перейти к публикации
413 комментариев к публикации

Дерзкая на механике

5 июля 2018, 11:29
Тьфу. Что за статья...О чем? На скае в 33ем кузове 90 лохматого года. Хоть бы 34ый - хоть смотрится..
5 июля 2018, 06:44
Девушка конечно хорошая, но я ухожу с НГС Новосибирска, мне тут стало скучно...(((
5 июля 2018, 07:11
"В основном молодые люди не верят, что девушка способна ездить на механике, заднем приводе, да ещё и турбомоторе." Ну я еще понимаю - механика, задний привод... но на турбомоторе что как-то по особенному ездить надо? чего тут не верить)))
Гость
5 июля 2018, 09:08
в 20 лет при молодом метаболизме, чтобы поддерживать себя в форме, можно жрать все подряд без разбору, достаточен лишь регулярный стул.
5 июля 2018, 08:09
дожили. если умеешь ездить на механике с задним приводом - считаешься суперводителем. да во времена ссср так умел любой ездить. особенно зимой на летних покрышках системы и-151 или ми-16. а кто не умел, тех называли подснежниками.
5 июля 2018, 08:34
Обычная молодуха со штукатуркой. Да, красивая но таких в 20 лет очень много.
5 июля 2018, 09:25
Мне было бы интересней читать всё это про женщину, которой 40 лет, а в 20 лет и я гоняла на ИЖ - Юпитере, ЛАДе 6, лодочном Прогрессе с мотором Вихрь 30. Ещё снайперски стреляла из винтовки и владела приёмами самообороны, была мастер спорта по плаванию, занималась фигурным катанием и бегом на лыжах. Меня папа один воспитывал без мамы. Эх, вернуть бы молодость!!!
Гость
5 июля 2018, 09:01
Это что за "удачный" пиар молодой девочки?)))) Особенно посмеялась над - Вожу с самого детства.....сказала девочка в 20 лет))) Прям в голосину - АХАХА)))
Гость
5 июля 2018, 08:44
Верните на Землю обычных двадцатилетних девчонок - естественных и не заточенных на непонятные хобби
Гость
5 июля 2018, 08:39
а я дерзский на автомате!) сделайте и про меня статью!)
Не пойму, это филиал телеканала Перец ? Показывать интернет-сюжеты "ржунимагу" и "какая я красивая/с едой/в машине" - для такой же публики.
Гость
5 июля 2018, 00:21
Двадцатилетняя девочка больше трёх лет за рулем авто? Которое, кстати, старше её :) И да, в этом возрасте ведь так сложно "поддерживать себя в форме". Что тут происходит вообще?
5 июля 2018, 01:31
Опасаюсь я таких гонщиц. Одна Зая чего стоит.
Гость
5 июля 2018, 00:56
Я тоже увлекаюсь авто,но ногти у меня точно короче, да и макияж второстепенно...девушке надо в модели. Не почувствовалось что она "болеет" своим авто
5 июля 2018, 02:55
"Корреспондент SHE как-то услышала разговор двух автолюбителей" Вранье. Почему бы честно не написать - корреспондет НГС снова полезла в инстаграм в поисках героини для очередной статьи. "Я боюсь накосячить в машине и поэтому доверяю её профессионалам" Накосячить - значит не знает свое авто. Ну и маникюр боится повредить свой ) "Гонками и дрифтом я увлекаюсь, но профессионально никогда не участвовала. Свой автомобиль я берегу и отношусь к нему очень бережно" Дрифтует на чужих авто? А свое только для города? "Зацепить меня сложно, но ему это удалось" Корона на голове приличного размера, я смотрю ) Вообще статье не хватает пометки - на правах рекламы. Имхо, раздел She пора убирать - толку от него никакого нет. Статьи 4 года назад и сейчас - небо и земля как по темам, так и по качеству. Увы.
Гость
5 июля 2018, 06:53
Такое впечатление, что статья запоздала лет на 20.
5 июля 2018, 07:40
девушке 20 лет. ВУ выдают в 18 лет, а за рулем Ская она более 3-х лет - не сходится!
Гость
5 июля 2018, 09:42
Одна фраза в интервью понравилась:"Завидовать нечему",и то, что подружка есть - тоже зачёт.А так...
5 июля 2018, 09:05
Все ясно, еще одна "меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть"
5 июля 2018, 09:46
Девочка симпатичная, глупенькая правда но в 20 лет это простительно. Автомобиль утиль, очень старый - не прилично старый, но опять же наверное лучше на таком чем на свежем Дэу Матиз.
Нужно писать про людей, которые приносят пользу обществу. Например про врача, учителя. Про дачника в конце концов, которые на своём горбу 20 соток земли вспахивает и кормит русский народ. А это что в статье? Ногтепилка, пруль, ночной рев на улицах города.
Гость
5 июля 2018, 09:45
Как-то скучновато, хоть бы видео из машины приложили, как она с палочкой управляется. Спуститесь уже на землю где учителя и медсестры на витцах. Где интересные личности. Надоели инстраграмщицы-пустышки.
5 июля 2018, 11:37
одновременно дрифтует и бережет машину? где логика где разум?...
5 июля 2018, 10:27
«учится в РАНХиГС на юриста, заочное отделение, работает в салоне красоты мастером маникюра.» Н - непредсказуемо! ))) «Я боюсь накосячить в машине и поэтому доверяю её профессионалам.» У меня стаж вождения - 18 лет. Я не боюсь «накосячить», я просто ничего не понимаю во внутренностях машины, признаюсь в этом честно и не ломаю комедию, а еду на СТО. «Девчонок в нашей компании много <...> Девочек в нашей тусовке воспринимают положительно, так как это большая редкость.» Так их много или редкость? «...влетела в поребрик. К счастью, всё обошлось, и машина не пострадала.» К счастью, не пострадали прохожие. О машине меньше надо печься, а думать о пешеходах. «Обращают внимание сначала на машину, а потом на того, кто сидит за рулём <...> Конечно, в первую очередь люди обращают внимание на машину, а потом уже на того, кто в ней сидит.» Мы с первого раза поняли, Вика. Но можно было и в третий повторить.
5 июля 2018, 08:17
Все такое мощное, я такая крутая, но в соревнованиях не участвую, в гонках тоже, не дрифтую. А смысл? Три года за рулем в 20 лет. Заочница-маникюрша. Тоже мне увлечение, авто. Все же понимают что это для мужского внимания блин.
Гость
5 июля 2018, 01:05
Такой бред ежедневный несут ,хвалят Скайлайн и маникюр !Педекюр забыли !И Мастеров интим эпиляции ,романтическая профессия!
Сейчас каждая вторая мастер маникюра. А, ещё и фотограф, ведь есть старый айфон.
Гость
5 июля 2018, 07:23
Дешевые понты для Инстаграм!
5 июля 2018, 10:12
еще один типа юрист. Это слово скоро станет ругательным.
Гость
5 июля 2018, 07:05
Как думаете, почему некоторые бабы имеют мужские интересы, такие как рыбалка, охота, машины, гонки и т.д ? Думаете, этим они действительно хотят и любят этим заниматься? Нет! Все это у них делается для того, что бы найти себе парня, что бы быть в окружении парней, получать комплименты от них, именно поэтому они ходят в эти фитнесс клубы, качают ягодицы беспрерывно, не для своего здоровья и признания к спорту, а именно, что бы найти парня. Ведь любой парень, когда видит бабу увлекающийся мужским делом, сразу возносит ее в ранг "НИТАКОЙ", но знайте это все пыль в глаза и простейшая бабская манипуляция. Сами вспомните, на первых этапах вашего знакомства с бабой, как она себя ведет, что вам говорит, и интересы у нее такие же как у вас, и думает она как вы, и такого любовника, как вы, у нее никогда не было и т.д и т.п Знайте, за этим ровным счетом ничего не стоит, все это ложь и манипуляция, дабы загнать вас в стойло и эмоционально привязать к себе, а дальше в ее руках вы будете как пластелин, будет вами вертеть как угодно. Запомните раз и навсегда, одни единственные интересы у баб, это найти парня, замужество и ребенок , она может говорить, что угодно, что она какая нибудь чайлдфри или еще что, но знайте все это ложь, мозги у них промыты капитально и эти установки очень плотно сидят в их головах.
Гость
5 июля 2018, 01:37
Снова штоле фитоняша на японском ведре ?
Гость
5 июля 2018, 12:21
Опять на фото машины и в отражении зеркала... Фантазия у сексуальных сибирячек так и прёт.
5 июля 2018, 00:23
Какое же дно, прости господи.
5 июля 2018, 09:09
Очередная откляченная попа.
5 июля 2018, 12:51
когда авто для тебя только средство передвижения, то машинка на фото - просто серенькая и не очень красиваяпо дизайну, каких море везде. а оно вон как! что мне претит - когда всякие любители дрифта и прочих выкрутасов пытаются выделываться на дорогах, периодически создавая аварийные ситуации для других , кому это не надо.
Гость
5 июля 2018, 06:28
Меня другое поражает в подобного рода очерках о молодых людях нашего времени... Их молодость, их энергия и сила абсолютно не востребованны! Они не нужны обществу! Они заканчивают университеты - и работают в каких то мутных, непонятных профессиях: "фотограф", "популярный блогер", "мастер маникюра", "ногтевой сервис", "организатор квестов", и так далее. То какие-то торты пекут на дому. То портупеи шьют. Помню, были тут и "пианист-психолог", и "сказочница" из Таиланда. Или, вот как сегодняшняя героиня - юрист-маникюрша... А как им дальше жить? Чем зарабатывать на хлеб? Чем детей кормить? В мою юность молодые люди получали реальные профессии, работали на реальных предприятиях, приносили реальную пользу обществу. А у этих ребят, по моему, просто нет будущего! Очень хотелось бы ошибиться....(((
Гость
5 июля 2018, 07:19
не, в соревнованиях по дрифту не участвуешь не фиг тогда трындеть что ты им увлекаешься, псевдоспортсменка парковок гипермаркетов.
Гость
5 июля 2018, 12:32
Девушка за рулём УАЗа-буханки на механике или на тракторе - это действительно не обычно. А здесь - обыденность. Т.е. ни о чём.
Гость
5 июля 2018, 20:25
Трудно молоденьким девочкам - с одной стороны хочется выделиться, но при этом надо быть "в тренде". Особенно если фантазии хватает только на крутой "корч"(на самом деле старая развалина), дрифт (чисто ради модной тусовки), непременно учеба на юриста-экономиста (юристом хорошо если одна из пяти таких будет работать), фитнес и фотки в шортиках куда без этого, непременно свой "МЧ" должен быть (из таких же модных дрифтеров), подработка типа (если не сетевое впаривание, то ногти ), и овчарка, которая одна вызывает симпатию
Гость
5 июля 2018, 10:35
Скажу одно. Посмотрим, что с ней будет в 35+. А пока - скучный шаблон во всем.
Чему с детства учат, то и присуще. Типичный пример - героиня. Ей, в детстве, не толкали, под нос,кастрюли, а давали держать руль. Результат мы видим. Я, вторая дочь в семье, и отец меня всегда брал в гараж (сожалея. что я не сын). Естественно, я увлекаюсь мотоциклами, автомобилями, оружием, сама провожу мелкий ремонт электрики и техники. Детям, нужно давать свободу выбора для своего хобби, а не шаблонно воспитывать, ссылаясь на гендерные предрассудки.
5 июля 2018, 12:15
Статья о чем? Объясните мне о чем, о ком, сие творение эпистолярного жанра? О том как очередная няша влезла в то в чем она совсем не разбирается. Зачем? Для понтов? Или подружкам показать какая она «крутая». Потешить свое самолюбие? Ну да, на фотку там где на багажние задницу отклячила, можно мельком глянуть, и на «умной» заднице в шортах у открытого капота можно на секунду взглядом задержаться. И всё. Хочется автора спросить о чем статья? Может я какую то скрытую мысль не смог понять, рассмотреть. Просветите дремучего.
Гость
5 июля 2018, 12:13
Милые девушки-красавицы, а вас не коробит, что вы все одинаковые!!! Открывая очередную статью или сайт в инете я вижу одну и туже женщину. Короткие ножки, длинные волосы, наклеенные ресницы и выпяченные губы. Вокруг меня ходят толпы клонированных существ без индивидуальности, без искренних эмоций. Иногда страшно.
Гость
5 июля 2018, 09:31
Всё фальшиво напрочь(
Гость
5 июля 2018, 12:34
что? опять? когда уже закончатся статьи про этих однотипных инстаграмщиц?
5 июля 2018, 08:16
будущее у нее впереди. получить профессию и работать далеко не у всех получается. сколько выпускников нэти-нгту после машиностроительного или самолетостроительного факультетов работает по специальности. да мало кто. а она еще найдет себя в жизни. родители помогут
Гость
5 июля 2018, 08:18
Очередная гламурная киса.. Тьфу!
Гость
5 июля 2018, 07:53
ну фотки эти ну до оскомины нудно, попой у открытого капота) ну хоть Катюху Шишлянникову с Краса гляньте для разнообразия, как надо фотаться, и как нужно катать и кстати на обычной жиге.
Гость
5 июля 2018, 09:01
Ко вчерашней статье про танцоров я оставил комментарий ...что статья ужасно скучная и что у журналистов ведущих раздел кончается фантазия ...сегодня они вообще рубрику перепутали. Ведь авто леди раньше в другой рубрике были ? научите меня как стать ведущим раздела ? временем располагаю буду публику радовать)
5 июля 2018, 13:30
Дрифтуны. Ненавижу дрифтунов.
Гость
5 июля 2018, 21:50
зачем мне всё это? нгс ...ну смените уже формат или вообще закройте рубрику. Хотя..кому я это говорю.