25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Гость
27 июн 2020 в 13:15

Ну и заголовок) Рукалицо. Хорошо, что только про яйца написали)

ОТВЕТИТЬ
Фывап
27 июн 2020 в 18:02

В дополнение. Особенно характерна история Алёны. Муж предпочёл платить проценты банку, лишь бы не использовать деньги жены. То есть, увёл деньги из семьи и подарил из третьему лицу. Жена заявляет, что поступила бы так же. Зачем вообще такой брак? Достаточно было бы встречаться время от времени. Супругов соединяет постель, а не брак. Брак предназначен для соединения их имущества и капиталов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:22

Такое впечатление, что из семидесяти (на этот момент) комментариев чуть ли не половина принадлежит некоему обиженному под ником "АК!". Причём всё довольно однотипно: "фрустрашки", "манипуляшки", "рушат семью", " не уважают" и т.д и т.п. Я не очень хорошо разбираюсь во всей этой интернет-терминологии, но я правильно понимаю, что именно такое поведение и называется "пукан бомбит"?...))

ОТВЕТИТЬ
Чыр
27 июн 2020 в 13:12

Дважды пиричетал, пра жэнскии яйцы ничо ни понил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:53

У нормальных дам, на мужика не способного зарабатывать просто "не стоит". Тяжело хотеть никчемного низкорангового носителя штанов.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:10

какие нервные граждане... теряют самооуважение от того, что женщина успешнее)
хотя на самом деле самоуважение потеряли женщины, коорые это все терпят в совковом менталитете "лишь бы был"... страдает товарищ? чемодан, вокзал, мама, там и страдай, юноша)

ОТВЕТИТЬ
Кек
28 июн 2020 в 01:34

О чем статья? Ещё 40 лет назад был снят фильм про слесаря гогу, который зарабатывал меньше кати тихомировой, зато курил в кровати, храпел, пердел и был альфа-самцом, и Катя была в восторге

Гость
27 июн 2020 в 18:17

Офигеть же представления у настоящих баб о настоящих мужиках. Какое-то тупое существо из первой истории, само создающее себе проблем из-за своего хамства, бестактности, быдлизма считать за мужчину. Аж передернуло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 13:35

Проблемы сумасшедших потребителей. У нормальных людей все намного проще.

Кот Обормот
27 июн 2020 в 13:41

Слышите взрывы? Это Акакие бомбануло ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:24

Чо то ржу с первой....после института пошла делать брови и стала олигархом? Сказка Андерсона отдыхает

ОТВЕТИТЬ

"Женщина с яйцами - это курица" (с)

Женщина, которая зарабатывает больше мужчины - это в первую очередь женщина. Если мужчина не может заработать денег больше, то это вовсе не значит, что он женщине не нужен. Львы же как-то живут со своими львицами. )))

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июн 2020 в 14:52

Какой отвратительный заголовок статьи
Я бы так сказала:
если мужчина слабый , то женщина вынуждена быть сильной

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:36

Блин. Ну и название.... Ещё бы назвали "Если мужчина с сиськами....."

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:58

если мужик имеет тридцатку, а его жена сорокет, то разница незначительная. если мужик как начальник отдела имеет 60, а его баба-гербалайфщица 300, то это большая разница

27 июн 2020 в 17:06

ну как бэ всегда было правило, пара должна быть равна, перекос в любую сторону чреват проблемами

Гость
28 июн 2020 в 12:17

Если мужчина не способен заработать, то чем он отличается от женщины ?? Штанами?

Гость
27 июн 2020 в 15:50

Зарабатываю больше всех своих знакомых мужчин (я руководитель в крупной фирме). Не замужем :( не потому что куча требований, вовсе нет, просто так получается. И мне кажется, что это связано(( люблю работать, думаю о будущем...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 13:47

Как интересно получается, если мужик хорошо зарабатывает, то значит, ничего особенного, так и должно быть. А если мало получает, то уже не мужик ты, не достоин и т. д. Так скоро придётся как в Америке, протесты и митинги устраивать, только там против расизма, в поддержку негров,которые к тому же криминалом занимаются и ничего не делают полезного, а здесь за права мужиков,которые работают,порядочные, но им платят мало. Как сказал когда то адвокат Астахов : "Зарабатывать должен тот, у кого это лучше получается, а не тот, у кого член в штанах".

ОТВЕТИТЬ
Googler
27 июн 2020 в 13:17

Не знаю на своем веку видел, когда он работает в органах , а она главный экономист в одной из нефтяных компаний и причем у них 2 детей и идеальные отношения , хотя зп разница в 5 раз ...

ОТВЕТИТЬ
Равноправие и компромисс
27 июн 2020 в 16:27

Мой муж из страны, где феминистки очень долго боролись за свои права, поэтому для него женщина, получающая больше мужчины - абсолютно нормальное явление. Но при этом у него и нет понятий "женская" работа по дому. Равноправие и компромисс во всем, никто ни у кого на шее не сидит, оба стремимся к общим целям. Возможно, это - не для всех, но нам подходит :)

Медвед
27 июн 2020 в 13:30

Ну да, типичный женский подход - твои деньги - это наши деньги, а мои деньги - я буду копить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:08

Мужчине женщина сейчас в принципе не нужна.
Мужчина прекрасно проживет и без женщины, поскольку от женщины одни лишние и не нужные проблемы.
Поэтому, уверен, скоро таких историй уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 13:12

Опять всем нужен успешный успех, птьфу...

Голытьба
27 июн 2020 в 23:29

Я рос в однополой семье (мама и бабушка). И эти две женщины любили меня (платонически) без всяких денег. Вы знаете что я вам скажу насчёт мужской половой силы уважаемая "эксперт". Она (эта сила от зарплаты не зависит, она зависит от спокойной ровной атмосферы в семье!

Дядя Жорж
27 июн 2020 в 23:56

Неужели любовь и уважение строится только на деньгах? Я получаю больше супруги в 8 раз, ну и что упрекать её в чем-то, был бы только рад за её успехи на работе и она всегда в курсе сколько в семейной копилке. Не вижу здесь проблемы, если конечно ваша жена достойный человек и не потакает вам этим. И да мужчина в семье главный, но все вопросы, будь-то покупка авто или место отпуска должны решаться только совместо!!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 01:39

1. "достойна большего. Раз человека так сломал временный финансовый дисбаланс, при котором его никто не упрекал, то других жизненных трудностей с ним точно ждать не стоит."
А живете для жизненных трудностей что ли? ))) А просто быть счастливыми не пробовали?
2. "Но меня начала глодать обида — как так, я впахиваю, а он просто пользуется моими ресурсами и ничего не вкладывает сверх — речь не только о деньгах."
А потом все о деньгах )))

Фото пользователя
28 июн 2020 в 01:43

1. Местным комментатором не понять, что доход тратится не только на быт, но и на бизнес. И то что доход моей половины больше моего - ровным счетом ничего не значит.
2. Хоть мой доход и меньше, все равно на быт идут только мои денежки и управляю совместным бытом именно я.

28 июн 2020 в 12:19

если у женщины яйца то давай до свидания! трансы не нужны

27 июн 2020 в 13:08

А зачем в современном мире нужна эта семья?

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
27 июн 2020 в 13:17

Меня окружают одни нищебродки. Задолбали уже - все им дай, купи, принеси.
Где б найти богатую бабу?

Я на ее баблишки даже не претендую - лишь бы мои не тянула.
и то уже щастье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:37

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. 🙈

ОТВЕТИТЬ
Соседка
27 июн 2020 в 13:53

У моего знакомого жена больше него зарабатывает. Для него это ужасно. Жуткий комплекс. Просто крыша едет. Он все время пытается переосмыслить ситуацию, "переоцениться", самоутвердиться, найти какое-то оправдание тому, что он нахлебник. Но она постоянно ему на это указывает и ещё орет на его родителей, что идиота вырастили, а они терпят из-за её богатства. И он разводиться не хочет, терпит все унижения, потому что ему нравится быть богатым хоть и за счет жены и несмотря на её издевательства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:35

Первый экземпляр — прекрасная иллюстрация всей токсичности патриархального менталитета. Что можно стать лучше, найти как больше заработать, что можно быть полезным для семьи не только через финансы — нет, для этих мужчин так вопрос не стоит. Им надо, чтобы их женщины были слабее их, глупее их, зависимы от них. А если это не так — сразу у них самоуважение падает, всё остальное тоже падает, и они прирастают к дивану. Почувствуй себя львом, называется.

И психотерапевт туда же. Поняли, мол, бабоньки? У нас самоуважения не бывает вообще, денег нам не надо, если их не муж принёс. Вы уж будьте послабее, прикидывайтесь хуже чем вы есть, лишь бы не ранить хрупкую мужскую психику. Ну да, ну да. Что ж ты, Алёна Сагадеева, психотерапевтом работаешь, а не борщи с пампушками дома варишь?

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
27 июн 2020 в 13:41

Если бы моя жена много зарабатывала, то я бы вообще не работал

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
27 июн 2020 в 13:43

Всё правильно, кому нужен неудачник, хлюпик, нытик, униженный, ни на что не способный типо Акакия?
Неудачники вообще не должны размножаться, дабы не плодить таких же неудачников.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 13:23

Есть мужчины, которые просто ищут богатых женщин. Как уж они там договариваются, не знаю, но все просто и откровенно - ты меня купила, но я игрушка дорогая, ты обязана обо мне заботиться. У нас была такая пара - ей 50, ему - 30. Она была врачом, хороша зарабатывала, с квартирой. А он не работал. Её собачонку выгуливал. Картина та ещё - здоровенный лоб и маленькая болонка. Закончилось все ни к черту: у неё начался аппендицит, а она не ложилась в больницу, потому что боялась, что её альфонс будет баб водить. Короче: перитонит и померла. Квартира и болонка достались ему. От болонки избавился.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 июн 2020 в 13:34

в каждой избушки свои погремушки....

Кот Обормот
27 июн 2020 в 14:51

Сборище неудачников )))) Да вам ни денег не дают, ни бабы )))) И правильно делают, ибо ничтожества достойны только презрения )))

Худой
27 июн 2020 в 14:32

Таки я не понял, - хорошо быть с яйцами или не очень? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:37

По опыту- говорить, что зарабатываешь 100, и зарабатывать 100, это две большие разницы. Спросите у любого таксиста, он вам расскажет про космические доходы. Главное самому верить в то, что говоришь.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
27 июн 2020 в 15:53

"Олег всегда был задиристым, мог сказать лишнее и потом из-за этого подраться. Настоящий мужик, короче."........))))))))))))). А статья рассчитана и написана о людях с какой социальной ответственностью!? )))) Только поймите меня правильно! )))

Пенс
27 июн 2020 в 16:11

Если бюджет разный и заходит разговор о деньгах, кто больше зарабатывает то это не семья, а сожители, о любви тут речи нет. Так бывает у глупых людей. В семье всё общее, независимо от заработка, не вылезают низменные чувства.

ОТВЕТИТЬ
vlad
27 июн 2020 в 14:21

Помните повсюду висела реклама ювелирного завода с женщиной с лозунгом "Любишь - докажи!!!"
И никто ни разу не сказал что эта реклама несправедлива или оскорбительна!
Потому что и мужчины и женщины прекрасно знают что так оно и есть - вера влюбовь по размеру подарков!!!

27 июн 2020 в 15:45

вообще-то это называется яичники, хуже если у женщины есть член.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 13:07

А что в этом такого? Что женщина зарабатывает больше? В РФ всё никак не могут выбраться из болота антропоцентризма в центре которого стоит мужчина. Если вы ставите вопрос о том что если женщина, которая зарабатывает больше с "яйцами", вы понимаете, что это обнуление всех рассуждений о равноправии и т.п. Чуть более 100 лет назад женщины вообще считались неполноценными и не имели равныз с мужчинами прав. Вы предлагаете вернуть всё в зад? Хотя оно до сих пор там.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:36

женщина с яйцами -этоткак гиены что ли? у них самки тоже с яйцами.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
27 июн 2020 в 13:40

а вот еще забавное местечко...
".... а мужчина /становится" — неспособным к проникновению, — считает Алёна Сагадеева..."

о да! Уж кому кому, а Алене то Сагадаевой виднее, кто там на что способен....
))

ОТВЕТИТЬ
Толян
27 июн 2020 в 14:17

Всё просто-надо,что бы все деньги считались в семье общими,не смотря кто и сколько заработал и все будет зашибись👍

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:26

Далеко ходить не надо- среди чиновников и депутатов такое сплошь и рядом. Он за страну радеет, она успешный бизнесмен.

Гостья
27 июн 2020 в 16:28

Многие женщины зарабатывают больше. Я зарабатываю больше мужа, правда немного, процентов на 10-20. Это не потому, что женщина- феминистка, а потому, что дети хотят есть, пить и одеваться, а одной зарплаты мужа не хватит. Кстати, заметила, что это обычно " наследственное". У меня мама хорошо всегда зарабатывала, часто больше отца. Бабушка тоже нормально. А вот у подруги был богатый отец, она с детства привыкла к определенному уровню жизни, и мужа она себе обеспеченного нашла, не работает.

Я против
27 июн 2020 в 21:34

Я к примеру единственный кормилец в семье, моя супруга-хранительница домашнего очага и за его хранение я плачу ей зарплату. Никогда не возникает вопросов типа дай мне денег на это.. то.. у неё есть свои. Продукты, медицина, занятия ребёнка я оплачиваю сам. Чем не идеальная модель финансовых семейных отношений?

Фывап
27 июн 2020 в 17:53

Каким образом такое вообще возможно? Если в семье кто то занимает большую должность или имеет бизнес, то он тянет к кормушке всех остальных. Если жена - директор, то мужа она пристроит заместителем и он будет "зарабатывать" лишь чуть меньше неё, а не в несколько раз. А это какие-то нетипичные люди, у которых по факту семья не сложилась и они остались чужими друг другу. Естественно, между чужими всегда комплексы, и естественно, они в конечном итоге расстаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:27

современная семья это мать и ее детеныш, ты мужчина в этой семье - ресурс.
как только ты будешь отработан - развод

ОТВЕТИТЬ
Витя
27 июн 2020 в 14:57

Ерунда эта всё - в 90% российских семей мужчина зарабатывает больше, но главная все равно женщина!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:48

Ну разнылись. Повторяю еще раз.25% мужчин достойны , чтобы женщины их любили, рожали им детей, встречали их вечером с улыбкой и вкусным ужином, шли по жизни , поддерживая супруга во всех начинаниях. Таких любят и почти боготворят женщины. Так делаю и я.
Остальные - НЕГОДНЫЕ достойны лишь одного, чтобы ими попользовались и выбросили за ненадобностью. Ибо они жалки и ничего из себя не представляют. Таких на сайте 92%.
Мужчина при должности и (или), крепко стоящий на ногах, жутко привлекателен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:26

в матриархальной стране, оккупировангой разведенками с прицепами, главная всегда баба.

не веришь? ну вякни что то против бабы узнаешь как быстро случится развод.
попробуй ей что то сказать, она сразу бомбанет и разведется, в добавок, еще и тебя ограбит и квартирку отожмет

ОТВЕТИТЬ
vlad
27 июн 2020 в 13:57

НГС, вы можете допустить что с такой же иронией кто-нибудь из экспертов скажет например про слабую женщину что "у нее клитор слабоват работать"?
Почему про мужчин можно говорить все что угодно?

ОТВЕТИТЬ
vlad
27 июн 2020 в 14:17

А почему здесь никто не говорит о том что у нас маленькие зарплаты не потому что мы тупые а потому что просто в нашей стране даже хорошим специалистам МАЛО ПЛАТЯТ!!!
Материте меня и других - ради Бога, но не могут быть все коммерсантами и директорами.
В Европе любая работа - это ВСЕГДА уже достойный заработок - а наши бабенки считают что ты необразованный и тупой!!!
Попрошайки понапридумали себе удобных правил чтоб свое тельце подороже продать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:35

ее ожидания не оправдываются - она рушит семью.
это и есть бабские фрустрашки разочаровашки.

причем бобманет она независимо от уровня твоих доходов, даже наоборот, чем больше ты зарабатываешь, тем быстрее она бомбанет потому что ей все всегда мало

Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:57

Полно и рядом среди чиновников такое. Он "кувшинное рыло", а она успешная бизнесвумен.

27 июн 2020 в 20:52

Какие мужчины нежные пошли! Она зарабатывает больше, его это расстраивает, но пальцем он пошевелить не желает для изменения вопроса. Конечно проще найти подругу победнее.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:32

как женщина модет потерять то чегт нет! я в пр нципе е видел женщин уважающих мужчину, она даже не понимает значение слова уважение.
не веришь? спроси у женщины сам. будет смешно. тут же начнутся манипулшяки на тему должен

ОТВЕТИТЬ
Мужик
27 июн 2020 в 14:13

Главное что мужчина всегда может прописать женщине леща, поэтому он всегда главный по праву сильного!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:25

Сию статью следовало прочесть хотя бы для того, чтобы понять, откуда в России столько "однополых" семей в виде матерей и бабушек. И это не в осуждение - ни статье, ни представителям данных семей. Это говорит лишь о том, что многие женщины поумнели за последние годы.

ОТВЕТИТЬ
Просто женщина
27 июн 2020 в 13:13

Мой в такой ситуации превратился в алкоголика. Долго искал где бы заработать побольше, в итоге не работал годами.. Сейчас отказался от амбиций, хотя бы просто за копейки, но работает. Но пить продолжает. А я продолжаю работать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:14

какая в баню женщина, хранительница очага? она разрушительница очага.
она и бахает семью в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 13:32

Одни подкаблучники... Точнее спермоносцы

ОТВЕТИТЬ
анна
28 июн 2020 в 00:19

Я в браке 26 лет. Вышла замуж в 20. Муж старше на 9 лет. После декрета поняла, что надо что-то предпринимать. Была учителем музыки, в итоге сфера абсолютно другая
Почему другая ? Потому что мух поддержал меня. Пока я переучивалась, получала дополнительное образование, стажировка в Европе, муж взял на себя все обязанности относительно дочери. Его узнавала врачи в детской поликлинике))))
И да, я зарабатываю в несколько раз больше, чем он. Но разве я бы стала тем, кем являюсь сейчас без его заботы и поддержки??? )))

ОТВЕТИТЬ
Ваха
27 июн 2020 в 14:29

Знаю примеры, когда тёти зарабатывают крайне мало, но пафоса им не занимать. Тратят на себя в разы больше, чем получают, но уверены, что всё держится на них. После развода упали в яму, и винят бывших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:43

По заявленной теме выскажу свои наблюдения.
В части взаимоотношения между девушками и пацанами сейчас в России уникальная ситуация.
Почему именно сейчас?
Суть в 90х годах. Именно в 90е происходил отбор качественного материала: выживали сильные и далеко не глупые люди; именно в совокупности этих двух качеств. Вот от этого качественного семени и рождались сегодняшние 20-30 летние. Ребятишки выросшие в таких семьях, в отличии от советских детей, прошли именно - школу воспитания! Мамы, обычно, в таких семьях не работали, а отцы смогли обеспечить всем необходимым с финансовой позиции. Поэтому выросло не мало детей получивших как воспитание и качественное обучение, но и харизматичность своих отцов.

Сегодня, девчонки, выросшие в таких семьях, не спешат в ЗАГС. У них есть всё необходимое для полноценной самодостаточной жизни: капитал отца, воспитание и обучение, в большинстве своем - свой маленький свечной заводик и...... и, конечно, выбор отца для своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:31

Выехал жарить шашлык... Ботье скулите!))

ОТВЕТИТЬ
vlad
27 июн 2020 в 14:14

То есть если мужчина получает больше жены - он молодец и семья должна сохраниться (если мы говорим ТОЛЬКО о денежном вопросе)
Если у мужчины ТА ЖЕ зарплата а женщина получает больше (в другой семье или в этой же вдруг стала) - то он уже не молодец что ли?

В любом случае - если вдруг это стало причиной развода - так что на самом деле бабе нужно было?

Евгения
27 июн 2020 в 16:13

Хрень какую то пишут, писать больше нечего?

Гость
27 июн 2020 в 18:18

Что это за психотерапевт еще, а многих мужчин устраивает подчиненное положение. Как же достали все эти нормы, сами создали себе рамки и крайности и страдаете от страха выйти за них. Я вот хочу себе властную, доминантную женщину дома, содержащую меня, буду ее ублажать, готовить, делать куни, массаж ножкам после работы.

28 июн 2020 в 03:00

Странно, никогда не испытывал трепета перед тёлками, хоть сколько денег бы у нее было. Даже интересно насколько мужики трепетные, ахаха)))

Фото пользователя
28 июн 2020 в 10:41

Совершенно неважно, кто больше зарабатывает, главное кто насколько вкладывается. Если женщина содержит всю семью, а мужчина при этом только работает, не помогает по быту, с детьми, незаботлив и неласков, то, конечно, она будет либо пытаться командовать им как основной добытчик, либо считать себя лошадью и конфликтовать.

Я знаю только истории, где женщина живёт за счёт алиментов от предыдущего папика и тем самым получает больше нынешнего ухажёра любовника. Какие то там успехи - это видимо фантазии , ну или редкие исключения😂.

pRIVET
27 июн 2020 в 13:43

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА САМА СОЗДАЛА СВОЮ СИСТЕМУ, ТО ДОПУСТИМО УСТУПИТЬ ЕЙ ГЛАВЕНСТВО. НО ЕСЛИ ОНА УДАЧНО УСТРОИЛАСЬ "СЕКРЕТАРЁМ В ГАЗПРОМЕ" ТО ЭТО УЖЕ ИНАЯ СИТУАЦИЯ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:24

"Олег всегда был задиристым, мог сказать лишнее и потом из-за этого подраться. Настоящий мужик, короче."

Люлей постоянно получал, короче?

Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:30

если женщина е обеспечивает себя сама, хочет чтобы за нее платили, давали - я тоже теряб к такой женщине уважение.
для таких женщин у меня есть уже есть хороше слово:

платикуписвозихочучка

Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:50

Мне нравится , когда мужчина зарабатывает много, а распоряжаешься средствами именно ты.....

Мужчина всегда будет чувствовать себя ущербным,если жена зарабатывает больше. Факт.
Опять таки я про настоящего мужчину говорю, а не про приживалку......

ОТВЕТИТЬ
АК!
27 июн 2020 в 16:50

Есть пример из жизни. Дама всегда утверждала, что самодостаточна и имеет достойный доход. Правда он весь уходил на кредит, но это мелочи. После развода она стала принимать решения сама, правда эти решения дальше продажи машины и увеличения суммы кредита не пошли.Она и сейчас продолжает утверждать, что всё сама и денег у ней много, правда проблемы с погашением кредита, но это ерунда.Главное самой верить в себя.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
27 июн 2020 в 16:07

А почему именно пары? Сутенер участвует в нескольких заработках своих подопечных. Суммарно у него все равно больше.

Гость
28 июн 2020 в 04:17

Сейчас не зарабатывают.

27 июн 2020 в 13:31

Если с головой в друзьях супруги, либо кто то один - однажды зарегистрировавшись браком, разводиться не пойдут. Иначе это какой то треш. Ладно если для двух ненормальных, а в большинстве поднаготная вываливается во всем своём аромате на головы всех счастливо оказавшихся неподалёку или в родственниках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 13:04

ячейка 23

Мужик
28 июн 2020 в 01:18

Вы что забыли поговорку: "Бей бабу молотгм, будет баба золотом"? Женщину надо содержать в строгости, не важно сколько она зарабатывает. Главный в доме мужчина и точка.

100 % функций современных эмансипированных женщин контролируются с помощью приложений для IOS и Андроид, созданные, как и всё в этом миру мужчинами - узурпаторами. Поэтому просто надо нажать на кнопку и отключить эти простые функции нытья - и всё это прекратится😂😂.

Опять проблемы и нытьё у феминисток? То они сильные , но их избивают при этом только дома и только лица славянских национальностей, у остальных народов бить - это уважаемая традиция. Они - феминистки ничего не создали и не изобрели, но им надо дать руководящие места только потому, что они иного пола..😂😂..Теперь какие то проблемы из за других проблем..Вас слушать просто невозможно уже - даже сами себе противоречите. Не понятно автору не нравится или нравится, что морили сменились..Хотят такое было уже 10000 лет. Если у женщины "шары" - то собрала вещи и уехала строить себе дом в тайге или где там, подальше от цивилизации мужиков узурпаторов, как это делали все волевые социальные группы - старообрядцы, пилигримы, а не ныть. А то шары похоже в голове у феминисток. Достали уже с ржавыми проблемами феминизма 😜🔥 .

Гена 1974
27 июн 2020 в 17:13

Моя жена работает на 2 работах, и продукты домой несёт каждый день, 2 детей у нас 3 и 5 лет, и с детьми занимается , я дома убираюсь и мусор выношу , и в качалку хожу ещё 3 раза в неделю., прихожу все убрано , сварено, и дети накормлены, а потом ещё деру ее полночи в постели, и все довольны, у нас считаю идеальная семья... 4-й год уж не работаю , потому что нормальную работу чтобы платили достойно пока не нашёл ещё, но может найду.., и за 10 лет совместной жизни моя баба ни разу ещё ни пикнула!!!, настоящая русская баба , которых сейчас единицы..

Загрузка...