перейти к публикации
52 комментария к публикации

Любовь до гроба и после: истории звездных вдов — они отказались от новых отношений и хранят верность погибшим мужьям

5 июня 2022, 14:18
Есть такие мужчины, заменить которых невозможно.
Гость
5 июня 2022, 17:00
Сон пересказываешь что ли? Хорошо хоть не ляпнула о незаменимых бабах❗️
Гость
5 июня 2022, 17:37
Согласна, что есть такие. Необязательно, что верны только тебе. "У меня только ты, жена и врач из Академгородка"
5 июня 2022, 14:37
Интересно, а мужчины такие есть?
Гость
5 июня 2022, 16:51
Муж Надежды Румянцевой
Гость
5 июня 2022, 19:10
Муж Анны Герман.
5 июня 2022, 14:19
Про жену Юрия Гагарина забыли написать. Прекрасных дочерей она вырастила.
5 июня 2022, 14:29
Так она, очевидно, для авторов не звездная.
Гость
5 июня 2022, 17:32
Так дочь сказала, что золото скифов нужно отдать Украине, отец перевернулся в гробу.
5 июня 2022, 14:17
Уважаю таких женщин. У меня мама была такая, оставшись в 42 года вдовой, никогда, мы дети не видели рядом с ней каких-то мужчин, хотя красотой она не была обделена.
Гость
5 июня 2022, 17:03
Баба, и обязана такой быть❗️А мужик нормальный нет, тк нормальный мужик, это по натуре должен быть Волк, и охота для Волка- есть наивысший Смысл Жизни ❗️
Гость
5 июня 2022, 19:18
Татьяна 53, либо семейная жизнь ее так довела, что она была рада одна жить, без нового «довеска» в виде очередного горячо любимого мужа. Ему надо новых детей рожать, притираться, гасить конфликты между новыми детьми и старыми, заставлять старых детей слушаться нового мужа - вот счастья-то, а, полной ложкой пока не подавишься. Но обществу лучше сказать, что так сильно любишь старого помершего, что никто другой не нужен - чтоб не докапывались и по мозгам не ездили.
5 июня 2022, 20:42
Гость
5 июня 2022, 19:18
Татьяна 53, либо семейная жизнь ее так довела, что она была рада одна жить, без нового «довеска» в виде очередного горячо любимого мужа. Ему надо новых детей рожать, притираться, гасить конфликты между новыми детьми и старыми, заставлять старых детей слушаться нового мужа - вот счастья-то, а, полной ложкой пока не подавишься. Но обществу лучше сказать, что так сильно любишь старого помершего, что никто другой не нужен - чтоб не докапывались и по мозгам не ездили.
Какие новые дети в 42 года?
5 июня 2022, 19:49
Эти женщины действительно доказали, что способны любить и жертвовать собой ради любви. Но есть и антипримеры. Например, Лидия Федосеева, которая после - внимание! - Василия Макаровича Шукшина - раза три уже выходила замуж только за алибасова, не считая прочих. Где Шукшин и где алибасов?. При этом из книг Шукшина, где он постоянно описывает жену в женских образах, видна его необыкновенная любовь к ней...
Гость
5 июня 2022, 19:53
Кстати чисто внешне Алибасов напоминает Шукшина. Но как человек… тут без комментариев
Гость
5 июня 2022, 22:21
Авантюрист®, Шукшин пил и бил её.
5 июня 2022, 17:38
Просто становишься старше и понимаешь,что можно и без замужества прожить.Это не верность-это женщины с мозгами,(другого такого не надо ),что в хорошем смысле,что в плохом.
Гость
5 июня 2022, 19:11
Без мужа спокойнее.)
5 июня 2022, 16:22
Как-то раненько умирают российские звезды. Особенно те что "супермены" на экране.
Гость
5 июня 2022, 19:11
Моя бабуля тоже 40 лет после смерти деда вполне счастливо прожила одна. По ее словам: не дай бог опять, лучше одной. И нам тоже все детство говорила не быть дурами и не ходить замуж рано, там ничего хорошего нет, носки с трусами чужие стирать, суп варить и делать вид, что муж самый лучший, а его мама самая умная.
Гость
5 июня 2022, 20:42
Можно только посочувствовать Вашему деду: его не любили.
Гость
5 июня 2022, 21:13
Гость
5 июня 2022, 20:42
Можно только посочувствовать Вашему деду: его не любили.
Гость, можно только посочувствовать вам: вы думаете, что кого-то и правда любят, а не терпят после десятка лет совместной жизни
Гость
6 июня 2022, 06:55
Гость
5 июня 2022, 20:42
Можно только посочувствовать Вашему деду: его не любили.
Гость, жить в розовых очках здорово, но иногда очень больно и обидно
Гость
5 июня 2022, 16:06
Хоть мой муж и выдуманный, зато верность самая настоящая.
Гость
5 июня 2022, 20:30
#ИНАЯ, ты с Нарымской пишешь?
Гость
5 июня 2022, 22:33
Гость
5 июня 2022, 20:30
#ИНАЯ, ты с Нарымской пишешь?
С Галущака, знать надо.
Гость
5 июня 2022, 16:12
Вон че, значит это Панина жена в Каменской играла невестку .
Гость
6 июня 2022, 01:36
бредовая статья остались вдовами после 50 лет и не вышли больше замуж... так за кого выходить после 50, если мужики уже мрут после 40? только за того, кого интересует наследство?
Гость
6 июня 2022, 06:58
Гость, да там после 50 уже или деды с простатитом, прострелом, диабетом и инфарктом в анамнезе, или куча детей от предыдущих жён, которые смотрят на тебя глазами голодных акул, что ты сейчас будешь претендовать на наследство - хотя обычно наследства там продавленный диван и ещё от его бабки доставшаяся хрущёвка на выселках. Вот и зачем они нужны, терпеть их всех
Гость
5 июня 2022, 18:31
любите меня
Гость
6 июня 2022, 00:29
Что за такое вообще брак. Кто это придумал и когда. Человечеству всего меньше 1000 лет. Когда было упоминание о браке. Раньше небыло брака. Не когда было .
Гость
6 июня 2022, 13:38
Мой красавчик ещё жив и ждет встречи со мной! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
8 июля 2022, 00:10
Турчинская в новых отношениях. И это не скрывает, хотя друга своего не офиширует.
Гость
12 января 2023, 12:51
Официально не замужен-не значит одинока, одинока-не всегда выбор женщины, может не смогла никого найти. И все это не значит, что была счастлива в браке, возможно, видеть даже мужчину рядом не хочет).
Гость
5 июня 2022, 16:31
глупо хранить верность. надо жить дальше и строить свою жизнь. это не значит, что ты предал или не помнишь. просто жизнь одна. и глупо себя так вести. возможно эти женщины просто никому из мужчин не интересны
Гость
5 июня 2022, 17:18
Причём тут верность или никому не нужны? Не думали что есть Однолюбы? С другим человеком быть не приятно и не хочется. Занимаются домом и детьми их можно только уважать за это.
5 июня 2022, 17:34
Жить дальше-это не значит надо за муж выходить
Гость
5 июня 2022, 18:54
Согласен со статьей. Дополню наблюдениями из своей жизни. знакомство с вдовами это прям отдельная история. они прям на первой встрече обязательно уточнят свой статус и насинают расскпзывать о том какой у нее замечательный муж был. особенно если он военный. шли бы на кладбище да горевали там. зачем знакомства?
Гость
5 июня 2022, 17:35
Вот влюбишься с первого взгляда, женишься сразу, а в постели разочарование. Нужен шведский брак, притереться сначала.
5 июня 2022, 19:28
Гость, если много и часто притираться, то и пупырышек стереть недолго
Гость
5 июня 2022, 14:22
Да, бабам свойственна такая вот посмертная верность. Ещё не упомянули Галину Клинских, вдову лидера Сектора газа. Тоже, после его смерти, больше никому не давала. У мужиков всё по-другому. Погоревал 2 дня, потом баллоны наполнились и всё. Пора на охоту за новой самкой. Мой хороший друг похоронил 34-летнюю жену, рак титек был. Через неделю на их супружеском ложе уже другую бабу порол.
Гость
5 июня 2022, 15:28
Надеюсь ему прилетит
5 июня 2022, 17:23
Бивис, так это он пытался «забыться»
6 июня 2022, 16:53
Мужики тоже есть разные...
Гость
5 июня 2022, 14:00
Я тоже вдова, и храню верность, хотя много у нас в СНТ красивых мужичков.
Гость
5 июня 2022, 14:29
Ротару сначала довела мужика, Теперь скорбит и винит во всём Россию
Гость
5 июня 2022, 16:53
Я сильно извиняюсь, и возможно понял , что то не так, но под фотками написано- 57 лет, 74 года, и даже 82 года❗️Просто хотел поинтересоваться- в этом возрасте, есть варианты не хранить верность?
6 июня 2022, 16:55
Вы удивитесь, но варианты еще как есть! К тому же возраст указан на сегодня, а верность они хранят не один десяток лет...
Гость
6 июня 2022, 17:05
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, ботяра , ты чёт статьи попутал - не твоя тема ) или у тебя отгул ?
Гость
5 июня 2022, 20:54
Все гораздо прозаичнее. Вдовы погорюют и спустя время задаются вопросом - а оно мне это надо? Новый алкаш или гуляка? Кого-то опять обслуживать?