Спасибо за фотографию стада, которое за это платит.
Гость
8 ноября 2019, 09:46
это ж куда скатился наш мир, что такие кумиры стали, что у таких спрашивают совета, наверняка сами не глупые люди, но думающие, что кто то знает больше и лучше, я понимаю подростки бы, которые тоже всегда хотят быть самыми популярными и копируют тех у кого по их мнению это получается, но взрослые люди..... это печально все конечно, время сейчас такое и подобные люди очень удачно подхватили волну и наживаются на наивных людях, своей наглостью.
>Эпатажная автор,
дальше не читал, чего и всем советую
Гость
8 ноября 2019, 00:50
..да правильно все толкует!! не полюбишь себя .не полюбиш ни кого.. и борщи варить надо и не запускать себя. и общаться надо. а не вынашивать обиды. все элементарно... Ватсон.
Я вот думаю... А вот исчезни завтра интернет, ну, к примеру, да? Чем будут зарабатывать себе на латте и бургеры эти все епатажные и не очень блогеры, коучи, моучи и прочие инстаграмщики? Чем, Карл?
Гость
7 ноября 2019, 23:53
да очень важно мнение бабы с внешностью мужика, с завышенным эго, "твои слова водица так не годится..") - универсальное напутствие для всех, не более. Собственно это бизнес, ищешь аудиторию, делаешь ее постоянной и поишь ее "водой" , одним словом муть, про "полезность" тут даже и шутить будет не красиво.
кг/ам как говорится!
- на вкус на цвет все фломастеры конечно разные, но этот "фламастер" на истинного ценителя - с такой внешностью и такой пургой, да рассказывать о безумном сексе😁
...по этому поводу вспоминается бородатый анекдот про пенсионера на приёме у сексолога, с финальной фразой " ну так и ты говори что каждый день! "
Гость
7 ноября 2019, 23:42
Надо же, СГГА закончила!
Кто бы мог подумать, что наша геодезическая академия готовит менеджеров NL!
скромность - это добродетель, но наши женщины давно забыли значение этих слов: и слово скромность и слово добродетель - им уже недоступно для понимания.
точка невозврата уже пройдена.
Гость
8 ноября 2019, 12:19
ты ж мой блюститель нравственности женщин! Мне нравятся плохие мальчики. Т ы мне нравишься. делай вывод.
Вылитый зэк с наколками на пальцах. И нечего это называть тату - наколки всегда были тюремными метками. Позорище лысое, губы оладьями. Вся страна изуродовала себя наколками. Зона какая то
Не всякая скромность - обязательно комплекс. Боязнь и отрицание комплексов (а также маниакальное стремление видеть во всем комплексы), между прочим, тоже комплекс.
Гость
7 ноября 2019, 22:02
СКРОМНОСТЬ - ЭТО КОМПЛЕКС....что за бред вообще
Гость
7 ноября 2019, 21:57
Чудовище какое-то. Мерлин мэнсон по сравнению с этим - Мерлин Монро.
Гость
7 ноября 2019, 21:56
В книге 2 - е страницы, на большее у нее мозгов нет!! Потому как от большого ума живет в сарае, а кушает со свиньей из корыта!! Блогер!!
Последняя фотография понравилась. Одежда из одного магазина, причёски и окрашивание - одного парикмахера, даже выражение, кхм, лиц одинаковое. Но зато каждая - "не такая, как все".
Почему в Сибири секса и денег мало у баб и без этой курвы понятно. Потому что, чтобы у нас чтобы мало-мальски заработать по их московским меркам, день и ночь впахивать надо, не до секса будет, это у них там капитолистов, оккупантов нашей Сибири деньги с неба сыпятся. Не слушайте ее девки, у нее штаны стремные.
Гость
7 ноября 2019, 21:01
Выглядит как ........, одевается так же и туда же с советами как быть счастливой , сексуальной и богатой. Аудитория , что в рот смотрит это одни нлщики на кредитных авто с понтами.
Гость
7 ноября 2019, 20:48
Глядя на ее фото возникает вопрос, а все ли у нее дома?
А она нормальная вообще-то или с девиацией инопланетянки? Чего нагородила про ревность. Ни черта не понимает. Не понимает. что от хорошей женщины умный мужчина не уйдёт, а от плохой.... Ну уж тут и обсуждать нечего.
Лучше бы почитали книги известных психологов - Фрейд, Франкл, Роджерс, Фромм, Перлз, Адлер, Юнг, Джеймс, Гиппенрейтер, Леонтьев, Рубинштейн и т.д. А еще неплохо бы почитать труды святых отцов, хотя бы современных, чтобы понятнее было, но нет мы будем читать вот это чтиво не пойми что💩 Вы у Достоевского все прочитали, прежде чем к этой книжице приступать? А между тем, сам Фрейд говорил, что единственный человек, который сможет его чему-то научить - это Достоевский!
Достижения
Свой среди своих