перейти к публикации
385 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска вышла замуж за гражданина Конго

26 октября 2020, 10:00
Гость
Гость
5 ноября 2023, 17:42
По ощущениям, она к нему сама прицепилась, навязалась я бы даже сказала. Это парень вёл сто переписок, прыгал от одной койки в другую и наслаждался своими молодыми годами, кайфовал от свободной жизни и массы красивых девушек вокруг, которым просто было интересно попробовать "а как это с темнокожим"... И тут на полном серьезе появилась эта Неля и вцепилась в него зубами, когтями и ногами)) И мама Нели и бабушка с ней заодно, потому что понимают, что с такой внешностью этой Неле будет очень не просто найти кого-то из местных мужчин. Ну вот у меня почему-то вот такое создалось впечатление об этой паре.
Гость
4 ноября 2020, 06:04
А наши мужики ни одной иностранке ваще не всрались...
Гость
1 ноября 2020, 21:15
Вообще все сибиряки в душе африканцы.Где то очень глубоко в душе...
Гость
1 ноября 2020, 19:47
Неля - совсем не русское имя
Гость
1 ноября 2020, 16:16
ну мы понимаем прости господи кто, ну какой бармен диджей в новосибирске может одеваться так как это африканец, золотой мешок, жалко парня, баба его просто потрашит. новое время говорит что все покупается. ну и чел такой классный спец что его не берут работать кроме бармена) хотя в россии если ты спец и у тебя нет ни гражданства даже паспорта, тебя запросто устроят и вчерную будут платить сколько угодно, если ты будешь приносить фирме деньги, потомучто рынок специалистов в россии пуст. вот и делайте выводы.
Гость
29 октября 2020, 23:45
Если планируют жить в Канаде , а родной язык Французский :) Я уверен , что проблем с деньгами нет.
Гость
29 октября 2020, 20:16
Хорошая,любящая пара,счастья вам ,любви и взаимопонимания
Гость
29 октября 2020, 18:40
Сыночек-симпатичный мальчишечка)))
Гость
29 октября 2020, 06:52
Фу, какая мерзость, межрасовые связи 💩
Гость
29 октября 2020, 06:11
Красивый парень , я бы тоже запала 😌
Гость
29 октября 2020, 02:34
Если бы Создатель хотел что бы люди были одинаковы ,то он и создал бы всех одинаковыми .Но однако люди разделены на расы. И уже доказано только умалчивается , что расы произошли в разные времена. Смешивать расы это грех перед Создателем. Орлы с орлами ,вороны с воронами ,голуби с голубями и они все птицы. Представляете если бы орлы с воронами и голуби с воробьями ,то не было бы сейчас не ворон не орлов не голубей.
Гость
29 октября 2020, 02:27
ПОЗОР
Гость
29 октября 2020, 00:23
Чернильница!
макрофлдекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2020, 15:15
через год начнуться страсти на орт-он меня ограбилзабрал сына и уехал в конго1111люди добрые поможите111
Гость
28 октября 2020, 11:02
Ну по поводу красоты я бы поспорил, а так до фонаря, как будто такого никогда не было.
Гость
28 октября 2020, 06:34
Кто его приглашает в Канаду? С российским образованием экономиста.... Всю жизнь будет официантом или барменом в России.
Алексей3215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 19:22
не чистая сибирячка...
Гость
27 октября 2020, 14:47
Про таких говорят чернильница, и это так.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 14:15
сибирячка неля? из какого города? исламабад?
Гость
27 октября 2020, 06:57
Не советую героине ехать ни в Канаду ни тем более на родину к мужу. Живите лучше в России 😉
Гость
27 октября 2020, 03:51
Срамота, стыдоба!
Гость
27 октября 2020, 03:50
Позорище!!!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2020, 23:54
Он не пил, не курил и цветы всегда дарил. Походу я точно расист
Taka-taka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2020, 23:53
Ревность отравляет жизнь. В телефоне супруга лазит, никуда без скандалов и претензий не отпустит, по возвращении все обнюхает, подозрений кучу выдаст, а супруг должен постоянно оправдываться. Доверия в такой семье нет, а без доверия и крепкой семьи нет. Семья закончится сразу как терпение иссякнет ревность вывозить
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2020, 23:14
фотография -где девушка в очках ,очень похожа на Yoko Ono
Гость
26 октября 2020, 23:09
классная пара! пусть всё сложится!любви и благополучия!!!
Гость
26 октября 2020, 23:07
Скатились... Куда дальше то??
Гость
26 октября 2020, 22:05
История необычная, потому что у парня кожа черная? Вот это да, вот это повод для сюжета.
petro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2020, 21:07
Такие новости существуют, только потому, что людям нравится читать, о похождениях наших мадам. Одна воспитана вообще без каких-либо принципов морали и продолжения рода своего великого народа. Теперь непонятно вообще, кто её сын, и кем он будет себя идентифицировать. Этого сына не эта культура теперь не будет принимать за своего, и не африканская. А мама будет бегать и доказывать всем что это не он виноват ))) Другие читают это.
Гость
26 октября 2020, 20:50
Что он в ней нашёл - непонятно, но рад за девочку, если и через 20 лет не разведутся - буду ещё и удивлён.
Гость
26 октября 2020, 20:47
Второй ребёнок если и будет, кукла вуду долго врятли проживёт с ними - мамашка готовься к самостоятельному воспитанию чёрных...
Гость
26 октября 2020, 20:12
уедут, и вскоре разбегутся. вернется она назад с ребенком в Россию, к маме с бабушкой... (а папы нет, как я понял). сколько уже таких переломанных женских судеб - чужой опыт никого не учит..
Гость
26 октября 2020, 19:42
Мне кажется, или кто-то является большим любителем BBC?
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2020, 19:41
Ребятёнок-вылитый перуанец или эквадорец. :) У меня друзья: он белорус, она кореянка, дети-казахи. Забавно.
Гость
26 октября 2020, 19:34
Гриша Сиятвинду тоже рожден нашей тюменской девушкой и отец его африканец.Его дедушка и бабушка по матери жили у нас в Исетске и Гриша в детстве часто гостил у них.Ребята, с которыми он дружил, помнят его.
Гость
26 октября 2020, 19:32
ООЗНАКОМЬТЕСЬ С МАТЕРИАЛОМ Нигерия в снегах..
Гость
26 октября 2020, 18:07
такое впечатление что на НГС одни Нели и пишут и модерируют.
Гость
26 октября 2020, 18:06
Зачем пропаганда противоестественных кровосмешений?!
rusnsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 12:32
Что тут противоестественного? Он мужчина, она женщина! Или это уже считается противоестественным?
Гость
26 октября 2020, 16:31
И чего в этом хорошего? ;)
Гость
26 октября 2020, 16:04
Зачетная пара !)
Гость
26 октября 2020, 16:00
Главное чтоб не было репортажа про то как она сбежала из другой страны от мужа, с ребенком. Такие репортажи часто, в последнее время. Надеюсь у них всё получится! Желаю героине счастья с этим шоколадным мучачос!
vergenn@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2020, 15:59
И что тут необычного???
Гость
26 октября 2020, 15:55
Чтобы прекратить «отток» советских граждан за рубеж, указом от 15 февраля 1947 года браки с иностранцами были запрещены. Причем правительство приняло постановление не только запретить браки с иностранцами (иностранками), но и заключенные браки признать недействительными. И никакого расизма.
Гость
26 октября 2020, 15:42
Клевые ребята, смотрятся на зависть многим!!! Какая разница кто что говорит, вам бы конечно из этого города бы в место поприличнее уехать, а то тут маргиналов много и «высокоинтеллектуальных» людей, которые селфи делают, да тонут по тупости..
Гость
26 октября 2020, 15:33
Што эта? Што я сейчас прощитал? Защем мне инфа? Для щего? Пишите лучше про Расточку! Пишите!
Гость
26 октября 2020, 15:29
Ревнует, потому что ей нравится ревновать. Надоест - перестанет. Знала же, какой у парня из Конго менталитет, значит, согласна была на правила игры.
Гость
26 октября 2020, 15:25
Если так будет продолжаться, то скоро у нас станет как в Париже.
Гость
26 октября 2020, 15:18
"В нашем менталитете нормально, когда мужчина может пойти развлекаться без своей жены...." Вот и посмотрим когда уедут из России как он там начнет развлекаться.... Девчонки, что ж вас так на иноземщину тянет
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2020, 15:01
Жить будут в общежитии, а сэкономленные деньги тратить на платное обучение ну и прочее нужное . Но главное не грози южному централу детка!...Потом пособие, алкоголь, вещества, сомнительные друзья, ghetto rules, yo man и тд..😂 По моему к России оба персонажа имеют отдалённое отношение.Видел я такие пары в Европе..Скажу одно Нели надо готовиться становиться главным кормильцем в семье, ну и кухонным комбайном с функциями, няни, пылесоса и тд.
Гость
26 октября 2020, 14:12
Красивый парень.
Гость