27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

12 июн 2021 в 19:56

Они замечательно провели отпуск раздельно,он на Лене,она под Владимиром.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 14:39

У людей нормально всё получается, а скотам и повод "отпуск" не нужен...

12 июн 2021 в 16:30

Да ерунда это все, типа поехать в отпуск и загулять, если надо то и ехать никуда ненадо, можно и в родном населенном пункте загулять, для подобных целей есть куча способов, и открой вам такой секрет, дома загулять дешевле, чем на море где нужно вкладываться в загул, особенно мужикам, шашлык , вино и экскурсии, честных и добрых давалак не так уж и много и такую встретить большая удача.

12 июн 2021 в 16:37

Напишу комментарий ,выбивающийся из всех заштампованных.
Члены семьи любят отдыхать так как нравится именно им.
Жена с детьми на море,муж в пригороде на даче с рыбалкой ,охотой,баней и перезагрузкой от необходимости обеспечивать семью.В чем проблема?Довольная жена нежиться с детьми на море,муж отдыхает как ему нравиться не имея возможности уехать далеко от города....Семья и нормальный отдых это все же не означает всегда вместе и дома.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:35

Фраза «он мне даже денег на путевку добавил» никого не смутила? Вообще-то он должен был ее оплатить, если это семья. А если он зажал денег, то и идет он лесом на свою дачу и сидит там до посинения. Один раз пожалел денег - до свидания сразу. Потом ему жалко будет ей на врача, потом на еду. Смысл в таком мужике? Никакого доверия.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 14:38

- У тебя жена честная?
- Да пока в доме ничего пропало😎

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 22:36

Кто как хочет, так и отдыхает.И отношения в семье тоже устанавливаются мужем и женой и касаются только их.
Где-то поровну делят обязанности и доход, где-то жена строит карьеру, где-то муж обеспечивает семью и супруга не работает.
Это абсолютно внутреннее дело каждой семьи.Что тут можно обсуждать?? Кому какое дело?😀

13 июн 2021 в 14:52

Первая история просто супер:
- Нам не на кого оставить огород и животных, так что я езжу на море, а муж сидит дома.
- Однажды муж уехал на море, а я осталась дома, но тут же скинула огород на соседей, а животных на маму и тоже уехала на море.
Занавес. Т.е. огород ни в коем случае бросать нельзя, если на море едет жена. А если муж - то запросто можно бросить. Ну ок.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 17:31

Эти блогеры-эксперты и при том пустышки всё пишут и пишут : есть три варианта и все они хороши. Про что статься, зачем реклама чужих несемейных жён-одиночек?

12 июн 2021 в 19:04

Заговорил сын то хоть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:52

Прямо сразу здесь про измены... у кого что болит, тот о том и говорит... И отдельно отдыхают и никуда "налево" не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Новость
12 июн 2021 в 16:42

Мне кажется если позволяют финансы надо отдыхать и отдельно, и вместе с семьей. А если думать об изменах - зачем вообще вступали в брак с человеком, у которого камень за пазухой и постоянная угроза наставления вам рогов. Смысл в чём, приносить себя в жертву что ли? Если человек с аутичным ребёнком на дельфинотерапии постоянно думает о том, что супруг дома гуляет и скандалит - это может и лечению помешать так то.

Гость
12 июн 2021 в 16:12

Я и говорю нафига женится что бы потом друг от дружки бегать.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:17

Хорошо, когда жена страшная)) а когда красивая то опасно

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 14:54

Бывает так, что приоритеты разные. К тому же обычно ответственность за финансовое благосостояние лежит на мужчине и он 10 раз подумает, прежде чем отдавать большие суммы за небольшой период отдыха. А женщинам бывает главное хорошо провести отпуск, а как потом весь год жить - это забота мужчины.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:28

тот случай когда мужчина бабораб-роганосец-обеспечун

ОТВЕТИТЬ

Уехала отдыхать одна - пусть там и остаётся😂.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:44

в 22 года в Турцию одна улетела. Логично что потом развелась.

13 июн 2021 в 23:34

Не понятно, отдых - это обязательно моря, заграницы? Шаблоны какие то, это скорее способ сбежать подальше и делать там что хочу, пока никто не видит, не окрепшая психика, такие люди не умеют нести ответственность, с такими людьми не стоит быть. Зачем жениться/выходить замуж, что бы потом отдыхать отдельно? Значит ничего общего у вас с человеком, кроме сожительства и супа в кастрюле. А всем парням/мужикам искренний мой совет, не бегайте вы за ними, не тратьте время, не бухайте, занимайтесь собой, как физически, так и умственно развивайтесь. Если видите, что врëт или бежит от вас с "подружками" или "коллегами" куда то рвется, оставьте её в покое, сами целее будете и время все расставит на места. Потом мне спасибо скажите. В своё время не понимал это, тоже ревновал, проверял и пр, в итоге докопался до истины. Сейчас занимаюсь собой, нашел равновесие внутреннее, вообще ровно к женщинам, к их гениталиям и пр, т.к. это не главное в человеке, ими сыт не будешь, все это животное, строить на этом отношения нельзя ни в коем случае. Если увижу, что интересен я, как человек, мой внутренний мир, что человеку я нужен и он тянется ко мне, а не от меня, тогда и буду обращать внимание на человека. А все эти самки, с неокрепшей психикой, конкурирующие с тобой - уже воротит от тупости и людей, живущих стереотипами, навязанными ценностями. Все они несчастны.

Современных российских девах замуж не берёт никто, но они уже мечтают, как будут изменять с папуасами-людоедами.

Отдыхающий
12 июн 2021 в 15:19

С женой это разве отдых, только с любовницей! На отдыхе женатая пара определяется в 3 секунды, по тоске в глазах мужика.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 15:42

"А бывший муж так никуда и не выбирался дальше дачи своей мамы." Звучит так, как будто ездить по пляжам и тратить деньги в отелях, кафе и магазинах - верх развития. Еще говорит и копит весь год на это. Маркетологи конечно работают хорошо - раз сумели продать людям такие мечты.

ОТВЕТИТЬ
не женюсь
12 июн 2021 в 14:05

Сколько замечаю, все эти заграничные отдыха любят женщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:18

мда.. отпустить бабу одун на море (да еще и оплатить ей курорт) чтобы она там развлекалась с вазгенами - это что ж да мужчины то такие

гсоподи, стыдоба то какая

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:07

Сколько грудь не выпячивай больше не станет!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 17:56

Если ты поливаешь огород, а твоя жена на море- тогда мы идём к ней: огород ты и сам польёшь

ОТВЕТИТЬ
crry
12 июн 2021 в 15:58

Прошу извинить за неправильную букву в слове "дачник",
но любовь к рифмоплётству перевесила.

Я морячка, он дачнЯк.
У меня тут всё ништяк.
Он на суше, я на море.
Мы не встретимся никак.

Через 9 месяцев появятся очередные дети без отца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:25

что такое отдых с женой показала курская команда прима (наберите в гугле: "я хочу быть с тобой квн"). если жена уезжает в отпуск одна, то у "ленинграда" есть клип "отпускная". а тема раздельного отпуска неплохая. жена летом в турцию, а муж зимой в тай. жаль, что из-за ковида это сделать достаточно сложно

13 июн 2021 в 00:25

Я на отдыхе руководствуюсь одним принципом: Руссо туристо, облико морале))) Иногда думаю, ну не дурак ли я?

ОТВЕТИТЬ
Joe
12 июн 2021 в 19:34

Добрая половина семьи заводят просто так, сами не знают зачем и детей еще рожают. Так что... Смысл обсуждать?

Фото пользователя
12 июн 2021 в 18:08

Есть примеры обратные?

обыватель
12 июн 2021 в 14:42

А какое до этого дело ПСИХО -терапевту. Люди живут ,как им удобно ,а кто что говорит про других ,значит сам не живёт и его самого проверить на психо-отклонения ,дезть в чужую жизнь и советовать что то другим .Как не хуже той женщины ,которую замуж никто не взял ,жизнь прожила ,а потом с трибуны учит ,как нужно беречь мужчин. Зависть плохое чувство .вполне может сделать вас психо(м) -и терапевтом психики.

Sam
13 июн 2021 в 00:06

Статьи не читал сразу пошёл читать комменты там всю правду скажут, огонь ребята жгите, всегда читаю🤣🤣🤣

"прохожий"-1
13 июн 2021 в 09:44

раздельный отдых-гарантия развода. Потеряешь родного мужика, будешь жалеть до самой старости. Чужому мужику ты пожизненно будешь чужой и ненужной. Мужчины любят жён слабых, беззащитных, а не самоуверенных и богатых. Напишите себе это на лбу, я вам это говорю, как человек, имеющий приличный возраст. Будьте везде вместе. Одиночество в старости страшное дело. Берегите друг друга. А ваши дети, внуки- у них будет своя жизнь и они лишь будут только затмевать ваше одиночество, но никогда не заменят вашего родного мужа. Берегите свою пару. Жизнь мимолётна и скоротечна.

12 июн 2021 в 15:40

Для женщин такой мужичишка находка ,путёвку оплатил, отдыхать отправил и самое главное всё на доверии 😁 это из области муж капитан дальнего плавания.Я ей верю,она сама невинность 😁

ХВИ 52
14 июн 2021 в 13:49

Мы живём вместе скоро 48 лет. В отпуск , на отдых , в путешествие всегда ездили вместе. В местах отдыха видели и откровенный разврат и культурное времяпрепровождение . Каждый получает то за чем он приехал .

Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:23

Посмотрел как ведут себя с аборигенами наши одинокие женщины в Греции, в Тайланде, в Турции, в Египте....да нафиг ваш раздельный отдых ))

ОТВЕТИТЬ
Андро
15 июн 2021 в 09:57

Отдыхать нужно раздельно, когда: брак партнерский, любви нет (не было?), полиаморити и всякая такая а-ля современная тленщина.

Отдыхать нужно вместе, когда: друг без друга более суток проводить не хочется; когда все радости хочется делить пополам; когда на других смотришь только глазами, но хочешь при этом свою. Поверьте, так бывает, и через 2 года брака, и через 20.

Гость М
12 июн 2021 в 14:32

Вся суть бабы-выйти замуж, подчинить себе и свесить ножки,а потом эксплуатировать тебя,сидя на отдыхе.

Гость.
12 июн 2021 в 14:09

И что интнресно в этих историях, дак это то, что нет историй мужей, которые одни улетают отдыхать, а только истории женщин..
И обратите внимание на фото первой героини, где она с семьей( купальник, прическа) и где она отдыхает одна..
И что мне нравиться- у неё индульгенция, она с детьми, а вот муж то там один..
Да уж, если женщина решила посекаться, то наличие детей, не помеха...

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:13

Так и отдыхают - Он на Елене, она под Владимиром.

Елена К.
12 июн 2021 в 14:21

Я в молодости работала в штабе авиации СибВО. И вот мне дали путевку в военный санаторий "Судак". И что я там увидела! Вернувшись, так и сказала господам-офицерам: "Вот никогда своего мужа (будущего) одного в отпуск не отпущу!" На что мне один прапор сказал: "Леночка! Да он так тебе за это благодарен будет, что потом весь год будет тебе ручки целовать да грехи замаливать". И ещё что сказал: "Вот он поедет один, хорошо там погуляет, а вернется и скажет: "Никогда больше без тебя не поеду. так скучно было". Что интересно, эту фразу про "скучно" я услышала только что в Доволенском санатории. Одна дама, старая, толстая и хамоватая, сказала, что муж тоже с ней поехал, т.к. не хотел в одиночку "скучать". А ещё в советское время практиковался ложный вызов на работу. Увезут его насильно на юга, а друзья за бутылку коньяка дают телеграмму - якобы его на работу вызывают. В Пицунде в 92 году так один от жены и двоих детей обратно сбежал, а через пару дней война началась. Нет, нет, отпуск - это отдых от всего. Кстати, на морях-югах по-черному гуляют не столько мужчины, сколько замужние женщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 23:24

Да их там чпокают каждый день разные...

12 июн 2021 в 15:15

Общеизвестный факт, что про измены чаще всего беспокоятся те, кто и сам не без греха. Если в семье полное доверие и взаимопонимание, то отпуск и любые другие развлечения могут быть раздельными. Действительно бывает всякое - и какой-то оздоровительный отпуск, и просто интересы не совпадают, например, сейчас популярны всякие йога-туры, может муж не хочет в такой тур, паломнические поездки, возможно кто-то хочет своего родителя вывезти в отпуск, также вариант, когда муж пытается заработать все деньги мира и просто не может выделить время, и что жене теперь сидеть и ждать, когда у него выгорание произойдет. Раз в год все равно отдыхать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 18:22

а вот че то я вижу, мужчины не очень то доверяют женщинам
это очень хорошо! умнеют мужчины!

Наталья
12 июн 2021 в 16:36

Почему все говорят только об изменах??? Мы отдыхаем всегда вместе и только с детьми в загранпоездках вот уже 11 лет! И порознь просто не интересно!!! Я в качестве хобби организую эти поездки абсолютно самостоятельно, без турагентств : получается активно (на 2 недели обычно бронируем 4-5 отелей), вполне бюджетно и очень насыщенно впечатлениями, экскурсиями (покупными и самостоятельными). Нам нравятся природные (водопады, невысокие горы, пещеры и пещерные города, термоисточники, рафтинг, конные прогулки и конечно разные пляжи с розовым, жёлтым, чёрным и белым песком и мелкой галькой) и исторические достопримечательности (музеи и археологические парки). Такие путешествия именно сплачивают семью (а интересы у нас общие : познакомились с мужем в походной группе выходного дня), так как считаем, что важно быть вместе не только в буднях, но и на отдыхе ( и даже у детей глаза горят от такого путешествия)). Мы обсуждали, что будем ездить в отпуск только вместе и с детьми (не понимаем когда детей-школьников отправляют к бабушке, а сами едут вдвоём за границу: детям это очень обидно) ещё до свадьбы!!

Гость
13 июн 2021 в 07:20

Кто-то что-то не договаривает😅

Татьяна
13 июн 2021 в 15:14

За ковидом поехала! Поменьше надо туризмом заниматься сидеть на дача или она есть.

Таина
13 июн 2021 в 15:18

Здоровая тема, если при этом ты чувствуешь на отдыхе себя позитивно, а не скучаешь, мол почему я одна здесь, а он там... А вообще, если речь идёт о семье, то отдыхать стоит и друг от друга. С современным темпом жизни, скоро муж с женой будут видиться, в лучшем случае, в выходные дни и праздники. У неё дома с детьми - быт-работа - у него работа-работа на оплату всех кредитов... И повезёт если эта работа будет в одном и том же городе!

Фото пользователя
13 июн 2021 в 11:20

Какая разница вместе или порознь отдыхать, если в семье все хорошо, то раздельный отпуск не помешает никак. А если плохо, то и совместный не спасет. Я в этом году предлагала раздельно, но муж не хочет :(

Татьяна
13 июн 2021 в 21:29

Мы с мужем вместе прожили 44 года. Вместе работали в вагоне-ресторане, вместе отдыхали. Исколесили весь союз, были за границей. Нам всегда было интересно вместе. Много путешествовали на автомашине,на теплоходе. Последнее время муж болел, но осталось много слайдов, фотографий, путевых дневников, которые перечитывали, пересматривали. Путешествуйте вместе! Мне в свое время отец об'яснил, что такое любовь. Это когда все нравится в человеке:как он ест, как спит, как говорит, как себя ведёт... Любите друг друга, ведь жизнь такая короткая!

Гость
12 июн 2021 в 18:38

я наоборот всегда хотела, чтобы отдыхать ездить вместе с мужем и ребёнком
но в 80% случаев он отправлял нас на море одних
а сам под разными предлогами отказывался ехать..
потом узнала ,что он всегда мне изменял
а пока нас не было в открытую "отдыхал" с женщинами низкой социальной ответственности))
да так отдыхал, что о его последней измене я узнавала из своих анализов.
при этом все стрелки перевел на меня.
развелась.

Ирина
13 июн 2021 в 20:59

По моему только первая история имеет место быть...когда детей много и старшему требуется реабилитация и хвостиков много и дача...тогда понятно...нужно тщательно готовитсЯ к совместному отдыху длительному...надо чтобы звёзды сошлись буквально....а остальные фуфло...как можно отдыхать и кайфовать без любимого или любимой?! ...значит нет любви...вот и всё...

12 июн 2021 в 16:31

Елена, 41 год.
дети у вас пузаны!
Займитесь детьми, а не отпусками.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:04

Муж в дверь - жена в Тверь. Это что за непорядок? Жена обязана и дня не прожить без мужа. Муж это её Бог и это её хозяин. Всё остальное это так., от лукавого. 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 14:10

А что ж мужчины не написали, как они НЕ любят отдыхать без жен?Ага, просто руками-ногами упираются: "Не поедууууу!" Бросьте сказки. Нужно отдыхать друг от друга. Сколько я этих пар наблюдала: убить друг друга готовы. Чаще, конечно, жена делает вид, что все хорошо, а муж злится, что его силком привезли... Но вот последний раз в Турции рядом на пляже были муж, жена и маленький мальчик. Сын все приставал к матери, а ей просто полежать в тишине хотелось. Так она их с мужем прямо и грубо выгнала: идите куда-нибудь отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
12 июн 2021 в 18:41

Зачем публиковать фото, сделанные телефоном через глазок.

456
12 июн 2021 в 21:57

А что об этом думает гинеколог ?

Милс
13 июн 2021 в 00:22

Вообще, отдых одному-классно! И не надо про всякие измены сразу. Когда ты один-не надо подстраиваться, захотел на пляж, захотел-валяешься в номере, захотел-на экскурсии.. А то приедешь с семьей и начинается.. Туда не хочу, на море в 7 утра, ой, я обгорела и никуда не пойду.., чего лежать на пляже, пойдем в номер.. Ну и тд..

Виктор
13 июн 2021 в 21:04

Зачем замуж выходить,заповедь за мужем ,

26 июн 2021 в 15:32

Девушки (дамы), если одни едут, это скорее за впечатлениями и соблазном (курортный роман).

Рыбак с тырнета
13 июн 2021 в 09:55

Это уже не жена а подстилка мужиков,после турне .....до пусть там и остаётся

Гость
12 июн 2021 в 14:14

Таких баб гнать надо из семьи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:37

Как можно отдыхать с теми, от кого надо отдыхать?!!!

12 июн 2021 в 15:08

Хорошие рога растут у таких ребят,ветвистые

3.14
12 июн 2021 в 14:16

Это отдых с исключениями, ну не получается вместе, тогда вот так. А вообще кайфовее вместе , поболтать с кем то надо , в кафе сходить, романтика и все такое. Одному это уже вме не не надо.

ОТВЕТИТЬ
Боня
14 июн 2021 в 13:11

Свою жену я могу отпустить только с подружками, у которых нормально в голове. Ну а решит загулять - так это ее последнее самостоятельное решение в нашем браке. Женщина должна дорожить своим мужчиной, а если нет этого уважения, то даже и отпускать никуда не надо - пойдешь на работу, а она и на улице насобирать может полный букет развлечений. Поэтому я могу сказать что если вам что-то там кажется, то уверяю вас, вам не кажется.

Нурик
12 июн 2021 в 14:33

Работал я в одном санатории массажистом, все замужние дамы были там вполне доступны, чем я и пользовался

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 июн 2021 в 01:37

Конечно, женщина едет на море с детьми, мамами и свекровями, чтобы загулять...

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
12 июн 2021 в 21:55

Я не знаю, хорошо ли замужней женщине одной ездить на море отдыхать или нет. Но я считаю, что это не совсем нормально. Тем более, судя по фото она не прочь показать свою фигуру. Кризис возраста, я бы так сказал. Да и муж видимо от неё под устал, вот и ездит одна.

Шнеферсон
12 июн 2021 в 23:50

Зачем высасывать из пальца местечковые мещанские вопросы бытия? Это кризис жанра,писать больше не о чем,фантазия иссякла, либо уровень журналистики и редакционная политика просела до уровня дворовых сплетен.Скучно,девочки.

Almaz
13 июн 2021 в 00:13

Это типа. Дама с собачкой. На побережье

Печаль в ваших семьях, хотя
13 июн 2021 в 12:09

Как можно отпускать, всем известно что пьяная баба не хозяйка... а выпить на природе это святое

Гость
13 июн 2021 в 09:51

Когда села дома не имея возможности работать, было очень обидно отпускать куда-то мужа. Самой очень хотелось поехать, но у ребенка занятия 7 дней в неделю круглый год. И это не кружки какие-то. Это реабилитация для нормальной жизни. Потом задумалась, ну разве я не люблю мужа, разве не хочу видеть его счастливым? И стала отпускать с друзьями, за город, на концерты, в санатории и т.д.. Это я не могу пойти, мне нужно быть с сыном, а он то может, вопрос только доверия с моей стороны. Стала отпускать, но взамен прошу и мне давать отдых, чтобы он побыл с ребенком а я могла просто выспаться или сделать что-то полезное, что отложено в долгий ящик. Если любишь человека и не хочешь его делать несчастным, то отпустишь или оплатишь или что еще нужно сделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 00:53

Любые Психо- ....ы -- Это ШАРЛАТАНЫ !!! доказать их неправоту НЕвозможно. Всё это их интерпретации.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 01:01

Женится нужно только тогда, когда захочешь ДЕТЕЙ. и жену ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА!!!(как бы это криво не звучало) Иначе - из больниц не вылезешь и будущего не дождёшься!

Лисенок
12 июн 2021 в 15:24

Не поехал бы в отпуск без жены ни за что. Это же не отпуск, а сплошное искушение. Да ну его. С женой вместе - вот это отличный отпуск и не важно, что это дорого. А мужика, который не ездит в отпуск и экономит - искренне не понимаю, странный какой то.

ОТВЕТИТЬ
КОУЧ НЕУЧ
12 июн 2021 в 16:18

НГС подкидывает по графику "горячие материалы" - народ активно ведётся и кидается обсуждать ( просмотры повышаются) нгс -зарабатывает , боты- при деле ...все нормально ! Все вроде довольны. Только одни на этом зарабатывают -другие не понимают что их тупо используют ! ))) Ну как говорится sapienti sat)))

Лучшее конечно впереди
13 июн 2021 в 12:07

Своей жене купил бы билет в один конец. Если отдыхаем то вместе

Фото пользователя
13 июн 2021 в 15:51

Вторая бесполезная для отношений

14 июн 2021 в 13:31

Фото № 6 - в Темрюке скоро военный музей не только травой, но и деревьями прорастет, вообще не следят, позорники.

санек
12 июн 2021 в 14:30

пусть их "мужья" после каждого отпуска потолок белят,рога уже до туда у них отросли..Но ты не переживай,твоя-то нитакусенькая

Красивый Мущина
12 июн 2021 в 14:12

ну не знаю... Лично у меня все разновекторно...
На теплые моря, или по музеям и галереям - всегда езжу вдвоем...!

А вот когда запираюсь на ближней или дальней дачах, с коньяком и сигарами.
Или сутками брожу по лесам - мне точно никто не нужен!
Только Небо, и Тишина...

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:32

Вместе должны отдыхать ,а не порознь вот и весь сказ .

Знаю
13 июн 2021 в 17:11

-Я на первом свидании я сексом не занимаюсь
- вы сначала выпейте, а потом говорите такие громкие заявления

Nelli
12 июн 2021 в 15:46

Это полный пиСец!..... фраза:" он мне даже денег добавил на путевку....!" 😏
Как вообще можно с таким жить?!
А она случайно не платит за секс, если он не хочет, а ей надо и наоборот...!
Тогда уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало...!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 00:26

Что то не видно мужчин на море и женщин оставшихся на даче с детьми.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:34

Что за отпуск без мужа?
Зачем? Для чего? Какой в этом кайф?

Фото пользователя
13 июн 2021 в 00:50

А причём тут отпуск? Если изменить или типа "передумать" можно по факту в любой день !!!!! Тут обратная ситуёвина ! ГЫ !! тебя от пустили(читай понимают(ну или хотябы пытаются)), тебе мозг не клюют(читай доверяют), но периодически интересуются(читай волнуются), Ты отдыхаешь, зная об этом, и ТЕБЕ ПРИЯТНО И УВЕРЕННО !

Валентин
12 июн 2021 в 15:48

Секрет счастливых отношений - каждый работает и развивается, работает над собой, старается денег побольше принести. Также обязательно нужно летать и жить и для себя, НИ в коем случае НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ.

N/a
12 июн 2021 в 23:36

Выскажу своё и сугубо личное мнение: мой муж - это мой лучший друг, партнёр, советчик и т.д. Одной я отдыхать бы поехала только а) случились обстоятельства непреодолимой силы б) я вышла замуж, потому-то надо/скучно/утереть нос подружкам в) мы с мужем-соседи, что в общем то дублирует пункт б) .

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
13 июн 2021 в 00:18

Крупина и здесь пиарится.

Гость
13 июн 2021 в 11:55

Ой мода на психотерапевтов пошла 😂 забейте и живите как чувствуете 👍👍👍

бекзия
14 июн 2021 в 11:52

Ммм наши мужья не отпустят может это правильно друг от друга отдыхать помечтать не вредно

Ноколай
17 июн 2021 в 09:24

Чей огород?

Зефир
13 июн 2021 в 11:23

Вот многие писали, что супруги могут отдать отдельно, потому что интересы не совпадают. А зачем тогда создавать семью, если вдвоем вам не интересно? Для чего все затевалось?
Со временем любовь в паре перерастает в крепкую дружбу. И когда дети вырастут, и у них появятся свою семьи им уже будет не до стариков. Что в итоге будет сближать двух супругов? Ничего! У них же нет общих интересов. Им будет очень сложно в компании друг друга.
В современном мире мы и там очень мало времени уделяем любимым людям. Постоянно работа-работа.

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
12 июн 2021 в 18:38

Современные нравы,все норм. Главное чтобы заразу не привезла,а так не мыло-не измылиться.

12 июн 2021 в 16:33

Никого не смутила фраза "я с тремя детьми на море, а он встречает меня не на такси"
Ппц .. это его обязанность так то.
До чего бабы распустили мужчин.

ОТВЕТИТЬ