перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Я отдала себя ему»: турчанка вышла замуж за парня, который плеснул ей в лицо кислотой

28 декабря 2021, 18:09
Какие страсти!!! Я думала, что такое только в сериалах бывает, но нет, людей с альтернативным поведением и в жизни хватает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2021, 19:58
Возможно, она задумала жестокую месть..
28 декабря 2021, 18:25
Что-то новенькое, про турчанок ещё не писали
28 декабря 2021, 19:15
Я думал, что партнер турчанки - россиянин. Но он тоже турок. Ну и зачем нам эти иностранные разборки?
29 декабря 2021, 01:51
Чувак за свою задницу переживает. В тюрьме не сладко. вот и лепит письмя.
28 декабря 2021, 18:27
Турчанский синдром смахивает на стокгольмский.
А Андрюша на Первом в курсе, что такой материал пропадает? Или он сам на НГС это и переслал? Все же "семейный бизнес" с порталами.
28 декабря 2021, 18:24
Стокгольмский синдром – это специфическое психологическое состояние, характеризующее парадоксальную взаимную или одностороннюю симпатию между жертвой и агрессором.У многих женщин это психологическое состояние присутствует ,какая то склонность к этому.
28 декабря 2021, 18:31
50 оттенков серого в реальности
28 декабря 2021, 18:24
Статья для показухи примера неокрепшим женщинам походу
28 декабря 2021, 18:30
Нормально так выпустили и ещё раз выпустили, и будут повторы. НГС, держите в курсе!
28 декабря 2021, 20:40
Дикие страсти какие - то, безумные и очень глупые. Потом он её просто бросит.
В Эстонии есть сайт на русском, Почтальон, с него тоже можно перепечатывать материалы. В Финляндии есть. В Мексике есть, в Аргентине... В Латинской Америке страсти не такие жуткие, как в этом артикуле, но всё же там не только Пабло Эскобар был.
Гость
28 декабря 2021, 18:04
Очередной пробой днища. Ходырева, вернись, я почти всё прощу...
28 декабря 2021, 18:22
Начало истории парочки серийников.
28 декабря 2021, 22:56
Ужасная фраза "Я отдала себя ему". Так себя обесценивать и приравнивать к вещи. Жаль очень девушку. Надеюсь, все будет у нее хорошо((. Но даже родители не верят в счастливый брак. Зачем ей это.....
К почему тогда не публикуете мои ссылки по теме старушки с арсеналом? Пол таких же старушек руководителей банд, старше 80 лет.
Гость
28 декабря 2021, 21:14
Жена утром подошла к зеркалу и критически осмотрела свою внешность. Так тебе и надо, собака, подумала она о муже!
28 декабря 2021, 20:16
"В 20 лет большинство девушек воздушны и довольны жизнью, ведь у них всё впереди и только они могут решать, как сложится их судьба. " Именно поэтому и сами и не могут, т.к. к ним всё течёт рекой нахаляву от стоящих в очереди аленяк. В воздушности проводят всю молодость, кушают, отдают, а когда звонит будильник, начинают искать виноватых и кому бы пристроить себя с разбитым корытом впридачу
28 декабря 2021, 19:40
турки они же дикий народ, че они его камнями не забили?
Гость
28 декабря 2021, 18:18
Просто дичь
Гость
28 декабря 2021, 18:28
Чего она там кому отдала?! Там ничего не и стирается и не расходуется.
Гость
28 декабря 2021, 18:04
Главное чтобы дети не пошли.
28 декабря 2021, 21:02
ух, это будет долгая месть с ее стороны
Гость
28 декабря 2021, 18:18
в натуре. Казим....
Гость
29 декабря 2021, 00:16
НГС, у вас там всё в порядке? Все здоровы? Никакие террористы вас не захватили и выкуп не требуют? Мошенники не гнобят? Нет?! Уф. Отлично. А то уж подумала, что на вас напал кто-то, и вы новостю про ненормальных турков внимание привлекаете! Иначе зачем такую бурду публиковать?
А новосибирские мужчины тут при чем? У нас, как известно: "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи!
Гость
28 декабря 2021, 19:15
У нас полстраны таких дур
28 декабря 2021, 19:14
Я только надеюсь, что они детей не заведут ... Не хотелось бы потом, что бы писали о "сиротах, оставшихся без матери, убитой из ревности, и отца, который, сел на много лет за убийство матери"...
28 декабря 2021, 21:30
Я понимаю, что менталитет ( в данном случае - патриархального уклона) в семейной сфере многое значит. Что не является поводом и сигналом к насилию...
Гость
28 декабря 2021, 22:33
НГС - НОВОТУРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ САЙТ ???
28 декабря 2021, 19:20
Не, дозированный женский мазохизм я понимаю. Там, правда, надо балансировать четко уметь. Но тотальный мазохизм, с превышением ПДК насилия от партнера- садиста, с деструктивными последствиями на всю жизнь? Хм, правду говорят, любовь - страшная сила.
28 декабря 2021, 20:14
Может, она тупо переживает, что теперь останется одна?.... p.s. безусловно, лучше одной, чем с упырем таким. Но... возможно, ей так не кажется
28 декабря 2021, 21:41
28 декабря 2021, 20:14
Может, она тупо переживает, что теперь останется одна?.... p.s. безусловно, лучше одной, чем с упырем таким. Но... возможно, ей так не кажется
Кто знает, что думает девушка. Может быть, о своем изуродованном лице и загубленных перспективах. .. Может быть, там реальная привязка к дозам эмоциональных "бурь" и "качелей". Может быть, у них банальная и вполне рациональная договоренность - она не садит его в тюрьму, он берет ее в жены, бережет и лелеет, даже делает детей, во искупление... Третий вариант мне, почему- то нравится больше всего...
Гость
28 декабря 2021, 18:15
нгс дно
28 декабря 2021, 19:30
не. бабы любят подонков. Аминь
28 декабря 2021, 19:30
женщины любит настоящих мужчин.
28 декабря 2021, 19:28
вот че потерли то опять. не нравится правда про женщин?
Гость
28 декабря 2021, 18:07
Это называется "Стокгольмский синдром".
Гость
28 декабря 2021, 20:31
Бабы...
Гость
28 декабря 2021, 19:33
девки падки на сладкие слова((
Гость
28 декабря 2021, 21:50
И зачем эта статья на нашем сайте? Работать не пробовали? Только списывать умеете. В школе за это 2 ставят. Зачем нам про турчанок??????????????????????????
Гость
28 декабря 2021, 18:54
Абсолютно наплевать!Я-то здесь,как житель Новосибирска, причем?
Гость
28 декабря 2021, 19:03
Кошелёк толстый у иностранца, вот и всё простила.
Гость
28 декабря 2021, 21:31
Берфин эта точно с головой не дружит. Если это цветочки, то ягодок не долго ждать придётся.
Гость
28 декабря 2021, 22:14
они это потащили по всей сетевой зонтичной структуре херст шкулев медия, руководство то одно иностранное.
Гость
28 декабря 2021, 22:31
очень красивая история, ждем таких же у нас в Сибири.
Гость
29 декабря 2021, 06:48
у девки модель " жертва", и ей так комфортно. отстаньте уже от таких людей, они не страдают, это их образ жизни!
Гость
29 декабря 2021, 11:16
Если честно, она так лучше, симпатичнее чем была!
Гость
29 декабря 2021, 13:46
Неадекватное решение... но я о другом. Как долго она будет нужна ему теперь, с изуродованным лицом? Скорее всего недолго. Потому что он не рассчитывал на такой поворот событий
29 декабря 2021, 01:27
Вот зачем на новосибирском сайте эта информация? Своих новостей не хватает, что ли?
Гость
28 декабря 2021, 18:49
Молодые парни,вот вам и подсказка как добиться расположение своей непреступной нитакусечки!Кончено не так жОстко,но принцип понятен!Карты в руки,только не переборщите,а то из-за куска селёдки ещё сидеть!