31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мужик
20 сен 2020 в 10:36
Помнится несколько годиков назад я был счастливым семьянином, считал что моя семейная жизнь будет до конца моих дней, с одной женой, любил потроллить комментатора АК! поставить ему минус, до того момента когда моя любимая жена после 17-лет семейной жизни не разрушила нашу семью, подав на развод и отжав себе почти всё совместно нажитое за эти годы имущество. Не буду говорить на неё напраслину, не было пьянок, не было измен (ни с моей, НИ С ЕЁ СТОРОНЫ), просто ей стало со мной скучно! Она зарабатывала больше меня , но я ни дня не сидел без работы, кредитов и ипотек у нас не было, и она все эти годы была очень хорошей женой, но в какой-то момент ей стало скучно со мной и она ушла. Ей 52 года, мне 55, совместных детей у нас нет, она не захотела мне рожать, хотя я хотел детей. Я познакомился с ней очень давно, она была красивая, разведённая и умная женщина, очень эффектная и у неё был подросток сын, когда я ей намекнул о детях, она мне сказала что надо сначала поставить на ноги её сына, а потом подумаем о совместном ребёнке. Я полюбил её всем сердцем, я жил с ней и любил её, делал всё что она просила. Подняли на ноги её сына, сейчас это взрослый мужчина с высшим образованием и хорошей работой, он живёт отдельно. А мо, жена в прошлом году ушла от меня, она мне сказала что ей со мной очень скучно, и что ей надоела эта серая семейная жизнь с таким человеком как я.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
20 сен 2020 в 10:05

Статья про женские манипуляции? Спасибо, интересно, но многие мужчины которые интересуются этой темой это уже изучили. Информации много и благо что она бесплатна, если есть желание можно всё изучить.

Борис
20 сен 2020 в 10:06

Никакие хитрости не помогут бабе, если мужчина видит и чувствует все эти манипуляшки!

nso
20 сен 2020 в 10:10

Перед тем, как везти обувь мужчины на профилактику, не забудьте её понюхать. Для того, чтобы сразу расставить все точки на i.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:11

Ерунда все это.
Мужчина любит глазами!
Поэтому у женщины обязаны быть, в первую очередь, огромные и аппетитные сиски.
У женщины должна быть роскошная, призывно шевелящаяся круглая попа.
Ну еще просто обязаны быть голенькие коленки.
Тогда женщине успех у мужчин обеспечен!
А убирать у мужчины с щеки свою помаду - это так скучно девоньки...

ОТВЕТИТЬ

Фу, бредятина какая надуманная от и до, с такими подкатами не любовь случится, а максимум в ответ можно у виска покрутить 😁🤮

ОТВЕТИТЬ
фтвкуц
20 сен 2020 в 10:14

отсрочить на первом свидании !!!😂

Гость
20 сен 2020 в 10:15

Поэтому она и холостячка со своими советами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:17

Советы от подростков для подростков.

По самые гланды
20 сен 2020 в 10:17

Правда в Нике брат)

Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:18

мужчина, все эти уловки направлены на то, чтобы высосать из тебя ресурсы.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 10:18

Даже если девушка встанет на цыпочки обеими ногами, одно лишь животное желание выпендриться не сделает из неё королеву мужского сердца. Очередной экземпляр невзрачной самочки в поисках слепо-глухо-немого капитана дальнего плавания.

20 сен 2020 в 10:18

Лучшая уловка это сразу в постельку. Остальное детский сад и трата времени.

ОТВЕТИТЬ
По самые гланды
20 сен 2020 в 10:19

С возрастом растут запросы. Зажралась... конечно услышав ее запросы, на такие дела не идут.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:20

перевожу с бабского на мужчкой.

7 лет в активном поиске - т.е. женщина 7 лет прыгает по .... ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
123
20 сен 2020 в 10:20

88 тыс подписчиков и всего по 500-900 лайков под постами))) У меня всё

Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:23

перевод с бабского на мужчкой язык.
не мой мужчина - слишком мало зарабатывает и слишком мало дает мне денег
мы не подхолим друг другу - слишком мало зарабатывает и слишком мало дает мне денег
мой мужчина не развивается -- слишком мало зарабатывает и мало дает денег
и так далее.
суть ты уловил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:27

с годами запросы к мужчине увеличиваются, сложно встретить достойного..

пок пок пок куда подевались настоящие мужыыыыыки, щедрые, обеспеченые добрые, пок пок пок

вот в чем парадокс, с годамиттвои запросы к мужчине увеличиваются, а ценость женщины с годами только падает.

и чем больше у женщины запросов к мужчине - тем хуже эта женщина.

Из Н-ска
20 сен 2020 в 10:28

«С годами запросы к мужчине увеличиваются...»
Вот главное во всём этом.
Цель- найти спонсора по жизни, а не любимого человека, с которым строить свою жизнь, создавать семью.
Что ж, удачи! Только время идёт , а Вы скоро «уйдёте в тираж».
Со временем приоритеты ценностей меняются, и хорошо бы пораньше понять, что же на самом деле представляет истинную жизненную ценность!

Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:29

где то должен быть прицеп.

"Однажды Наталья участвовала в реалити-шоу «Давай поженимся» и покорила
сердце итальянца — мужчина выбрал её, но любовь не случилась"

Так кто кого покорил?
Выбирают обычно на дороге на Немировича.

20 сен 2020 в 10:32

Капитан очевидность просто. Кому это интересно читать? Школьницам только если...

Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:34

мужчины, у меня для вас плохая новость.
чем дольше ты ищиешь онунитакуську, тем больше у нее половых партнеров
ахахахаха

ОТВЕТИТЬ
мужик
20 сен 2020 в 10:36

Помнится несколько годиков назад я был счастливым семьянином, считал что моя семейная жизнь будет до конца моих дней, с одной женой, любил потроллить комментатора АК! поставить ему минус, до того момента когда моя любимая жена после 17-лет семейной жизни не разрушила нашу семью, подав на развод и отжав себе почти всё совместно нажитое за эти годы имущество. Не буду говорить на неё напраслину, не было пьянок, не было измен (ни с моей, НИ С ЕЁ СТОРОНЫ), просто ей стало со мной скучно! Она зарабатывала больше меня , но я ни дня не сидел без работы, кредитов и ипотек у нас не было, и она все эти годы была очень хорошей женой, но в какой-то момент ей стало скучно со мной и она ушла. Ей 52 года, мне 55, совместных детей у нас нет, она не захотела мне рожать, хотя я хотел детей. Я познакомился с ней очень давно, она была красивая, разведённая и умная женщина, очень эффектная и у неё был подросток сын, когда я ей намекнул о детях, она мне сказала что надо сначала поставить на ноги её сына, а потом подумаем о совместном ребёнке. Я полюбил её всем сердцем, я жил с ней и любил её, делал всё что она просила. Подняли на ноги её сына, сейчас это взрослый мужчина с высшим образованием и хорошей работой, он живёт отдельно. А мо, жена в прошлом году ушла от меня, она мне сказала что ей со мной очень скучно, и что ей надоела эта серая семейная жизнь с таким человеком как я.

ОТВЕТИТЬ
Jo56
20 сен 2020 в 10:42

Сайт напоминает воман. Ру

ОТВЕТИТЬ
король леса
20 сен 2020 в 10:46

"Екатерина Новикова предложила завести маленькую собачку, которая покорит его сердце"
Мужикам нравятся маленькие собачки? мерзопакостные существа!
Женщина, заведите достойного пса с гармоничным экстерьером и хорошим характером, а не это мелкое убожество и, возможно, мужчина подружится с ним.
А ещё лучше самой иметь гармоничный экстерьер и хороший характер и, возможно, мужчина подружится с вами :)

Милена
20 сен 2020 в 10:49

Читаю комментарии мужчинок, похоже что одни неудачники отписались! Жаль их!

ОТВЕТИТЬ
что? где? когда?
20 сен 2020 в 10:50

а что она на всех фото за парик держится? чтоб не улетел или это тоже часть игры?

Голубых кровей
20 сен 2020 в 10:54

Ну и деревня !
Такую даже близко к своей машине не подпущу

Гость
20 сен 2020 в 10:57

На эти глупые клишированные фразы кто-то ещё ведётся?

ОТВЕТИТЬ
Bl@dик
20 сен 2020 в 11:28

Участие в Давай поженимся - это диагноз🤦‍♂️

Гость
20 сен 2020 в 11:30

Изумляет на фото изящно оттопыренная ножка в такой кроссовище, которая сводит на нет все усилия по обольщению...

Соня
20 сен 2020 в 11:35

Ну и толку от этих советов, если дама до сих пор в поиске. И вообще как-то мало советов 😊. Будьте искренними и интересуетесь мужчиной, тогда и завоюете его сердце

Житель Либерти Сити
20 сен 2020 в 11:37

Ещё при встрече с мужчиной женщина может начать страстно поедать бананы. Это тоже своего рода хитрость, чтобы мужчина ждал продолжения встречи.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 11:40

Да если ты мужчине не нравишься, а полезешь его целовать - как бы в глаз не получить. Ну и советы от холостячки с многолетним стажем - это какая-то не та реклама уловок. Что-то недалеко она с ними уехала. Меня тут вот тоже "жалела" дважды брошенная мужьями знакомая. Ну я человек деликатный - слушала, кивала. А вот убирать что-то с его лица (присохшую соплю?) - это как бы намек на его неряшливость. Все просто: привели ко мне очень умного товарища. Я аж взопрела, стараясь произвести впечатление и умничая из последних сил. А он, смотрю, он на мои сиськи пялится. Ну так бы сразу и сказал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:52

ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТКРОВЕННЫЕ ВИЗУАЛЫ...... Мужчины на сайте не дают мне проходу, ОБЛАДАЮ ПРИРОДНЫМ МАГНЕТИЗМОМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:57

НЕ ПРОКАТИТ!!!
Фсе
Ученые уже мы

Триумф стабильности
20 сен 2020 в 12:01

Деньги и собственность надо оформлять только на себя - это основа долгого и счастливого брака.

Наледра
20 сен 2020 в 12:05

Участница шоу "Давай поженимся" даёт советы соблазнения мужчин? Мир сошёл с ума. Или авторы чего-то о жизни не знают.

Гость
20 сен 2020 в 12:09

35 лет бабе, а все сердцеедку изображает. Ну смешно же

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
20 сен 2020 в 12:27

Не удивительно что она до сих пор не замужем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:39

Если она такая умная, почему тогда одна? И до сих пор «холостячка»? Подобные советы должны давать замужние и счастливые женщины! Тогда эти советы будут ценные! А от девушки которая не может устроить свою личную жизнь, смешно читать советы :)

Гость
20 сен 2020 в 12:41

Я так недавно слился от одной. В щечку-то целовала, но уже на 2 свидании потребовала в Доминикану везти. бабы, чё у вас в головах?? Нормальных есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 сен 2020 в 13:04

А что толку от этих уловок если 7 лет поиске? Может не в ту сторону развивается? Может пора сделать жизнь просто интересной (а там глядишь, и без уловок твой человек найдется), а не посвященной уловкам и охоте?

Фото пользователя
20 сен 2020 в 13:13

Женщины ! Хотите Андрюху АК! склеить ? Включайте в авто погромче: "Все мы бабы стервы" Аллегровой и АК! ваш на веки ! 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:19

все эти мелочи должны идти от души, а не по инструкции.иначе взгляд у женщины не соответствует ситуации, она как на экзамене ресничку убирает или дергаться под песню начинает.
а так идея годная.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 13:28

Давайте на законодательном уровне упраздним романтику и прелюдии бессмысленные. Мы живём в 21 веке. Девы распоясались только усложнили все. Унифицировать отношения. Долой заигрывания и прелюдии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 13:49

"Придерживаться стиля casual, а однажды нарядится в роскошное платье..." - нарядитЬся. На НГС стало много подобных "опечаток".

Худой
20 сен 2020 в 13:49

В обсуждении как всегда - предсказуемая непримиримая война между М и Ж.
Одно хорошо - ботов нет. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:57

Милые "инопланетянки"! Спасибо что вы есть!
С радостью "сдаюсь" и "сдаюсь" вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 13:58

Когда речь о приёмах, то все это игра и фальшь. И непонятно ради чего? Если что то настоящее никаких приёмов не потребуется.