24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
27 дек 2021 в 19:08

давайте про новосибирских жён пишите

27 дек 2021 в 18:32

Самая хорошая новость от НГС за все годы просмотра мною новостей!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 20:34

Статья о том, что быть любовницей хорошо? И жить с преступником отлично...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2021 в 18:23

А классная статья, мне понравилась...

Подъехало, наконец- то, пикантное и жареное... 😆

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 01:02

А я думал самые опасные гангстеры по телеку законы принимают и раз в год лапшу вешают всей стране..

Фото пользователя
27 дек 2021 в 18:44

Редакция НГС полюбила преступников? Столько внимания им.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2021 в 20:25

....В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям, — так звучит одна из самых знаменитых фраз Пабло Эскобара.

Это слова настоящего мужчины - мужа, мужчины - отца, кем бы он ни был в своей профессиональной жизни. Очень уважаю верных и преданных своей семье мужчин.

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы показали фото жён комментаторов НГС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2021 в 22:21

Дичь какая-то. У писателей на фоне нехватки какие-то выдумки насчёт того, что кто-то кого-то превратил 😁

Фото пользователя
27 дек 2021 в 19:55

>>В один из дней они приехали на угнанном автомобиле к матери Клайда, где их уже ждали полицейские. Как потом писала пресса, в машину, напичканную оружием, и тела преступников было выпущено более 500 пуль.

А можно пояснительную бригаду касательно последнего предложения?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 01:32

А Нестеренко где Солодкины итд?

А у незарегистрированных комментаторов жены (мужья) есть интересно?
Если есть, то почему они их сюда, на НГС пускают?

27 дек 2021 в 22:51

это к чему гречка подорожает или подешевеет?

Бубльгум
27 дек 2021 в 19:01

Зачем нам знать про американских преступников да еще середины прошлого века?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 22:59

Романтизация преступности?
Очень увлекательная жизнь, да, сам убиваешь, а потом тебя. И хороший семьянин при этом. мда...

ОТВЕТИТЬ
Однако
27 дек 2021 в 18:54

"....ограбила как минимум 12 и убила 9 полицейских. " Оказывается на НГС не так все плохо , есть еще хуже

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
Всё для блага человека, всё во имя человека!
За культуру обслуживания населения!
Депутат - слуга народа!
Новосибирцам слава!
Народ и партия едины!

"В целом год был успешный!"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 01:04

Классная статья, спасибо!
Познавательно и интересно!

Фото пользователя
27 дек 2021 в 18:30

да норм. бабы любят .. ну вы поняли.

Гость
27 дек 2021 в 18:55

Любовницы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 21:14

Напишите еще про Надежду Крупскую, Светлану Аллилуеву

ОТВЕТИТЬ
Бубльгум
27 дек 2021 в 19:08

В ссср в 1979 году была издана книга " джимены из фбр и их темные дела". Там более подробно рассмотрена преступность сша. Изучайте. Потом статью тисните

хихихихихихихихикс
27 дек 2021 в 19:14

нам интереснее про Абрамовича, Путина и Сечина.

Лубрикант резиновый
27 дек 2021 в 21:01

Здесь не хватает жены и детей ледяного человека. Он был примерным семьянин ом, но очень любил бить жену. Но из-за бешеных денег она это терпела.

27 дек 2021 в 18:50

Очень интересно ,но зачем, для чего эта информация на городском сайте?; Давайте про " красоток ", давно не было.

Гость
27 дек 2021 в 19:34

Бабе лишь бы платил

///
27 дек 2021 в 18:05

Интересно, как будет выглядеть муж совсем вредной? Обычный подкаблучник?
Мужик при котором она будет как бесправная женщина востока?
Богатый клиент с Немеровича?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 18:51

Пишите про наших. Мария Максакова, София Ротару, Татьяна Веденеева и прочие и прочие... А среди новосибирских есть и красавицы и просто очень любопытные и интересные персоны.

ОТВЕТИТЬ