30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

13 июн 2021 в 18:26

"На мой сугубо личный взгляд, иметь родителей одного пола — не самый лучший вариант для ребенка."
И это верно. Давно уже добрая половина российских детей имеет по факту родителей одного пола - только мать и бабку. И морально вырождаются россияне, страна становится миром инфантилов при таком однополом воспитании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 17:28

Кто кого любит и кто кому нравится-не моё дело и меня волновать не должно. Люди с бисексуальной или гомосексуальной ориентацией повсюду:друзья, близкие, знакомые. Они никогда не признаются в этом. Многие стали первоклассными специалистами в области медицины, строительства, инженерии, творчества... В нашем духовноскрепном обществе все грызут друг другу глотки в соревновании, кто кого священнее и лучше, поэтому никакого единства в обществе нет и наврятли будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 17:02

"Но в 99% случаев сексуальные предпочтения — это все-таки генетика." - и какой ген отвечает за это?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 18:46

БОльшая часть неопределившихся и всё ещё в поиске подростков при хороших примерах и воспитании, а самое главное в отсутствии пропаганды во взрослом возрасте всегда буду ощущать себя теми, кем родились. И только в очень редких случаях исключения.

Виктория Петросян
13 июн 2021 в 20:04

Геями становятся, покатившись на электросамокате. Я сама видела среди коллег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 01:23

Люблю женщин. Много. Разных. Я за легализацию полигамии. Я за то, чтоб с детства мальчики жили правильно, получая опыт секса с женщиной, женщинами - тогда, когда получишь удовольствие от секса с женщиной в 10 лет или немного позднее, то уже не будешь смотреть на мужчин для удовлетворения естественной мужской потребности.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 19:44

В России жизнь обычного человека ничего не стоит, жизнь гея считается ошибкой, а жизнь трансгендера - перступлением.

14 июн 2021 в 00:02

Из сегодняшних новостей эта собрала самое большое число комментариев.
Какое, все таки, важное место гомосексуализм занимает в жизни новосибирцев.
Не знаю, к сожалению это или к счастью

Человек современный
13 июн 2021 в 17:03

Кому какое дело до того, кто кого любит?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 18:50

Вообще не понятно кому какая разница , их гудок им терпеть

Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:38

ещё один окноовертончик. когда он родился это официально на уровне воз было заболеванием

Фото пользователя
13 июн 2021 в 18:14

да их все больше и больше. сделаешь работу, а тебе не все деньги заплатят.

Даня Милохин новый фаворит. Скоро он может составить конкуренцию Моргенштерну и Элджею, Тимоти и другим звёздам российского мира селебрити.

13 июн 2021 в 18:30

Что закономерно, так это вот таких ,всё-таки с патологией, почему то подгребает Москва. Должности приличные раздают и всё такое. Видно там во влиятельных кругах сидят подобные. Каждый может вспомнить знакомого которого пригласили в столицу.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 22:50

Древний смертный грех - гордыня. В данном случае, доведенная до максимума.

13 июн 2021 в 23:27

Как обычно: масса камментаторов, которым "брезгливо".

С чего бы? Геи и бишки не делают друг с другом ничего, что бы не делали гетеросексуалы.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 18:32

Да уж... Бежать надо от таких специалистов: в Древнем Риме и в Древней Греции гомосексуальность была повседневной обыденностью для большинства. И куда же делись эти "гены" за малый период времени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:26

а вообще-то нужно вспомнить г.климов
и его
деградация-дегенерация-вырождение
он по полочкам все раскидал

Гость
13 июн 2021 в 17:29

замечу, что, судя по тексту, к нему обращаются, в основном, ... мамы. даже не в основном, а 100%. вот этот зашкаливающий "мамизм" и есть причина "сисек" у мужыков.

Коля, 6 класс
13 июн 2021 в 17:58

Любимое занятие импотентов - обсуждать чужую сексуальную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
13 июн 2021 в 19:35

вы тут хоть задымитесь - это было, есть и будет! независимо от вероисповедания, общественного строя и всего остального. для начала научитесь на сморкаться на асфальт и не писать в лифтах, а потом уж рассуждайте о гомо, би и прочих сексуализмах, ватнорассеяне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 17:35

Всемирная организация здравоохранения исключила из списков болезней гомосексуализм и бмсексуализм, но почему-то некий недоврач решил на этом попиариться.

Вот кому какое дело, кто с кем спит и что в постели вытворяет?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 17:17

Когда человек говорит, что он наполеон, то его кладут в психбольницу, а когда мужчина говорит, что он женщина, то его почему не хотят лечить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 19:57

Лоботомия должна помочь. Правда, потом в памперсах остаток жизни проведет.

не родись красивой
13 июн 2021 в 17:10

Ими не становятся, а рождаются, потому что гены не приобретаются в результате осознанного выбора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 17:31

Мальчики, ну-ка кто «подкрашивает губки»?🤣🤣🤣

Фото пользователя
13 июн 2021 в 20:11

Согласитесь М + Ж - это всё - таки правильно. Это норма. Это возможность продлить свой род.
А .....М + М и Ж + Ж к этому не способны, а потому не могут считаться нормой.
Это на мой сугубо индивидуальный взгляд и вкус.
М + М это некрасиво и неприятно буквально до крайности. Буквально до тошноты.

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в СССР
13 июн 2021 в 17:18

Приходит мужик к доктору. Доктор, наверное я лесбиянец. Почему вы так решили? Вокруг столько красивых мужчин, а меня на женщин тянет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:53

откровенный бред человека,
совершенно не знающего тему!
ложь - от слов про отношение религий к гомосексуализму,
до выводов о возможности "коррекции состояния"

и этот человек - и врач, и профессор, и главный психиатр!???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 20:44

Статья огонь!) Спасибо НГС что подкинул новую идею для моих юмористических рассказов.
Да, вторая фотография сверху особенно радует, так и хочется произнести тост: "Так выпьем же по этому поводу, дабы ваши дети губы не красили помадой, платья не надевали и в футбол играли. За тебя братуха!"👍

Гость
13 июн 2021 в 18:35

Среди геев много выдающихся творческих людей, Чайковский Петр Ильич был открытым голубым и писал великую музыку, которой восхищается весь мир. Фредди Меркьюри, Элтон Джон, и ведь многие коммунисты и даже сам Ленин был геем как и многие в ЦК КПСС, и посмотрите интервью Кобзона как он в афганистане встречал офицеров ВДВ которые сношались там с его танцорами, в истории полно свидетельств этого дела во все века.
По мне так невежественное быдло и скоты которые кругом бранятся, мусорят, гадят в свою жизнь и окружающих, гораздо более опасны для общества однако власть почему-то с ними не борется а даже наоборот, дает им пособия и призывает рожать себе подобных да побольше, показывает по ТВ примитивные шоу для маргиналов, пропагандируя скотство и низость нравов.

ОТВЕТИТЬ
Гость -Я
13 июн 2021 в 22:59

Ханжам и и куклускланам.
Я -женщина. 48 лет.
Вышла замуж в 18.
Двое детей. 18 и 28 .мальчики.Но всегда знала - я живу не своей жизнью.
Потому что я ЛЕСБИ.
Всю жизнь я это знала. Но раньше это было табу. позор. извращение.
а теперь мне начхать .
Я 9 лет живу с женщиной.
Я счастлива. Я любима и люблю.
Я буду жить так, как я хочу.
И столько , сколько мне осталась.
И пусть кинет камень тот, кто безгрешен.
Посмотрим, сколько вас, ангелов во плоти.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 июн 2021 в 17:21

Главное правило, которое я усвоил. Не можешь противостоять - возглавь.

13 июн 2021 в 18:21

Вообще ученые не нашли никакого гена гомосексуальности. Так что, это всё-таки социальное явление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 17:16

Духовноскрепные набежали в комментарии. Кто больше орёт что он натурал-тот и есть скрытый гей или би.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 20:14

Решение об исключении гомосексуализма из МКБ принималось голосованием. Это как если бы математики проголосовали бы за то, что два плюс два равняется пяти. Решение политическое, а не научное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 20:42

Если расценивать гомосексуализм как генную " поломку" у людей , то этих "поломанных" становится год от года все больше! Генетически объяснимо. Тогда это однозначно патология. Генные поломки не могут оставлять потомство, ибо " поломки" любые будут накапливаться!
Всё-таки раньше( лет 50-70 назад) общество было намного здоровее . Во всех смыслах!

у меня было пять отчимов
13 июн 2021 в 22:34

Очень странный специалист. Два его тезиса, которые вопиюще расходятся с современной наукой:
1. "сексуальные предпочтения у человека закладываются генетически, еще до рождения". Генетический фактор может оказывать влияние, но не является определяющим в формировании сексуальных предпочтений - по сравнению с социальными установками и индивидуальным опытом человека: как положительным (опыт, связанный с удовольствием, закрепления, фиксации) так негативным (психотравмы, насилие, фрустрации).
2. "Но стоит помнить, что до 13–14 лет ребенок может быть асексуален вообще". Психосексуальное развитие детей начинается с первых дней жизни. Это не выдумка Фрейда. Способность детей (в том числе допубертатного периода) к сексуальным переживаниям и удовольствиям подтверждена современной наукой.

СумбурноНо
13 июн 2021 в 23:37

Когда моя мама заболела, мне лет шесть. Запомнила: дом без штор (мама была необыкновенная чистюля, наверное, папа с этим не справлялся), приходили какие-то люди ( мне казалось, прощаться). Мамина младшая сестра прислала рецепт: алое+ мед +коньяк. Папа бродил по городу, смотрел на окна, искал. Алое. Мама выздоровела. Я поступила в институт, оказалось, у многих неполные семьи. А нас папа после работы, на машине или на мотоцикле вывозил в лес, собирали грибы, ягоды, он косил траву для домашних животных, пили молоко, ели колбасу, яйца, молоко. Это было необыкновенное счастье. На мой взгляд, чудовищно жестоко лишать ребенка этой необыкновенной отеческой Любви.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
14 июн 2021 в 01:59

Вообще давно хотел высказаться. Во всей этой гей пропаганде есть подмена понятий, в первую очередь смешивают понятия любовь и секс. А ведь это совершенно разные вещи. Именно у геев нет традиционных отношений с романтикой, любовью, семьёй. У них есть секс. У них даже не формируются долговременные союзы. Совершенно понятно, что это совершенно другой тип отношений, близко не стоящий по рангу с отношениями мужчина-женшина в традиционной паре. Все остальное - жесткая пропаганда и подмена понятий. Кому-то выгодно насаждать эти извращения, но здравый анализ образа жизни этих одаренных показывает, что это ничто иное как зло.

ОТВЕТИТЬ
Рашка
13 июн 2021 в 17:37

Читая комментарии, понятно что мы заслуживаем такую власть. Власть гопников. Потому что мы такие же. Необразованное, грязное болото. Зато не как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 00:24

Мы раньше и представить себе не могли, что крепкая мужская дружба может перерасти в любовь.

я не робот
13 июн 2021 в 17:26

фбкашники нгсовские, вы можете себя хоть до потери пульса шпилить. Но не нужно эту мерзость выставлять напоказ.

ОТВЕТИТЬ
Фиг вам
14 июн 2021 в 10:18

Начнём с подмены понятий слова "гей" (gay - good as you - хороший как ты).
Но есть же медицинский термин - педерастия...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
13 июн 2021 в 23:42

Уже давно доказано, что сексуальные предпочтения - это сознательный выбор человека. Но кому-то удобно пропагандировать другую точку зрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 22:12

"У геев в ходе исследования
были сопоставлены и классифицированы современные тенденции
заболеваемости плоскоклеточным раком заднего прохода,
одним из видов анального рака, вызванного ВПЧ,
по стадиям на момент постановки диагноза, году рождения и смертности.
диагноз рака анального канала, особенно на поздней стадии заболевания,
и смертность от рака анального канала более чем удвоились
для людей в возрасте 50-60 лет."
Следует отметить и повреждения прямой кишки(ослабление сфинктера),
и непроизвольную дефекацию.
Об этом доктора должны предупреждать

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 19:49

Если дядя с дядей нежен,
СПИД, ребята, неизбежен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 17:07

1% - это и есть патология

ОТВЕТИТЬ

Три, два, рас...

Гость
14 июн 2021 в 04:02

запорная арматура, как объект технологического процесса, не предназначен для таких нагрузок.

Гость
13 июн 2021 в 17:22

Все ярые гетеросексуалы до первого секса со своим полом,а потом хочется снова и снова. Главное увидеть того человека, глядя на которого сердцебиение усилится)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 17:12

Я всё-таки считаю, что отношение к сексу - это продукт воспитания. Вспомним, что в некоторых культурных сообществах были популярны би и гомосексуальные отношения. А современные гомо и би - это бунт против своего гендера.

ОТВЕТИТЬ
888
13 июн 2021 в 21:39

Пропаганда

13 летний ребенок
13 июн 2021 в 17:24

Извините, а что это такое? Как и где подробно можно узнать о смене пола?

ОТВЕТИТЬ
сика
13 июн 2021 в 18:37

а как гетеросексуалами становятся врач не рассказал? 😁

ОТВЕТИТЬ
Товарищ z
13 июн 2021 в 23:49

Женское однородное воспитание - властная мама и бабушка взращивают подсознательный страх перед противоположным полом. 80 проц. - социальное, 10 - мода, 10 - природа.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 08:53

Через лет 20 мы тут так же спокойно и одобрительно будем обсуждать педофилию, зоофилию и остальную всевозможную филию. И будут идти споры не о том, что это плохо или хорошо, а о том что это генетика и это нормально. Люди, вы животные.

ОТВЕТИТЬ
Света
14 июн 2021 в 08:14

Я думаю,что большинство людей бисексуальны и это будет прогрессировать т.к. у человека есть мозги ,а не только инстинкты ,а мозг понимает ,что взаимопонимание лучше найти с людьми своего пола т.к. они по психике подобные ,а влюбляемся мы не в пол ,а в человека и поэтому влюбится можно в человека любого пола и своего и противоположенного -главное ,чтобы было взаимопонимание и взаимная симпатия ,а не конкуренция за женщину или за мужчину .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 20:04

Геи - это плохо и отвратительно.
А лесбиянки - вполне так себе.
Есть тут лесбиянки среди комментаторш?

ОТВЕТИТЬ
военком
13 июн 2021 в 17:09

политические предпочтения такие же как сексуальные, любишь БДСМ люби режим

ддзз
13 июн 2021 в 19:04

да В И Крыжановская в своих предсказаниях говорила на эту тему

55===9
13 июн 2021 в 19:12

учёные в этой теме не разбираются это не таблца менделеева это душевная проблемма пардон если обидел какогото проффесора. к знахарю надо идти

Вик
14 июн 2021 в 19:24

Как может грамотный психотерапевт использовать такие термины как: гомосексуалИЗМ и бисексуалИЗМ??? Это говорит о полном непрофессионалИЗМЕ. Ппц, рукалицо 🤦 Люди, очнитесь, вы вообще о чём??? Это никакая не патология и это уже давно известно. Не позорьтесь, печатая подобные материалы с такой жуткой терминалогией! Ещё и, якобы, от "специалиста"!!

Рыбка
14 июн 2021 в 19:54

Интересно) ходила к психотерапевту с сыном из-за его капризов, на одной из сессий спросила, а излечим ли гомосексуализм?) так вот этот врач (с многолетним опытом!) говорит: «Да! У меня есть опыт такой терапии. Главное, чтобы они заново не начали бояться женской фигуры». Настоящий гомосексуализм, заложенный природой, виден с детства, по поведению ребёнка.
- вот такому врачу я верю.

А гость данной статьи... вызывает много вопросов его компетенция)

Намордновирусные ограничения
13 июн 2021 в 18:04

Ерунда это всё. Полно случаев когда люди трубочистами становятся и после 40-ка. Это бывает от богатства, когда всех женщин всех цветов кожи и возраста, во всех позициях перепробовал. Так и среди бедняков, когда родная жена уже надоела, а новую завести не на что. А когда рядом другой мужик, с такой же проблемой, почему бы не попробовать что то новенькое.

13 июн 2021 в 17:36

Статья сугубо манипулятивная. С чего корреспондент решил, что врач считает ориентацию генетически обусловленной? Ведь до его вопроса врач о генетике не заикался.
Про "известно ничтожно малое количество смен ориентации под воздействием внешней среды" - это врач откуда взял? Ведь известно, что среди профессиональных моряков дальнего плавания, рыбаков-промысловиков гомосексуальные связи встречаются на порядки чаще, чем а обычной среде.

крышесноска многолетняя
13 июн 2021 в 17:27

Высказывание 1: "в 99% случаев сексуальные предпочтения — это все-таки генетика. И повлиять на них сложно"
Высказывание 2: "Сексуальные пристрастия формируются до 21 года"

- разве высказывание 1 не противоречит прямо высказыванию 2 и всё это, соответственно, не похоже на шарлатанство? Если ориентация - это генетика, то получается, достаточно отредактировать какой-то ген - вполне доступная сегодня операция - чтобы получить нужный результат? Это не бред? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 17:33

на ютьюбе был штатовский фильм "Бача бази"
о продажах и принуждении детей
и подростков из бедных семей к гомо.
Это жесть.
Афганцы говорили,что эту заразу привезли из пакистана,
когда банды убегали
во время войны с СССР.
Зачастую,подростки,принуждаемые к таким отношениям,
прирезали своих "благодетелей",
но все,до одного, сказали, что их
жизнь полностью разбита...

ОТВЕТИТЬ
как бы так.
13 июн 2021 в 17:37

вот и перемены устроить хотят, с парадами и шествиями, типо монстрации у них.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:28

технологии геноцида-
-голод
-сексуальное вырождение
как по тетчер-для России не более 50млн

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 18:33

любимая тема НГС

Гость
13 июн 2021 в 18:04

при гибридизации генетики возникают такие проблемы, берегите генетику.

13 июн 2021 в 17:30

ЭТО просто распущенность

гость
13 июн 2021 в 19:03

церковь православная исцеляет нервные расстройства.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
13 июн 2021 в 17:09

Вообще бисексуальных девушек достаточно большое кол-во, но это не мешает им реализовываться как задумано природой.

хихихихихихихихихикс
13 июн 2021 в 18:08

Даже не стал читать статью, так как всем в мире известно, что про это ничего не известно. Окончательные вердикты а эту тему могут выносить только недоучки.
Это вопрос не биологический, а политический - в применении к современной России.

Сергей
13 июн 2021 в 20:48

Если гомосексуализм это врожденое, то получается у разных наций разная вероятность рождения ребенка гея? Иначе почему в США гей каждый сотый, а у нас 1 на миллион.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 17:27

Как же он аккуратен в своих высказываниях. Чтобы не вляпаться теперь надо врать оказывается. Мне плевать что там есть в списке заболеваний в продажном ВОЗе. Нас так Отцы воспитывали и так до истоков рода человеческого. Но нам будут выпаривать что это нормально

Фото пользователя
13 июн 2021 в 18:31

Вон даже новость на РИА ру с намёком "Байден передаст Путину..." Ключевое там передаст 👍

ОТВЕТИТЬ
вася
13 июн 2021 в 17:13

Самое страшное, что может случиться в ГУЛАГе - это гей-парады с радужными флагами.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 июн 2021 в 17:38

Знаете, это провокативная статейка, чтобы вызвать внимание органов правопорядка. Не удивлюсь, что читающие эти материалы сотрудники прокуратуры дадут правомерную оценку всей изложенной тут информации. Самое забавное, что если у журналистов этого сайта будут обыски и проверки, то они будут возмущаться, разъясняя всем, что кашмарятнизависимаесми!!!11 катораеснородом!!!11 Угу, охотно верю...

ОТВЕТИТЬ
смотритель курятника
13 июн 2021 в 17:21

и сюда добрались смотрю

психиатр
13 июн 2021 в 17:21

однако это дно

ЗА,Бойко!
13 июн 2021 в 17:18

Круто НГС, позновательски.. наш как говорится в доску не зомби ТВ ..😁

ТТЬл
13 июн 2021 в 19:00

раньше знахари это лечили может и счас остались эти знахари пгуглите

,03скорая
13 июн 2021 в 17:19

во они европейские, ценности в массы пошли ! на нгс

я не робот
13 июн 2021 в 17:21

опять нарушение закона? Потом не удивляйтесь.

785
13 июн 2021 в 19:10

Гиперсексуальность и бисексуальность - это распущенность, при определенной генетической склонности к таким вещам. А нас пытаются убедить, что это норма! Навязывают этот образ жизни обществу, вовлекают подростков в эту грязь... Это все так называемые западные ценности, которые по сути не являются ценностью, с точки зрения нормальных людей. А крику и самопиара от этих ненормальных больше, чем они того заслуживают.

вазгенчик
13 июн 2021 в 19:56

сперва за гей-пропаганду и свободу выступают мамашки, потом хотят чтобы их дети были не такими

Лариса
13 июн 2021 в 20:37

Для чего статья? Пропаганда гомо- и гетеросексуальных отношений и больше ничего. Подростки сейчас прилипнут к экранам компьютеров. Когда-то была газетка "Спид ИНФО". Она попортила несколько поколений нормальных детей. Врачам таким нет веры. Я бы вообще запретила им практиковать. Болтуны!

либеральные,сми
13 июн 2021 в 17:19

..да уж.. что сказать,дно

14 июн 2021 в 13:08

Не пытайтесь просвещать россиян, им сверху не велено 😂 как только разрешат, все быстро станут толерантны и к гомо и к себе самим

Гость
14 июн 2021 в 17:33

надо с детства ориентиры ставить правильные, а не показывать с экранов тв, с других источников таких "хорошеньких" геев и тд.Бог создал мужчину и женщину, не надо выдумывать и оправдывать распущенность в основной массе.

-)))
13 июн 2021 в 17:36

боты мнусуют" они за, это ))😁😁 европейские ценности

Загрузка...