перейти к публикации
465 комментариев к публикации

«Люди считают, что это срамота и разврат»: откровения сексолога, которая думала, что фригидна

Гость
18 ноября 2019, 21:11
Это какой то робот, нафиг такое нужно.
Гость
18 ноября 2019, 21:17
Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама. Марк Твен.
Гость
18 ноября 2019, 21:19
Дамочка хочет замуж, поэтому пытается показать себя умелой и образованной в этом вопросе, возраст какбэ намекает.
Гость
18 ноября 2019, 21:25
Гость
18 ноября 2019, 21:25
Дамочка хочет замуж, поэтому пытается показать себя умелой и образованной в этом вопросе, возраст какбэ намекает.
она уже замужем (иначе бы была как на фото +44 кг, только не беременна) . На все модернизации тела и учёбу денежки нужны
18 ноября 2019, 21:45
Гость
18 ноября 2019, 21:45
она уже замужем (иначе бы была как на фото +44 кг, только не беременна) . На все модернизации тела и учёбу денежки нужны
Читайте внимательно, у нее сейчас отношения с молодым человеком,
Гость
18 ноября 2019, 23:00
Она утверждает, что среди мужиков каждый четвертый - дровосек. Поверить в такое невозможно впринципе. Но я думаю, что она просто всех, кто ей отказал записала в дровосеки.
18 ноября 2019, 21:33
девица выглядит вульгарно, вот и все что стоит о ней знать, как о сексологе
Гость
20 ноября 2019, 10:46
У косметолога светлые волосы. Вот и все, что нужно знать о косметологе 😭🤦🏼‍♀️ Ну ок..)) ✊🏾
Гость
18 ноября 2019, 22:40
Что сказать о этой даме? Получить диплом психолога можно почти в любой шараге.Я вот помню, как знакомая получила корочки в Учебном центре МЮ, где учат дубаков для зоны.Так что не удивлюсь, что там и сейчас и на сексологов обучают. Так что её корочкам грош цена.
Гость
19 ноября 2019, 10:00
Конечно. Купить сейчас можно все на свете. Только почему у вас выводы такие именно о моем образовании?)
19 ноября 2019, 10:47
Правильно писать оБ этой, а не о этой.
Гость
18 ноября 2019, 23:01
Скинув шубейку и голым задом на капот авто холодно поди?
Гость
18 ноября 2019, 23:15
Отогрев мотора - не слыышали? Популярная услуга зимой.
Гость
19 ноября 2019, 09:02
Гость
19 ноября 2019, 09:02
Отогрев мотора - не слыышали? Популярная услуга зимой.
Долго она таким образом отогревать будет. Хотя бы капот открыла.
Гость
19 ноября 2019, 13:11
Гость
19 ноября 2019, 13:11
Долго она таким образом отогревать будет. Хотя бы капот открыла.
Какой капот? Она блондинка
18 ноября 2019, 21:14
она фригидна
Гость
19 ноября 2019, 09:04
Губы узкие фригидные, это точно
Гость
19 ноября 2019, 11:45
Сапожник без сапог, известное дело ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 ноября 2019, 21:11
Из за своей работы тоже стал фригидным. Зарплата не высокая, да и должность не в тренде.
Скорее люди считают что срамота не сам по себе секс, а его навязывание через откровенно пошловатые снимки людей, претендующих на хоть какое-то серьезное экспертное мнение. Фото до и после - просто два совершенно разных человека, поэтому про принятие себя героине, в первую очередь, самой надо подумать. Ну и, если честно, уже достало, что любой неграмотный человек вдруг решает что он «не такой» и сразу начинается учить остальных жить, причём в сферах, в которых совершенно не разбирается. Как говорится, «до этих ваших интернетов только в семье знали что ты у мамы дурачок».
18 ноября 2019, 21:54
Сколько у Вас стоит час индивидуальных занятий? Ответ можно в почту....
Гость
19 ноября 2019, 10:06
Ты не потянешь 🙌🏾😉
19 ноября 2019, 13:49
Гость
19 ноября 2019, 13:49
Ты не потянешь 🙌🏾😉
Хм, жаль.... А групповых?
Гость
19 ноября 2019, 06:27
Читал - смеялся. Прочитал про сторожей - заржал. imho сама "специалист" полагаю никакой, как из того номера петросяна "ссссеббббя ттттто я вввввылечил". Внешность оценивать не буду, но надутые губы и прочее - налицо, синтетика короче говоря сплошная. И это больше не про внешность же говорит, а о внутренних проблемах.
19 ноября 2019, 06:43
Думаю вы правы. Не было бы у неё проблем или она бы всё поняла про секс, уже бы жила спокойной семейной жизнью и наслаждалась сексом с любимым мужчиной. Я уверен в этом.
19 ноября 2019, 09:20
19 ноября 2019, 09:20
Думаю вы правы. Не было бы у неё проблем или она бы всё поняла про секс, уже бы жила спокойной семейной жизнью и наслаждалась сексом с любимым мужчиной. Я уверен в этом.
вы хотите сказать, что "все в порядке с сексом" - это отсутствие потребности в нем?
Гость
19 ноября 2019, 09:39
19 ноября 2019, 09:39
Думаю вы правы. Не было бы у неё проблем или она бы всё поняла про секс, уже бы жила спокойной семейной жизнью и наслаждалась сексом с любимым мужчиной. Я уверен в этом.
Я и наслаждаюсь.)
Гость
18 ноября 2019, 21:37
Для некоторых сегодня важнее, насколько чувствителен экран его смартфона, чем муж или жена.
Гость
18 ноября 2019, 22:10
про неё уже писали, повторение-мать учение так считают корреспонденты НГС.
Гость
18 ноября 2019, 21:21
Стрёмные силиконовые сиськи, купила бумажку - думает умнее стала... Смешно...
Гость
18 ноября 2019, 21:26
"Стрёмные силиконовые сиськи" -да ладно Вам... вполне качественные , врач с руками откуда надо (если судить по фото)
18 ноября 2019, 21:49
Да ладно,тебе таких не пожамкать !
Гость
18 ноября 2019, 21:51
Не смешно. Уныло, печально, прескорбно. Хайпорезы, больные на голову...
18 ноября 2019, 22:36
Согласна с ней, что если все по обоюдному согласию и без вреда для других, то все это норм. Но вот то, как она на всех фотках кажет, это реклама, продажа. Какое-то у меня неправильное воспитание, но по мне, так вот такие позы и наряды должен видеть не весь город, а тот единственный выбранный мужчина. Секс он ведь интимный процесс, а тут она чуть ли не сама с собой на фотках, или по крайней мере использовала тот вакуумный прибор и отойти не может.
18 ноября 2019, 22:56
Чистой воды - реклама "прибора".
18 ноября 2019, 23:54
"это вакуумно-волновой клиторальный вибратор, с ним можно испытать несколько видов самых мощных женских оргазмов и прибывать в состоянии эйфории несколько суток"(с) Да это прорыв...чтоб аж несколько суток в эйфории. Видимо это привело к некоторым необратимым изменениям нейронных связей в мозге.
19 ноября 2019, 00:40
Это она с ним в отношениях уже пол-года. Он принимает её такой, какая она есть.
Гость
19 ноября 2019, 09:14
Ну да, то, что для мужиков считают постыдным (онанизм, или резиновая баба), для дамочек - верх развития цивилизации.
Гость
19 ноября 2019, 11:28
Можно сразу электрод в мозг, в центр удовольствия, внедрить и нажимать постоянно. На крысах еще опыты проводили.
Гость
18 ноября 2019, 21:10
Завышенная самооценка, комплексы по поводу своей внешности, наколотые губы и прочие части тела... Не хотела бы к такому "специалисту" на приём. Как девушка, может, и хорошая, но вот в голове явно гуси летают.
Гость
18 ноября 2019, 22:19
Красоток я любил не очень и не по скудности деньжат: красоток даже среди ночи волнует, как они лежат (с) И. Губерман
19 ноября 2019, 07:46
Написали бы статью о молодой женщине, которая вернула форму после родов - было бы отлично. Посмотрите, как она во время беременности выглядела... И многие себя запускают Но это же НГС - "девушка" после родов молодится и пыжится выдавить сексапил. То есть мадам собралась конкурировать с 18-20-летними? Ну удачи в этом безнадёжном деле )
Гость
20 ноября 2019, 10:40
2020 скоро.. «Наколотые губы» что вы несёте вообще?) и прочие части тела 🤦🏼‍♀️😂 Какая завышенная самооценка? Где вы это увидели?) Гуси у вас явно летают..)
Гость
18 ноября 2019, 21:57
Я вот что скажу по своему опыту общения с женщинами, да и с высоты прожитых лет. Не буду про женщин, а именно вот про этого спеца. Каждое её фото, внешность из под ножа пластического хирурга, говорит только о том, что эта дамочка просто тащится от себя родимой. И в постели она контролирует каждое своё движение и каждый свой стон.Ей важнее выглядеть красоткой и красоткой сексуальной.Ей нужно, что бы мужик слезая с неё, потом говорил друзьям, с какой он красоткой переспал, какая она сексуальная в постели и кончает по 20 раз. Стоит такой сказать, что она бревно, которое имитирует оргазм,она сдуется и побежит к психологу и сексопатологу с вопросом- что со мной не так? Почему мужики не хотят второй встречи. Можете спорить со мной, не соглашается, но за свою жизнь, я насмотрелся на таких кукол, поэтому уверен в своих словах.
Гость
18 ноября 2019, 22:10
Согласен,это просто реклама и придуманная история,а твоя отчасти правда,бывают скромницы с виду,а в постели зажигают по полной,как последний раз,а выскочки в основном любят внимание,а в постели бревна.
Гость
18 ноября 2019, 22:13
Да, именно так. Они оргазм получают только от комплиментов и восхищенных взглядов.
Гость
18 ноября 2019, 22:23
Гость
18 ноября 2019, 22:23
Да, именно так. Они оргазм получают только от комплиментов и восхищенных взглядов.
Худой, Прямо в дырдочку.
18 ноября 2019, 23:19
После слов "это пережитки Советского Союза..." больше не читал. На Западе ещё запретнее. Жгли на кострах! А она вроде и не знает...
Гость
19 ноября 2019, 00:06
Губки ещё надо накачать и свернуть их трубочкой - так большинство на фото делают.
19 ноября 2019, 02:52
Чур меня, Чур!
Гость
18 ноября 2019, 22:32
" Сейчас я в отношениях примерно полгода, они меня полностью устраивают..." Тетке 32 года! Ты не в "отношениях" должна быть - а Женой! Верной и любящей, со штампиком в паспорте. И матерью детей своего мужа. И сексолог - это ВРАЧ! Нужно получить МЕДИЦИНСКОЕ образование, со специализацией "психотерапевт", и потом уже - сексолог. А то купила корки "психолуХа", вставила пластиковые сиськи, и морочишь наивным русским людям головенки...
Гость
18 ноября 2019, 22:45
Кому должна? 😂 Сертификат сексолога я получила в институте клинической психологии, повышение квалификации психолога 😉
Гость
18 ноября 2019, 23:38
Гость
18 ноября 2019, 23:38
Кому должна? 😂 Сертификат сексолога я получила в институте клинической психологии, повышение квалификации психолога 😉
Сертификат там получают заплатив неск тыщ рублей и прослушав неск дней лекции( обычно 2-5 дней) и всё! у вас сертификат. Это просто бумажка, чтобы заплатив , чел чувствовал себя приближенным к клинической психологии
Гость
18 ноября 2019, 23:43
Гость
18 ноября 2019, 23:43
Кому должна? 😂 Сертификат сексолога я получила в институте клинической психологии, повышение квалификации психолога 😉
у тебя должен быть не сертификат, а ДИПЛОМ ВРАЧА - психотерапевта. а иначе - ты просто лжёшь людям. Никакой ты не "сексолог". а жертва ЕГЭ...
Гость
18 ноября 2019, 22:00
Помню давно разговаривал с психотерапевтами ,говорю,как специализацию выбирают в мед.институте.Они сказали в основном,у кого кто то болен или сам вот и идет на того врача,спросил ,а у вас проблемы с мозгами ,раз стали психотерапевтами,посмеялись ,но доля правды в этом есть.Вот и дама сама фригидная ,решила других учить сексу.Только зачем идти к такому специалисту,если она сама в себе разобраться не может,а на других будет тренироваться.
Гость
19 ноября 2019, 10:02
Как раз потому что разобралась и узнала. Теперь делюсь информацией;)
19 ноября 2019, 11:20
А психиатры все с приветом.
Гость
19 ноября 2019, 09:20
А что за бесполезная такая специальность-секьсолаг? Берёшь да трёшься письками и вся проблема.
Гость
18 ноября 2019, 23:00
Печальная история.. Не слишком красивая внешность, не слишком развит интеллект - но понтов на королеву!! (( Чего стоит одно лишь глупое утверждение что у мужчин оргазм - врожденное?? Не хочется слушать подобные глупости!! И сложно представить - каким путем эта девушка получила диплом психолога - очень сомневаюсь что в медицинском ВУЗе.... ((
Гость
19 ноября 2019, 11:09
а как вам выпадение передней стенки влагалища? бедные монашки, у них поди все поотваливалось..А замена естественного удовольствия на другие - плохое настроение, нервные срывы и депрессии. Тетя видимо это удовольствиями считает)) я повеселилась
19 ноября 2019, 11:25
да нет там никакого медиц. образования,а что такое в нашей стране психол. образование-все понимают,вкаждом техникуме его дают.
Гость
18 ноября 2019, 21:17
"Обычная внешность"(с) -спиленный нос и пришитые имплантанты. Чел не может себя то принять, а учить уже готов. Таксистов и сторожей на автостоянках. Психологов без глобальных проблем судя по всему не бывает. Девушки, вложитесь лучше в пластику, в себя - и фригидность пропадёт. Особенно если здоровьем своим займётесь, не только сиськи пришьёте.
18 ноября 2019, 23:23
***, поправка. это не девушка. см толковый словарь русского языка.
Гость
19 ноября 2019, 02:38
Это просто реклама сексшопов, Заказная реклама.
Гость
19 ноября 2019, 02:39
Да ЯсноПонятно.
Гость
19 ноября 2019, 03:02
Да кому они нужны эти шопы
Гость
19 ноября 2019, 11:34
Гость
19 ноября 2019, 11:34
Да кому они нужны эти шопы
Да хотя бы женам, у которых мужья в длительной командировке. )
18 ноября 2019, 22:59
опять баян. До весенних пикетов будем на этом перебиваться?
19 ноября 2019, 00:48
Несколько раз писал комменты, типа вашего: не пропускают...
19 ноября 2019, 01:13
19 ноября 2019, 01:13
Несколько раз писал комменты, типа вашего: не пропускают...
ну они же типо прогрессивные)) не признаваться же в том, что желтее желтого
Гость
19 ноября 2019, 07:01
Не соглашусь с автором, что у нас закомплексованное общество, мало уделяющее внимания сексу. У нас скорее передоз этой темы. С распадом СССР мы как раскрепостились, так и не можем вернуться в нормальное русло. Пристальное внимание форме, но не содержанию. Секс без любви - это суррогат, подделка. Женщины занялись улучшайзингом, преследуя единственную цель - возбудить любой ценой максимальное количество партнеров. Отсюда гипертрофированные попы, грудь, губы. Губы это отдельная тема. То, что вижу всё чаще - предназначено явно не для того, чтобы говорить, улыбаться, единственная область применения - секс.Мужчины ищут в женщинах не человека, а партнершу по сексу. По-моему, впору начинать печатать другие статьи - "Секс- это лишь часть нашей жизни", "Женщина - тоже человек и ей допускается иногда болеть, стариться, выглядеть уставшей", "Взаимное уважение - залог крепкой семьи" и пр.
Гость
19 ноября 2019, 07:08
Разве кто то утверждает, что секс - это панацея от всего?)
19 ноября 2019, 08:14
Ирена, ой палишь контору
Гость
19 ноября 2019, 09:38
Вот именно, что дело не в количестве, а в качестве! Я провожу лекции в основном для замужних девушек, которые хотят внести разнообразие в свою семейную жизнь, возродить страсть и чувства. И уж точно не про то, как раздвигать ноги перед каждым встречным. Странно, что вы видите это между строк. Может у вас проблемы?)
18 ноября 2019, 21:39
все было не плохо до упоминания тантрического секса... а так - большая часть населения о сексе знает примерно столько же, сколько пингвины. независомо от пола
18 ноября 2019, 22:23
вот и теоретик подтянулась. откуда тебе-то знать о сексе? дома у матери книжку украла?
18 ноября 2019, 22:33
18 ноября 2019, 22:33
вот и теоретик подтянулась. откуда тебе-то знать о сексе? дома у матери книжку украла?
я читать не умею)
Гость
19 ноября 2019, 01:43
19 ноября 2019, 01:43
вот и теоретик подтянулась. откуда тебе-то знать о сексе? дома у матери книжку украла?
Она практик
Гость
18 ноября 2019, 22:42
Дипломированный специалист, а похожа на продавщицу из промтоварного :) Сексапильная, но какая-то уж очень простоватая...
Гость
19 ноября 2019, 00:08
Губки валиком Бровки домиком Грудка шариком Тема секса не раскрыта. Ребятенок Героини с пелёнок наверное с вибратором играет.. желаю Героини простого человеческого счастья и любви. Потому что судя по всему кроме секса, в отношениях у неё ничего нет больше. Хорошо, если я ошибся
Гость
19 ноября 2019, 09:45
Судя по чему, простите, всему?))))
19 ноября 2019, 00:00
Однозначного ответа, что она теперь сама научилась получать оргазм в полном смысле этого слова я не прочитал в статье. Прозвучало лишь:"со временем я поняла многие вещи...." и что, теперь этот "специалист" учит других получать то, чего она сама по настоящему не получает? Ну может быть, не знаю что лучше, другой сексолог, который наоборот получает оргазм по полной, может тоже не понимать других с такими проблемами. В общем вывод такой, для затравки и рекламы, вызвать любопытство у других:" а чего она такого многого поняла, блин, может мне в игрушки поиграться, глядишь попрет тема;)
Гость
19 ноября 2019, 09:45
Может вам ещё хоум видео прислать чему я научилась и что поняла?))
19 ноября 2019, 12:26
Гость
19 ноября 2019, 12:26
Может вам ещё хоум видео прислать чему я научилась и что поняла?))
На Ютуб выкладывайте, а ссылочку в комментарий. Оценим. 😜😜
18 ноября 2019, 22:28
какая глупость и пошлость
18 ноября 2019, 21:51
Сексом в наше время никого не удивишь
18 ноября 2019, 21:55
Журнал "Максим"? Опять?
Гость
18 ноября 2019, 22:58
Походу сапожник без сапог.
19 ноября 2019, 06:16
Интересно, много у нее, как у врача, пациентов?
Гость
19 ноября 2019, 07:10
Какой врач то? Психолог..
Гость
19 ноября 2019, 08:34
— Чем чревато для женщины отсутствие секса? — Самые печальные последствия — выпадение передней стенки влагалища, матки, недержание мочи. Происходят измены, распадаются семьи. ПОЛНЫЙ БРЕД ПРИМИТИВНОГО "ПРОФЕССИОНАЛА"😁
Гость
19 ноября 2019, 09:32
Здесь полностью согласна. Интервью было очень длинное. А эту фразу вырвали из контекста про тренировку интимных мышц.. Получился абсурд
19 ноября 2019, 10:46
у них мозги потекут куда раньше женщины без "отношений" впадают в депрессии и страдают расстройством психики
Гость
18 ноября 2019, 21:40
Приколола фотка с изгибами на тойоте:).
18 ноября 2019, 21:32
Очередная инстаграмщица с купленной бумажкой.Внешность среднестатистическая, ничего выделяющегося на общем фоне.
18 ноября 2019, 22:59
я стесняюсь даже спрашивать, как она помогает. личным примером и опытом?
Гость
19 ноября 2019, 09:58
Жаль, что ваша узколобость приводит к таким выводам..
19 ноября 2019, 10:36
Гость
19 ноября 2019, 10:36
Жаль, что ваша узколобость приводит к таким выводам..
женщина, вы не выносима в эти ваши женские дни
Гость
19 ноября 2019, 02:02
Дама зациклена на теме оргазмов,походу ей самой психолог,а лучше психиатр требуется.Это же надо стенка влагалища выпадает и моченедержание,такое придумать.Лучше бы чем отношения с мужиками крутить,занялась воспитанием ребёнка.
18 ноября 2019, 22:06
Приличная женщина не будет демонстрировать свои "прелести".
18 ноября 2019, 23:19
"девушек" интерисуте вопросы, как пробуждать эрогенные зоны. именно по это причине они вступают в сексуальн отношения со школьной скамьи "прокачивая свою сексуальность" вопрос: почему "девушки" не озаботились вопросом, как прокачать мозг? интеллект? другие качества? потому что они расчитывают только на торговлю сексом.
Гость
19 ноября 2019, 01:54
Мы же прекрасно осознаем что является самым ходовым товаром среди вас
19 ноября 2019, 08:09
Гость
19 ноября 2019, 08:09
Мы же прекрасно осознаем что является самым ходовым товаром среди вас
Тата, вы меня преследуете? я вас что, тоже обидел? под каждым кустиком отметились
Гость
19 ноября 2019, 08:10
19 ноября 2019, 08:10
Тата, вы меня преследуете? я вас что, тоже обидел? под каждым кустиком отметились
А тебе можно метить кусты ?
18 ноября 2019, 23:15
по одной из статей на she, женщины по их признаниям до брака имели 8-10 "романов" и начинали половые отношения с 16 лет. это у нас типа такой пережиток советского союза.
Гость
19 ноября 2019, 01:52
У меня до брака мужиков 30 было не меньше, а вообще я их не считала
19 ноября 2019, 07:35
Гость
19 ноября 2019, 07:35
У меня до брака мужиков 30 было не меньше, а вообще я их не считала
Так поняла или нет всё о сексе и эрогенных зонах? Может сходишь на приём к новоявленному сексолоху Аркашевой? Всё расскажет. Может и покажет. 😜
19 ноября 2019, 08:07
Гость
19 ноября 2019, 08:07
У меня до брака мужиков 30 было не меньше, а вообще я их не считала
Тата, ну так как у бонобо. промискуитет. знаешь да, как в народе такк женщину называют? навернчка слышала.
19 ноября 2019, 06:27
''у мужчин оргазм врождённый'' (c) Анастасия Аркашова. Мне кажется, что сексолог плохо изучала физиологию и путает оргазм мужчины с семяизвержением. Лучше бы она мозг качала, чем губы и грудь. Что не суслик - то агроном.
18 ноября 2019, 21:16
Правильно спел Слепаков Ты возразишь и скажешь: «А как же оргазм?», послушай, оргазм — обычный мышечный спазм. И ради этого спазма не стоит лишаться разума, а тратить на это весь вечер — полнейший маразм.
Гость
18 ноября 2019, 22:59
Диагноз тут простой - "уж замуж невтерпеж". Типичная РСП. Деланные губы, подтяжки всякие. Возраст 32 года, а мужа нет. Понимаю, понимаю. Решили оплатить рекламу. Удачи.
19 ноября 2019, 00:16
Там вкруг все деланое. Думаю и лет ей не 32.
Гость
19 ноября 2019, 09:25
Про прицеп в статье ни гу-гу. Скорее всего и детей нет, поэтому и замуж невтерпёж
Гость
19 ноября 2019, 13:09
Гость
19 ноября 2019, 13:09
Про прицеп в статье ни гу-гу. Скорее всего и детей нет, поэтому и замуж невтерпёж
Она там говорит что была беременна и даже фото есть
18 ноября 2019, 21:49
" У меня совет всегда один — нужно просто любить себя и своё тело. Тогда ты не сможешь позволить себе выглядеть плохо." Вот я люблю свое пышное тело и поэтому я в него ем всякие вкусняхи))А бегать по парку в 10 штанах не означает любить свое тело, а как раз наоборот - называется издевательством над собой))
Гость
19 ноября 2019, 01:44
А я его не люблю,но все равно лопаю вкусняшки(+
Гость
19 ноября 2019, 09:09
Конечно же не надо 10 штанов и вышеупомянутый целлофан. Зачем этот фанатизм? Достаточно слоя термухи виндстоппер и легкий тренировочный лыжный костюм.
Гость
19 ноября 2019, 10:06
Ясненько.. 😂