23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Велосипед - один из лучших видов физической активности. Молодцы.

Точняк...
23 окт 2019 в 20:32

Эта сибирячка мама ржаки?

кто минусует?автоведроводители?
23 окт 2019 в 20:33

Сейчас водители расскажут,как не могут добираться даже до работы на велосипеде.и поэтому не только загрязняют окружающую среду выхлопами но и тратят много денег на авто (автомобиль - одна из самых расходных статей семейного бюджета)

Движение - это жизнь! Да большинство бы хотели бросить всё...и уехать....но работа, ипотека...и.т.д. итп

23 окт 2019 в 20:34

Ждём скрепоносцев с темой "Куда смотрит опека , лишить родительских прав, гдеродился тамипригодился" и прочая прочая...

Худой
23 окт 2019 в 20:35

Катался, на велике - в детстве. )
Люблю, кататься - на всём на качелях как. Туда - сюда. )

Худой
23 окт 2019 в 20:40

Сейчас - начнут стонать. )

Гость
23 окт 2019 в 20:41

Мда,ещё и с ребёнком.
Это или безбашенные люди или оба с железными тестикулами -так рисковать семьёй...
Цэ африка,а не рафинированная европа

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:43

Учитесь бездельники... Это вам не в автоведрах сидеть в пробках с пивными животами... Сам проезжал на велосипеде с Нью-Йорка до Лос Анджелеса...

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:45

Ай-я-яй, какая вредная статья! Не уверен, поскольку года два уже не заглядывал, но в телевизоре, наверное, до сих пор населению внушают, что в "мрачной гейропе" все только и делают, что рыдают из-за наплыва мигрантов, а сами мигранты уже давно всё, что можно, съели (природу, памятники культуры, хорошее европейское настроение и т.п) и всех всяко-всяко ссильничали. А тут нам что рассказывают? Что там дороги хорошие и люди улыбаются. Да неправда это! Статья наверняка заказная! И сыр наш, импортозаместивший всякие ихние рокфоры, лучше. Вот!...))

Апека
23 окт 2019 в 20:53

А почему нас ни предупредила? Куда начальства смотрит?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:56

Как полезно ходить на работу, хороших людей там можно встретить)))
А иногда и оооочень хороших)))

лена путина
23 окт 2019 в 20:57

цыгане и те заботятся лучше о детях. прививки? ну не рожали бы, путешествовали дальше. но ребенок, это ответственность. а здесь я не вижу ответственности.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 21:00

Креакл - звучит гордо!А выглядит, как рыжебородый "редактор".

Фывап
23 окт 2019 в 21:02

Донат - это как я понимаю, другое название милостыни. То есть, грубо говоря они бродячие побирушки. Что ж, в этом есть своеобразная романтика.

Грузин
23 окт 2019 в 21:02

Я на электросамокате вообще до северного полюса доехал. Там холодно. Акамулятор не выдержал

Фото пользователя
23 окт 2019 в 21:04

Бедный ребенок. Он не знает материнской ласки.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 21:06

Да круто ведь!!Молодцы!Путешествуют,знакомятся с людьми, с местностью, обычаями ит.д.Это круто,когда люди могут вот так- просто сесть (оставить весь груз проблем в «кладовке» и ехать ,и при этом ЖИТЬ, как хотят и наслаждаться .Здоровья Вам и вашему ребёнку !

23 окт 2019 в 21:10

Вот читаю заголовок и не врубаюсь - как можно ехать на велосипеде по морю? Как?!!!

М-да..
23 окт 2019 в 21:18

В Африке опасно. Им надо выбирать маршруты и желательно как-то подумать о безопасности.
Там могут попасться террористические банды. Им жизнь белого ничего не стоит. Ради велика или паршиво палатки..
А так.. Это их жизнь.. Успеха им и всего самого лучшего. И дочке здоровья.

Эта статья ещё раз подтверждает тупизну особей женского пола.

кочевые человеки жака аттали
23 окт 2019 в 21:39

Каждый волен бомжевать как хочет, добывать еду как умеет, печально что появляется всё больше трэвел-блогеров и всё меньше механизаторов, слесарей и сварщиков. Зато гретта тумберг будет рада такому раскладу, тотальная деиндустриализация в перспектиче через 2-3 поколения из нынешних поберушек-путешественников никто не будет способен выполнять инженерно-производственные задачи и функции по поддержанию техносферы в рабочем состоянии.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 21:42

безбашеная дамочка.
наверное и в сексе такая же

Мимими
23 окт 2019 в 21:43

«По мнению Анастасии, в дороге самое ценное — это люди».
согласна, но далеко Не только в дороге.
Удивительные ребята, лёгких им дорожек.
По жизни я не нытик, обожаю путешествовать, природу, горы.
Но девушке в палатке жить... ох как сомнительно. С Дитем.
На первом месте, наверное, должны быть Здоровье и безопасность.
Хотя все это условно. Главное, чтобы герои были счастливы в жизни, а не на Канале ю-туб. Поскольку между инста-лентой и жизнью обычно пропасть))))

Фото пользователя
23 окт 2019 в 21:44

Интересно так путешествовать, молодцы, ничего не останавливает, и друг друга нашли, это надо иметь родственные души, души путешественников, чтобы отважиться на такое с маленьким ребенком.

дед
23 окт 2019 в 21:47

Вас, троллей и ботов надо прокатить в детстве в сумке дорожной на велике! Может поумнели.

Политкорректор
23 окт 2019 в 21:49

"...хоть тушкой, хоть чучелом..."

23 окт 2019 в 21:53

МОЛОДЦЫ, путешествия самый лучший отдых, а деньги можно и по дороге заработать куча способов если голова на плечах и руки из плеч.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 22:32

Лишить папу и маму родительских прав к чёртовой матери. Ребёнок должен питаться нормально, у него должны быть нормальные условия для жизни. Ну а самих этих путешественников - обследовать у смешного врача!!!

Точняк
23 окт 2019 в 22:38

А я не путешествую. Всё свободное и рабочее время провожу в ЧОПе.

Гость
23 окт 2019 в 23:05

Какой кайф, быть свободным, плюс рядом любовь и единомышленник, ребетенок с собой, а не на бабушкиной шее!
И весь мир перед тобой!!!
Ну прям завидно, завидно....
Удачи вам, добрых людей на пути, ярких впечатлений, кайфуйте, один раз живем!!!

Красивый Мущина
23 окт 2019 в 23:46

молодцы, конечно. Я бы с годовалым ребенком не рискнул... Да и без него - тоже.
мне больше по душе сидеть на даче, топить амин, и пить кофе с коньяком...

Пришлоmmvcc
24 окт 2019 в 00:13

Вопрос мытья интересует .... Нет ничего лучше , чем после дороги -промыться )))

24 окт 2019 в 00:48

Я извиняюсь, это в Марокко такие дороги и присутствуют велосипедные дорожки?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 01:29

Чем только люди не занимаются лишь бы не работать. Они хоть осознают что они нищие и бездомные? куда смотрит опека?

Berkov
24 окт 2019 в 01:31

Отличная новость, впервые за десятки - позитивная. Я мечтаю, чтобы технологии сделали путешествие таких людей комфортнее (чтобы интернет от Илона везде ловил, чтобы велосипеды из 3д принтера вмещали в раму и воду и батарейки, а весили меньше, чтобы педали подкручивали батарейками и путешественники могли проезжать в день раза в 2-3 больше (при желании), чтобы можно было просто заказать тарелку супа на лесную полянку в 50 км от города и через 30 минут бесшумный дрон привёз заказ и т.д.) Но весь этот технический прогресс (который будет 100%) почти не имеет смысла, если нет самих вот таких вот людей, открытых новому. Лично я мечтаю о планере, способном взлетать и садиться с пятачка (STOL самолёты есть, почему бы не быть электропланеру STOL?), чтобы путешествовать, любоваться горами/водопадами/ледниками/пляжами и иметь возможность сесть в любом месте, искупаться, позагорать и лететь дальше, выставив автопилот и наполняя кабину здоровым храпом.

24 окт 2019 в 06:34

Нанополомники, это ж надо такую веру иметь, тут один-то то боишься сорваться в такую даль, без любви такие дела не делаются, жизнь познаётся в сравнении, моолдцы, так держать, это же мечта многих нас сидящих на одном месте...

Света
24 окт 2019 в 07:46

А почему нет ни одного фото мужа? От алиментов скрывается?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 08:45

Круто! Цыгане вон тоже вечно путешествуют и их дети здоровее домашних намного

Гость
24 окт 2019 в 09:20

чем занимается ребенок, пока родители крутят педали...лежит?! жаль ребенка

24 окт 2019 в 09:26

Молодцы! Как птички - на зиму в Африку!

Мила
24 окт 2019 в 10:49

Просто жесть..А где они моют ребенка,чем кормят,тепло ли ему спать в палатке?Как развивают,если все время крутят педали..Нет,цыгане кочуют,приезжают в населенный пункт и там по пол года живут..А здесь всегда в дороге...А ещё риск огромный,машины,и дитё сидит и вдыхает сплошные выхлопные газы..

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:46

Бедный ребенок

24 окт 2019 в 12:09

Круто, что ещё скажешь.

Непонятливая Я
24 окт 2019 в 14:17

Замечательная статья, хорошо, что выдана информация об источнике финансирования. Удачи,ребятам. Здоровья малышке. Но сама не поеду.

Марина
24 окт 2019 в 14:19

Их образ жизни напоминает стрекозу из басни Крылова. Никаких забот о будущем своем и ребенка. Зачем напрягаться, надо будет - и так дадут и пособия, и социальное жилье, и пенсии, и школу и врача. Они же малообеспеченные, неработающие.

24 окт 2019 в 16:03

Какие заботы о будущем нужны 9-месячному ребенку? Ему главное что Мама и Папа рядом, вот и все.

мне кажется что они подвергают опасности жизнь ребенка. Лишить обоих родительских прав и пусть катятся на все 4 стороны

Анна
25 окт 2019 в 07:08

Мне прям нравятся комментарии про лишение родительских прав. Ребята, вы просто огонь! Правильно давайте лишим, они же такие хреновые родители. Возят с собой ребенка, показывают мир, ребенок сытый, одетый, обласканный, и в отличие от вас всех, в свой год от рождения, повидала всю Европу. Да таких родителей надо прав лишать. А тех которые бухают по черному, у которых дети раздетые, голодные, избитые до кровавых соплей, не надо лишать.( А таких у нас пол страны) за то у них крыша над головой и возможно даже все прививки есть. Вот вместо того чтобы писать тут ересь всякую, пройдитесь по вашему двору, и по любому найдете одну две семьи, которые точно прав лешить надо! А ребятам я желаю удачи и здоровья! ( Настёна привет тебе из родного послека)))

Посетитель
25 окт 2019 в 12:05

НнДааа.. Каждая крыша течет по своему.. Этакие культурные бомжи.. А ребенок, проводящий 5-7 часов в сидяче-лежачем состоянии, и весь день вдыхающий выхлопы бензина, вырастит ну Очень здоровым человеком?