перейти к публикации
412 комментариев к публикации

«После родов нас штормило»: сибирячка придумала хитрый способ вернуть мужа спустя год после развода

14 ноября 2019, 20:30
Гость
Гость
27 сентября 2023, 10:17
А если у вас нет детей, муж подал на развод и через месяц нас развели. А я не хотела разводиться, я его ещё люблю. Что мне делать?
Гость
15 марта 2021, 21:27
Очередная скучная история с фееричным заголовком 🤣🤣🤣Ничего нового......
Гость
15 марта 2021, 09:23
Бедолага мужик... Зачем?
Гость
2 января 2020, 05:35
Не здоровые женщины пытаются вернуть мужчину, вопрос для чего?
Гость
19 ноября 2019, 09:55
Мужчина симпатичный и подкаблучник. С сыном приходил каждый вечер играть. С таким можно 200 раз пожениться и развестись, а баба противная. Все это на фото насквозь видно, экстрасенсом быть не надо.
Гость
17 ноября 2019, 17:49
Женат семь лет. Ребенку три года. Никакого "штормило" не заметил за эти семь лет. Женился по любви, ребенок желанный. К чему вся эта дребедень, если всё по обоюдному согласию? Хочешь показывать характер - не женись/замуж не выходи. А то будет как в анекдоте: - У меня у телефона аккумулятор распух и ни черта не работает" - Прям как ты после свадьбы.
Гость
17 ноября 2019, 13:47
Ей точно 33? Мне почти 40 и то нет таких ужасных носогубных складок. Правду говорят, что от тюнинга только еще быстрее все проваливается и начинаешь выглядеть старше своего возраста.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2019, 11:03
она так выглядит потому что у нее злобная эндокринология - в метро спуститесь, посмотрите на женщские лица - страшна в метро спускаться
Гость
18 ноября 2019, 23:13
18 ноября 2019, 11:03
она так выглядит потому что у нее злобная эндокринология - в метро спуститесь, посмотрите на женщские лица - страшна в метро спускаться
АК, а может устают женщины? После работы бегут в сады за детьми, готовят ужин, проверяют уроки, прибирают комнаты, моют посуду. Выматываются, вот и не хватает им сил на улыбки, поэтому и лица страшные такие. А не работать не могут. Как же они без самореализации-то? Мужики уважать не будут. Станут содержанткой и паразиткой называть.
Гость
16 ноября 2019, 17:21
Если бы она была мудрой хитрой лисой, не допустила бы разлада в своей семье. Как можно тягаться с мужчиной "кто круче"? Рядом. Рядом место женщины. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент взять мужчину за руку или отойти в сторону и не мешать. Она — спутница, а не центр вселенной.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2019, 21:33
Sweet, а вы как раз такая лиса. манипуляторша
Гость
17 ноября 2019, 06:29
16 ноября 2019, 21:33
Sweet, а вы как раз такая лиса. манипуляторша
АК, если вами не манипулируют, вы в руках профессионалов.
Гость
16 ноября 2019, 08:03
инициатором развода стала сама женщина, поэтому говорить о том, что она хитрым способом его (мужа) вернула не стоит...да и из рассказа все примирение у них произошло само собой. Вот если бы мужчина был инициатором развода...возможно ли было воссоединение вопрос
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 19:28
вот вы правда думаете, что женский мозг так работает: сидит такая себе женщина и думает: вот я щас пойду и отманипулирую своего мужчину с целью продавить его под каблук и получить над ним психологическое приимущество и выторговать для себя больше выгод и ништяков, сидитё составляет хитрый план манипуляшки, подбирает фразы что она скажет и продумает все? НИЧЕГО ПОДОБНОГО В ЖЕНСКОМ МОЗГУ НЕ ПРОИСХОДИТ, ЭТО СЛИШКОМ СЛОЖНО ДЛЯ ЕЕ МОЗГА просто так работает ее мозг. это встроенная функция всевозможный набор манипуляшек, в виде каких то "библиотек" - просто вшито в ее мозг на уровне базовой прошивки ввода вывода. эти навыки она приобретает с рождения - эволюционно успешные модели поведения закреплялись в памяти пока не стали устойчивой моделью поведения, а для женщины - манипуляшки (лживость, мошенничество) - и есть самая успешная можель поведения, потому что ни силой,ни ловкостью ни умом, как мужчина она не обладает. поэтому, когда раскрываешь женщине суть ее манипуляшек - она ничего не понимает, искренне удивляется как это - для нее это не манипуляшки, просто так работает ее мозг. ее действия неосмысленные. манипуляшки сами собой выскакивают из ее головы автоматически, в нужный момент, ей для этого даже пфк загружать не надо, все само! какую роль в этом сыграли троглодиты, утилизировавшие суггестию - большой прибольшой вопрос!
Гость
15 ноября 2019, 17:29
История Анны Жидкова - это на каком языке????????????????
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 14:21
Ани - вторые по количеству гусей и тараканов. На первом месте непревзойдённые Насти
Гость
15 ноября 2019, 14:47
Ого! Хоть я в это и не верю, но, как показывает практика, - есть знакомые и Ани и Насти - все именно так! )
Гость
15 ноября 2019, 16:58
Настя-это гуру по выносу мозга!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 20:21
Вован щербатый, наташи - имя нарицательное. как и лукашки.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 13:34
Ой, а мы с мужем 23 года вместе на днях отмечать будем. Пойти тоже блог завести что ли, буду учить жизни неопытную моложежжж. И деньгу лопатой грести))))
Гость
15 ноября 2019, 15:24
не забудьте губищи силиконом раскачать и в трусах сфотаться! а то не раскрутится ваш блог, все усилия коту под хвост..))
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 15:35
Гость
15 ноября 2019, 15:24
не забудьте губищи силиконом раскачать и в трусах сфотаться! а то не раскрутится ваш блог, все усилия коту под хвост..))
Стесняюсь спросить кого в трусах фотать - мужа или себя, а может детей, ой, еще у нас кошки есть))) И с губищами вот тоже вопрос. Хорошо, хоть с бровями повезло, они от природы у меня "брежневские"))
Гость
15 ноября 2019, 15:43
15 ноября 2019, 15:35
Стесняюсь спросить кого в трусах фотать - мужа или себя, а может детей, ой, еще у нас кошки есть))) И с губищами вот тоже вопрос. Хорошо, хоть с бровями повезло, они от природы у меня "брежневские"))
ну, стандартно дамы выкладывают СЕБЯ в трусах... это уже как бы - закон, безусловный к исполнению... но, если хотите обвальной, дурной инста-СЛАВЫ - выложите всех в трусах, всю семью... ))
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 13:06
женщины, вы очережной раз обкакались очередной зашквар
Гость
15 ноября 2019, 13:04
Надолго ли?
Алекс Новицкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:52
С вероятностью 99,99999% у этой женщины начнется новое обострение...по глазам видно...
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:57
совершенно верно после второго ребенка сто500 - бомбанет атомной бомбой в тот самый момент, когда мужчина будет думать что все замечательно и совершенно не готов
Гость
15 ноября 2019, 12:03
Я один не понял сей чудодейственный способ?????
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:24
ага. там все просто. первая, вторая, третья и задний ход
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:59
Бездетные комментаторы в шоке, как можно вернуться :) Элементарно, любовь и ответственность за ребенка.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:23
отлично баба рушит семью, а у отца - любовь и отвественность за ребенка. класс! а что у матери? безответственность?
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:47
15 ноября 2019, 12:23
отлично баба рушит семью, а у отца - любовь и отвественность за ребенка. класс! а что у матери? безответственность?
скорее да, судя по статье. Дамы меня камнями закидают, но при наличии ребенка, я считаю, что разводиться надо только если мужчина изменяет или он реально опасен.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2019, 13:36
15 ноября 2019, 12:47
скорее да, судя по статье. Дамы меня камнями закидают, но при наличии ребенка, я считаю, что разводиться надо только если мужчина изменяет или он реально опасен.
согласна, если есть крайности )
ВанТуФри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:56
Не нашла никого РСП апосля развода, думала щас набегут достойные... "Благодаря разводу я сейчас блогер" - сразу стало все ясно.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:32
" Основная ошибка в том, что мы не говорим, а ждём, пока он догадается сам — якобы это элементарно." - Ага, поэтому жен называют пилами. Потому что молча пилят :)
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2019, 13:19
ошибка обоих в том, что надо не просто говорить, а слышать друг друга ,прислушиваться, тогда это диалог )
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 13:24
15 ноября 2019, 13:19
ошибка обоих в том, что надо не просто говорить, а слышать друг друга ,прислушиваться, тогда это диалог )
вот да, услышать другого человека, а не свою отсебятину - это для многих запредельный уровень общения :)
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2019, 13:35
15 ноября 2019, 13:24
вот да, услышать другого человека, а не свою отсебятину - это для многих запредельный уровень общения :)
мало того, принять и и подправить в своей голове, а главное, в действиях ежедневно, это просто на самом деле, если захотеть, всё получится )
Гость
15 ноября 2019, 11:25
Мне кажется или 'девушка' врет про возраст и ей не меньше 45?
Алексей3215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:55
Работа в продажах дает о себе знать...
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:07
Как можно стать скучной даже себе? Вот от этого и все беды, люди думают, что с кем-то они станут счастливее, кто-то их должен развлекать. Но это не так, нужно просто всегда заниматься делом, интересоваться чем-то и вам не будет скучно с самим собой. И рядом появится человек такой же. Когда все заняты делом и счастливы сами по себе, то не возникает вопросов: почему ты пришел на 30 минут позже или почему где ты и с кем ты была?
Гость
15 ноября 2019, 10:43
«она перестала пилить мужа по пустякам, и он стал проявлять больше заботы — встает пораньше, чтобы заправить ее машину, забирает сына из сада, помнит про любимые песни и включает их для нее, выбирает кроссовки на La Moda и составляет более удобные маршруты, если нужно куда-то поехать» Какой-то не сильно равноценный обмен, мягко говоря. ;) Она перестала капризничать и милостиво разрешила вновь стелиться перед собой… И зачем столько накачивать в губы?!
Гость
15 ноября 2019, 10:31
Ну и молодцы что хватило ума не прыгать по койкам и каким то чудом ! сохранить таки гнездо для своего малыша. А может и чувства меж собой. "что это дело ей важно и необходимо её поддержать, например, помочь с ребёнком, чтобы она выдохнула, то мужчина её поддержит. — Основная ошибка в том, что мы не говорим, а ждём, пока он догадается сам — якобы это элементарно." Что значит помочь с ребёнком ??? Я с своей почти каждую свободную от работы минуту был, до развода. И потом почти каждый день из сада в сад. Жаль что обещанные "не буду меж вами вставать ( чинить козни )вижу как вы любите друг друга" ... Так и не сбылось. С первого класса началось ... ( те от кого отваживают ребёнка, знают что то такое ... )
Алексей3215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 10:24
Можно долго обсуждать и удивляться, но главное это то что семья снова в сборе, ребенок растет в семье и возможно у него скоро будет братик или сестренка.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 10:52
и тогда - точно развод и еще больший профит для женщины
Гость
15 ноября 2019, 11:23
15 ноября 2019, 10:52
и тогда - точно развод и еще больший профит для женщины
АК!, однажды она мне написала, что хочет забеременеть для того, чтобы освещать всю беременность в инсте. Беременность ради контента🤣
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:36
Гость
15 ноября 2019, 11:23
АК!, однажды она мне написала, что хочет забеременеть для того, чтобы освещать всю беременность в инсте. Беременность ради контента🤣
это что то новенькое обычно на пузо берут для отжатия ништяков
Не вопрос ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 10:13
Господи, зачем ВСЕ ЭТО вываливать на всеобщее обозрение. ЛИЧНЫЕ отношения должны оставаться ЛИЧНЫМИ.
Гость
16 ноября 2019, 10:35
Не вопрос, продавать- не думать!
Гость
15 ноября 2019, 10:10
Чтобы стать блогером ты просто обязана закачать в себя как можно больше силикона. Это обязательное условие.
Гость
15 ноября 2019, 10:10
про что статья то?В чем женская мудрость ?Муж нагулялся и вернулся из-за ребенка ,вот и все
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:58
прогиб, слив засчитан
Гость
15 ноября 2019, 09:49
anuta_halk Не для слабонервных, сразу предупреждаю :)
Гость
15 ноября 2019, 11:22
Инста, там лучше не вчитываться. Такого тупого маразма я ещё не встречал
Алексей3215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 14:26
Гость
15 ноября 2019, 11:22
Инста, там лучше не вчитываться. Такого тупого маразма я ещё не встречал
А фото! Все такие "разные" :)
Ценный научный сотрудник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2019, 09:33
Дама живет шаблонами какими-то: первая свадьба на 100 человек и 2 дня, если ушла в декрет - то все себя потеряла (как будто, сидя в декрете нельзя найти себе интересные занятия, как с ребенком так и для себя), истерики невнятные на пустом месте, в которых "все неправда", показ собственной "крутости" друг дружке и т.д. В чем "хитрость" нового подхода тоже не понятно: люди, обычно так и живут, и никакой "хитростью" это не считают. В общем девушка может перестать быть РОПом по должности, но никогда по характеру... И, вы уж извините, но где Хакамада, а где где героиня материала, "величина" как-бы весьма разная...
Гость
15 ноября 2019, 11:21
Ценный научный сотрудник, она ещё и блоге учит отношениям🤣🤣🤣
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:44
Гость
15 ноября 2019, 11:21
Ценный научный сотрудник, она ещё и блоге учит отношениям🤣🤣🤣
Самое интересное кто читает все эти блоги, этот бред?
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:00
даа, сравнение с Хакамадой - это сильно :) героиня в иллюзиях своей необычновенности живет.
Гость
15 ноября 2019, 08:42
Что-то не верится в эту сказочку про чистую светлую любоффь.
Лерочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 08:26
Накаченные губы уже давно сельпо. Ну когда уже наши женщины это поймут. В целом совершенно обычная история, даже скучная. Кроме губ даже комментировать нечего.
Елeна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 07:52
Кто это?? Что-то супер удивительное в этой истории есть???
Гость
15 ноября 2019, 07:51
Я вот почему то совершенно не представляю такую историю где нибудь на Кавказе.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 10:52
вы правда верите что на кавказе женщины - онинетакие :))))))
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 07:48
У меня вопрос, для чего она это рассказала? Лайки же отменили? ....
Гость
15 ноября 2019, 07:48
Это фиаско, братан.
Евгений жека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 07:28
Натуральный каблук веревки вьёт из него ещё родит в долги загонит по уши 😂
Гость
15 ноября 2019, 06:45
господи что я только что прочитала "встает пораньше чтобы заправить мне машину". Ага еще наверно водички залить в бачок)) И т.д. Еще одна " водитель". А по теме, какой на фиг лисой? Одни манипуляшки описаны. Скорее совой, ибо мудрой. Фигню не трындеть, вкусно готовить, хотеть мужчину, быть боевой подругой, но для этого надо любить мужчину искренне, а тут дама просто не везет программу одна, вот и подсуетилась сделать так называемый камбек.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 07:39
Светлана В-ва, уууууууууу, вы все секреты баб раскрыли. зачем? зачем вам, чтобы мужчины все про вас знали?
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 08:22
15 ноября 2019, 07:39
Светлана В-ва, уууууууууу, вы все секреты баб раскрыли. зачем? зачем вам, чтобы мужчины все про вас знали?
Да чтоб у тебя бедняги, хоть мозоли периодически проходили. Задолбал!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:10
Я уже вам говорил: мне нравится ваша позиция. Плюсанул
ГРИША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2019, 06:16
Соболезную мужчине. Связаться с таким созданием - это фиаско.
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 06:10
А кто нибудь сказал этой девушке с ребёнком, что такие губы, брови и сиськи давно уже не в тренде?выглядит она гораздо старше озвученного возраста
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 07:37
GROGGY, бесполезно, все равно будет мимо тазика
Гость
15 ноября 2019, 08:13
15 ноября 2019, 07:37
GROGGY, бесполезно, все равно будет мимо тазика
Взглянуть бы на вас обоих. Вы должно быть боги во плоти.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 10:50
если с ребенком - то это женщина кто нибудь скажите Гросси, если у девушки ребенок - то это женщина лопата - это всего лишь лопата не искажайте смысл слов
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 05:59
Мужик, походу, подкаблучник, вертит им эта искусственная тётя как хочет- хочу выгоню, хочу подберу.....
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 07:37
GROGGY, да!!!!!!
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:49
а что вас навело на мысль, что он подкаблучник?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:48
15 ноября 2019, 11:49
а что вас навело на мысль, что он подкаблучник?
я все уже объяснил
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 05:54
Дочитал до "ведёт блог" и дальше не стал.У таких вся жизнь напоказ, больше половины выдумка.
Шума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 04:30
Тонккие губы, ка большие глаза, узкое лицо и тонкие пальцы- признак аристократии. Это давно уже не можно и все смеются над этим! Мани из Рязани.
Гость
15 ноября 2019, 04:06
Не он и не она целый год ни с кем ни-ни. Ну-ну 😜
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 03:14
Врёт про тот самый год.
Сибирский мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 01:15
Инстабаба
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2019, 00:55
знаю эту "пару"...девушка очень сложная, а парень слишком простой и рядом с ней вообще не смотрелся никогда, всегда казалось что они вообще не подходят друг другу.
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 06:00
На фото явно видно всё её сложности.
Гость
15 ноября 2019, 06:28
А пару надо создавать "чтоб смотрелись", угу.
Гость
15 ноября 2019, 06:30
15 ноября 2019, 06:00
На фото явно видно всё её сложности.
Она и не должна всем нравится. Вы видите сложности, другой не видит.
Гость
15 ноября 2019, 00:21
Девушка либо в плену иллюзий, говоря, что этот брак -ее судьба, и любовь у них еще сильнее, либо врет, скорее врет, для имиджа и тд, Какая может быть любовь после раэдела имущества? ей он просто нужен пока А правда такова, мужик погулял,оказался никому не нужен, а тут бывшая с борщами, удобно, без штампа, захочу уйду, вот и прикусила удила ))) но скорее ждет более удобного варианта Мои бывшие научили пониманию мужской психологии, в основном все приспособленцы и подкаблучники.
Гость
15 ноября 2019, 00:09
А я вспоминаю былые невзгоды: Тогда что ни день, то чуть ли не драка. Мы зверски любили друг друга в те годы, Поэтому жили, как с кошкой собака.
Гость
15 ноября 2019, 00:03
Видимо мужик никого "получше" не нашел, раз обратно вернулся. Привыкли наши мужчины бесконечно перебирать, все идеал выискивают, а как говорится - вторая жена ( девушка) может быть ещё хуже. А вообще, все правильно, что нашли в себе силы сделать выводы, простить обиды и воссоединить семью. Ещё конечно нужно очень постараться, что бы сохранить отношения. Желаю терпения, мудрости и счастья.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 07:30
Сандра, отзеркалить или сама?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:34
отзеркалю видимо баба никого "получше" не нашла, раз обратно вернула. привыкли наши бабы мучжин менять бесконечно, как перчатки, все высикивают нааасстояяяяяяящеггоооо мужчину, а как говорится - второй муж - всегда хуже (омежка) и перебирая мужчину за мужчиной - она все сильнее падает на дно. а вообще правильно что нашла в себе силы (обиды не простить) и воссединить сеью - для нее это и была цель - продавить мужа под каблук и проучить его хорошенько - теперь он точно занет что будет если еще раз осмелится не выполнить ее хотелки. выторговать себе лучше условия и получить _безхребетного_подкаблучника_
Гость