12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (795)

Гость.
10 мар 2021 в 10:05

В самье матриархат?
Все становиться ясным..
В семье или патриархат или равноправные отношения..
Ну нет мужчин которые согласны быть подкаблучником..
А если и есть, то скорее всего мужик делает вид, что ему так удобно..
Но рано или поздно в мужчине проснется его Я и развод неизбежен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:08

Сейчас ботье выбежит с истерикой с утреца, тему горячую кинули посмаковать

Доктор
10 мар 2021 в 10:09

Одни губки ботов дуют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:10

"Людмила по-прежнему была уверена, что общий ребенок сможет спасти их с Борисом брак от краха"
- не самый лучший способ привязать мужчину к ноге)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:11

очередное дно на нгс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:11

Плохие отношения с мужем? Да, самое время родить ребёнка для их спасения ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:13

"Мужчина мне совершенно не нужен."
Но далее целый целый список каким её мужчина должен быть. Есть желающие? Лес рук)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:14

Сделала выводы, что семья Людмилы-ее первый муж, в том числе. Она прямым текстом говорит, что была не права в тех отношниях и то что они остались друзьями и сейчас общаются-это здорово.

где АК?
10 мар 2021 в 10:14

тема подъехала. давай на выступление

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 мар 2021 в 10:15

А вы то все умные? Никогда в жизни не ошибаетесь, настолько идеальны, да? Любого и любую обговняете здесь своим содержимым.

ОТВЕТИТЬ
Лора
10 мар 2021 в 10:16

Это ж сколько энергии, и карьера и дети, и мужей еще успевала менять. Энерджайзер, что тут сказать- пожелать и дальше бодрячком))!

ОТВЕТИТЬ
___
10 мар 2021 в 10:17

Брови - зачет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:17

Вот именно ребенок по любви должен рождаться. И эти дети от других отличаются сильно.

ОТВЕТИТЬ
АК!
10 мар 2021 в 10:19

Достойный мужчина с высокими моральными принципами, который будет уважать меня, моих детей, мою работу, мои принципы, может стать моим спутником по жизни - перевожу на русский - КАБЛУК где ты!

ОТВЕТИТЬ
«Буратино».
10 мар 2021 в 10:22

ну так зомбируют на нгс, сибирячками

Гость
10 мар 2021 в 10:24

Вроде взрослая женщина...считать, что ребенок может спасти брак, глупость

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:25

Женщина обязана рожать и варить мужу еду! Вот плохо когда они на работе под ногами путаются, а когда рожают нам налогоплатильщиков и солдат, то это хорошо.👍

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:25

"как она говорит, на тот момент совершенно не определившийся в жизни мужчина"

ну вот опять то женское нытье о котором я все время и пишу: не видел в мне женщину, не уделял внимание, не заботился.
это только женская оценка. и оценка весьма субъективная и ошибочная.
то, какой мужчна на самом деле - она не споосбна оценить, хоть в лепешку разбейся - все равно ей всего мало, ты никогда не сможешь удовлетволить женские желания, сколько ей не давай - все мало и все не так.

так что мужчина, не особоенно то близко к сердцу все это принимай. проблема не в тебе. проблема в женщине.

но если мужчина и правда такой? ну так не сама ли она его выбрала??? пусть сама на себя и обижается.
все та же история.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:26

В таком возрасте многие женщины остаются одни, даже прожив хороший брак. Героиня воспитала столько детей, именно поэтому она такая рассудительная и спокойная, ее жизнь удалась. 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:26

Очередная история, доказывающая, что женщины сами виноваты в своих проблемах.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 10:26

А ведь и на самом деле,при наличии длинных овощей ,зачем нужен мужчина ,а уж при наличии игрушек из сексшопов...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 10:28

Послушать бы рассказ подушки героини.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 мар 2021 в 10:29

Надо же как женщины любят держаться за брюки, даже ребенка готовы рожать после 40 вопреки прогнозам врачей. К чему статья эта? Не угомонилась, опять ищет мужичка-подкаблучника.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 мар 2021 в 10:30

Не вижу ни в чём примера для подражания. Эта женщина - такой же авторитарный диктатор в семье, как её первый муж.
Её жизнь, проживает её так, как решила, даже если сама много лет всё считает неправильным! Упрямство оказывается важнее всего остального, но это её выбор - значит, ей на самом деле так нужно.

Старушенция
10 мар 2021 в 10:31

Не по теме - нарисованные брови долго будут держаться, если мода уйдёт? Такое ощущение, что это навсегда.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 10:31

Совершенно согласен, в мире, построенном мужчинами, женщина может многое.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:31

"У Бориса не было своих детей, а у меня — двое"

МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙСЯ В ЧУЖИХ ДЕТЕЙ В УЩЕРБ СВОИМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 10:31

Вот так и культивируются не полные семьи! Пропаганда!
Потом удивляются, а шо ж такое потомство то вырастает! Потом все мужики козлами становятся, потом коты, цветы на балконе, и пошло поехало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:32

Тоже 63. Жизнь прекрасна и удивительна.

Мазохист
10 мар 2021 в 10:34

Я бы такой женщине ноги целовал, всё бы делал что она мне скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:34

Это все из-за бровей!

Мазохист
10 мар 2021 в 10:35

Спасибо НГС за эту статью, вы сделали мой день, теперь я знаю к чему мне стремиться и какую женщину искать для серьёзных отношений, только с детьми, и только чтобы руководила мужчиной.

Маргинал
10 мар 2021 в 10:36

С возрастом у бабы желание секса уменьшается.
После 35 можно не подходить.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 10:38

Правда не понимаю, почему эту откровенную попытку манипуляции и привязки к себе мужика ребенком, который нужен не как ребенок, а лишь веревка для связывания партнера, всю статью пытались выставить эдаким героизмом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:38

чего-то там напутано. она познакомилась летчиком, который превратился в препода из ссф нэти. летать и строить самолеты как бы не совсем одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:43

От этого бреда кровоточат глаза. Не читайте, люди!

Самое разумное можно вынести из текста: теперь ясно, почему гражданского самолётостроения в стране теперь нет и не будет.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:46

"Отношения Людмилы и Бориса по-прежнему не ладились. Вспоминая тот опыт, Людмила говорит, что у ее гражданского мужа отсутствовало чувство отцовства, более того, он будто бы испытывал неприязнь к сыну Людмилы, может быть, ревновал, как предполагает женщина. "

ОН И НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ СУЖИХ ДЕТЕЙ!!!

женщины, откуда в вас эти фантазии??? это ваши дети. другого мужа, с какой радости новый мужыыык должен их любить то????

Эллис
10 мар 2021 в 10:48

Людмила! Вы- умница!!! Это Ваша жизнь, и живите так, как Вам хочется! Вы все делаете правильно, даже если это неправильно))) Родить троих детей, опекать чужого ребенка, остаться друзьями с первым мужем, получить три высших образования... Этим можно и нужно гордиться! Я горжусь Вами! 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:48

реклама ЭКО ,Людмиле просто повезло, что процедура ЭКО так легко прошла.Почему не пишите ,что при ЭКО женщине колят большое количество гормонов, которые вредно отражаются на здоровье.Почему не пишите о большом проценте рождения больного ребенка.А то так написано, что как будто выпила таблеточку и родила так легко. Что на 7 день встала и побежала экзамены сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:50

прочитал. не понял. к чему эта статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:51

Самая глупая вещь - родить от мужа, с которым развод уже неизбежен. А потом ребенок растет без отца, а мать одиночка ищет нового папу.
Женщины даю подсказку: Может сначала найти нового папу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:51

ну вот я же сто раз писал, что сценарии жизни женщин все как под копирку "Свои вторые отношения Людмила называет поспешностью. Говорит, на тот момент ей хотелось продолжить семью, быть рядом с мужчиной, который был бы противоположностью ее первого супруга"

два сценария жизни женщины
1) Муж: ленивый бездельник, валяется весь день на диване, бухает, пьет пиво, "гуляет налево", детьми не занимается, денег не зарабатывает или домой зарплату не приносит, жену бъет. Жена: не могу с таким жить, не мужчина. развод
2) Муж: рукастый, все делает для семьи, не пьет не курит, на диване не валяется, "налево не гуляет", детей любит, жену содержит, денег зарабатывает и зарплату приносит домой. Жена: не могу с таким жить, не мужчина, не альфач.

развод - в обоих случаях женщина - права.

я сто раз объяснял, что женщины в своем выборе мужчины, кого бы не выбрала, все равно накосячит.

а модератор опять все стер, а ведь я открываю вам важные вещи, котоыре спасут вас от ваших ошибок

ОТВЕТИТЬ
Вика
10 мар 2021 в 10:51

строй боевых аленей уже выстроился в очередь?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:52

Какой-то компот

Маруся
10 мар 2021 в 10:54

Как бы там ни получилось в личной жизни у этой женщины, она смогла себе обеспечить эко за миллион и затем всех детей устроить. Это мощно. Тут не каждая женщина после развода способна хотя бы себя обеспечить, не говоря уже о детях, а эта очень крутая. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 10:54

"Я человек объективный и принципиальный, никогда не терпела, чтобы к моим детям относились плохо — они и их учеба на первом месте. Он не понимал, что нужно помогать по дому, заниматься с детьми и участвовать в жизни семьи."дальше можно не читать,одни претензии,он должен,должен,дорогая ,никто не должен любить и растить ваших детей,они и их учеба на первом месте,может для вас,на такое и родной отец не каждый согласится,а тем более чужой им мужик,в таком возрасте быть такой наивной...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 11:00

Позор стране берущей у женщины деньги на ЭКО и раздающей квоты по блатным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 11:01

Какой смысл при плохих отношениях в семье рожать детей?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 11:07

Такая женщина может вызвать только чувство восхищения, умная, целеустремлённая, любящая детей, жаль что первого мужа не сохранила.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
10 мар 2021 в 11:09

Мужчина не нужен, пока сын живет с ней. Когда сын женится и поселится отдельно, то будет пусто и одиноко.

ОТВЕТИТЬ