перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Не жалей меня, милый: правила жизни эффектной блондинки со смертельной болезнью

Гость
4 сентября 2018, 07:24
Какая разница красивая или некрасивая, эффектная блондинка или невзрачная брюнетка? Главное, в жизни, здоровье и только здоровье, а не внешние данные. Девушке - выздоровления и не зацикливаться на своём носе. Какой родилась, такой и жить.
4 сентября 2018, 07:06
Читая Вашу историю все проблемы, которые есть в моей жизни кажутся мелкими! Держитесь! Жизнь, как оказалось, сложная штука для каждого по-своему. Выздоровления Вам и всего самого хорошего.
Гость
4 сентября 2018, 00:38
Здоровья Вам крепкого!Держитесь!💐
Гость
4 сентября 2018, 00:58
Здоровья!
Гость
4 сентября 2018, 07:02
в полной мере пословицу было бы здоровье остальное будет когда меня накрыл острый полиомиелит. Меня всегда здоровую лошадку накрыли дикие боли, тошнота и полная, абсолютная полная потеря аппетита. Неделю я питалась "половинкой яблочка" для проформы. Какие там шмотки, косметика, не хочется ничего когда болит. Когда наконец то захотелось есть, сварила куриный супчик с куском черного хлеба, о боги это было лучше всех кухонь мира, снова есть) Как у девочки снова дышать. Мои пожелания к выздоровлению!
4 сентября 2018, 00:20
Болезнь излечима, лично знаю нескольких людей, кто вылечился и живёт нормальной жизнью. Выздоравливайте!
Гость
4 сентября 2018, 02:02
Здоровья девушке. Надеюсь, справится. Виден хороший настрой. А больных сейчас много, потому что медицина шагнула вперед и теперь людей лечат. Раньше больные просто умирали, когда-то вообще не понимали, от чего. Сейчас шансы жить есть у многих.
Гость
4 сентября 2018, 09:40
Нормальный такой у нее нос.. зачем пластика???
Гость
4 сентября 2018, 11:48
Действительно повезло девушке в том, что она со своей страшной болезнью оказалась в Москве. Что мама может быть донором.
4 сентября 2018, 10:58
и на фига эта статья и комментарии? чтобы героине сильнее икалось, а ей и так нелегко
Гость
4 сентября 2018, 00:13
Лейкоз... Страшный диагноз для молодой девушки... Люда, главное не падай духом и верь, что все пройдет отлично... И ты еще и ринопластику сделаешь и в Индию с мужем слетаешь.И маме внуков подаришь....
Гость
4 сентября 2018, 08:10
Людмила, вы умничка, потому что не раскисли. Многие ученые от медицины говорят, что позитивный настрой увеличивает шансы на полное выздоровление в несколько раз. Так что хвост пистолетом! Все будет отлично и возможно судьба компенсирует этот тяжелый период невероятно прекрасным будущим)).
4 сентября 2018, 13:19
Выздоравливайте!!! Нос и так отличный)
4 сентября 2018, 11:28
Дай вам Бог выздоровления! Боритесь с болезнью ка борятся ребятишки с родителями в Рогачева. Силы и стойкости вашим родителям! Берегите маму, она ваша надежда. Вы теперь совершенно другой человек! У вас поменялось мировозрение и людей вы будете чувствовать по другому. Оставайтесь жизнерадостным человеком, планируйте и любите жизнь!
5 сентября 2018, 16:35
Костного мозга? Я конечно люблю НГС заголовки, но этот прям на самом деле немного привел в истерику. Однако, с другой стороны серьезная статья. Если бы не "пересадка мозга..." На само деле если бы можно было бы пересаживать мозг, то 90% населению просто необходимо было бы такой пеерсадкой воспользоваться.
Гость
4 сентября 2018, 11:22
Девушке выздоровления! Только не поняла: пошла на ринопластику, где и выявили лейкоз, а "за неделю до этого были куплены билеты на Санторини..." - это как? Она после ринопластики сразу хотела за границу лететь, для этого восстановительный период не нужен?
Гость
4 сентября 2018, 10:16
Героиня держитесь! И выздоравливайте! Самое главное не терять, как говорится, силы духа, желания жить, это позволяет организму аккумулировать все свои силы для борьбы с болезнью. 💖
Гость
4 сентября 2018, 17:17
Здоровья Вам, милая девушка!!!!
4 сентября 2018, 11:41
Зачем здесь эта статья? Девушка из Читы, несколько лет живет в Москве, какое отношение она имеет к Новосибирску? В нашем городе не нашлось больных лейкозом, про которых можно было бы написать статью? Ах, да, у них наверно нет инстаграм.
Гость
4 сентября 2018, 00:07
Лучшие результаты по лечению онкологии в Израиле. На втором месте - Германия. Надо стараться попадать в эти страны на леченик.
Гость
4 сентября 2018, 00:05
Девушке выздоровления. Сейчас, к сожалению, все продукты с ГМО и экология плохая из-за автомобилей, поэтому так много больных в том числе и онкологией
Гость
4 сентября 2018, 00:11
Как врач могу сказать, что после химиотерапии и тем более после трансплантации (когда вводят имуннодепресанты) у человека ослабевает иммунитет настолько что любая простуда может стать жизнеугрожающей
4 сентября 2018, 20:55
Бедная девушка... С носом, кстати, все впорядке). Удачи и здоровья! Надеюсь, что выживет и выздоровеет. Хотя шансов очень мало...
Гость
4 сентября 2018, 00:12
Почему в Сирии медпомощь полностью оказывается бесплатно нашими врачами а тут приходится частично оплачивать?
4 сентября 2018, 22:20
Крепись красотка-будешь сильной, победишь болезнь! У меня знакомая девушка твоего возраста столкнулась с той же почти проблемой, в почти в том же возрасте , что и ты. Пережила химию. Какие длинные и красивые волосы у нее были, она плакала когда они выпали... Прошло уже много лет, тьфу тьфу тьфу. Живее всех живых. Никаких париков не носит, красавица как прежде. Все возможно, все по силам. Не падай духом главное. Болезнь- не приговор. Да она разделилила жизнь на до и после, но после жизнь не заканчивается. Верь в себя и все будет хорошо.
4 сентября 2018, 20:23
Умная ,красивая девушка .Ни слушай никого ,выходи в эфир в инсте,пиши,высказывайся.Это твоя жизнь.Здоровья тебе!
Гость
3 января 2019, 10:50
в инстаграме девушки новогодняя Москва, торговые центры, хотя в конце октября проведена ТКМ. а как же 120 дней строгой изоляции? или нам не всю правду говорят?
4 сентября 2018, 15:58
Девочка, здоровья тебе и победы окончательной над временным недугом!!!
4 сентября 2018, 07:22
Матушка!!!Какие ашрамы??? Какие медитации???У тебя в родне индусы? Ты так и не поняла ничего...для чего тебе дана эта болезнь...Слов нет.
Гость
4 сентября 2018, 07:24
Девушке скорейшего выздоровления! но, зачем на фото, где нет волос, тааак увеличивать глаза, прям очень не естественно... я,конечно, понимаю, что сейчас любой смартфон позволяет и тон лица ввровнять и лицо сделать более худым, но 😳
Гость
4 сентября 2018, 09:48
индия, ашрамы, медитации... Господи помилуй, какая чушь у людей в голове! Найдите в ютубе выпуск передачи "Наедине со всеми". Там Дарья Донцова рассказывает Юлии Меньшовой (и всей аудитории) о том, как она болела раком 4 степени... И - что в результате осознала, какие выучила уроки...
5 сентября 2018, 01:27
Хэштеги у нее в инстаграме просто ужасны. #ракдурак - что это? Для чего такие сочинять?
8 августа 2019, 09:59
как то неприятно читать все жто. какой оо искуственостью и неискренностью наполнена статья. Она собирает деньги чтоб так же коасиао жить как до болезни? типа я теперь не могу ролететь на Санторини, и вообще сидеть по кофейням и тусоваться а москве дорого. а у меня денег нет. помогите. бог поможет.
Гость
4 сентября 2018, 10:17
"Я оказалась в непростой финансовой ситуации: год инвалидности после трансплантации, естественно, не позволит мне полноценно работать, поэтому буду благодарна любой поддержке." - а родители, а молодой человек? или эта статья была для поисков спонсора?
Один вопрос меня "мучает"... Всю личную жизнь - на всеобщее обозрение? Это правильно?
Гость
4 сентября 2018, 08:56
героиню жаль по человечески, молодая ещё. пишет что хочет путешествовать, работать,но не я услышала, что она хочет семью, детей.Может направить свои мысли не к материальным мечтам. Так же она работала в банке на не плохой должности, и как минимум сейчас должна получать выплаты по больничному листу,а это тоже деньги, хоть какие то. всем здоровья,добра и тепла.
4 сентября 2018, 00:55
Теперь она себе ничего не запрещает и наяривает торт!!! Уже везде доказано от чего рак растёт... и самое ужасное это сахар и вот такие торты!
Гость
4 сентября 2018, 20:27
Людмила Кузьменко, в вашей квартире есть работающий (излучающий) Wi-Fi?
Гость
4 сентября 2018, 10:23
пиариться на болезни?! сомнительно...
Гость
4 сентября 2018, 08:21
Жизнь ради лайков
Гость
13 сентября 2018, 15:18
куча больных, находящихся в более сложной ситуации не ходят с протянутой рукой, расчитывают на своих близких и родных, в крайнем случае - обращаются в фонды. Сейчас - рассказал историю,раскручиваешь ее. объявил сбор и это касается всего, не только болезней.
5 сентября 2018, 01:10
"Не дожидаясь, когда всё выпадет, я сбрила волосы под ноль, мне было даже интересно, как я стану выглядеть" Имхо, накрашенная - выглядит ужасно. Надо было фотографировать себя без косметики "я проще стала относиться к внешности. Лысую голову скрываю париком, который совершенно неотличим от настоящих волос" да уж проще некуда, ага "Я оказалась в непростой финансовой ситуации: год инвалидности после трансплантации, естественно, не позволит мне полноценно работать, поэтому буду благодарна любой поддержке" А как же ее молодой человек и родители? Нужно обязательно клянчить деньги в инете? И это на еще лечится в мск. "Если же отношениям болезнь помешала, то и не нужны такие отношения вовсе" Детский сад "хочу найти дистанционную работу, которая была бы мне по душе, и путешествовать" Еще одна мечтает стать фрилансером. И это при наличии образования и опыта работы в банковской сфере. Мда.
8 августа 2019, 10:12
Жаль молодого человека. Не мудр ещё. А может просто глупость. Бросай и беги. Из таких ничего хорошего не будет.
Гость
4 сентября 2018, 12:05
если у меня найдут я не буду лечиться. лучше детям денег оставлю. им нужнее
5 сентября 2018, 11:12
>>>уехать в Индию, жить в ашраме и будь что будет. Я конечно понимаю, что ситуация в которую попала легкомысленная героиня не простая. Но при чём тут далекая Индия и ашрам? Печально наблюдать за людьми, которые начитались книг о Индии, ашраме, йоге, осанне, и впадают в выдуманную воображением мечтательную иллюзию. Другие находятся рядом с родными и близкими людьми, и при желании посещают храм.
6 сентября 2018, 22:07
Путешевствуй сейчас, БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!!!! пока время позволяет....
5 сентября 2018, 01:34
Может и болезнь оттуда, от наращивания губ и носа?
5 сентября 2018, 12:31
Польза от пластики велика. Желание быть красивой помогает выявить болезни)) Почаще надо пытаться исправить нос. а потом губы, а потом грудь и попу. И кубики на прессе)))
А где блондинка?