у женщины благополучие улучшилось, то у мужчины - ухудшилось
Гость
27 июня 2022, 21:07
27 июня 2022, 21:03
АК!, ах коварный т9 не благодарность конечно, а благополучие если у женщины благополучие улучшилось, то у мужчины - ухудшилось
Не парься, никто не обратил внимание на эту писанину.
27 июня 2022, 21:48
Гость
27 июня 2022, 21:07
Не парься, никто не обратил внимание на эту писанину.
Гость, привет бывшая
Гость
27 июня 2022, 18:13
Самые красивые русачки достаются богачам Иностранцам.
Гость
27 июня 2022, 18:52
И заметьте: своих заморских мужей не пилят в отличие от русских и не требуют ухаживаний. Там не забалуешь, иначе сразу: чемодан-вокзал-Россия
Гость
27 июня 2022, 18:15
Иная , так у тебя муж кореец или китаец .
Гость
27 июня 2022, 19:21
узбек
Гость
27 июня 2022, 18:58
смелая женщина. с 3-х летним ребенком не пойми куда,не пойми к кому после второго свидания.. за два месяца отчаянно учить корейский.. это ж как надо замуж хотеть
Гость
28 июня 2022, 08:49
Вот, мотивация - великая вещь, а моя знакомая никак не может сдать экзамен корейского языка.
Гость
27 июня 2022, 18:13
Вчера узнал, что наши молодые россиянки записывают обращение на китайском языке для женихов в Китае. Правильно делают! Находит мужей за границе, к примеру в Китае, это очень умно и правильно. Тут вообще нечего искать.
Гость
27 июня 2022, 18:26
Ага....Правильно делают ты решил после того как в зеркало посмотрел?
Гость
27 июня 2022, 18:31
Гость
27 июня 2022, 18:26
Ага....Правильно делают ты решил после того как в зеркало посмотрел?
Да, я увидел в зеркале китайца. А ты не знал, что я китаец?
27 июня 2022, 18:35
Ну не знаю.... у меня сестра в Китае училась. Не возникло у нее желание там остаться и жениха искать. Жених у нее француз😶.
Гость
27 июня 2022, 18:16
Для местных мужчин есть сексшопы. У нас всё в порядке, всё хорошо.
Гость
27 июня 2022, 18:42
Это какой склад ума надо иметь,чтобы сделать предложение на второй встрече? 😳Неужели так все печально у корейцев
Гость
27 июня 2022, 19:23
Понравилось в статье: работала учителем японского, позвали в агентство переводить анкеты для корейцев. Ну правильно, они все одинаковые - иероглифы и там и там непонятные...
27 июня 2022, 19:59
Ловкая баба😀
27 июня 2022, 20:18
рсп же? че, в Корее тоже чужих детей не бывает и папка не тот кто зачал, а тот кто заботился и воспитал?
27 июня 2022, 22:49
Не знаю как с остальным, но на лицо так себе, поэтому лишь корейцу и понравилась, но сомневаюсь что он ей понравился, просто решила хоть таким способом выбраться "из болота"...
Гость
27 июня 2022, 18:20
Хорошо женщинам. В любую страну можно свалить, выйдя за иностранца. Даже не нужно что-то уметь или иметь учётную степень. Главное фигурка и улыбка. Мужикам гораздо сложнее. Мужики особо не нужны. Не на если только не выглядишь как сэкс-символ)))
Гость
27 июня 2022, 19:05
Ну мужика найди,переобуйся
27 июня 2022, 19:32
У всех свои плюсы свои минусы. Например женщина в 35 уже в тираж выходит, а мужчины жизнь только начинается.
27 июня 2022, 22:51
После прочитанного, очень захотелось мороженого.
Гость
27 июня 2022, 19:26
у меня тоже такое было, после второго просмотра решил надо брать, пробег маленький, не покоцана, трое детей - не проблема, бабке сбагрить.
Гость
27 июня 2022, 23:30
Трое детей (даже в 20 лет) - это больше, чем вся жизнь "пробега".
27 июня 2022, 20:04
Лет через 15-20 кореец помашет ручкой Анжелке, т.к., морщинистая и целюлитная русская баба будет резко контрастировать с подтянутыми и стройными корейскими женщинами. И поедет Анжелка назад в Россию, искать Ваню. Такова уж участь "Наташек" с "Машками".
Гость
27 июня 2022, 20:48
сдесь она состариться через7лет или даже 5 от недосыпа и труда и мороза
Гость
27 июня 2022, 18:47
Корее считается обычным делом, если мужчина отдает весь заработок женщине. Муж просто приносит всю заплату и вручает ее жене. Логика такая: он главный на работе, а женщина — в доме, и она заправляет бюджетом. Не думал,что корейцы императорские Алени!!!
Гость
27 июня 2022, 19:05
Несказанно повезло, другая бы раздумывать пыталась 😂
Гость
27 июня 2022, 19:36
Половину текста можно принять как легенду 20 летней давности.здесь русских замужем за корейцев тьма тьмущая ,сейчас никого этим не удивишь.в основном с провинций едут
Гость
27 июня 2022, 22:40
Спасибо большое за проникновенную историю о большой и чистой любви!
Гость
27 июня 2022, 18:38
В Корее РСП разве популярны?
27 июня 2022, 19:10
А чего ты паникуешь. Ща бабы разбегутся , даже рсп , будете с Саньками дружить много много раз. Ну если со второго у тебя не получается. 😝
27 июня 2022, 20:56
Санек, ну корейцы же настоящие мужчины. ахаха
27 июня 2022, 22:08
27 июня 2022, 20:56
Санек, ну корейцы же настоящие мужчины. ахаха
не ори тут, а собирайся давай . поедешь любовь искать у корейцев.
Гость
27 июня 2022, 18:25
Корея хорошая страна. Хоть там и пенсии у большинства корейцев маленькие. По нынешнему курсу около 10-15 тысяч рублей (а цены там на всё как бы сказать не как в России, вон там квартиры по 800 тысяч долларов, не каждый пенсионер так сказать долетит до своего жилья). Но зато пенсионерок там любят. В прямом смысле. Поэтому южно корейки на пенсии спокойно могут продавать свою любовь. А что? Это вам не Россия, тут вам прогресс и радость. И доход. Опять же решается социальный вопрос- избыток мужчин и недостаток у них плотской любви. Тем более, что для южно корейца такой сеанс старческого почитания не дорог 10-15 долларов всего, а к пенсии в 200-300 долларов хороший прибавок....А интересно если пенсионерка ещё европйского вида? Тут можно больше брать....Так что русская жена, это не только борщ, но ещё и возможный прибавок на пенсии....И чтобы пенсионерки не страдали, южнокорейцы им красивые парки построили....Это же вам не Россия какая....Там всё для человека...
27 июня 2022, 18:40
Говорят, у корейцев не только пенсии маленькие
Гость
27 июня 2022, 18:53
Ваха вернись на место , что бы тебя здесь не было .
Гость
27 июня 2022, 19:01
Гость
27 июня 2022, 18:53
Ваха вернись на место , что бы тебя здесь не было .
Спасибо. Особенно меня радует, что ты знаешь куда идти тебе. Тем более, что ты оттуда и не уходишь.
28 июня 2022, 08:02
2500 долларов в Корее и с ценами в три раза выше чем в Новосибе? Спасибо, не нужна такая Корея. Тут в Нске то 2500 долл впритык хватает.
Анжелика, а собачков полюбила?
Гость
27 июня 2022, 19:04
Корейцы уже не те,собаку в Сеуле тяжело найти
Гость
27 июня 2022, 20:06
Гость
27 июня 2022, 19:04
Корейцы уже не те,собаку в Сеуле тяжело найти
у пхеньяньцев заказывают?
27 июня 2022, 21:48
Идеальный муж так и делает - несёт всю зарплату жене в ручки, оставляя некоторую сумму супружнице же на подарки. Такого мужа нужно любить, уважать, холить, лелеять и всячески ублажать. Ведь он - лучший!!! Ведь он самый заботливый, ведь он делает всё только ради тебя....
27 июня 2022, 22:04
А почему он должен всю зарплату отдавать??? Это же нечестно. Он же ее заработал тоже имеет право тратить. Мы вот когда с любимым поженимся. Я буду с ним саоей зарплатой делиться😁.
Гость
28 июня 2022, 01:57
НГС, почистите комментарии. Зачем печатать откровенные гадости?
Гость
28 июня 2022, 03:26
Кем работает муж? Какой бизнес у его родителей? Когда получит статус постоянного жителя? Есть ли у нее медстраховка? Молчит о главном.
Гость
28 июня 2022, 04:35
Несколько лет назад правительство ввело эту программу. Четырех часовые курсы и кореец получает лицензию на женитьбу на иностранке из 7 стран. Программа в основном для корейцев у которых образование - только школа, а не университетский диплом.
Гость
28 июня 2022, 06:46
ууу, тяжело с дамами в Корее, раз такая красота к нему переехала