12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

Пёс
27 мар 2021 в 12:06

А лучше просто с бабами не связываться и всё. Деньги всегда будут в достатке, нервы никто не портит и т.д. От баб одни проблемы и ничего, кроме проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 12:07

москва не россия

Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:08

Правом помилования обладают лишь короли и рогоносцы. )

Гость
27 мар 2021 в 12:08

живу с резиновой зиной и не парюсь

Гость
27 мар 2021 в 12:08

а у меня две бабы: правая и левая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:11

какой вообще может быть разговор, прощать или нет??...это что, случайность??...человек осознанно растоптал чьи то чувства, замазал дерьмом душу и оскорбил светлые чувства...как можно простить?? не бывает измен нечаянных, значит чувств больше нет, значит это начало конца...все взрослые люди и когда идешь на измены, отчетливо это осознаешь...это если тебя не использовали пока ты в отключке...но тогда человек, который до такого опускается, тем более не нужен...изменил, гуляй...и никаких рассуждений...что будет потом, дело второе...но важно поставить точку и найти силы, уйти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 12:12

Может просто перетрахаемся молча?!!!

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
27 мар 2021 в 12:20

ботьё, сейчас губками утиными расскажут нам . "..что по чём профи" В ЗАХЛЁБ

Гость
27 мар 2021 в 12:21

"Хоть раз в жизни каждый из нас столкнется с проблемой неверности"
Ну, не надо говорить за всех. Сталкивается далеко не каждый. Начнём с того, что не у каждого и отношения-то есть.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 12:22

Кирилл Астахов, 32 года, представитель алкогольной компании, из 3-х человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:24

Главная причина измен уходит в глубокое детство: 80% родителей не любят своих детей. И эта недолюбленность "вылезает" потом во взрослой жизни.
Эти дети потом всю жизнь ищут любовь, причем, желают её получать от разных людей, как бы избыточно компенсируя первоначальный крах в этом направлении.
Такие дети потом женятся/выходят замуж не по любви, потому что родителями были не научены чувствовать/ощущать любовь. У них получается максимум - влюбленность, которая длится до 3-х лет, но люди на основе этого уже стремятся заключить брак, ведь им кажется, что это чувство будет с ними всегда. Но ведь влюбленность - не любовь, поэтому - не будет.
Поэтому, такой человек, оставшись у разбитого "любовного" корыта, будет бессознательно искать новые чувства, нередко, в ущерб здравому смыслу настоящих отношений.

ОТВЕТИТЬ
Ник
27 мар 2021 в 12:26

А у меня вопрос по поводу Натальи Мощенко - когда участвуешь в интервью об отношении к изменам, обязательно трусы рукой натягивать? Другой фотографии не нашли? Она же вроде блогер, а не стриптизёр, поставили бы фото за компьютером, например. Представляю подобную фотографию в интервью с юристом о нововведениях в законодательстве, например. :)

ОТВЕТИТЬ
Чыр
27 мар 2021 в 12:30

Хоть и жрёшь мраморную говядину с омарами, но на дошырак иной рас так тянет, хоть плачь...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 мар 2021 в 12:36

Не понял, то есть Наталья сама изменяла, но представление о семье, любви, и доверии у неё рухнуло только после того, как об измене мужа ей рассказала подруга? ;)

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 12:38

Отрадно видеть, что редакция решила перейти с розничной продажи "нитаких" на мелкий опт! Это значит растут ребята и скоро Тиндер догонят!

Ром
27 мар 2021 в 12:39

> меня это так оскорбило, что не смогла молчать и сама решила изменить
Ах эта женская логика...)))

Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:41

измена, как и развод, как и предательство - не прощается не забывается и не имеет срока давности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:41

статья о плохих мужыыыках а прилетит опять бабам

Анонимно из Канады
27 мар 2021 в 12:43

Думал там статья, а там опрос комментаторов из искитима. Ну м кому их мнение интересно в принципе? А вот нгс походу идёт своим путём разрушения нормальных ценностей.

Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:45

такое поведение невозможно. чё за лажа
так вы и ведёте себя. вы прыгаете из одной постели в другую. это измена

Фото пользователя
27 мар 2021 в 12:46

нормальные то люди там есть? не блоггеры???
вы их опростие

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 12:46

каждый сам решает прощать или нет, желательно без посторонней помощи

27 мар 2021 в 12:49

Девочки, открою вам "тайну". Если вы сами не склонны сплетать с кем-то лапти, то позаботьтесь о том, чтобы ваш мужчина выходил из дома с насухо "отжатыми" яичками. Ну и кормите его, хотя бы иногда, ухаживайте.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 12:54

А по поводу измены... Если вам изменили, вы можете прекратить с этим человеком старую жизнь, и начать новую. Главное чтобы человек был хороший.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 13:01

По поводу: Кто, кому, что должен.. Рождаясь на свет Божий, вы в долг не берёте, но и вам никто ничего не обязан. Вы сами решаете как жить, кого любить, как себя вести. Поблагодарите родителей за то, что они не смотря ни на что, воспитали вас хорошим человеком. Любите тех, кто вам дорог. А остальных просто уважайте.

ОТВЕТИТЬ
Анна Тишанская
27 мар 2021 в 13:19

Как показывает практика , смотря кто , смотря кому и смотря с кем 😜

1212111
27 мар 2021 в 13:20

изменять или нет? -- а спроецируйте ЭТО на своих родителей)) и тогда вам станет понятно --- готовы вы простить измену или нет.
лично я --- нет.

Гость
27 мар 2021 в 13:20

Измену прощают только лохи!

Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:30

Измена никогда не рождается на пустом месте. Всегда это заполнение недостающих пазлов жизни. Либо моральное, либо физическое неудовлетворение. Если человек тебе изменил, в первую очередь надо искать проблемы в себе.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 13:31

Живут по 10-18 лет, еще молоды, попробуйте прожить в браке 40-45 лет с одним партнёром, вот это я считаю пример для подражания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:43

рсп - предав раз, предаст и снова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:48

- скажи что нибудь по аленьи?
- она мне изменила , я ее простил..
- надо же как похоже!
))))

Ваха
27 мар 2021 в 13:51

Вот статья для знатока рогов акакия. По рогам акакий специалист...
Вообще написали бы статью типа "Отцы-девственники или как АКакии ухаживают за рогами"

ОТВЕТИТЬ
Пчёлка
27 мар 2021 в 13:52

я за свою долгую жизнь не встретила женщину, которая бы ни разу не изменяла. Про мужчин вообще молчу. Я не говорю, что их нет, просто мне такие не попадались. А отношение к этому менялось, как помада. В каждом возрасте - своя.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
27 мар 2021 в 13:57

Если рассматривать половые отношения с точки зрения Дарвина то...
Какие либо понятия любви и верности в период тестирования половой функции вообще выглядя смешно. Для того это тестирование и производится, что бы выяснить собственный статус и ВАРИАНТЫ партнёров и разнообразие функций.
А когда наступает фаза выбора партнёра для создания 'ячейки общества" начинается самоё любопытное. Особи сходятся в постели что бы отправить в вечность собственный генетический материал, причём желательно с усовершенствованиями. Поэтому! Самцы гоняются за наилучшими самками в обозримом пространстве не имея иного способа прогресса. А вот самки в идеале поступают так же... Но учитывая, что альфасамцов сильно не хватает, поступают похитрее. В качестве супруга для вскармливания потомства ищут успешного бычару с кольцом в ноздре для управления, а генетический материал расчитыают получить отбравого рыцаря на белом коне, подстилаясь под него самым бесстыдным образом иногда буквально в день свадьбы.
Хотелось бы конечно вечной любви... Но увы Дарвин объяснил, что это генетический отбор и вообще развитие социума любых тварей на Земле возможны только таким способом. Так что прощайте - не прощайте, а будет так как есть. А если введут генетическую экспертизу в роддомах, то через 2-3 поколения в социуме будет половина дэбилов, а остальные физические уроды.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 14:09

Только дельфины и люди используют секс для удовольствия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 14:17

"Никому в этом мире нельзя верить...НИ-КО-МУ!!!...даже себе((...вот помню, как-то, я хотел всего лишь пукнуть..." (цитаты великих людей)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 14:17

Мужчине можно и нужно простить обязательно.
Женщине - ни в коем случае нельзя прощать.
Просто женщина от этого может забеременеть и причинить этим мужчине лишние проблемы. А зачем это мужчине? Женщина не думая изменяет. А проблемы у мужчины?
Это несправедливо, женщину прощать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
гвость
27 мар 2021 в 14:30

А-ха-ха.
Мне вот это понравилось:
"супруг изменил, находясь в длительной командировке, при этом девушка сама на него вешалась и еще и супруг был подшофе..."

просите, а вот эти душещипательные подробности про "дэвушка сама на него вешалась" вы потом от кого узнаете?? От самого супруга и его друганов??
Ну так по их словам все "дэвушки" именно такие... сами на них вешаются, сами юбки слишком короткие надевают и тд.
а вот "дэвушка" вполне возможно рассказала бы вам совсем иную историю...
о том как ваш неблаговерный припёрся в клубняк, предусмотрительно сняв обручальное кольцо с пальца и вовсю клеил девиц разной степени социальной ответственности. Причём в клубе он появлялся регулярно...
и это вполне возможно происходит в каждой его командировке длительностью более трёх дней.
просто раньше ему везло и он не спалился.

789456
27 мар 2021 в 14:31

Женщина:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она падшая женщина?
Мудрец:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 14:32

Это ж надо, найти под десяток человек, которым изменяли, а сами они ни-ни. Встаёт вопрос: а с кем им изменяли? Для этого процесса вообще-то минимум двое нужны.

жустин фройд
27 мар 2021 в 14:37

"у обоих любовники, и всех всё устраивает. Тут, конечно, вопрос: зачем вам брак? Где ценность семьи? Почему нельзя жить с любимым человеком, зачем этот фарс? Мне, честно, их не понять."

- мало ли, может, этой блогерше и бином Ньютона не понять или полифоническую структуру романов Достоевского - это же не значит, что это плохие вещи. Что, если это не фарс? Если семья, любовь и секс подчиняются разным правилам и имеют разный смысл? Что культурный уровень имеет значение. И т.д.

Нагромождения понятий типа "предательство", "удар в сердце", "ошибка", "провал" и т.д. - это так катастрофично-эмоционально и довольно бессмысленно, но главное, выражает скорее высокий уровень тревожности, страхов и враждебности, а также неуверенности в себе. Неудивительно, что столько преступлений "на почве ревности". Люди крайне мало читают умных книг, их культурный уровень и профиль определяются фильмами и блогерами, о чем тут говорить.

Стоит отметить интересный факт: пока люди не знают о сексуальной измене партнера, у них всё идет прекрасно, может всю жизнь так продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 14:46

Любите женщин

ОТВЕТИТЬ
гвость
27 мар 2021 в 14:50

«Люби, покуда любится,
Терпи, покуда терпится
Прощай, пока прощается,
И — бог тебе судья!»

А если уже не любится и не прощается, то слава богу теперь есть возможность развестись...
Каждый сам для себя выбирает. Тут ничего посоветовать нельзя. Чужую шкурку на себя не напялишь.

В какой то момент семейной жизни случается, что ваши темпераменты различны. И одному не хватает страсти, эмоций, секса. Можно разбежаться, а можно по другому. Пригласить в постель мужчину/женщину/пару. Чтобы не было интрижек на стороне. Пусть это будет при второй половине, с его каким то участием. Это посути не измена, а разнообразие. Так можно сохранить отношения. Такое часто бывает, когда у супругов большая разница в возрасте. Один еще ничего, а второму уже сильно секс не нужен. Тогда выход ситуация, о которой я написал выше.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 15:10

Вообще пофигу! Лишь бы давала и борщи варила! Остальное мне неважно, пусть гуляет где хочет.

Да, из опрошенных из обычных простых людей только прораб, мнение остальных (блогер!!! ахаха!!!, маникюрш, барменов и ) прочего бесполезного люда не интересует от слова совсем!

Фото пользователя
27 мар 2021 в 15:11

Модератор сегодня трёт все подряд. Я ушла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 15:14

Лично я считаю женские измены хуже, чем мужские. Потому что это не просто предательство, это очень сильное оскорбление и унижение чести и достоинства мужчины, изменяющая жена - это позорище для мужчины. А вот так позорить мужчину очень опасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 15:30

а что подразумевать под изменой? для некоторых лайк в инсте гораздо чреватей, чем половой контакт без последствий. или, допустим, сходил мужик налево. со светкой, допустим, это не считается изменой, а вот с ленкой это предательство, которое не прощается

ОТВЕТИТЬ
zet
27 мар 2021 в 16:00

Забавно, что все в статье разделяют ментальную и физическую измену, делая ментальную измену гораздо сильнее чем физическую.
1. ментальная любовь без физики обречена.
2. наличие ментальной измены - просто оправдание и принижение физической. Типа - да ладно вам, бывает еще и пострашнее физической измены.

Загрузка...