перейти к публикации
426 комментариев к публикации

«Скромность — это комплекс»: эпатажная автор — о том, почему сибирячки живут в сараях и не любят себя

7 ноября 2019, 14:30
Гость
Гость
8 ноября 2019, 14:58
Дело бузовых живёт ..пока живут на свете дураки...
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 10:03
Спасибо за фотографию стада, которое за это платит.
Гость
8 ноября 2019, 09:46
это ж куда скатился наш мир, что такие кумиры стали, что у таких спрашивают совета, наверняка сами не глупые люди, но думающие, что кто то знает больше и лучше, я понимаю подростки бы, которые тоже всегда хотят быть самыми популярными и копируют тех у кого по их мнению это получается, но взрослые люди..... это печально все конечно, время сейчас такое и подобные люди очень удачно подхватили волну и наживаются на наивных людях, своей наглостью.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 07:48
сибирячки обязательно должны пройти тренинги у печёрской. вот что им действительно нужно и сделает их счастливыми
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 06:31
Она на себя в зеркало видела?
Гость
8 ноября 2019, 05:22
Я в знак любви все эти годы, Пока она со мной жила, Дарил ей средства для ухода - - Она, зараза, не ушла...
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 11:45
А вот это -- действительно хорошо!
Васнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2019, 02:09
>Эпатажная автор, дальше не читал, чего и всем советую
Гость
8 ноября 2019, 00:50
..да правильно все толкует!! не полюбишь себя .не полюбиш ни кого.. и борщи варить надо и не запускать себя. и общаться надо. а не вынашивать обиды. все элементарно... Ватсон.
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2019, 00:33
Я вот думаю... А вот исчезни завтра интернет, ну, к примеру, да? Чем будут зарабатывать себе на латте и бургеры эти все епатажные и не очень блогеры, коучи, моучи и прочие инстаграмщики? Чем, Карл?
Гость
7 ноября 2019, 23:53
да очень важно мнение бабы с внешностью мужика, с завышенным эго, "твои слова водица так не годится..") - универсальное напутствие для всех, не более. Собственно это бизнес, ищешь аудиторию, делаешь ее постоянной и поишь ее "водой" , одним словом муть, про "полезность" тут даже и шутить будет не красиво.
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 23:45
кг/ам как говорится! - на вкус на цвет все фломастеры конечно разные, но этот "фламастер" на истинного ценителя - с такой внешностью и такой пургой, да рассказывать о безумном сексе😁 ...по этому поводу вспоминается бородатый анекдот про пенсионера на приёме у сексолога, с финальной фразой " ну так и ты говори что каждый день! "
Гость
7 ноября 2019, 23:42
Надо же, СГГА закончила! Кто бы мог подумать, что наша геодезическая академия готовит менеджеров NL!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 23:34
скромность - это добродетель, но наши женщины давно забыли значение этих слов: и слово скромность и слово добродетель - им уже недоступно для понимания. точка невозврата уже пройдена.
Гость
8 ноября 2019, 12:19
ты ж мой блюститель нравственности женщин! Мне нравятся плохие мальчики. Т ы мне нравишься. делай вывод.
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2019, 22:59
Так-то на мужика переодетого смахивает.
Гость
7 ноября 2019, 22:36
А че она без штанов !
Гость
7 ноября 2019, 22:24
Вылитый зэк с наколками на пальцах. И нечего это называть тату - наколки всегда были тюремными метками. Позорище лысое, губы оладьями. Вся страна изуродовала себя наколками. Зона какая то
"KAMAZ" 👹

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 22:24
Нашла своих. 😂😂😂
Гость
7 ноября 2019, 22:04
Это всё спайсы ! она вон даже полысела .
Гость
7 ноября 2019, 22:03
И все кричали котёнку обидное прозвище — Чучело-Мяучело. Обиженный котёнок, плача, запел на крыше дома совсем другую, очень грустную песню.
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2019, 22:03
Не всякая скромность - обязательно комплекс. Боязнь и отрицание комплексов (а также маниакальное стремление видеть во всем комплексы), между прочим, тоже комплекс.
Гость
7 ноября 2019, 22:02
СКРОМНОСТЬ - ЭТО КОМПЛЕКС....что за бред вообще
Гость
7 ноября 2019, 21:57
Чудовище какое-то. Мерлин мэнсон по сравнению с этим - Мерлин Монро.
Гость
7 ноября 2019, 21:56
В книге 2 - е страницы, на большее у нее мозгов нет!! Потому как от большого ума живет в сарае, а кушает со свиньей из корыта!! Блогер!!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 21:50
Последняя фотография понравилась. Одежда из одного магазина, причёски и окрашивание - одного парикмахера, даже выражение, кхм, лиц одинаковое. Но зато каждая - "не такая, как все".
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 21:58
Кстати. Очки а-ля Анька-шашлычница уже не в моде? Я сильно отстал от мировых тенденций... Что Она, что плющихинские дивы их постоянно носят.
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2019, 21:40
Она сидевшая штоли? Че за перстаки на пальцах? Один в четырех стенах...
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 21:18
Это точно женщина? Не трансгендер?
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 21:15
Она даже накрашенная страшная.
НатахА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 21:09
Почему в Сибири секса и денег мало у баб и без этой курвы понятно. Потому что, чтобы у нас чтобы мало-мальски заработать по их московским меркам, день и ночь впахивать надо, не до секса будет, это у них там капитолистов, оккупантов нашей Сибири деньги с неба сыпятся. Не слушайте ее девки, у нее штаны стремные.
Гость
7 ноября 2019, 21:01
Выглядит как ........, одевается так же и туда же с советами как быть счастливой , сексуальной и богатой. Аудитория , что в рот смотрит это одни нлщики на кредитных авто с понтами.
Гость
7 ноября 2019, 20:48
Глядя на ее фото возникает вопрос, а все ли у нее дома?
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 20:47
Зашил веки и залил глаза воском.
Гость
7 ноября 2019, 20:45
Напомнило мем: Записался на курсы "Как не дать себя на... ть". Дорого конечно, но что делать?
Гость
7 ноября 2019, 20:33
Популярный блогер,писатель,кумир миллиардов,где все эти люди? Почему вместо них приехала эта девушка?
Facta, non verba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 21:04
Она еще и девушка? Ааа... старая дева.😁
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 20:31
последнее время такие гражданки лезут из всех щелей и мнят себя гуру отношений. раньше где таились? почему сейчас всё наружу прорвало ?
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 20:26
Если это красивая тиотка- я парагвайский разведчик
совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 21:47
В женской красоте все таки знаешь толк, да?
Гость
7 ноября 2019, 20:26
А она нормальная вообще-то или с девиацией инопланетянки? Чего нагородила про ревность. Ни черта не понимает. Не понимает. что от хорошей женщины умный мужчина не уйдёт, а от плохой.... Ну уж тут и обсуждать нечего.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 20:18
Лучше бы почитали книги известных психологов - Фрейд, Франкл, Роджерс, Фромм, Перлз, Адлер, Юнг, Джеймс, Гиппенрейтер, Леонтьев, Рубинштейн и т.д. А еще неплохо бы почитать труды святых отцов, хотя бы современных, чтобы понятнее было, но нет мы будем читать вот это чтиво не пойми что💩 Вы у Достоевского все прочитали, прежде чем к этой книжице приступать? А между тем, сам Фрейд говорил, что единственный человек, который сможет его чему-то научить - это Достоевский!
Гость
7 ноября 2019, 20:08
Извините, вы мужчина или женщина? (с)
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 19:47
Давненько про нее не писали. Жива еще старушка оказывается.
solod1231@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 19:47
Это - клиника, детка!
Гость
7 ноября 2019, 19:37
"Эпатажная автор"... Русская языка сложная, да.
Гость
8 ноября 2019, 11:35
Чётко подмечено!
Vladimir Aleksandrovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 19:31
Кто и что это, и кто все эти люди, которые пришли???
solod1231@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 19:11
Клинический случай.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 19:08
Каааакой ужас...
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 19:03
Спросите меня, как.
Гость
7 ноября 2019, 18:56
Мм-да-а-а! Красота страшная сила. Поставьте тире.
Потерявший Родину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 18:46
Свят, свят. Ну и нахрена я это глядя на ночь посмотрел? Вечером встретишь и инсульт обеспечен.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2019, 18:23
Ээээ. Эпическая сила. Ваде ретро! /спряталась/
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2019, 18:16
Коммерческая жилка у нее определенно есть. Предприимчивый человек. "Пипл хавает".
Гость
7 ноября 2019, 18:11
Тётеньки посетительницы поди все как одна горнило сетевого маркетинга прошли, но снова ищут , что кто то даст им формулу успеха и счастья
Гость