9 марта вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
9 апр 2020 в 07:05

Всё верно, режим самоизоляции помогает соблюдать.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 07:21

романы писать надо, а не статьи на НГС.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 07:36

Ну зато у них семья! Мужчина рядом! А не разведенка с прицепом (как некоторые комментаторы любят говорить).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 07:38

НГС, вам бы сказки писать...такой истории могло бы место быть, если не цепь - это перебор

Фото пользователя
9 апр 2020 в 07:39

вопрос все тот же, что заставляет бабу связаться с подонком?
почему у баб патологическая любовь к подонкам?

варианты ответов:
1. инстинкты
2. голоса в голове
3. гипноз.
4.инопланетяне
5. ее тянут силой
6. психотропные вешества и алкашка.
7 другие варианты

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 07:39

Очередная бабская хрень. Сами косячат, а потом жалуются. 20 лет вместе, мужик молодец, семью сохранил.

Пациент
9 апр 2020 в 07:40

"Из-за этого может пропасть сексуальное влечение к партнёру — и это один из важных признаков, на который стоит обратить внимание. Отсутствие желания — это однозначный сигнал того, что пора уходить."

таких психологов надо гнать поганой метлой из профессии. Психолог не должен давать никаких советов, тем более таких однозначных и радикальных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 07:45

Х рошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
Довлатов

ОТВЕТИТЬ

Это жена мужа и он имеет на свою жену полное право.
А вдруг она ему повод дала для подозрений?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 07:56

бабы любят подонков, все нормально.
нечего истриии сочинять

Фото пользователя
9 апр 2020 в 07:58

видать пик коронавиуса прошел, фемки и мужчиноненавистницы снова начали голосить.
а то ж сидели и не вякали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:01

ага-ага бедненькие овечки )))))
знала одну Оксану ))))) всем она рассказывала: "муж тиран, одеваться и краситься не разрешает, на маникюр денег не дает, в кафе не водит, только готовить и убираться заставляет :)
Сама, времени зря не теряя, пока рогоносец на работе, на сайт знакомств )))
Рогоносец довольный домой приходит, все "хорошо", еда на столе, жОна дома.
Смысл, эта тихушница своему благоверному рога наставляла днем, ребенок в дет.саду, у этой аж уши заворачиваются, в припрыжку из дома )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:02

Если за собой ничего плохого не чувствуешь, зачем телефон выключать дома ?)))

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:04

Хотелось бы услышать версию мужа... Не такая уж и святоша там... Вместе со своими родственниками...

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:08

Если мужчина не лох и в чем то сомневается, всегда можно нанять частного детектива.
Ну если охота, чтобы ноги о вас вытирали или впринципе морально нечистоплотные, то канечно )))

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:11

Так пусть разводится, в чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:11

Сперва находят тиранов - настоящий мужчина,за каменной стеной и т.д.,а потом жалуются.
Да и мужики тираны,как правило имеют кучу комплексов,лечить их надо.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:13

а вообще, история явно выдуманная) классический приём "журналистов", когда не знают, о чём писать

ОТВЕТИТЬ
Наледра
9 апр 2020 в 08:17

Спасать женщину, которая считает, что жизнь вполне терпима...Детей жаль, которые видят, как отец измывается над матерью, а мать терпит: будут воспринимать такую модель семейных отношений как норму.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:24

если бабе 45, мужу поди под полтос. уже поди проблемы со здоровьем. лишний вес, одышка, диабет, гипертония, почки с печенью беспокоят. вот он и боится, что жена уйдет, а он один останется после инсульта

ОТВЕТИТЬ
Гиви
9 апр 2020 в 08:30

Женщина должна стойко переносить все трудности и невзноды. Всё проходит и это пройдёт. Хазар и Половцев мы пережили. И она должна терпеть и ждать.👍

yarokar
9 апр 2020 в 08:30

если полиция не предпринимает ничего, то чего б не стукнуть в опеку? Эти прискачут, только повод дай!
А вообще, детей спасать надо из такой "семьи"

ОТВЕТИТЬ
Упс!
9 апр 2020 в 08:33

Так, страшилки про коронавирус надоели, продолжаем топить за новый "закон о типо домашнем насилии"
Кстати, не видел ни одной статьи про этот типо закон, где домашними тиранами выставляли бы жену. А ведь вынос мозга - это типичная практика для многих жен. Но к "домашнему насилию" сие не относится. Вывод: новый типо закон - продолжение движения общества к "матриархату" (в его наиболее извращенной форме).

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 апр 2020 в 08:37

Ну что, ребята, как вам такой домострой? Чего хотели - то и получили. Радикальный патриархат, как и радикальный матриархат, другим не бывает, история это подтверждает.

Из погреба
9 апр 2020 в 08:42

Всё верно. Если бабе не давать денег у неё тут же пропадёт сексуальное влечение. Возбуждают только толстые кошельки и шелест отсчитываемых купюр ( не соток-двухсоток).

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 08:50

"...когда всё устаканивается, то Оксана отказывается писать заявление на супруга.". Каждому дается ровно то, чего он заслуживает. Не жалко совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:51

Семейные ценности, говорите? Экономическая несамостоятельность, социальный стереотип "не замужем быть неприлично", неумение просчитывать последствия поступков... в итоге получаются вот такие дамы. Они же потом громче всех верещат о своей удавшейся жизни и не дай бог кто то усомнится) сожрут, в попытке доказать, что это не она всю жизнь спустила псу под хвост, это другие неправильно живут)

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:54

Специально страшилку разместили, чтобы читающим самоизоляция курортом показалась? ))

789456
9 апр 2020 в 08:55

Так он фсё верно её ругает, что это за хозяйка у которой горы не помытой посуды и ворох не глаженых и не стираных вещей, и ходит по дому фся растрёпанная и не ухоженная, тут у любого терпение лопнет!

9 апр 2020 в 09:07

а чё вы не разведётесь - ну зачем, он же такой хороший ,вы его не знаете ,он так любит детей! я таких баб часто видел, у меня сестра такая, муж хамло конченое ни мать не уважает ни тёщу, а она его любит ,души прям не чает

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
9 апр 2020 в 09:14

Если честно, пожив сколько то на этом свете, я уже не знаю как и реагировать вот на такие ситуации...
Помню в юности узнала, что знакомая ушла от парня, потому что он ее бил - был натуральный шок и море возмущения, матов и пр. с моей стороны😠! Потом выяснилось, что это уже третий!! парень подряд, который поднимает на нее руку😳 Я призадумалась...
Еще одна однокурсница, которая стабильно и уверено западала исключительно на садистов. Последний раз мы с ней встречались, и она готовилась выступить в новые интересные отношения))) Будущий хахарь даже не пытался "мягко стелить", а каждые 15 минут звонил - требовал отчета, где она и с кем, а ведь даже, извините, до постели на тот момент не дошло😳 Подруга просто взрывала мой мозг, рассказывая что хочет попробовать, что мб от него родит ребенка...
ПыСы: она не была ни страшненькая, ни обременена серьезными материальными и пр проблемами, как мб предположить, а наоборот яркая и беспроблемная, не обделенная вниманием мужчин. И неоднократно пыталась в юности строить отношения с хорошими парнями, но уж как есть- "не встает" у нее на таких.... Вот такая программа выбора партнера видимо заложена и ничего не поделаешь...

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
9 апр 2020 в 09:16

А у меня наоборот. Жена двадцать лет не даёт мне видеться с друзьями, контролирует телефон интернет переписку. За малейшую провинность бьет плеткой

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:21

Чушь какая.

Если так все плохо - ращведись и уйди.
А если остаешься - значит, все устраивает по большому счету, и не надо тут миллион слезливых отмазок лепить.

9 апр 2020 в 09:31

Оксана- слабовольный человек. За нее нужно кому-то решить. Она не сможет. Детей отобрать, она не мать.

ОТВЕТИТЬ
111
9 апр 2020 в 09:41

Типичные отношения садиста и мазохиста. Оксану вполне эти отношения устраивают, могу предположить что даже нравятся, наверняка она считает что такое "внимание" со стороны мужа и есть любофф... Грустно. Страшно что рано или поздно он ее просто убьет. Очень жаль детей, которые растут в нездоровой семье. Родственников можно понять, они хотят помочь близкому человеку, но вряд ли у них что то получится, если она с ним уже 20 лет, то это уже зависимость.

9 апр 2020 в 09:44

Эту ерунду не стала даже читать до конца, значит её всё устраивает, и тогда нечего лезть в её личную жизнь.

9 апр 2020 в 10:08

..."Но когда всё устаканивается, то Оксана отказывается писать заявление на супруга."...
Вот ответы на все вопросы.
Нравится ей так жить. И на цепи сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:14

Как можно позволять издеваться над собственным ребенком? Женщина сама явно скрытый садист. Нет другого объяснения, почему еще можно детей в такой обстановке растить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:22

Издевается и самоутверждается за счет жены. Вышел бы на улицу, нашел бы себе равного по физической силе и наслаждался бы. Годиков много, жизнь видать совсем не удалась и решил слить все в более слабого. Штамп в паспорте не равно собственность.

Небось дамочка не хочет самоизоляцию соблюдать, вот и приходится её таким способом удерживать.

9 апр 2020 в 10:36

Моя бабушка прожила с таким 50 лет. Побои, унижения при всех ("у тебя нос лопатой", "ты села, диван сломала", "ты идешь, такая большааая, большаая"). Никуда не выпускал, все 50 лет у плиты простояла. Когда такое же начал применять ко мне (я внучка), я его осекла, хоть и была подростком. Он кинулся, бабки задержали. Поэтому и никогда не любили меня в этой так называемой семье. Нужно было "держать марку": говорить тихо (когда у него дневной сон после водки), соглашаться с его унизительными шутками и фингалами бабушки (то есть, враньем).
Мне таких жертв не жалко. Обьясню, почему. Они делают калеками своих детей, дети живут по сценарию своей семьи и дают такой сценарий своим детям.Как паутина.
Мой отец меня также унижал, сейчас я практически с ним не общаюсь, он и не лезет, понимает,что я могу оборвать связь полностью. Жену свою бьет, всячески унижает, она терпит уже 20 лет.
Разорвать эту паутину,конечно, поможет только специалист. И ограничение общения с так называемым абьюзером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 10:40

Родственники вообще неправильную стратегию выбрали. Там жертва основная- не женщина, а дети. Детей надо спасать. Надо обращаться в опеку, заставлять проверять семью, собирать доказательства, что обстановка в семье опасна для физического и психологического здоровья детей, явно и со школы можно будет доказательств насобирать, такое не может пройти бесследно. И вот когда будет опасность, что детей могут забрать, если у мамашки не совсем отбит инстинкт материнский, тогда она увиит, что она творит. А тут и у психолога такое чувство, что карпманский спасатель и полное игнорирование реальных жертв.

Алексей
9 апр 2020 в 10:50

Если она до сих пор живёт с этим мужиком, значит В ПРИНЦИПЕ её ВСЕ устраивает. Кайфует она от такой эмоциональной модуляции. Поди ещё и сексуальные игры на эту тему у них развиты и приносят им верх кайфа.
Ну, или, как минимум, она таким образом привлекает к себе внимание других людей через сострадание бедненькой жертве. И кайфует от этого.
А вот о детях не думает вообще - это патология.
Не знаю - какой там на самом деле мужик, но этой тёте точно мозг лечить надо, и в первую очередь ей.

мухаха
9 апр 2020 в 11:05

Советы психотерапевта совершенно неуместны для садо-мазо парочек. И родственникам стоит расслабиться и забить - нравится ей жить с тираном, пусть наслаждается.

Диванный эксперт
9 апр 2020 в 11:07

А муж судя по всему у нее типичный алкоголик. Ну по крайней мере к такой модели поведения склонны именно алкоголики. Бежать нужно куда глаза глядят в такой ситуации, ведь может произойти непоправимое.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:19

все почему-то сделали акцент на ее жене. А как же на счет детей? вот по сути кто главные жертвы. Они то не могут подать на "развод" и более того воспитываясь в такой семье с такими "шутками" они будут считать это нормой...

Елена
9 апр 2020 в 11:33

Что за бред. Женщины не терпите никогда как бы тяжело не было.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Нок
9 апр 2020 в 12:17

муж случаем не из каких-нибудь внутренних органов?
судя по любви к издевательствам

ОТВЕТИТЬ
Таня
9 апр 2020 в 12:27

Да уж, комменты почитала. Сразу понятно, что многие вообще далеки от этого и Слава богу. Просто даже если женщина и найдёт в себе силы уйти (как это сделала однажды я) далеко не факт что этот ее деспот так просто отпустит и не будет мстить. Это люди с явным расстройством личности и необъятным эгоцентризмом и от них просто так не отделаться. И они опасны по своей природе. Эти люди обладают отличной способностью маскировки и умеют хорошо исполнять «роли», скрывать свой истинный характер. Поэтому сразу вычислить в них предрасположенность к тирании очень сложно.
И даже если вы решительно захотите уйти от такого человека, вероятнее всего это не получится без последствий.
И примеров таких достаточно много!
Закон против домашнего насилия просто необходим!!!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 12:57

Заявление не пишет на мужа? Так никогда от него не отделается...детей бы пожалела, вырастут с моральными травмами.

Загрузка...