если ребенок не похож на родителя - делай тест на отвство, а нетпроверяй на общение
общение - как все модели социального поведения, формируются не генетически а за счет влияния окружающей следы а именно - импринтинга.
общение - вовсе не доказывает факт отцовства.
делай тест и не будь лошарой
папам совет: сделай тест на отцовство и не будь лохом.
не вкладывайся в чужое потомство и никогда не верь женщине на слово, она в этом вопросе соврет - не дорого возьмет.
изучи что такое "подложное отцовство"
Гость
31 октября 2019, 17:04
Видать, сильно женщины обидели бедного!
Гость
10 октября 2019, 22:23
Смешанные браки ведут к болезням и бесплодию у потомства, такие вот дела.
Гость
10 октября 2019, 19:45
Я смуглая с южными кровями, а сын в отца блондин северного типа. Говорю, если тебя спросят про маму, говори тебя цыганка украла
мой сын тоже не похож на меня, потому что папа у него мусульманин. И что? Зато у него с детского сада отбоя нет от женского пола, чтоб не сглазить. И проблем не было ни в детском саду, НИ В ШКОЛЕ, ни в институте. Метисы и мулаты самые красивые и умные, одаренные люди. Смесь кровей благоприятно сказывается на потомстве
"папа мусульманин"
--------
а религиозная принадлежность как-то отражается на генетике и внешних данных? )))
наверно это новая национальная такая )))))))))))
Гость
10 октября 2019, 15:03
Ничего не поняла, что странного в том, что ребенок больше схож с одним родителем, чем с другим
Гость
10 октября 2019, 14:53
"— В тебе умер поэт и философ.
— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого кофе. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, рвущих своими комментариями одеяло реальности на лоскуты одностороннего восприятия мира.
— ...А шизофреник ещё живой, я погляжу. " (с)
: )))
привет завсегдатаи : )))
Гость
10 октября 2019, 14:48
Ещё в школе учили, что через поколения могут передаваться какие-то признаки. Нету в этом ничего необычного
новенькая? :) тут раньше было много чайлдфришек, и на каждую тему с детьми они вопили, что дети это ужос. А сейчас тихо, родили походу :)
Гость
10 октября 2019, 14:21
" Я считаю так: не жди, что твой ребёнок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь, помоги ему стать собой, а не тобой." - Умничка : )
Всё в точечку, всё правильно !
У меня Лапочка : )
доча моя : )
Гость
10 октября 2019, 13:49
разве за смешаные браки нет наказания у разных народов тем более за блуд ?
в 21 веке можно предаваться всяческому разврату? Рожать без мужа африканцев и этим гордиться? Или себя успокаиваете? На что вы таких детей обрекаете?
Гость
10 октября 2019, 13:45
У меня четверо мальчишек.. 1,2, и 4 - в меня и мою родню, блондины и голубоглазики. А третий сынок - в папу и его татарскую родню - смугленький, кареглазый и с шоколадного цвета волосами :) те кто не знаком с мужем, сильно удивляются :) а так вообще, забавная вещь генетика..
Бред-то какой, прости Господи)
1. Вполне нормально, когда ребенок - мулат у родителей европеоида и негроида. Так сказать, негроидные гены - доминантные.
2. Фитнес-тренерша явно я КРАШЕННЫМИ в черный цвет волосами. Так что вообще ничего удивительного нет в том, что дети родились и растут с естественным русым, а не с крашенным черным цветом волос.
3. Третья "история" из того же пальца высосана, что и предыдущая. Крашенная мать, естественная дочь.
Плюс вообще никакой проблемы нет во всех трех случаях в том, что у детей больше сходства в чертах лиц с отцами, а не с матерями, это нормальное явление, и знает это каждый, кто уроки биологии в 9-10 классах не прогуливал. Удивляться этому могут лишь незнающие даже совсем элементарщины, а это, господа, уже стыдно.
Гость
10 октября 2019, 13:38
это называется кавказская раса и африканская раса.
Понаражают от любовников, а потом удивляются, что не похожи.
Гость
10 октября 2019, 13:13
Опять статья не о чем.... Или надо было пропиарить подружек!? первый пример - да, остальные чушь полная. фото мамы сбоку с губами уточкой .... И, слава Богу, что на маму не похож....
Гость
10 октября 2019, 13:09
Как много грехов у наших женщин. Как много скилетов в их шкафах. Желательно отправлять свою женщину каждый месяц за справкой в венерический диспансер. Мало ли чего она в дом принести может. Женщины очень распущенны и не воспитаны.
У нас сын долгое время был зеленоглазым блондином(потом волосы потемнели) с тонким греческим носом. А мы с мужем оба кареглазые брюнеты с носами-картошкой. Но нам никто не говорил, что он не наш, наоборот, все убеждали, что вылитый муж)) Хотя и удивлялись блондинистости и зеленоглазости
Зачеем выыыы девууушкиии, нееее рууускиих люююююбиитеее???? (слова из пэсни)
Гость
10 октября 2019, 12:56
Девушки могут нагулять ребёнка где угодно. Они могут даже принести потомство с Хилокского рынка. Лучше держать свою женщину дома и не выпускать без присмотра на улицу.
Удивительно, что в межрасовом браке мулат похож на одного из родителей (сарказм). Остальные все похожи, нет прям разительной непохожести, которой им так хочется, судя по всему. Сами пережарятся в соляриях, губищи накачают, бровищи зачернят и вот это-глаза под лоб закатывают-на меня не похож. Похож.
Гость
10 октября 2019, 12:32
Муж у Ульяны не самый светловолосый :\
Гость
10 октября 2019, 12:25
может это кого то и поражает, меня ни сколько не зацепило, бредятина
Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный
мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить
такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
- Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни
все хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
- Иванов!
- Я.
- Дурак ты Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной
назвали.
Кстати , ожидаемого бэби бума после чемпионата мира 2018 так и не произошло.То ли туристы заморские слабые приехали ,то ли наши дамы их не впечатлили ,то ли дамы им средний палец показали ,разведя на деньги ,а в конце кинули с их желаниями.Потому и сейчас пошли снова разговоры на всех каналах о надвигающейся демографической яме.
Все просто,еще один певец какой то пел:ведь, если я ни в папу, ни в маму, ни в деда,
Значит я точно в какого-то соседа.
Гость
10 октября 2019, 12:12
Да нормально все, вот было бы странно если в черной семье не родился бы белый ребенок. А в белой семье чёрный ребёнок это генетика.
Гость
10 октября 2019, 12:05
Ай да нигериец, вот это альфа самец, я понимаю :)
Гость
10 октября 2019, 12:05
Мне только не понятно - почему бы ей не уехать в Нигерию, ну или ему сюда?
Гость
10 октября 2019, 12:17
А почему бы вам не оставить ваши вопросы при себе?
Гость
10 октября 2019, 12:30
Гость
10 октября 2019, 12:17
А почему бы вам не оставить ваши вопросы при себе?
Тогда всяким иринам не надо светиться на гнс.
Гость
10 октября 2019, 12:46
Гость
10 октября 2019, 12:17
А почему бы вам не оставить ваши вопросы при себе?
это публичная статья доступная для обсуждения. что не так? кроме того для семьи и ребенка лучше быть вместе.
Гость
10 октября 2019, 11:43
Бохтымой, тема ни о чем. Надергали комменты с инстаграмма что ли? Под фото куча историй от мамашек. Бестолковых. Говорить о похожести на мамаш, которые нарастили себе все, что можно; макияж, брови, волосы всех цветов и оттенков... Линзы и те цветные носят. У самой кстати дочь вылитая отец. Да и вообще пофигу. Бытовуха, право слово.
Гость
10 октября 2019, 11:41
Девочка-мулатка такая красивая! Конечно, людям любопытно, не задумываются о том, что маму уже подзадолбали одинаковые вопросы насчет цвета кожи. Людям нужно время, чтобы понять и привыкнуть к тому, что это не их дело.
Согласна. В жизни знала несколько очаровательных блондинок (соседки, сотрудницы), дети которых были похожи на своих более брюнетистых папаш. И всегда - очень неудачно.
И много у этого чадолюбивого папы таких детишек по стране? Сам то он их считал? И со всеми общается? Надо же)))
А я то почем знаю, сколько у него детей)))
Гость
10 октября 2019, 11:17
После ЧМ-2018,таких вот негритят и латиносов очень много родится,а ты российский «настоящий мужчина» будешь кормить и ухаживать 😆😆
Гость
10 октября 2019, 11:33
в 90-е годы по ТВ шла передача о детских домах. Они переполнены цветными детишками. Рассказывалось о том, как им плохо потом в обществе.
Сейчас такую передачу уже не покажут.
А вроде страна считается цивилизованной... И век не совсем дремучий. И даже времена Алоизыча прошли. А все кому то есть дело до чужого разреза глаз и цвета кожи
и даже тут твои комплексы прут наружу и ты оправдываешься, ха-ха
Гость
10 октября 2019, 11:13
Летом видела в Нарымском сквере маму с таким же чёрненьким кудрявеньким мальчиком лет 6-7. Он всё ходил по краю фонтанной чаши и бубнил: бу-бу-бу - бу-бу-бу, и мама его повторяла бу-бу-бу - бу-бу-бу, и так в течение 10-15 минут. В школе учительница тоже так с ним будет объясняться: бу-бу-бу - бу-бу-бу?
Гость
10 октября 2019, 12:15
Когда я была маленькая, то все вокруг называла "тян". Как ни странно, сейчас знаю много других слов))))
Достижения
Свой среди своих