После 2 лет жизни с женой,мужья перестают нравиться,почти любой женщине.Это не то,то не то.Стоит ли тратить время на жен.Живи один в свое удовольствие и нервы не потеряешь.Сейчас женщины в России свободные и принадлежат не только мужу.И ты ничего с этим не поделаешь.Законов строгих о браке как в других странах в России нет и не будет.Так что женившись знайте мужики ни сегодня,завтра вы остачертеете своим женам и они найдут себе другого дурака.
Гость
6 марта 2022, 10:12
В России опасно жениться
Гость
6 марта 2022, 10:05
Загулять вдали от места жительства безопасно на 99%.Никто не узнает.
Девушки (дамы), если одни едут, это скорее за впечатлениями и соблазном (курортный роман).
Гость
17 июня 2021, 09:24
Чей огород?
Гость
15 июня 2021, 09:57
Отдыхать нужно раздельно, когда: брак партнерский, любви нет (не было?), полиаморити и всякая такая а-ля современная тленщина.
Отдыхать нужно вместе, когда: друг без друга более суток проводить не хочется; когда все радости хочется делить пополам; когда на других смотришь только глазами, но хочешь при этом свою. Поверьте, так бывает, и через 2 года брака, и через 20.
"А бывший муж так никуда и не выбирался дальше дачи своей мамы." Звучит так, как будто ездить по пляжам и тратить деньги в отелях, кафе и магазинах - верх развития. Еще говорит и копит весь год на это. Маркетологи конечно работают хорошо - раз сумели продать людям такие мечты.
Мы живём вместе скоро 48 лет. В отпуск , на отдых , в путешествие всегда ездили вместе. В местах отдыха видели и откровенный разврат и культурное времяпрепровождение . Каждый получает то за чем он приехал .
Фото № 6 - в Темрюке скоро военный музей не только травой, но и деревьями прорастет, вообще не следят, позорники.
Гость
14 июня 2021, 13:11
Свою жену я могу отпустить только с подружками, у которых нормально в голове. Ну а решит загулять - так это ее последнее самостоятельное решение в нашем браке. Женщина должна дорожить своим мужчиной, а если нет этого уважения, то даже и отпускать никуда не надо - пойдешь на работу, а она и на улице насобирать может полный букет развлечений. Поэтому я могу сказать что если вам что-то там кажется, то уверяю вас, вам не кажется.
Гость
14 июня 2021, 11:52
Ммм наши мужья не отпустят может это правильно друг от друга отдыхать помечтать не вредно
Не понятно, отдых - это обязательно моря, заграницы? Шаблоны какие то, это скорее способ сбежать подальше и делать там что хочу, пока никто не видит, не окрепшая психика, такие люди не умеют нести ответственность, с такими людьми не стоит быть. Зачем жениться/выходить замуж, что бы потом отдыхать отдельно? Значит ничего общего у вас с человеком, кроме сожительства и супа в кастрюле. А всем парням/мужикам искренний мой совет, не бегайте вы за ними, не тратьте время, не бухайте, занимайтесь собой, как физически, так и умственно развивайтесь. Если видите, что врëт или бежит от вас с "подружками" или "коллегами" куда то рвется, оставьте её в покое, сами целее будете и время все расставит на места. Потом мне спасибо скажите. В своё время не понимал это, тоже ревновал, проверял и пр, в итоге докопался до истины. Сейчас занимаюсь собой, нашел равновесие внутреннее, вообще ровно к женщинам, к их гениталиям и пр, т.к. это не главное в человеке, ими сыт не будешь, все это животное, строить на этом отношения нельзя ни в коем случае. Если увижу, что интересен я, как человек, мой внутренний мир, что человеку я нужен и он тянется ко мне, а не от меня, тогда и буду обращать внимание на человека. А все эти самки, с неокрепшей психикой, конкурирующие с тобой - уже воротит от тупости и людей, живущих стереотипами, навязанными ценностями. Все они несчастны.
Гость
13 июня 2021, 21:29
Мы с мужем вместе прожили 44 года. Вместе работали в вагоне-ресторане, вместе отдыхали. Исколесили весь союз, были за границей. Нам всегда было интересно вместе. Много путешествовали на автомашине,на теплоходе. Последнее время муж болел, но осталось много слайдов, фотографий, путевых дневников, которые перечитывали, пересматривали. Путешествуйте вместе! Мне в свое время отец об'яснил, что такое любовь. Это когда все нравится в человеке:как он ест, как спит, как говорит, как себя ведёт... Любите друг друга, ведь жизнь такая короткая!
Гость
13 июня 2021, 21:04
Зачем замуж выходить,заповедь за мужем ,
Гость
13 июня 2021, 20:59
По моему только первая история имеет место быть...когда детей много и старшему требуется реабилитация и хвостиков много и дача...тогда понятно...нужно тщательно готовитсЯ к совместному отдыху длительному...надо чтобы звёзды сошлись буквально....а остальные фуфло...как можно отдыхать и кайфовать без любимого или любимой?! ...значит нет любви...вот и всё...
Гость
13 июня 2021, 17:11
-Я на первом свидании я сексом не занимаюсь
- вы сначала выпейте, а потом говорите такие громкие заявления
Здоровая тема, если при этом ты чувствуешь на отдыхе себя позитивно, а не скучаешь, мол почему я одна здесь, а он там... А вообще, если речь идёт о семье, то отдыхать стоит и друг от друга. С современным темпом жизни, скоро муж с женой будут видиться, в лучшем случае, в выходные дни и праздники. У неё дома с детьми - быт-работа - у него работа-работа на оплату всех кредитов... И повезёт если эта работа будет в одном и том же городе!
Гость
13 июня 2021, 15:14
За ковидом поехала! Поменьше надо туризмом заниматься сидеть на дача или она есть.
Первая история просто супер:
- Нам не на кого оставить огород и животных, так что я езжу на море, а муж сидит дома.
- Однажды муж уехал на море, а я осталась дома, но тут же скинула огород на соседей, а животных на маму и тоже уехала на море.
Занавес. Т.е. огород ни в коем случае бросать нельзя, если на море едет жена. А если муж - то запросто можно бросить. Ну ок.
Гость
28 апреля 2022, 11:46
Прост мужик не умеет договариваться
Гость
13 июня 2021, 14:14
Ха ха, вопрос - чей огород он поливает?!))
Гость
13 июня 2021, 12:09
Как можно отпускать, всем известно что пьяная баба не хозяйка... а выпить на природе это святое
Гость
13 июня 2021, 12:07
Своей жене купил бы билет в один конец. Если отдыхаем то вместе
Гость
13 июня 2021, 11:55
Ой мода на психотерапевтов пошла 😂 забейте и живите как чувствуете 👍👍👍
Гость
13 июня 2021, 11:23
Вот многие писали, что супруги могут отдать отдельно, потому что интересы не совпадают. А зачем тогда создавать семью, если вдвоем вам не интересно? Для чего все затевалось?
Со временем любовь в паре перерастает в крепкую дружбу. И когда дети вырастут, и у них появятся свою семьи им уже будет не до стариков. Что в итоге будет сближать двух супругов? Ничего! У них же нет общих интересов. Им будет очень сложно в компании друг друга.
В современном мире мы и там очень мало времени уделяем любимым людям. Постоянно работа-работа.
Какая разница вместе или порознь отдыхать, если в семье все хорошо, то раздельный отпуск не помешает никак. А если плохо, то и совместный не спасет. Я в этом году предлагала раздельно, но муж не хочет :(
Разводись, раз такие мысли в голову лезут - всё плохо.
Гость
13 июня 2021, 09:55
Это уже не жена а подстилка мужиков,после турне .....до пусть там и остаётся
Гость
13 июня 2021, 09:51
Когда села дома не имея возможности работать, было очень обидно отпускать куда-то мужа. Самой очень хотелось поехать, но у ребенка занятия 7 дней в неделю круглый год. И это не кружки какие-то. Это реабилитация для нормальной жизни. Потом задумалась, ну разве я не люблю мужа, разве не хочу видеть его счастливым? И стала отпускать с друзьями, за город, на концерты, в санатории и т.д.. Это я не могу пойти, мне нужно быть с сыном, а он то может, вопрос только доверия с моей стороны. Стала отпускать, но взамен прошу и мне давать отдых, чтобы он побыл с ребенком а я могла просто выспаться или сделать что-то полезное, что отложено в долгий ящик. Если любишь человека и не хочешь его делать несчастным, то отпустишь или оплатишь или что еще нужно сделаешь.
Гость
13 июня 2021, 09:44
раздельный отдых-гарантия развода. Потеряешь родного мужика, будешь жалеть до самой старости. Чужому мужику ты пожизненно будешь чужой и ненужной. Мужчины любят жён слабых, беззащитных, а не самоуверенных и богатых. Напишите себе это на лбу, я вам это говорю, как человек, имеющий приличный возраст. Будьте везде вместе. Одиночество в старости страшное дело. Берегите друг друга. А ваши дети, внуки- у них будет своя жизнь и они лишь будут только затмевать ваше одиночество, но никогда не заменят вашего родного мужа. Берегите свою пару. Жизнь мимолётна и скоротечна.
Женится нужно только тогда, когда захочешь ДЕТЕЙ. и жену ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА!!!(как бы это криво не звучало) Иначе - из больниц не вылезешь и будущего не дождёшься!
А причём тут отпуск? Если изменить или типа "передумать" можно по факту в любой день !!!!! Тут обратная ситуёвина ! ГЫ !! тебя от пустили(читай понимают(ну или хотябы пытаются)), тебе мозг не клюют(читай доверяют), но периодически интересуются(читай волнуются), Ты отдыхаешь, зная об этом, и ТЕБЕ ПРИЯТНО И УВЕРЕННО !
Экономите приличные суммы на лечении венки после отдыха.
Гость
13 июня 2021, 00:22
Вообще, отдых одному-классно! И не надо про всякие измены сразу. Когда ты один-не надо подстраиваться, захотел на пляж, захотел-валяешься в номере, захотел-на экскурсии.. А то приедешь с семьей и начинается.. Туда не хочу, на море в 7 утра, ой, я обгорела и никуда не пойду.., чего лежать на пляже, пойдем в номер.. Ну и тд..
Гость
13 июня 2021, 00:18
Крупина и здесь пиарится.
Гость
13 июня 2021, 00:13
Это типа. Дама с собачкой. На побережье
Гость
13 июня 2021, 00:06
Статьи не читал сразу пошёл читать комменты там всю правду скажут, огонь ребята жгите, всегда читаю🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2021, 23:54
Если путёвка не в секс-тур, то можно спокойно отпускать..
Гость
12 июня 2021, 23:50
Зачем высасывать из пальца местечковые мещанские вопросы бытия? Это кризис жанра,писать больше не о чем,фантазия иссякла, либо уровень журналистики и редакционная политика просела до уровня дворовых сплетен.Скучно,девочки.
Гость
12 июня 2021, 23:36
Выскажу своё и сугубо личное мнение: мой муж - это мой лучший друг, партнёр, советчик и т.д. Одной я отдыхать бы поехала только а) случились обстоятельства непреодолимой силы б) я вышла замуж, потому-то надо/скучно/утереть нос подружкам в) мы с мужем-соседи, что в общем то дублирует пункт б) .
Кто как хочет, так и отдыхает.И отношения в семье тоже устанавливаются мужем и женой и касаются только их.
Где-то поровну делят обязанности и доход, где-то жена строит карьеру, где-то муж обеспечивает семью и супруга не работает.
Это абсолютно внутреннее дело каждой семьи.Что тут можно обсуждать?? Кому какое дело?😀
Достижения
Свой среди своих