«Не будут вместе»: как сейчас живут знаменитые влюбленные курьеры (они остались без Парижа)
28 мая 2020, 09:30
Гость
30 мая 2020, 16:28
Отправьте их в село Париж.
Гость
30 мая 2020, 02:31
Мопед..... жить отдельно.... лучше бы не читал за этих доставщиков жратвы!
Гость
29 мая 2020, 08:52
Ахахх,читаю комменты и балдею))) ребята молодцы, долгие отношения в таком молодом возрасте -это похвально! Зачем им пока жениться, пусть своим чередом все идет. И умнички кстати,что с курьерки ушли, пора развиваться 👍👍👍
Раздельное проживание это хорошая вещь , которую нужно продлевать как можно дольше, держись парень, не сдавайся.
Гость
28 мая 2020, 15:43
АК очень негативный человек(( Прям жаль его!
Гость
28 мая 2020, 14:16
Жаль парня. Теперь вся страна знает, что он курьер с бриллиантом - симпатичной молодой девушкой. Такую любой малообеспеченный папин мажор увезёт, в особняк на ЖК "Фламинго", вить любовное гнездышко. Уверен, что ей написали уже 1000 парней, возможно, даже из Москвы или великого Узбекистана. В общем, явно выбор есть и девушка замуж уже и не хочет за какого-то курьера.
Гость
28 мая 2020, 13:19
У вас там в Новосибирске мода остановилась на уровне 2010 года?
Вот когда сделают вместе ремонт в своей квартире, тогда и можно говорить будут они вместе или нет. А всё остальное это пустое.
Гость
28 мая 2020, 11:45
Хорошая компания, МФО и автосалон, и там и там впаривают то что людям не надо, по сути обманывают. Хороши же герои нашего времени. Вы там в редакции в своём уме писать о таких в положительном ключе?
Дима, пока у тебя есть две почки - жениться успеешь в любой момент, на любой женщине.
К этой Юле я бы присмотрелся повнимательнее, если ей ваш общегородской одиозный перфоманс не устроил крышеснос и она сама тебе не предложила руку и сердце, вероятно, она не пригодна для замужества или просто эмпатически холодна.
Сама не предложила? Она должна прискакать к избраннику на белой кобыле и преподнести, стоя на коленях, кольцо с большим бриллиантом? Дожили..... мусульмане с их обязательным магаром таких "русских" парней скоро начнут всухую уделывать.
Сама не предложила? Она должна прискакать к избраннику на белой кобыле и преподнести, стоя на коленях, кольцо с большим бриллиантом? Дожили..... мусульмане с их обязательным магаром таких "русских" парней скоро начнут всухую уделывать.
Даже я бы поскакал после такого, а ей чего нос воротить или она думает, что общегородская известность, связанная с этим случаем, еще не максимальная точка популярности в её жизни?
На волне хайпа можно уплыть гораздо дальше, нежели, ждать душевного порыва в жизненном штиле новосибирской действительности.
Гость
28 мая 2020, 11:06
"...думают, что это фейк или рекламный ход — ребят, это всё правда.." так все-таки фейк или косноязычность журналиста?))
дима не вздумай с ней в загс!!!!!!!
ни с ней ни кем то еще
онанитакая - не существует
Гость
28 мая 2020, 10:40
Красавчик, Димон! При раздельном проживании можно сразу пять Юль окучивать и каждый день в новом месте ночевать! После свадьбы ты на каждую ночь не отлучишься, это я как женатый эксперт говорю!
Гость
28 мая 2020, 10:24
Ну Акакия только и цитировать! Дно
Гость
28 мая 2020, 10:21
Мопед брать - большая ошибка! Тачки, мопеды нужны лишь для обольщения девушек. работать на них невыгодно, если сам не механик. А девушка и работа уже есть.
ну на конец- то за много лет отчаянного комментинга статеек их заметили. Все, жизнь прошла не зря! новый уровень у ребят троллей, так сказать. теперь не просто мега- эксперты жизни,отношений и, вообще,всего, а цитируемые и уважаемые люди😆😆😆😆😆😆😆
"Раздельное проживание, считает Дима, идет только на пользу их отношениям" - Юля, беги от него, за год ноль продвижения в отношениях. Он просто держит тебя как запасной вариант, потому что другие не смотрят. Вот такие девочки и сидят по 10 лет без кольца на пальце.
Опять с самого раннего утра, вместо того ,чтобы шпарить на работу или
заняться каким - либо стоящим делом , нытики - мужчины с посредственным уровнем тестостерона, изливают свою несостоятельность.
Достижения
Свой среди своих