перейти к публикации
504 комментария к публикации

«Все думают, что я его сестра»

13 сентября 2018, 00:31
амбивалентность какая-то, чё пристали к взрослым уже людям, занимайтесь своими делами. родили, вырастили и не лезьте со свои тараканами, подружками они выглядят. фееричные дамочки. Ещё не хватает, чтобы папаши начали к дочкам в молчелы подравниваться
13 сентября 2018, 08:35
Кокетливая дама сообщает о своем возрасте: — Моему мужу уже 50. Между нами разница в 20 лет. — Поздравляю! — С чем? — Ну как же, для своих 70 лет вы выглядите очень неплохо!!!
13 сентября 2018, 07:30
Мне одной кажется, что женщины выглядят на свой возраст? Ольга, вот вас бы с сестрой или подружкой сына я бы ни за что не перепутала...уж простите.
13 сентября 2018, 06:29
Ничего тут удивительного и странного нет. Если женщина родит в 20-22, то к 35-37 годам у нее и будет вполне взрослый сын (дочь). А уж к 40-43 женщина легко и бабушкой стать может). И ее вполне могут за маму своих внуков принимать, когда она с ними гулять будет. В эти годы 35-45 женщина выглядит довольно свежо и еще сильно не увяла. )Следующая тема будет "мама, похожая на сестру дочери"?)
13 сентября 2018, 08:40
Когда маму принимают за сестру ребенка - это одно, а у меня был другой забавный случай. Дочке было лет 7(мне 34, выгляжу на свой возраст),пришли мы с ней на рынок, че т покупаем и она как все дети стоит и гундит "мам, купи то, купи это", а тк. у нее был насморк и заложен нос, то получалось что -то вроде "баб".Рядом стояла другая покупательница, она прям извернулась вся и стала в лицо мне заглядывать с удивленным вопросом " вы бабушка?, да?")))(а в уме уже подсчитывала во сколько я должна была родить, чтоб бабушкой стать)))Очень я долго смеялась
Гость
13 сентября 2018, 07:44
предлагаю штрафовать за фото в стиле "duck face" . остальное все нравится.
Гость
13 сентября 2018, 02:52
мамы хорошо выглядят, уж не знаю тянут ли на сестер, но в целом молодо смотрятся. У меня старшая сестра тоже очень молодо выглядит, моложе меня, даже спрашивали как-то люди кто из нас старшая))
Гость
13 сентября 2018, 11:14
Если родить в 18-20 лет, то такая разница в возрасте может быть и с сестрой. А если родство только по отцу, то там и 30-40 лет может быть разница между детьми. Знаю мужика, у которого старшей дочери 50, а младшей 11, т.е. таких сестер запросто можно принять за бабушку и внучку. У 40-летней женщины могут как маленькие дети, так и взрослые, у которых уже есть свои дети, так же она может приходится сестрой 20-летнему и женой 30-летнему или 60-летнему мужу. В общем тема ни о чем, Мир гораздо разнообразней высосанных из пальца среднестатистических шаблонов.
Гость
13 сентября 2018, 10:31
женщины выглядят хорошо на свой возраст. просто у нас еще жив дремучий стереотип, что 40 лет- это тетка, прожившая жизнь, которой ничего уже не светит. вот и когда выбивается кто, сразу кажется, что моложе. Ну и редко кто рожает рано. Опять же на общем фоне выделяются.
13 сентября 2018, 02:25
Ну, если забеременеть в 16, то, конечно, рядом со взрослым сыном будешь выглядеть свежо. Вопрос - надо ли? Вангую продолжение о необыкновенно моложавых 37-летних бабушках, которых все принимают за мам.
Гость
13 сентября 2018, 07:44
Ну рыженькая то точно в подружки не годится!
13 сентября 2018, 10:45
Женщины хорошо выглядят, нельзя это не признать. Молодцы! Организмы только у всех разные. Я в школьные годы была самой толстой в хореографическом ансамбле. Зато сейчас на вечерах встреч все наоборот. И до 35 лет тоже принимали за более молодую. Но после 40 все встало на свои места, ну и пусть. Какая разница?
13 сентября 2018, 08:33
Ну так, если в 13 родить, вообще можно выглядеть как муж с женой, со своим ребенком. Не знаю, как-то противоестественно, смотрятся такие перекосы.
13 сентября 2018, 10:01
В дореволюционное время считалось нормой, что женщины рожали детей в 15–16, поэтому выглядели молодо. И правильно делали! А нынче в супружеской паре рождения ребенка в 17 лет, вызывает осуждение, а когда дети подрастают, то с выпученными от удивление глазами говорят: - Я думал(а), что это твоя сестра и подруга.
Гость
13 сентября 2018, 06:33
"Олеся, 37 лет, младший воспитатель в детском саду Сын Алексей, 20 лет" "С сыном у нас доверительные отношения, но в некоторых ситуациях я всё же включаю режим мамы" Интересно, а какой режим включала/куда смотрела мама Олеси, когда её дочь забеременела в 16 лет?
Гость
13 сентября 2018, 00:13
Не буду никого обсуждать, просто приведу пример.У знакомых дочка родила в 14 лет. Сейчас сыну 16.Дак вот- мама стройная, худеньная, посещает все эти женские "молодилки", активно занимается спортом.Короче лет на пять выглядит моложе. Сын- угрюмый бугай 185 рост и 90 кг вес.Выглядит реально лет на 20-23.Их все принимают за влюбленную пару. Я к чему все это рассказал? Хочешь выглядеть подругой сына- рожай в 13 и следи за собой.А сына рожай от бугая, чтобы гены передались.
13 сентября 2018, 15:55
Почитаешь комментарии, послушаешь о чем говорят у нас мужчины и невольно приходит мысль, что у нас в стране стыдно стареть, стыдно сказать, что мне 40 лет, потому что в ответ непременно услышать можно, - ты старая, потому что часто слышу такие реплики в офисе, когда кого-нибудь парни обсуждают, - да она уже старая, ей уже 42 года.
Гость
13 сентября 2018, 00:57
Все мои одноклассницы жирные и старые тетки! Зато я Королева !
13 сентября 2018, 11:52
Дамы хотят быть ровесницами своим сыновьям. Старик Зигмунд ухмыляется в могиле.
Гость
13 сентября 2018, 00:12
Кого они обманывают? не похожи они на сестер)
Ну и фото у секретаря... С сыном и в ночной рубашке?!
13 сентября 2018, 12:37
Ждем статью о 40-летних мужчинах, выглядящих на 30-летний возраст. В Новосибирске таких тоже немало.
Гость
13 сентября 2018, 08:24
Как много вокруг людей озабоченных своим внешним миром, и не заботящихся о своем внутреннем.
Гость
13 сентября 2018, 02:37
Последняя героиня прекрасно выглядит в свои 43 года :). Есть у меня родственница, родила сына в 16 лет. Когда сыну было 17, мальчик высокий, вполне можно было принять маму за сестру. Ну так в 33 года какая старость :)). Как и в 37 в общем-то. Обычно после 40 как-то сразу начинаются морщины, которые не замажешь, овал лица ползет...ну так с другой стороны, вечно молодым не будешь, естественный процесс.
13 сентября 2018, 12:25
Я активно занимаюсь спортом, у меня 3 раза в неделю фитнес, 2 раза в неделю бегаю на стадионе, люблю бассейн. Посещаю косметолога — делаю ультразвуковую чистку лица, биовосстанавливающий пилинг, желтый пилинг, аквашайн. Эти процедуры дают хороший омолаживающий эффект. Ещё я пью витамины. Вообще, очень люблю активный образ жизни — это залог красоты и молодости». Извините, а когда вы сыном занимаетесь?
Гость
13 сентября 2018, 00:10
На фото прекрасно видно, что это мамы этих парней.
Гость
13 сентября 2018, 09:49
Прекрасные мамы и сыновья! Главное, чтобы они понимали и поддерживали друг друга, и ценили не за внешность. Мама состарится, станет дряхлой, болтной, некрасивой - вот когда нужна булет особенная поддердка детей!
Гость
13 сентября 2018, 07:29
жаль сына секретаря в партаках. понятно какой там сикритарь.
13 сентября 2018, 19:18
Олеся выглядит действительно моложе своего возраста (за счет минимума косметики). и действительно похожа на сестру, учитывая все-таки небольшую разницу в возрасте. вторая Ольга - выглядит на свой возраст, очень хороша, но явно мама. первая Ольга, секретарь руководителя... перебор со всем. выглядит как молодящаяся бабушка, но никак не сестра.
Гость
14 сентября 2018, 13:09
по новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, так что никакой сенсации, молодые,интересные женщины
14 сентября 2018, 16:22
Увидела название статьи. Ну думаю сейчас коменты начнутся, что нужно мам защитить, а на самом деле я наверное, как большинство вынуждена присоединиться, что корреспондент или кто там придумывает название статьям немного слукавил. Женщины и выглядя на свой возраст. Могли бы выглядеть лучше, но они выглядят не современно. Яркий макияж, платья устаревшего покроя, усталый взгляд! Я думаю, что можно выглядеть гораздо лучше в 40, но эта категория женщин тут не представлена).
13 сентября 2018, 09:39
Им очень, очень сильно льстят подруги и прочие знакомые девицы сыновей))) И понятно зачем:) Чтоб свекровь потенциальная с порога не загрызла, и чтоб через них к их сынулям поближе подобраться)) Выглядят абсолютно на свой возраст, и прекрасно видно, что они матери, а не сестры своим сыновьям. Разве что про сильно крашенную не сходу в это кто-то въезжает, особенно на "правильно" сделанных фотках для соц.сетей, но и там вопрос лишь небольшого времени для понимания возраста женщины на фотографии.
Ольга 43 года - единственная, кто выглядит нормально! Не отталкивает. Остальные какие-то молодящиеся тётки. Сикритарша в портаках и сбритыми бровями вообще доставила. Сестрой её называют, смешно :))) Дамы, вот почему вы не понимаете, что пересвеченные лица на фото выглядят ужасно? Так высвечивают свои морщины, что аж никаких светотеней не видать. Белый блин с дырками от носа. Научитесь уже принимать свой возраст.
Гость
13 сентября 2018, 11:37
На фото легко выглядеть моложе своих лет, а вот в реале я только двоих женщин видела, которые реально молодо выглядят, что удивляешься, сколько им. И ничего особенного они не делают, типа подтяжки всякие, просто гены, видимо.
13 сентября 2018, 10:32
Все девушки по своему выглядят хорошо, особенно Ольга (Глав. бухгалтер), она действительно выглядит моложе своих лет, а вообще сейчас у каждого человека есть возможности следить за своим внешним видом и фигурой, было бы желание и сила воли.
13 сентября 2018, 01:07
"На данный момент Алексей готовится стать папой, скоро у нас будет внук" Ну ничего удивительного. Она его родила в 17, значит забеременела в 16. Сын скопировал ее паттерн поведения и только. "Конечно, были и такие времена, после рождения мальчишек, что весила я 100 кг" Могу только предполагать какое у нее большое количество растяжек на теле "желтый пилинг" Это как?? А есть синий или красный пилинг? )) "Конечно, мне очень льстит, когда меня принимают за старшую сестру" Судя по фото - ей действительно просто льстят "Я готова часами рассказывать ему о своей жизни, чтобы предостеречь от ошибок" Она прям как генералы, которые после прошедшей войны готовятся к новой, но по старому опыту. Что ему дадут рассказы о ее жизни, если у него будет своя, не похожая на ее жизнь? "стараюсь чаще напоминать себе, что сын уже вырос, что он взрослый и нужно нити все обрезать" Редкая мать о сепарации помнит. Обычно матерям своей жизни не хватает и они не прочь прожить еще часть жизни за своих детей под благими намерениями типа "уберечь от ошибок", не понимая, что ломают им жизнь. Бежать нужно от таких матерей в другие города. Вроде была же уже статья подобного толка. НГС снова не о чем писать?
Гость
13 сентября 2018, 08:27
Давайте на чистоту, все бабы выглядят на свой возраст, а все эти комплименты ничто иное ,как обыкновенная лесть или просто подхалимство.Не стройте иллюзий по поводу своей внешности,еще ни одной бабы не встречал, которая после 30 выглядела на 20.Все это ваши фантазии и лесть других баб или подхалимство мужчин. Вспомним фильм "Афоня", а та и повелась,что ей типа 25.Бабы легко внушаемы, главное себя не обманывайте.
Гость
13 сентября 2018, 10:04
Ольга ( глав.бухша ) спору нет, симпатичная. Только мне кажется что романы крутить "разного" "качества", разве это счастье ?
Гость
14 сентября 2018, 17:01
Вроде, взрослые женщины, даже матери. А ума, как у 17-летних.
Гость
13 сентября 2018, 07:20
Баба,следящая засобой нетолько повнешке,но идержащая себя вформе--это хорошо.Аесли снаружи девочка,авнутри--бабушка,тотрындец!Старое нутро,ржавеющее годами,рано или поздно свое возьмет...
Гость
13 сентября 2018, 09:27
Ну, на сестер мамки не тянут, особенно гл. бухгалтер. Да, стройные, ухаживают за собой, но чем хвалится мл. воспитателю (т.е. нянечка) и секретарю в 37 лет. Не выучились в свою время, теперь молодятся.
13 сентября 2018, 11:35
duck face всем в помощь) если женщину стимулирует для ухаживания за собой лесть своя и чужая, это хорошо, главное результат. Приятно видеть женщин 40 и больше, когда они ухожены, спортивны, стройны, стильно одеты/подкрашены и главное с так сказать "горящим взглядом", но наедине сама-собой надо быть честной - ты далеко не сестра своего ребёнка и внешне да и внутренне надо повзрослеть))) потому как такая позиция не молодит, а вызывает удивление и усмешку. кстати фото без фильтров и фотокорректоров показывает реальность - это мама. дамы выглядят хорошо, но излишняя штукатурка у некоторых и бельишко/татушки это наверное перебор, мальчик прям рискует в перспективе спутницы жизни а-ля мама-сестра. и так вскользь... сколько стало рыхлых... молодых и пухлых( Хочешь понять какая ты реально сфотайся для себя утром после сна, без раскаски в неглиже, рассмотри себя, всё стразу встанет на место.
13 сентября 2018, 09:53
А меня вот однажды за фитнес-тренера приняли. НГС, даю новую тему для статьи.
13 сентября 2018, 09:48
выглядят может быть и молодо, но слушают "руки вверх"
О чём статья, какова главная мысль автора? Пишем все сюда рецензии на тему.
13 сентября 2018, 10:47
Есть женщины, которые на самом деле выглядят моложе сверстниц. Наша крестная классно выглядит. Очень свежо и молодо. Она много денег в это вкладывает плюс генетика хорошая. Ее бабушке было более 100 лет на фото с ДР.
13 сентября 2018, 21:07
всегда было интересно спросить у таких мам, а где биологические отцы этих детей...
13 сентября 2018, 15:31
льстят они себе.....за сестёр или подруг их можно принять в сумраке и со спины
13 сентября 2018, 11:53
Все дамы выглядят на свой возраст, у всех троих отцы сыновей не проживают с ними. В чем смысл статьи?
Гость
13 сентября 2018, 09:58
Мне раньше очень часто давали лет на 5 меньше, лицо наверное детское и худенькая. Но после 27 лет стали давать свой возраст.