22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (896)

14 мая 2021 в 14:13

и опять беременная?

ОТВЕТИТЬ

Боже! Как скучно я живу.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:25

"Сейчас, по словам Натальи, бывший супруг требует выкупить его долю в квартире за стоимость, которая не соответствует рыночной (2 миллиона рублей)"
Ну, как бы двушка в 45 квадратов на 1 этаже хрущевки стоит 3 млн 800 тысяч. А здесь квартира в 85 квадратов! Так что 2 млн - адекватная цена. Муж имеет право проживать в квартире, а вот его гражданская жена без согласия бывшей - нет! Так же, как и новый муж героини без согласия прежнего мужа в квартиру может только в гости приходить, без ночевок...
А вообще, коммунальную войну можно урегулировать только продажей своей доли. Предложить бывшему мужу за те же 2 млн свою долю для покупки, если за месяц не ответит или откажется - продать любому "левому" покупателю и купить себе вожделенный дом. А уж как покупатель с бывшим мужем будут там жить дальше - это уже исключительно их проблемы... Не исключено, что дальше в полицию уже будет писать заявления на соседа бывший муж... Смотря какой сосед попадется... Так-то доли "левые" люди чаще всего покупают для "отжатия" по дешевке всей квартиры...

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:16

Непонятно про отсыл силовиков к семейному конфликту, когда они уже не семья давно.
А так копаться в чужом грязном белье противно. Продали бы квартиру да разбежались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 14:59

Какие ценности у этой женщины, такая и жизнь. Три мужика, семь детей. В этой ситуации жаль только детей, которые на весь это беспредел смотрят и на как мотают.

14 мая 2021 в 11:01

Как скучно я живу)) Героиня конечно просто сказочная, можно по фразам разбирать:

"но со временем человек просто перестал соответствовать моим представлениям о том, каким должен быть мужчина"(с)
"Проблемы начались в 2019 году, когда стало ясно, что у него появилась женщина. Он перестал приезжать домой ночевать."(с) --- сказала женщина давно живущая в той же квартире с новым мужем)))
"бывший супруг требует выкупить его долю в квартире за стоимость, которая не соответствует рыночной (2 миллиона рублей)(с) --- 46% от 85 квадратов? 2 млн за 39 квадратов --- 51 тыща за квадрат. Бывают конечно квартиры которые и такого не стоят, но это большая редкость.
"бывший муж ворвался в квартиру с полицией, сбил меня с ног, и дальше я ничего не помню, — утверждает Наталья. "(с) --- внезапная амнезия?

В общем просто блеск.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:49

Благодаря НГС героиня статьи стала местной знаменитостью.
Пожелаем чтоб эта знаменитость не пропала даром и помогла Наталье встретить четвертого мужа

Фото пользователя
14 мая 2021 в 13:58

А где-то в сторонке тихо радуется первый муж, ведь он успел обойтись малой кровью.

14 мая 2021 в 10:17

"но со временем человек просто перестал соответствовать моим представлениям о том, каким должен быть мужчина. Перестал работать, перестал к чему-то стремиться, у него произошло карьерное падение вниз с руководителя до рядового рабочего" - ну то есть ей важно было только материальное обеспечение. Женщины любят бросать мужчин, когда у них проблемы, верность и поддержка - редкое явление среди женщин.

" Он дома почти не бывал, уезжал утром, приезжал вечером" - значит женщина сидит весь день дома, не работает

"В браке Наталья и Сергей купили двухкомнатную квартиру" - судя по всему не мы, а мужчина купил квартиру

В итоге имеем безработную женщину, которая кинула своего мужчину в период проблем, сидя у него на шее, и теперь живет в квартире мужчины с другим мужчиной - ну и чего она хочет!?

ОТВЕТИТЬ
скучно, девочки
14 мая 2021 в 10:28

"Перестал работать, перестал к чему-то стремиться, у него произошло карьерное падение вниз с руководителя до рядового рабочего, — рассказывает свою версию событий Наталья."

скоро и новый перестанет соответствовать.
Баба видимо после курсов по самооценке и осознанности... Пропащий человек

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:32

Ну, во-первых, не нужно плодиться от каждого своего мужика. Во-вторых, нужно уметь договариваться. И вообще о детях думать необходимо. А в-третьих, дико вырубил следующий момент:
"Следом зашли мастера и занесли железную дверь, которую он собрался устанавливать на свою комнату. Он не имеет права этого делать, так как там вход в санузел, который находится в общем пользовании".
То есть перепланировку они сделали так, что вход в сортир теперь через жилую комнату?? А так вообще можно делать? И вот вообще не понимаю ее какого-то возмущения действиями бывшего мужа, когда он лишь реагирует на то, что через ЕГО территорию круглые сутки шастают восемь человек, из которых только один ему родной - его сын, а остальные - абсолютно ЧУЖИЕ, и по крови, и юридически.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 22:02

Спасибо комментаторам прикольно было почитать вечером!

Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:54

7 детей, 3 брака, деля жилплощадь с бывшим супругом у которого другая семья - что то могла пойти ТАК в этой схеме? зачем эта новость , это сюжет ток - шоу для баб/бабок на ТВ а не городская новость...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:22

Хата наверняка полностью куплена на доходы Сергея. Вот и отжимает у него хату, а тот, странный, не отдаёт. Пусть она с помощью нового мужа покупает новую хату или идёт в приют, а детей в детдома под заботливое крыло государства.
Какая дичь!
Какая жесть!
И это, писатели нгс, возьмите интервью у второй стороны конфликта, а то иначе вся эта олносторонняя писанинина попахивает бредом и выдумками.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
14 мая 2021 в 10:24

Одного не пойму , баб что ли мало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:16

ну сюжет крут.
можно фильм снять в жанре эротическая семейная драма.
или детектив.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:48

МОДЕРАТОРЫ!
Какое право имеете удалять комментарии не нарушающие правила и законы? Своё личное мнение можете высказывать иными способами. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЯМИ и нарушение права свободы слова!

ОТВЕТИТЬ
Smileagain
14 мая 2021 в 10:36

А говорили дом2 закрыли... а он на нгс переехал, вона чо...

Борщ
14 мая 2021 в 10:36

Почему у таких проблемных людей всегда столько детей? Ну неужели не соображают предохраняться, если один брак неудачный, второй, третий? Как не жалко-то малюток, которые должны всех этих новых пап, разводы и скандалы терпеть?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 14:04

Представляю, каково в этом ахтунге детям... Кто папа, кто - не папа, кто вдруг УЖЕ не папа, а левый дядька, кто эта чужая тётка, почему опять скандал и где искать пятый угол, если в такой тесноте и присесть спокойно негде...
Хочется сказать волшебное: "Горшочек, не вари!"

СовИнформБюро
14 мая 2021 в 10:04

"Санта Барбара" - показ шел 25 лет ...по моему.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:06

Зачем об чём то договариваться? Развелись, поделили, разошлись. Все эти договоры вообще ни о чём. А потом проблемы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:04

АК! счастливчик по сравнению с персонажами данной статьи. )
Он хоть на 3-х деток алименты должен платить. )

14 мая 2021 в 13:30

Оба хуже.
Что значит - не признал дочерей? Тест на отцовство вам в помощь, а если не делаете, подозреваете, что он и правда не отец?
Что значит 2 миллиона за полквартиры 85 метров не рыночная стоимость? То есть огромная двушка четырех миллионов не стоит? Оглянитесь по сторонам, дорогая.
Семеро детей? Счастья им в жизни, но уж простите, стоило думать, прежде чем столько рожать, тем более от последнего (или очередного) мужа при подобной ситуациии.
И разве суд не может решить просто: квартира продается и делится в таких-то пропорциях (дадада, включая детей, хотя бы некоторых).

Я не знаю почему, но эта симпатичная женщина почему-то не вызывает симпатий. И очень жаль ее многочисленных детей, вынужденных все это видеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:20

Умная женщина рожает детей столько, сколько сможет содержать одна, без мужчины, тогда и проблем разных можно избежать. А то живут по принципу: дал бог зайку, даст и лужайку. Загнала мужика в угол, по сути его жильё, он на него зарабатывал, пока она в декретах сидела, непонятно, все ли дети его, хотя сейчас это проверить на раз-два можно. Дамочка может значит проживать в общей квартире с другим мужем, а бывший муж с новой женой не может: и коммуналку плати и алименты и продукты на борщ неси. Не понимаю смысла быть инкубатором, ну разведётся с третьим мужем, дальше что?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:59

НГС, уберите уже с главной страницы этот мерзкий язык с черными волосами. Реально блевать прет от этого.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:41

двухкомнатная квартира, каждому из бывших супругов по 1 комнате, кухня общая...
ты куда столько нарожала, живя 9 человек в 1 комнате!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:08

Мужчины, представляете шоу, полюбите даму и окажется, что наш АК! её бывший муж. ) И дённо и ношно будет по квартире шастать. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 13:22

следующий муж будет таджик

Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:37

какая ушлая женщина - так и хочет квартирку оттяпать.

ОТВЕТИТЬ
Кочан
14 мая 2021 в 10:27

Высокие отношения)

Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:20

А что так можно?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:53

вот видно сразу, люди не скучно живут

Кто она и так понятно и выражение лица со стеклянным взглядом в котором отблёскивают силуэты купюр разных валют. Но что в голове у таких , как это Серёжа - не ясно. Вроде, раз руководитель, значит голова и мозг должны быть хоть в каком то количестве.. О чём вообще такие думают? Типа "Я настоащий мущщина, помогаю женщине в трудной ситуации" или что? Неужели старания таких , как АК впустую?😂

ОТВЕТИТЬ
визуалка
14 мая 2021 в 10:17

какой семейный конфликт? Вы о чем? они соседи по квартире. Очень знакомая ситуация. Недавно ко мне попал документ от участкового на подобный действия. Участковый описывает ситуацию, как конфликт между супругами, хотя они в разводе уже 19 лет!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:26

Мужчины! Вы о презервативах слышали? Очень хорошо помогают от головной боли. Попробуйте.

ОТВЕТИТЬ
Она
14 мая 2021 в 10:29

Вообще тетка не внушает доверия. Возьмите интервью у первых двух папиков, раз уж трясете исподнее.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2021 в 17:46

Как живя в 2 комнатной квартире с мужем, новым мужем, его женой и несколькими разнополыми детьми можно умудряться делать новых детей? Это же жесть полная, бедные дети, вся личная жизнь обоих родителей на их глазах. Опека это допускает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:13

Почему мы должны знать о чьих-то проблемках дурацких? Это журналистика???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:24

странные у неё мужья. видимо она и сама такая

ОТВЕТИТЬ
Местная
14 мая 2021 в 10:19

Игорь, беги от неё!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 19:34

Взгляд и выражение на фото совсем не простого человека, все не так просто думается...

StuGIII
14 мая 2021 в 10:23

Как же скучно мы живём оказывается. Вона чё у людей делается.

Скоро амнистия и границы с таджикистанов откроют власти - найдет себе нового мужика "мичты".

Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:59

Любишь женщину полюбишь и её всех новых мужей и их детей

ОТВЕТИТЬ
Петя
14 мая 2021 в 10:29

« мы не скандалили, не дрались, но со временем человек просто перестал соответствовать моим представлениям о том, каким должен быть мужчина»

🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Ну разве АК! не прав?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 14:56

Самый умный тут первый муж, быстро все прочухал и вовремя срулил!)

ОТВЕТИТЬ

Непонятно, не признал двух дочек...если дети его, то "признавалки" все через суд. Хотел он, или не хотел, но раз от него, то пришлось бы и на них алименты платить, если бы их не удочерил следующий муж.
Мужик, который бывший муж - оно конечно, квартиру охота. Но когда троих детей клепал, вот тогда и надо было думать про квартиры и про все остальное.

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 мая 2021 в 16:20

Странная эта Наталья. Третий муж усыновил двух детей от предыдущего брака. По сути, алименты второй муж должен платить только на одного ребенка - на своего сына. Думаю коммунальные платежи на всю эту семейку со всеми детьми и новыми партнерами намного больше, поэтому Сергей и не стал платить коммуналку. Чего она удивляется? И вообще, плодовитая женщина: что ни муж, то трое детей! И не думает, что жить негде!

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
14 мая 2021 в 10:16

При этом в браке уже прицелилась на другого мужа.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 19:43

почему бы не выкупить почти половину 85 кв м за 2 млн? куда еще дешевле, тем более бонус- спокойная жизнь? договоритесь на рассрочку, оформляйте право собственности на долю бывшего мужа, меняйте замки, законно не пускайте в свою личную квартиру, и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
14 мая 2021 в 10:56

Мне только до сих пор не понятно, как они все в двушке помещаются?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:45

Идея жить всем табором в девушке изначально тупиковая. Понятно, что пока текущий муж не влип с тремя своими детьми, то не готов был вкладываться в свой дом. А сейчас уже ситуацию в тупик завели. Сразу нужно было делить и алименты оформлять, но конечно если смысл на двух стульях усидеть был, дождаться пока бывший уйдёт сам, то дело другое. Разочаровал? Обрубай концы, а не рассказывай через 12 лет, что все было хорошо и вдруг стало плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:09

7 детей от 3 мужиков.дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 мая 2021 в 10:34

Я бы тоже журналистов заблокировала. Одна решила все грязное белье на обсуждение выставить - это ее решение. Мужик причем? С какого перепуга должен с прессой общаться? Вы везде без мыла залезете!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 15:55

явные проблемы начались, когда Сергей в 2019 году завел женщину!! (до этого для женщины типо все было хорошо).
не перестаю удивляться в каком бреду люди готовы жить.

ОТВЕТИТЬ
Выборная
14 мая 2021 в 10:15

С чего бы бывший муж с приставами и полицией домой попадал? Явно его не пускали. Лукавит дамочка

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:14

Слышал историю про знакомого знакомых. Если кратко. У него была квартира, женился, развелся, остался без квартиры. Квартира отошла жене при том, что была приобретена мужем до заключения брака.
Я не юрист, но мне это кажется абсурдом с правовой точки зрения. Тк разделу подвергается только совместно нажитое имущество.
Если здесь есть разбирающиеся в вопросе люди. Хотел бы спросить. Действительно ли существуют схемы при которых у мужика при разводе можно отобрать то что он приобрел до брака?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:39

"Женщина утверждает, что она и дети боятся выходить из дома из-за непредсказуемых действий экс-супруга"

мужчина запони истину: женщина всегда врет

а в данном случае и подавно - женщина преследует одну цель - выжить бывшего мужа и захапать хату

с принятием закона об СБП - все женатики - на теплотрассу.

и коненчо - женщина всегда обесценивает, очерняет и отчуждает отца от детей.
дети - это только материнское приобретение.

ОТВЕТИТЬ
Май
14 мая 2021 в 10:18

Как скучно я живу...

Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:51

че за санта барбара.

ОТВЕТИТЬ
___
14 мая 2021 в 10:29

Собственность ))) она такая - дама ветренная

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:46

Замуж берут одних и тех же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:59

В 2017 году развелись. И она уже успела родить ещё троих???

Гость
14 мая 2021 в 18:00

Наталья со своими сожителями бесконечными про контрацепцию что-то слышали!?

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 мая 2021 в 15:23

Отсыпьте мне вот этого, легкомыслия или пофигизма или как это называется ?легкость бытия? Я боюсь одного родить хотя все есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:52

А почему удаляете комментарии от "свидетеля" и от "друга семьи"? В них как раз взгляд на ситуацию с другого ракурса

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 20:07

Стремная какая-то тетка эта получается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:46

"На момент бракоразводного процесса супруги мало общались, спали в разных комнатах, а Наталья уже начала встречаться со своим нынешним супругом Игорем."

переплыгнула с ветки на ветку. причем я уверен - запасной ародром был приготовлен заранее.

любая баба с мужчной только до тех пор, пока ей выгодно. как только выгоды нет - она рушит брак

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
14 мая 2021 в 10:15

А тётка то бодрая, первый муж взял с детьми, второй взял с пятью детьми. Теперь хочет отжать долю бывшего мужа, потому что он перестал зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:05

А можно заслушать " начальника транспортного цеха?"

Теленовеллы бразильские и то бедны сюжетами, по сравнению с жизнью сибирских людей.

Гость города
14 мая 2021 в 15:39

Мне вот интересно: где у многодетной мамы столько свободного времени , чтобы тратить их на поиски новых мужей?)))..по идее должна быть круглосуточно занята детьми и домом..

Михаил
14 мая 2021 в 10:05

не верю этой даме,
думаю и третий муж у нее не последний.

ОТВЕТИТЬ
Старичок
14 мая 2021 в 13:08

Сценарий фильма отдать американцам. На деньги полученные - купить дом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 мая 2021 в 11:33

Сибирячку не поддерживаю. Налицо попытки отжать имущество. Причем все имущество, а не только то, что по закону принадлежит. Если уж ваш брак треснул, найдите в себе силы поделить все поровну, или по закону.
2 млн. вполне адекватная цена за жилплощадь, платите и живите, в чем проблема? Если "у нас денег нет", продавайте жилплощадь, езжайте в пригород, покупайте дом, ведите хозяйство. Так большинство семей многодетных делает. Ах да, тут же у детей школы-садики-кружки...
И вообще, она знает что такое контрацепция? Если у вас нет подходящих условий для содержания детей, зачем вы их рожаете??? Ладноб первого-второго ребенка, а седьмого то зачем?
В сухом итоге: Дама сидит дома, изменяет, наверняка опыта работы нет (когда работать то по декретам), работу, пусть и уборщицей не ищет, но считает что раз она три раза в роддом заехала, то имеет полное право отжать у мужа бывшего единственное жилье.
И еще вопрос к Игорю.... ты что там забыл вообще? Я понимаю, если взять в жены РСП или с 2мя прицепами, но вот 4 то зачем?!! Что в этой даме такого, что ты готов за возможность с ней спать посадить на свой горб 4 человека?!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:36

К Малахову всем табором! Срочно! А я пока валерьяночки хлебну. Есть женщины...

ОТВЕТИТЬ
ыыы
14 мая 2021 в 10:44

"купили двухкомнатную квартиру, где сделали перепланировку — кухню перенесли в большую комнату". Это вообще незаконно! Где надзорные инстанции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:19

Скоро на экране, сериал "Теремок", а это краткое описание серий)

Qwerty
14 мая 2021 в 10:13

"Сказочная" история. "Сказочные" персонажи. Вот таких большая часть населения страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 22:55

На знакомствах еще нет анкеты?
- ищу мужа, семеро детей, секс не предлагать, для этого у меня есть Игорь. 😁

ахахах
14 мая 2021 в 10:14

"познакомились на сайте НГС.Love" - все понятно.....

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 02:17

Куда? куда рожать 7 детей живя на подселении с бывшим мужем? это насколько надо быть оторванной от реальности мягко говоря... а потом ведь их надо выучить, в люди выпустить... безумие, чистой воды безумие

Аркадий
14 мая 2021 в 10:41

Версию бывшего мужа, как обычно, не привели. Однобоко очень материал подаете

ОТВЕТИТЬ
Gladiator
14 мая 2021 в 17:23

Господь им судья

Если не можешь достойно обеспечить, то зачем рожать так много?

Я не представляю, сколько нужно зарабатывать, что-бы обеспечивать семью с 7мью детьми..........

Тысяч 150 самый минимум!!!

Во всей этой санта-барбаре только детей жаль, они ни в чём не виноваты(((

ОТВЕТИТЬ
NorFin
14 мая 2021 в 17:27

Самое простое решение: "продать и поделить". На самом деле не самое простое. Продать квартиру с 7 несовершеннолетними детьми - это как? Я и с одним еле-еле выкрутился. Надо вначале выписать, а потом прописать в другом месте, да так, чтоб по санитарным нормам все было Ok. В данном случае все телодвижения по продаже только по решению суда.

ОТВЕТИТЬ
Йош
14 мая 2021 в 14:33

Вот это....сценарий. А они там вчетвером "нормально жили" про предохранение слышали вообще? Или - как правоверные - сколько жизнь даст - столько и будет?

14 мая 2021 в 20:43

Безответственная дамочка!!

Гость
14 мая 2021 в 18:09

Зачем так размножаться, если вошь похоронить не на что??

ОТВЕТИТЬ
Маня
15 мая 2021 в 00:11

Зачем от каждого следующего мужа рожать по трое детей???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 01:48

все это шляпа - что Серега правду не скажет, что Наташка. Сделать все по закону и точка. Димка платит алименты, Серега платит алименты(нечего было на презервативах экономить и пенять, что ощущения не те), Игорян , конечно отважный тип, но взялся за гуж - не говори, что не дюж. Есть правила - будьте добры. Дела семейные - мы не знаем, что там, да как. Вина как и недвижимость( в данном случае) всегда делится на двоих)) А нарожала - молодец - демография важна. Государство поможет не бросит и воспитает - плохо или хорошо, но вырастит и воспитает. Наташка, конечно цепляется - ну а как вы хотели? Семь детей - сама ситуация вынуждает быть прагматичной. Серега тоже молодчик)))Трое! Заявка на лидерство!!! Игорек не отстает - здоровьем жертвует, но тащит))) Одно скажу - неординарные люди, пока такие есть....
АК тоже во многом попадает в яблочко, но уж как-то однобоко(мож бабы его обидели) ...часто его высказывания меня тревожат - как бы не натворил ничЁ
Короче, жизнь у всех разная, но люди хотят жить по шаблону, а данные актеры играют свою пьесу . ...странная, конечно , постановка - похоже, что Звягинцев там при делах))))))

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 19:03

А что так можно было?

Гость
14 мая 2021 в 12:07

Всегда пугали именно такие рожающие женщины.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:00

нгс спасибо что открываете суть бабы и что такое семья и брак.
мужчины и так массово отказываются от брака и от деетй, а с вашей помощью и подавно

ну ниче, Отец всея Руси всех одинких женщин полюбит, подкинет пособия и вперед в банки спермы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:00

Хорошо что фото героини опубликовали. А то, через пару лет снова же на сайтах новую жертву искать будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:41

Ваш комментарий отклонен модератором14 мая 2021 в 10:52

АК!14 мая 2021 в 10:51

После начался какой-то кошмар: бывший муж ворвался в квартиру с полицией, сбил меня с ног, и дальше я ничего не помню, — утверждает Наталья.

баба всегда врет запомни это мужчина раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
1254
14 мая 2021 в 14:06

Спасибо нгс. Вспомнил молодость. Как на собраниях разбирали заявления жен на мужей. Да...было время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:47

на 99.9% уверен что и мама и бабушка жили по похожему сценарию,собственно дочери героини в той или иной степени повторят модель

ОТВЕТИТЬ
I_LOWE_NGS
15 мая 2021 в 06:54

Дамочка особо то не наделена моральными принципами.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
14 мая 2021 в 14:10

Хочу стать четвертым мужем. Куда звонить?

ОТВЕТИТЬ