NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Он и она истории

Сердцеедки знают: 10 женских хитростей, которые заставляют мужчин с нетерпением ждать следующей встречи

Любимая песня, особые духи и убрать ресничку с щеки — мужчины даже не в курсе, что всё это уловки

Наталья ведет откровенный дневник холостячки, в котором делится секретами отношений с мужчинами

Наталья Мощенко — признанная сердцеедка. Однажды она участвовала в реалити-шоу «Давай поженимся» и покорила сердце итальянца — мужчина выбрал её, но любовь не случилась. Наталья осталась в статусе холостячки и охотно делиться советами с женщинами по поводу отношений — она раскрыла 10 уловок, которые помогут влюбить в себя любого.

Недавно мы писали про 10 неожиданных вещей, которые дико бесят мужчин. Прочитайте, если готовы узнать правду о себе из первых уст.

Петь, целовать и шокировать

Прежде всего, Наталья советует целовать мужчину при встрече и на прощание — это даёт ему надежду на то, что вы скучаете по нему и ждёте встречи с ним.

— Попробуйте поправить его прическу и убирать с щеки ресничку. Это не просто трогательно и очаровательно, это еще и проявление заботы. Ведь истинная забота проявляется как раз в мелочах, запоминающихся для любящего мужчины, — подсказывает холостячка.

Если у вас есть любимая музыка, Наталья советует слушать её при нём.

— Когда звучит любимая песня, например в машине, подпевайте, а иногда и пританцовывайте — столь позитивный момент просто не может не запомниться. Также эта музыка теперь будет ассоциироваться у него с вами, когда вас не будет рядом, — подсказывает блогер.

— Игра на контрастах, — заявляет Наталья. — Придерживаться стиля casual, а однажды нарядиться в роскошное платье, именно в нем можно надолго запомниться любимому мужчине.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Оказывается, нужна еда и собака

Тем временем мужчины не упустили возможность обсудить написанное в комментариях под постом:

— Ну понятно, значит, это всё уловки. А мы-то думаем... — пишет Тимур Кононов.

— Интересно, я как мужчина могу сказать — да. Есть такое дело, ещё не хватает пары деталей, — замечает Дмитрий Сизых, но подробности о деталях умалчивает.

Женщинам пост тоже пришелся по вкусу, особенно совет с духами, а некоторые поделились своими хитрыми уловками — улыбаться ему, внимательно слушать, вкусно кормить и делать комплименты.

— Помощь в делах, чтобы сэкономить его время, свозить его обувь на профилактику, побыть его водителем — это забота, — подсказывает фотограф Ирина Баннова, а Екатерина Новикова предложила завести маленькую собачку, которая покорит его сердце:

— У меня так было, — уверяет она. — Он будет под предлогом, чтобы посмотреть на нее, приезжать к вам.

Наталья Мощенко говорит, что решила поделится секретами, потому что тема актуальна:

— Это приятно, когда в повседневной жизни мужчина замечает какую-то мелочь и вспоминает вас. Эти приёмы я использовала на практике, и они работают. Уже три года я веду личный блог холостячки — открыто рассказываю о знакомствах, о парнях, о чувствах и отношениях.

Как вы думаете, эти женские хитрости работают?

Да, всё правда
Да, но не во всех случаях. Это просто приятный бонус
Фигня, мужчины чувствуют наигрыш
Нет, так вы сделаете только хуже

Серьезные отношения Натальи закончились 7 лет назад, и всё это время она находится в поиске.

— После непродолжительных свиданий я обычно понимаю, что это не мой человек. С годами запросы к мужчине увеличиваются, сложно в наше время встретить достойного — много говорят, а на деле себя не проявляют, — говорит она.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В прошлом году сибирячка участвовала в реалити-шоу «Давай поженимся» и привлекла внимание жениха-итальянца. Мужчина выбрал ее, но ничего не вышло.

— Внешне он был не в моём вкусе, важную роль сыграла его история, лично для меня он себя не проявил и совсем не понравился мне. Дальше чашки кофе общение не зашло, — заявляет Мощенко. — Больше ни в каких шоу я не участвовала. Подала заявку на «Холостяка», посмотрим, что будет.

Еще статьи про отношения

25 неожиданных вещей, которые заводят мужчин (в список попали бритые руки и приставания на людях).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления