перейти к публикации
393 комментария к публикации

«Если женщина плохо выглядит — она ленивая»: сибирячки за 45 с шикарными фигурами — о том, как им это удается

Гость
7 октября 2019, 19:01
Молодцы, конечно, но за ворохом одежды 56летнюю фитнес-инструктора и не видно. Приходится верить только на слово. А так - надо не просто держаться, сколько получается, но быть в форме всегда, заботиться о теле и мозгах.
7 октября 2019, 19:33
В таком возрасте тааак зависеть от лайков? Других радостей нет, что ли.
Гость
7 октября 2019, 20:45
NL щики уже не знают как пропиариться
7 октября 2019, 21:28
Какой НЛ? Вы видели их возраст? В 56 нл не поможет, нужны ежедневные тренировки. И не менее важен отказ от алкоголя
8 октября 2019, 10:39
8 октября 2019, 10:39
Какой НЛ? Вы видели их возраст? В 56 нл не поможет, нужны ежедневные тренировки. И не менее важен отказ от алкоголя
В 56 тренировки уже не помогут.
Гость
8 октября 2019, 06:49
Все героини статьи со свободным графиком работы
Гость
7 октября 2019, 18:56
И главное,что есть снабженцы,которые все это оплачивают 🙂
7 октября 2019, 19:23
Неплохо как живут у нас ламинаторши ресниц- и бабки есть и время. Терзают мутные сомнения происхождения всего этого.
Гость
8 октября 2019, 11:47
Мужик с баблом для поддержания красоты необязателен, если строго судить. Но вот работа с невысоким уровнем износа - это критический показатель. Не думаю, что возможно стоять у кассы в душном, наполненном всеми видами вони торговом зале каждый день и сохранять приятную форму. А в остальном, героиня права: лень, невежество и отсутствие дисциплины в образе жизни - главные причины "обабливания" в любом возрасте. Если девочку 5 лет родители раскармливают, то она и в 5 лет уже выглядит как мини-бабенка. А если у женщины хватает ума и воли, то она и в 60 может обольстительно выглядеть.
Гость
7 октября 2019, 18:39
Только ленивые женщины не умеют пользоваться фотошопом.
7 октября 2019, 19:04
Хорошая генетика - всего лишь. Природу не обманешь. Мастер по ламинированию ресниц - это что за профессия?) Ресницоукладчица что ли?)
7 октября 2019, 19:32
Меня тоже заинтересовало-мастер по ламинированию ресниц?Кафка какой-то!
7 октября 2019, 22:20
Философ, да, раньше шпалы укладывали, сейчас ресницы.
23 ноября 2019, 23:32
Да у этих капиталистов кого только го...на не увидишь!
Гость
9 октября 2019, 14:47
Если женщина плохо выглядит то это значит что её всё устраивает и она не намерена ровняться на озабоченных фитоконфеток
Гость
7 октября 2019, 18:55
за ними стоит мужик с баблом ( муж бывший или начальник, кто то бывший любовник с бабловым стартом для них ). Вот и весь секрет этого супа под названием лощёные и холёные секси.
Гость
8 октября 2019, 01:46
Почему бывший то 🤦‍♀️
8 октября 2019, 10:47
Покупать людей это в принципе нехорошо.
Гость
8 октября 2019, 12:57
Очень много. Не познали радости обладания дорогой вещью. Сарказм
8 октября 2019, 08:48
Красивая женщина это прекрасно, а когда она еще и умная и знает что в определенном возрасте в женщине просыпается шарм который она умеет использовать, вот у таких женщин все и всегда будет хорошо ) Молодцы
Гость
7 октября 2019, 18:58
Да у любого комментатора даже жена красивее. Что уж там про любовниц говорить. ) Коих у каждого - штук по 15.
Гость
7 октября 2019, 19:05
А, я вот мужиков, люблю. ) Это, сила!
Гость
7 октября 2019, 19:06
Гость
7 октября 2019, 19:06
А, я вот мужиков, люблю. ) Это, сила!
Взбесился
Гость
7 октября 2019, 19:11
Гость
7 октября 2019, 19:11
А, я вот мужиков, люблю. ) Это, сила!
...от того худая такая
7 октября 2019, 20:49
Симпатичный мужик на фото слева!
Гость
7 октября 2019, 21:39
Ключевая фраза у них у всех: "для своих лет". Потому и фотографии у всех с приличного расстояния. Время не обманешь, возрастные изменения возьмут свое в любом случае.
7 октября 2019, 22:01
Ага, на работу в 8 часов, с работы в 7 часов, в магазин, на кухню ( чтобы потом покормить ценителя красоты), а уж потом в тренажерку, баню и на массаж...А утром опять на работу.Так они и живут, аж прям верится. Самое интересное, кто оплачивает эту кавитацию, прессотерапию, милстимуляцию и т.д. и т.п.?
10 октября 2019, 11:44
Внешний вид женщины- это деньги и время. Поэтому такие статейки только мерзкий осадок оставляют. Плевок в сторону тех, кто в семье и за папу и за маму, матерей одиночек, у кого нет ни времени и денег выглядеть "шикарно". В лени упрекать таких женщин? Самолюбование за счет других, вот и весь смысл таких статеек.
7 октября 2019, 19:57
Перекачаная тётя это страшно.
Есть такая вещь как генетика и здоровы образ жизни, а от слова шикарная меня подташнивает. Хорошо сохранятся еденицы. Климакс косметикой не скрыть
8 октября 2019, 09:45
От словосочетания "шикарная сибирячка" вообще рвотный рефлекс уже((
8 октября 2019, 12:46
Женщины выглядят достойно своего возраста. Я не могу сказать,что они молодые.
7 октября 2019, 19:07
доросли до 45 а ума как у 14-летки. чтобы хорошо выглядеть нужно иметь или хорошие гены или вбухивать бабло - иных сценариев просто нет. Реснички она ламинирует и на лыжах катается, встать за станок и враги как лошадь, а потом домой, троим детям зад утереть, еды приготовить, вот и вся арифметика.
Гость
8 октября 2019, 23:12
А вы что тем временем делать будете? На заводе стаханить, землю пахать или в атаку на вражеские доты идти?
9 октября 2019, 09:46
Без хороших генов никакое бабло не поможет, поглядите на наших "звёзд" которым за 40, из под ножа хирурга не вылазят, но только страшнее становятся.
9 сентября 2020, 10:16
В 45 какие зады детям? В этом возрасте уже внукам)))))
Гость
7 октября 2019, 21:11
Большинство женщин ленивы. Самая известная мотивация это отчаяние.
7 октября 2019, 19:18
Первое фото у бассейна -просто страшно.Но я больше склоняюсь к тому ,что фотограф так изувечил ..Остальные фото тоже ничего хорошего-ни тот ракурс..Понравилась только Наталья-очень удачные снимки ,да и сама женщина симпатичная!! В заключении, все молодцы-следите за собой,любите себя,и пытаетесь бороться с возрастом, не давая ему сковать Вас и «разбить»-,сделать старух,Удачи,Вам!!
Гость
7 октября 2019, 19:20
вы на себя посмотрите целыми днями на нгс.
7 октября 2019, 19:35
Да вполне хорошо бабушки выглядят. Что есть, то есть.
7 октября 2019, 19:38
7 октября 2019, 19:38
Да вполне хорошо бабушки выглядят. Что есть, то есть.
Я и сказала,что хорошо:)Просто ракурс не тот взят, но это вина фотографа.
26 февраля 2022, 09:56
Мне 44. Но к сверстницам стойкая неприязнь (на физическом плане) Как бы ни выглядела, никогда не свяжусь. 38 это потолок с кем могу иметь дело, да и то в наиредчайшем случае. Самое оптимальное 23-32..и не больше 55 кг. Только таких воспринимаю как партнерш в интимном плане.. 😏
Гость
7 октября 2019, 18:46
Какое нафиг питание, какой спорт, какие диеты?! Моей жене 40 и выглядит лучше 90% 20-ти летних! Ест всё подряд, но в меру, сколько организм требует, хоть в 10 вечера. Мамаши не кормите с детства детей всяким фаст-фудом и "отравой" типа кока-колы и будет вам счастье. А по существу - что природой заложено, то и будет!
Гость
7 октября 2019, 18:54
Согласна, подруга точно!;)
Гость
7 октября 2019, 19:03
С Васюганских болот, ну просто чудеса! Она случаем не кикимора болотная?
Гость
7 октября 2019, 19:09
Гость
7 октября 2019, 19:09
С Васюганских болот, ну просто чудеса! Она случаем не кикимора болотная?
аха, возможно
Гость
8 октября 2019, 10:47
на всех фото лица сфотографированы издалека, но и так виден весь их возраст а так-то хорошо что в форме
Гость
8 октября 2019, 14:51
НЕ выглядеть хорошо, имея деньги - считаю как раз таки ленью. Фигуру допустим спортом можно подправить. Но вот морщины вы никуда не денете, никакими кремами не уберете. Либо операции, либо очень хорошая генетика. Деньги на операции нет у 90% женщин, как и хорошей генетики. Эта статья про очередных зажравшихся богатеев.
Гость
7 октября 2019, 22:57
Бабы, в Монголии на одну бабу 3 мужика, а вы все в Турцию, там и без вас молодых хватает.
7 октября 2019, 22:28
Самое удивительное, что мужчин, комментирующих возраст женщины здесь дофига. На себя в зеркало смотрим, хотя бы изредка? Проплешины, пузо до колен, отсутствие зубов........ да столько всего, что и не перечислить. Почему только женщина должна отчитываться за свою внешность? Дурные, вы, мужчины.
7 октября 2019, 23:15
совсем вредная, и кстати, по болтливости и сплетням женщин обогнали😂 И вечно ноют на НГС!
Гость
8 октября 2019, 00:15
Почему только мужчина должен служить в армии и умирать раньше выхода на пенсию? 8=/
Гость
8 октября 2019, 06:46
мужик думает что если он глядит из кредитного ведра то он принц))
10 октября 2019, 12:42
Высыпаться, не урабатываться и быть любимой. Всё остальное мелочи. Мелочи жизни. Ну и не передать, вести активный образ жизни, гулять пешком, получать положительные эмоции. А уж говорит, что я вот моложе выгляжу, это бред. Возраст не прикрыть ни чем. Как бы не хотелось. Юная девушка от возрастной женщины, какие бы она ресницы себе не наламинировала, отличия есть. И не нужно их бояться. Что за фобии? Женщины, несите себя достойно! Старейте красиво! И мудрейте с годами, а не молодитесь. Это смешно и комично.
Гость
7 октября 2019, 18:56
Очередная схватка Толстые vs тощие объявляется открытой. * Комментов на 300
Гость
7 октября 2019, 18:57
Уже, о гей парадах не мечтаете?
Гость
7 октября 2019, 18:58
Гость
7 октября 2019, 18:58
Уже, о гей парадах не мечтаете?
и за мачо молчит не обмолвился.
Гость
7 октября 2019, 20:43
Гость
7 октября 2019, 20:43
Уже, о гей парадах не мечтаете?
Мечтаю, конечно, но пока - несбыточно. (
8 октября 2019, 12:56
Чтобы иметь такие формы, как у дамы возле бассейна, мало время от времени заниматься в зале, тут явно профессиональный подход. А это совсем другая песня.
8 октября 2019, 13:14
На тестостероне походу сидит ,а иначе такие формы и огрубение черт лица (начинающееся омужичивание) не объяснить..
7 октября 2019, 21:36
У меня другое мнение. Моя тоже перевалила за 45. Сутками лежит и смотрит сериалы. Не фитнеса, не ходьбы... Ничего! А выглядит не хуже героинь. Блин, генетика! И Гербалайф жрёт тоннами. Но я в это не верю. Остаюсь при своём мнении. Генетика!
8 октября 2019, 08:53
Куда ваша тоже перевалила?!?
8 октября 2019, 18:44
8 октября 2019, 18:44
Куда ваша тоже перевалила?!?
Русский язык ваш не родной? :)
9 сентября 2020, 10:20
Гербалайф???? Он ещё жив?
Гость
8 октября 2019, 06:48
такие статьи можно читать только заголовок, а далее комменты просто огонь) После их прочтения вы принципе понимаешь почему у на Пу и К))
Гость
7 октября 2019, 18:55
Хожу по дому и по пляжу в труселях семейных и с пивным животом. В одной руке двушка тёмного, в другой корюшка вяленая. Прям реально, как секси-бой
7 октября 2019, 18:45
Ленивая) или познавшая изначальное дао и пришедшая к выводу - а не плевать ли на всех разнообразных эстетов?
8 октября 2019, 08:04
"мастер по ламинированию ресниц"- всё предельно ясно)
10 октября 2019, 12:23
Денег надо много из бюджета выделать на такие рецепты подтянутости. И кстати, девушка с профессией тренер как в статью попала, было бы странно если бы она была тучная...
Гость
10 октября 2019, 12:27
Надо на законодательном уровне запретить любительницам фотографироваться выставлять вперёд ногу , которая "на цыпочках", уже реально бесит, что ни фифа - так эти фото
Гость
7 октября 2019, 18:47
- Щас, народ голодный наш, Охренев слегка, На диету сядет аж - - С понедельника...
Гость
7 октября 2019, 18:53
Саша, съешь сникерс, когда ты голодный, ты это не ты.
7 октября 2019, 20:35
Нервы беречь нужно себе, окружающим и не позволять это делать другим, тогда и красота максимально сохранится )))
Гость
7 октября 2019, 21:27
Всё правильно: нужно за собой следить.
8 октября 2019, 15:21
Дожили до 45 лет видимо для того, чтобы зависеть от лайков в инстаграме и от комплиментов по поводу внешнего вида, а самооценку подпитывать тем, что одноклассницы якобы хуже их выглядят. Им точно по 45 и более, а не по 15?
Гость
7 октября 2019, 18:42
Ох уж эти бабские фантазии про свой внешний вид)) Да любой вменяемый мужик (ботанов не учитываем) за 100 метров определит ваш возраст с точностью до нескольких лет.
7 октября 2019, 23:22
Зачем за сто метров? Дальнозоркость что-ли возрастная?
8 октября 2019, 13:24
а где написано, что они так выглядят исключительно ради мужчин? А для себя самого не хочется хорошо выглядеть?
8 октября 2019, 20:21
Да и пусть определяет, кто против-то? Но в любом возрасте можно выглядеть хорошо (на свой возраст, но хорошо) или не очень. И у дам, которых показали, есть желание, как я поняла, выглядеть хорошо, а не пускать пыль говоря, что она в 45 выглядит на 25.
8 октября 2019, 10:07
как всегда требую доярок и кухарок, а не ламинированных инста-за сорок. раскорячивание уже раздражает. молока и хлеба!
Гость
7 октября 2019, 22:10
Ой подумаешь там, я вот тоже хорошо выгляжу, прокачиваю попку железом, читаю по утрам труды русского Карла Маркса. Никаких секретов. Диета, водочка, чесночок. И держите хвост пестолетом, целую.
Гость
8 октября 2019, 10:38
блогер, фитнес тренер и мастер по ламинированию, проще говоря дармоедки с кучей свободного времени, вот и весь секрет
26 февраля 2022, 03:56
45 это не возраст! Покажите женщин после менопаузы - за 60 Вот это действительно интересно будет
Гость
8 октября 2019, 13:58
Блин!!!! Ну у нас и народ поганый!!!! Особенно мужики!!!! Ужас!!!! Все обосрут!!!!
Гость
8 октября 2019, 15:15
Не переживайте! Неудачники по жизни именно так и делают. Я поняла бы тёток, скрипящих зубами, а этих "мужиков"...
Гость
9 октября 2019, 08:25
Этим обсерателям завидно наверное, что у них не такие жены или другие близкие женщины.
Гость
9 октября 2019, 09:59
Зачем сразу обосрать, чисто поржать над молодящимися особями женского пола.
Гость
7 октября 2019, 23:14
Бездельницы... На завод их поработать на 20-30 тысяч. И ни копейкой больше. А потом посмотреть во что они превратятся. Ещё полстраны лентяйками обозвали. Бессовестные. Да и выглядят они прямо скажем не ахти. Лошади жилистые. Полно цветущих женщин в их возрасте, а на этих смотреть неприятно.