"Поклонники актрисы недоумевают, где теперь эта сексуальная красотка с точеными формами"
Поклонники актрисы не знают, что такое старение, и не в курсе, что прошло уже 20 лет?
Почему столько лестных эпитетов этой девушке?! Она далеко не звезда и далеко не самая красивая актриса. Нужно понимать что та же Сигурни Уивер совершенно в разных с ней весовых категориях. Как по красоте так и по фильмотеке...
Все-таки следует различать значение слов "сексуальная" и сексапильная".
Ошибки делают сплошь и рядом. В данном случае тоже. Говоря об актрисе "сексуальная", следует понимать качество ее натуры. А именно, хороша в постели и любит эту самую часть жизни. Сексуальной может быть и дурнушка. Но в данном случае мы понимаем, что подразумевалась ее сексуально привлекательная внешность - то бишь, сексапильность. Надеюсь, теперь кто-то не будет ошибаться)
Как самокритично: "резко портится внешка, лишний вес, морщины, и сильно озлобляется от своей никчемности." Особенно последняя фраза. Даже добавить нечего. ;)))
мы любим своих матерей такими, какие они есть. мы не замечаем морщинок, седины и лишний вес... так вот я за то, чтобы в этом мире было больше женщин, которые способны быть настоящими мамами от которых исходить нежность и тепло.
а вот осталась бы она худющей красоткой, так она и себя бы извела за каждый лишний грамм и семью свою превратила бы в ад.
Ей 42, у неё 3е детей младшему всего около 4-5м. Что вы пристали к актрисе? Если она выбрала главную и важную работу в жизни - быть мамой, то это прекрасно! Роды после 30ти сильно бьют по здоровью женщины. В более молодом возрасте организм лучше справляется с нагрузкам. В общем подростит детей, выспится и если захочет займётся собой. Вообще, что за мода стала обсуждать и осуждать растолстевших знаменитостей-женщин? Тешите свое самолюбие? Нгс не превращайся во второсортную жёлтую прессу.
Может кормит грудями сразу двоих детей и счастлива.
А несчастной была когда оголённые части тела на потеху публики выставляла, да с Ванштейнами общалась.
Недавно ее вспомнил и загуглив увидел жируху. Конечно расслабилась баба. Вон Энистон тоже наверное склонна и к полноте и к обабеванию, но ведь держит марку. Сальтыкова наша например, вполне себе ничего, а уже за полтос.
Вах-вах-вах, зачем я это увидел? Двадцать лет любил эту обалденную красотку, с первого взгляда влюбился, увидев её в "Дневнике карьеристки". Полтора часа просидел перед экраном, не шелохнувшись, не мог отвести взгляд.
Жаль.
Нормальная счастливая женщина, мать троих детей. И правильно, что фото не выкладывает, экономит нервные клетки. Красивая, а худоба излишняя ни к чему. Я рада за неё.
Какая женоненавистническая статья! И располнела, и никуда ее не берут, и инстаграмом не умеет пользоваться. Вас она забыла спросить, что ей есть и как ей жить! Российская дурналистика в очередной раз пробивает дно.
Бабий век очень короток. Их главная цель заманить богатенького, родить от неги и раскрутить его на алики. А потом уже и не важно следить за собой.
Нужно изночально составлять договор по которому всё имущество после развода, должно отходить мужчине. Тогда у женщины не будет стимула разрушать семью и оставлять ребёнка без отца.👍
Ну и зачем? Все мы лет через ...дцать красоты не прибавим...
Это вообще к чему здесь??
Как же сюда Путина приплести!?
Кто знает, куда катится нгс? И что в голове у нового главреда?
бабий век короток.. жаль из всех. 30-35лет резко портится внешка, лишний вес, морщины, и сильно озлобляется от своей никчемности. это уже нелеквид
мы любим своих матерей такими, какие они есть. мы не замечаем морщинок, седины и лишний вес... так вот я за то, чтобы в этом мире было больше женщин, которые способны быть настоящими мамами от которых исходить нежность и тепло.
а вот осталась бы она худющей красоткой, так она и себя бы извела за каждый лишний грамм и семью свою превратила бы в ад.
Молодец женщина. Все успела и стройняшкой отсниматься в кино и денег заработала и 3 детей родила.
охах))) "журналисты"))) вы до интернета только сейчас добрались?!)))
а фильм то классный! Сигурни бомба!!!!
Я не понимаю этих их вечно распущенных волос. Старые уже женщины выглядят неряшливо.
Говорящая с призраками хороший сериал получился и Сердцеедки, остальное мимо.
Темы статей с женских журналов начали списывать. Зачем нам на нгс это
Ей 42, у неё 3е детей младшему всего около 4-5м. Что вы пристали к актрисе? Если она выбрала главную и важную работу в жизни - быть мамой, то это прекрасно! Роды после 30ти сильно бьют по здоровью женщины. В более молодом возрасте организм лучше справляется с нагрузкам. В общем подростит детей, выспится и если захочет займётся собой. Вообще, что за мода стала обсуждать и осуждать растолстевших знаменитостей-женщин? Тешите свое самолюбие? Нгс не превращайся во второсортную жёлтую прессу.
Может кормит грудями сразу двоих детей и счастлива.
А несчастной была когда оголённые части тела на потеху публики выставляла, да с Ванштейнами общалась.
Каждому своё.
У меня фантазия хорошо развита, представляю как девушки будут выглядеть в старости, и меня начинает тошнить.
Недавно ее вспомнил и загуглив увидел жируху. Конечно расслабилась баба. Вон Энистон тоже наверное склонна и к полноте и к обабеванию, но ведь держит марку. Сальтыкова наша например, вполне себе ничего, а уже за полтос.
До замужества была красивой девушкой и поклонников было много😁.
Ввшла замуж и все стала обычной женщиной☹
Даже красота вся исчезла((
Не понятно к чему вот это. Про погоду еще раз напишите , про ДТП .
Знаю нескольких красавиц, которые после замужества и родов становились похожими на всех чертей. Да ещё и злобными стервами. Печально.
Вах-вах-вах, зачем я это увидел? Двадцать лет любил эту обалденную красотку, с первого взгляда влюбился, увидев её в "Дневнике карьеристки". Полтора часа просидел перед экраном, не шелохнувшись, не мог отвести взгляд.
Жаль.
вот боты, вам новость под вечерок так новость ..смаковать, это вам не яма, или прорыв трубы
Поднимите руку, кто дочитал эту мега-новость до конца.
отстой) у вас тоже коменты трут)))
Увядшая лилия из страны эмигрантов и жуликов всех мастей, какая реакция может быть на чушь.
Ой, вы меня ещё вспомните... Я тоже хочу на НГС отметится, я с Бердска родом, ага.
В НСК переехала?
Ну раз новость есть
Фото с Ашана
Да да да! Я не ошибался никогда) если у девушка в молодости и в юности щиколотка широкая (почти как икраножная мышца) то она 100% будет толстой!)
А как там Сара Мишель Геллар?
"Он выглядит прилично"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статей с этими словами я сделала.
Модер, ты жжошь!
Казалось бы, при чем тут ковид?
Видимо не было мотивации следить за собой, устраивала своего мужа и такой💩
Повертела задом на камеру по молодости, а стала обычной тёткой.
Ну не все СофиЛорен всю жизнь.
Да она клевая! Как не крути!
Абсолютно нормальная, красивая и интересная женщина, относительно своих лет.
А кто у нас муж? Второсортный актеришка и по гороскопу скорпион, этим все сказано)) Потом очухается и в суд подаст на развод.
Нормально она выглядит для своих лет, я бы даже сказала хорошо.
как там пэрисхилтан пажываит? элле, анука саабщи!!!11 а то фбкашникам интересно.
Я вот думаю, почему Шкулёв не позволяет печатать свои материалы на фонтанке.ру
Мы этого достойны? Жрите, быдло? Так что-ли?
Кому интересные всякие певички из США? Лучше бы написали статью про боброедку.
первый раз слышу про такую...