перейти к новости

Новосибирцы рассказали истории своих необычных знакомств с любимыми

14 февраля 2022, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
14 февраля 2022, 08:50
Полное ощущение, что все эти истории придуманы одним человеком по заданию редакции.
14 февраля 2022, 11:55
Махно, и фантазии везде одинаковые как её покорять и ухаживать мужики будут.
14 февраля 2022, 11:58
14 февраля 2022, 11:55
Махно, и фантазии везде одинаковые как её покорять и ухаживать мужики будут.
Особенно мне понравилось про подкидывание дровишек....что к чему вообще ..
14 февраля 2022, 12:06
14 февраля 2022, 11:58
Особенно мне понравилось про подкидывание дровишек....что к чему вообще ..
Это видимо про веселую деревенскую жизнь в пятницу. Когда мужик пьяный домой приходит, а баба немного повыпендривалась и бегает потом в одной ночнушке от него по огород. Разгорается и подгорает знатно.
14 февраля 2022, 08:14
Такое чувство, что все истории одной авторшей выдуманы.
Гость
14 февраля 2022, 10:21
В СПИД-Инфо так же всё было
Гость
14 февраля 2022, 08:03
Отношения со вторыми половинками это уже биполярка.
Гость
14 февраля 2022, 08:09
Тут мало кто Вашу шутку поймёт…..
14 февраля 2022, 07:56
Мне вот гораздо интереснее послушать рассказ как познакомились люди более старшего возраста, ведь основными читателями являются именно они. Почему бы не опубликовать результаты знакомств из рубрики НГС-ЗНАКОМСТВА. Там 6есть очень интересные истории, в том числе и с настоящими свадьбами в очень зрелом возрасте
14 февраля 2022, 09:27
218219773, одни пенсы почти тут и инвалиды
14 февраля 2022, 09:29
Чужая жизнь не интересна... абсолютно все равно- кто, где, когда и как...
14 февраля 2022, 10:59
Главное, чтобы жена не была бывшей стриптизёршей. Физиологи у М и Ж разная, детям объясняйте с малых лет.
Гость
15 февраля 2022, 06:42
Nео, главное чтобы она не торговала ватрушкой,остальное терпимо
15 февраля 2022, 13:45
Гость
15 февраля 2022, 06:42
Nео, главное чтобы она не торговала ватрушкой,остальное терпимо
Главное то, что я написал выше.
14 февраля 2022, 17:44
зрители телеканала "домашний" рыдают
14 февраля 2022, 19:29
Да, можно где угодно встретить свою любовь. У кого -то быстро получается, кто-то долго ждет... Главное верить в хорошее и не разочаровываться в людях. Желаю всем встретить свою любовь❤
14 февраля 2022, 17:32
Да уж секрет любви в том говнобаке который хранит какждый при себе!
14 февраля 2022, 15:44
Любовь спасёт мир ❤️
Гость
14 февраля 2022, 07:48
А мой бывший муж фээсбэшный стукач, который нанёс мне телесные средней тяжести, а гэбня его отмазала от уголовной ответственности. Романтично, правда?
Гость
14 февраля 2022, 11:11
"При этом каждый из нас представился чужими именами" А это зачем? Так делают?
14 февраля 2022, 12:25
М - наверное что бы сложнее было по поводу алиментов искать. Ж - что бы погулять "для здоровья" и потом не нашли. :-)))
Гость
14 февраля 2022, 11:56
«Перепутала его с аниматором, и схватила его за руку» Перепутала с Турцией чтоли?)))
Гость
14 февраля 2022, 18:46
Автор рассказиков один и тот же
Гость
14 февраля 2022, 07:42
Какая у людей жизнь любопытная...клубы, кино, тусовки какие то....
Гость
14 февраля 2022, 07:58
Я со своим будущим мужем познакомилась, когда была на третьем месяце беременности. В первую же ночь затащила этого девственника в постель. Потом убедила что дочь родилась шестимесячной. Про него ничего плохого не скажу, работал на трех работах, чтобы обеспечить меня и дочь. Однажды он уехал в командировку на три месяца и я забеременела от соседа, далее накатанная схема, опять родилась якобы шестимесячная дочь. Так мы прожили 10 лет и опять я залетела, но уже от сантехника, здесь не прокатило, кто то его надоумил и он сделал тест ДНК на всех детей. Развелись. Правда квартира досталась мне, как и машина. Вот такая бывает любовь девочки.
Гость
14 февраля 2022, 09:51
🤦‍♀️🤣👍
14 февраля 2022, 11:00
Несчастный-несчастный бот 🤦‍♂️😁
Гость
14 февраля 2022, 08:34
А мы учились в институте на соседних потоках, на 1м курсе он проявил ко мне интерес, но я не проявила в ответ. На 2м курсе он бросил институт, а я доучилась - каждый шел своей дорогой, мы не общались. Прошло 10 лет. Он написал мне на НГС.знакомства... при чем я была без фото и с другим именем. Он впервые написал кому-то без фото ) Встретились снова... И больше уже не расстались. 13.02.22 отметили 13 лет в браке, 2 детей)
Гость
14 февраля 2022, 08:56
Он впервые написал кому-то без фото ). Это он тебе так сказал, а ты и рада верить))
Гость
15 февраля 2022, 06:43
Ага, ахахахаха! ты проверила ?!
Гость
14 февраля 2022, 10:54
РАЗ ИДУ Я БЕРЕГОМ - РЫЧАЧУ ЗНАЧИТ - ВИЖУ В КУСТАХ БУХАЯ ТЕЛКА ВАЛЯЕТСЯ - НА НОГИ ПОСТАВИЛ -ПОТОПАЛ ПОХЛОПАЛ - ВРОДЕ НОРМ - ТАК И ЖИВЕМ УЖЕ ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ И ЛЮБОВЬ ЦЗО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
14 февраля 2022, 14:35
Лично я всегда влюблялся с первого взгляда... Это - как выстрел в сердце из пистолета! Весь день проходит, как в каком то тумане, в бреду. А утром просыпаешься - и в сердце уже грохочут водопады Любви. Большой Любви! (а с маленькой любовью - даже и морочиться не надо).
Гость
14 февраля 2022, 15:52
Как это закончилась эпоха стриптиза в Новосибирске 12-13гг?
Гость
14 февраля 2022, 15:54
Короче, не верю ни единому слову!
Гость
15 февраля 2022, 06:41
любовь это работа, любовь это самопожертвование, над отношениями нужно работать и тп... люди ! вы серьезно ?! ну реально! почитаешь и с ужасом понимаешь что люди не проживают свою жизнь, а слепо пытаются верить всяким гуру и коучам, которые не в состоянии свою то жизнь наладить !
Гость
14 февраля 2022, 08:11
Покупайте бакс, глупцы.
Гость
14 февраля 2022, 08:19
Так а не на что. За любовь разве что…:(