перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова

24 мая 2022, 22:08
Все просто, санкции)))
Гость
27 мая 2022, 15:21
👍
смешная статья. уход от санкций и больше ничего. а "герой" статьи - мутнейший делец.
Гость
25 мая 2022, 17:00
+++
25 мая 2022, 08:47
Формальный развод для сохранения имущества. И никаких страстей.
24 мая 2022, 22:15
Ну вот и понятно, откуда денежки. СССР.
Гость
25 мая 2022, 00:48
И Усманов хочет своим разводом, как можно больше богатств семьи сохранить, т.к поделят имущество, при этом на договорной основе. Алишер скажет Ирочке, что это тебе, это опять тебе, это тоже тебе, это всё время тебе… А ему кукиш, на который наложат санкции. Мы всё поняли.
24 мая 2022, 22:32
тут бабки и только бабки.
24 мая 2022, 22:38
Фигня. Зачем им великие бабки в таком возрасте. Дети... В настоящей семье должны быть дети, внуки... Они очень сильно объединяют супругов.
24 мая 2022, 22:53
24 мая 2022, 22:53
Фигня. Зачем им великие бабки в таком возрасте. Дети... В настоящей семье должны быть дети, внуки... Они очень сильно объединяют супругов.
# ИНАЯ, в чс
24 мая 2022, 22:58
24 мая 2022, 22:58
# ИНАЯ, в чс
За что? 🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2022, 22:04
Обычный развод для раздела бизнеса и вывода его на номинального владельца. Депутаты массового так делали, когда их заставляли отчитываться об имуществе.
24 мая 2022, 23:10
конечно, дураку понятно
Гость
24 мая 2022, 23:03
Усманов под санкциями, Винер - нет. Все гениальное - просто.
24 мая 2022, 22:13
Нам-то вообще какое дело, что они расходятся.
25 мая 2022, 00:00
Э, не-е, Вы не понимаете! Вот разыгрался у условного известного "пупкина", допустим, геморрой- и р-раз: спецоперация.
Гость
24 мая 2022, 23:05
Имущество Усманова спасают..ПО этому и такой показательный развод..
24 мая 2022, 22:46
Терешкова слегка изменилась за весну.
25 мая 2022, 00:05
Чего Вы космическую бабульку обижаете. У нее другой уровень отношений с другого уровня "самцом"
Гость
24 мая 2022, 23:07
Да у Усманова деньги, имущество пол санкциями. И что б как то их частино высвободить, развод-это как раз легальный способ. Людям которым под 70 и за 70 какой развод то, де-факто продолжат жить.
Гость
25 мая 2022, 00:11
Технический развод для сохранения активов под санкциями.
24 мая 2022, 22:32
сугубо пофигу
25 мая 2022, 00:07
Дык яхту отобрали. Нам такой муж не нужен, правда, Акакий? Вон у Акакия только дырявые портки, так за него никто не идет.
Гость
25 мая 2022, 00:51
Есть фиктивные браки и есть фиктивные разводы
24 мая 2022, 22:10
Кому это вообще может быть интересно?! Статью, естественно, не читал.
24 мая 2022, 22:54
Подходит мужик к зеркалу, разглядывает себя. Глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос картошкой, жирный, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается, вздыхая, на спящую длинноногую красавицу: — Это ж надо так деньги любить!
25 мая 2022, 07:48
АК!, красота в мужчине - в достоинствах на предпоследнем месте. Банальность, конечно, но это так ☺️
Гость
25 мая 2022, 08:49
25 мая 2022, 08:49
АК!, красота в мужчине - в достоинствах на предпоследнем месте. Банальность, конечно, но это так ☺️
Ну это если не плодиться от него, а для размножения нужен здоровый красивый самец.
Гость
25 мая 2022, 10:53
Потому что любви нет))) в жизни правят секс и деньги😜
Гость
24 мая 2022, 22:04
Новосибирцам это очень важно знать! Продолжайте расследование!
25 мая 2022, 01:45
Да, продолжайте наблюдение! 😂😂
24 мая 2022, 22:08
яхту потеряли, теперь точно разведуться
Гость
25 мая 2022, 00:01
Ведь все понимают, для чего это затеяно. Могли бы потихоньку сделат. Зачем смешить народ.
25 мая 2022, 01:31
галина, для чего?( вам рассказали)?
Гость
25 мая 2022, 00:15
Чисто для спасения бизнеса.
Гость
24 мая 2022, 22:34
нгс,вам заняться не чем? даже не читала неужели актуальных тем для города нет
25 мая 2022, 01:13
Гость, для развлечения интересно почитать! Не будьте букой!
24 мая 2022, 22:47
"заработал" то узбек не плохо. и главное все честным трудом. за большим богатством кроется преступление.
24 мая 2022, 22:37
а я не раз говорил, баба любит только за деньги. и еще - не важно какой мужчина на самом деле - баба все равно все обесценит профрустрирует и развалит отношения и семью а тут жена отожмёт очень очень много. есть что делить
24 мая 2022, 22:45
Я люблю не за деньги. Люблю просто так. Дышу ради него. Так что, не заговаривайся. Ты всё врешь. Ты всегда врешь. Зачем тебе это надо?
24 мая 2022, 22:53
24 мая 2022, 22:53
Я люблю не за деньги. Люблю просто так. Дышу ради него. Так что, не заговаривайся. Ты всё врешь. Ты всегда врешь. Зачем тебе это надо?
# ИНАЯ, ты не способна любить.
24 мая 2022, 22:57
24 мая 2022, 22:57
# ИНАЯ, ты не способна любить.
Снова и снова лжёшь... Вот даже в ЧС меня кинуть не можешь. Только обещаешь. Обещалкин.
24 мая 2022, 23:44
А чего красивого- то? Мужчина с сомнительным прошлым и mail.ru (фу, бяка) и женщина с сомнительными успехами (наш спорт- это, вообще, очень вопросная группировка, одни бывшие попрыгунчики- борцуны- ледорезы в госду..е чего стоят). Да они идеально друг другу подходят, чего пошло не так?
Гость
24 мая 2022, 22:13
Вот что делают деньги, с ними даже Усманов красавчик. Многие женщины мечтают о любви с ним.
25 мая 2022, 00:30
Да даже Шрек бы позавидовал- ведь ослица бы выбрала усманова.
Гость
25 мая 2022, 08:49
Ой, да просто решили обезопасить активы.
25 мая 2022, 11:27
Тут страна разрушается, а вы про брак какой-то.
25 мая 2022, 01:44
Зачем нам, нищим, знать что происходит у миллиардеров?? / Зачем эту бредятину тут напечатали? 😂
Гость
25 мая 2022, 06:42
Попытка избежать санкций
25 мая 2022, 14:46
Какой лютый бред; " чувства, вспыхнувшие к ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ!!!" Але, гараж, к какому "предпринимателю" в СССР в 70-е годы! а развод - стопроцентно вариант для избегания сейчас каких нибудь санкций по отношению к Усманову, сейчас в результате "раздела" имущество отпишут на нее активы, а фактические отношения никуда не денутся.
24 мая 2022, 22:57
До походу нашёл девицу на 35 лет моложе себя,по примеру своего ДРУГА !!!😁....
25 мая 2022, 00:33
Ну, щас настругают новых "руководителей"- "воронцовых", "тихоновых" и прочих шариковых
24 мая 2022, 23:23
Бенефис Акашечки закончен? что же , время и расстояние убивает все! Любовь у пожилых людей ,конечно,важна... особенно у бедных! Здесь другой вариант. Каждый глубоко и всепланово самодостаточен и абсолютно независим! Вот и финал. Нет и не было,видимо,прочной " связочки"...
24 мая 2022, 22:53
Теперь половина жительниц Новосибирска от 16 до 50 лет в очередь встанут. В том числе и замужних - так как не в силах терпеть домашних тиранов. И настоящих, которые над ними реально издеваются и ни хрена не зарабатывают - и вымышленных называемых "неудачниками", то есть не способных без кредитов покупать им новые шубы и машины реже двух раз в год.
24 мая 2022, 22:54
"...то есть НЕ СПОСОБНЫХ без кредитов покупать им новые шубы и машины ЧАЩЕ двух раз в год", разумеется.
24 мая 2022, 23:14
caxapa.net, а разведенки будут рыдать от зависти
Гость
25 мая 2022, 14:26
25 мая 2022, 14:26
caxapa.net, а разведенки будут рыдать от зависти
Все разведенки рыдают по тебе!
Гость
24 мая 2022, 22:33
Их отношения - это только их дело.
Гость
25 мая 2022, 00:19
Вот я все думаю об этом, а зачем нам надо знать эти тонкости, зачем, мне было интересно как они познакомились, дружили, любили, воспитывали сына Ирины, переживали испытания данные им судьбой, а вещи, имущество и др, это уже нам не надо знать.Дайте им это пережить 🙏♥️
Гость
25 мая 2022, 07:33
а в школах с родителей по 2000 дерут
24 мая 2022, 22:40
детей нет - кому ж такие деньжищи по наследству перейдут - для кого старался, все честным трудом заработал, а наследника НЕТ. вот беда
Гость
24 мая 2022, 22:51
Кхм... Классическая история про жабу и гадюку....
Гость
25 мая 2022, 00:48
Это да. Но кто из них кто?
Гость
24 мая 2022, 23:02
А Познер то где?
Гость
25 мая 2022, 06:24
ЖЗЛ - жизнь замечательных людей. нам, холопам, очень нравится читать о проблемах власть имущих господ! спасибо за интересную статью !
Гость
26 мая 2022, 17:10
Жаль , такие сильные, красивые личности разводятся
Гость
27 мая 2022, 22:01
покажите мне еврейка, которая даст развод
Гость
25 мая 2022, 03:22
Бабы любят только за деньги,нет дегег нет любви
Гость
25 мая 2022, 06:01
глубоко накакать на их проблемы
Гость
24 мая 2022, 22:02
Отсутствие детей это очень плохо. Мне, например дети возят рассаду на дачу. Одна бы не справилась.
25 мая 2022, 00:36
А могли бы возить помидоры из магазина
Гость
30 июля 2023, 22:36
Обожаю Ирину Виннер! Сильная, неимоверно красивая, очень профессиональная ! Королева, настоящая королева!! А чего они там сходятся расходятся неважно. Главное она выглядит счастливой.
Гость
31 июля 2023, 07:08
Красотка!!!Королева!!!
Гость
24 мая 2022, 22:35
Счастливый человек никогда не будет обсуждать чужие отношения...Поэтому - а судьи здесь кто?
Гость
25 мая 2022, 10:29
Каждому свое: кто-то любит деньги, кто-то красавчиков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))